Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67921
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
муж сегодня попробовал печеньки и с такой надеждой в голосе спрашивает "а ты из белого шоколада сделаешь?". пришлось его разочаровать :fie:
  • 0

#67922
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

пасиба, дорогая! памятуя твой горький опыт, поставила сразу на 180 градусов духовку и то постоянно смотрела через стекло, чтобы они все не расползлись :spy:

я тоже об этом вспомнила :) зато муж когда во второй раз пекла, так же ка и ты, сидел не отрываясь смотрел через стекло! чтобы я опять вдруг не разрыдалась :fie:
  • 0

#67923
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

муж сегодня попробовал печеньки и с такой надеждой в голосе спрашивает "а ты из белого шоколада сделаешь?". пришлось его разочаровать :spy:

наверное можно попробовать :fie:
  • 0

#67924
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Кариглазка, поздравляю с узи!!! теперь я прям вся в ожидании среды...

сенкс, я думаю тебе Голентовский понравится, так как я всё переживала, как он смотрит долго или быстро, всё ли он рассматривает, в итоге больше переживала, конечно предпочтение я отдаю всё равно АШ, но Голентовский ему нисколечко не уступает :fie:
  • 0

#67925
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

наверное можно попробовать :fie:

ой я белый шоколад за шоколад не считаю и думаю вкус он совсем не даст, как надо... короче не заценила я любовь мужа к белому шоколаду :)

сенкс, я думаю тебе Голентовский понравится, так как я всё переживала, как он смотрит долго или быстро, всё ли он рассматривает, в итоге больше переживала, конечно предпочтение я отдаю всё равно АШ, но Голентовский ему нисколечко не уступает :spy:

а фотку он тебе одну распечатал или можно несколько попросить?
  • 0

#67926
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Спасибо за ответы девочки...просто в инет заходишь и начитаешься всякой неприятной всячины(замершая беременость или еще что то) :fie: и грузишься!...что за мысли дурацкие! уже и ругаю себя ничо не помогает.Терь как нить дожить до 15-го декабря.....Уже перечитала эти симптомы(ну не дай бог,вроде перед беременностью все анализы здавала)
А персен пить можно? Перед сном врач назначила пить.И еще девочки я тут про витамины прочитала,а я витамин Е(100) пью один раз в день,Фолька (400) тоже один раз.Наверное от дозы зависит да?
  • 0

#67927
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
чёта вы меня тоже заразили печеньками надо бы на днях испечь :fie:
  • 0

#67928
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Лааадно девочки, сделаю так как вы сказали, не буду парится :) я ж думала там особое внимание надо )))

муж сегодня попробовал печеньки и с такой надеждой в голосе спрашивает "а ты из белого шоколада сделаешь?". пришлось его разочаровать :fie:


:spy: у мну такой же вопрос был в голове )))) надо все таки попробовать!!! )))
  • 0

#67929
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

ой я белый шоколад за шоколад не считаю и думаю вкус он совсем не даст, как надо... короче не заценила я любовь мужа к белому шоколаду :fie:

+100
Весь смак в печеньках - во вкусе черного горького шоколада!
  • 0

#67930
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А персен пить можно? Перед сном врач назначила пить.И еще девочки я тут про витамины прочитала,а я витамин Е(100) пью один раз в день,Фолька (400) тоже один раз.Наверное от дозы зависит да?


Персен можно, но лучше канэш Валерианка! От него никакого вреда и побочных нет! А от персена голова иногда на утро тааакая боооольшая )))) ну у мну лично!

А витамин Е в обязон надо пить!!! Я вообще пила 400мг. по одной один разв день и месяц курс был. А фольку пьют 3 раза в день по одной!
Но я его почему то в игнор пустила :fie: :spy:
  • 0

#67931
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати я не знаю кто как, а я все тесто миксером смешивала. главное это делать быстро, пока оно не сильно остыло. а то по рецепту я думала, что кое-что ложкой надо, но лень одолела :fie:

:) у мну такой же вопрос был в голове )))) надо все таки попробовать!!! )))

ой сделай, а? :spy: мне все же любопытно, что получится! я просто сама белый шоколад не перевариваю и делать из него точно не буду...

+100
Весь смак в печеньках - во вкусе черного горького шоколада!

дададаааааа!!! я тоже любитель горького-пригорького шоколада!!!
  • 0

#67932
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня свекровь сказала, что пузик подрос за неделю, представляете?? наверное правду говорят, что после 20-й недельки он усиленно расти начинает... я и сама замечаю...
  • 0

#67933
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


+100
Весь смак в печеньках - во вкусе черного горького шоколада!


аааа, вот оно что :fie: :spy: тогда лады, возьму казахстан!
Надеюсь до завтра дотерплю )))
  • 0

#67934
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а фотку он тебе одну распечатал или можно несколько попросить?

он мне сделал фотку в двух ракурсах, но наша карапузинка не захотела показаться фейсиком и поэтому фотки неудачные :spy: , но я нисколечко не огорчилась так у нас уже есть запись 3Д :fie:
  • 0

#67935
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

сегодня свекровь сказала, что пузик подрос за неделю, представляете?? наверное правду говорят, что после 20-й недельки он усиленно расти начинает... я и сама замечаю...

а с 30 недель так вообще усиленный рост :) :fie: :spy:
  • 0

#67936
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

наверное правду говорят, что после 20-й недельки он усиленно расти начинает... я и сама замечаю...


:spy: а после 32ой недели кааапец с какой скоростью будет расти )))))

На счет белого шоколада не хочу :) вы меня уже настроили на нормлаьный шоколад ))))

Слушайте а если мексер умер и есть ток ручной миксер, как сегодня муж мой его назвал ))) я грю механический а он мне ручной! )))))
и блэндэр есть :fie: как же мне тогда его перемешивать...
  • 0

#67937
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а с 30 недель так вообще усиленный рост :) :fie: :spy:

мне кажется такими темпами меня после 30 недель разорвет пополам :)
  • 0

#67938
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Слушайте а если мексер умер и есть ток ручной миксер, как сегодня муж мой его назвал ))) я грю механический а он мне ручной! )))))
и блэндэр есть :fie: как же мне тогда его перемешивать...

думаю можно просто ложкой, там в принципе все легко растворяется... ручным миксером наверное долго, я даже не знаю... по-моему самое главное - сахар растворить! у меня это так до конца и не получилось, я забила и забодяжила остальные компоненты так :spy: и ниче, все равно классно получилось!
  • 0

#67939
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


а с 30 недель так вообще усиленный рост :) :fie: :spy:

мне кажется такими темпами меня после 30 недель разорвет пополам :)

Меня пока не разорвало (хотя пуза вылезло еще неделе на 15), а тебе ваще грех париться по этому поводу)
  • 0

#67940
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

:fie: а после 32ой недели кааапец с какой скоростью будет расти )))))

во во......
:spy: пару дней у родителей не появлялась, так папа меня сегодня колобком назвал :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.