Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67721
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, хелп! Ответьте пожалуйста!
Хотела щас пополоскать горло Хлорофилиптом. Открываю - в инструкции ни слова о том что им полощут горло и нет дозировки как разводить. И вообще - противопоказания Б и лактация :rotate:
Что делать? У мну уже только на него надежда, т.к. ничто другое не помогает от боли в горле. Уже всем перепробовала полоскать... :laugh:
  • 0

#67722
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Подскажите живот тянет, но не сильно, для 8 акушерских недель это нормально?
Стоит ли пить ношпу?
  • 0

#67723
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, хелп! Ответьте пожалуйста!
Хотела щас пополоскать горло Хлорофилиптом. Открываю - в инструкции ни слова о том что им полощут горло и нет дозировки как разводить. И вообще - противопоказания Б и лактация :rotate:
Что делать? У мну уже только на него надежда, т.к. ничто другое не помогает от боли в горле. Уже всем перепробовала полоскать... :laugh:

фурацилином пробовала? мне очень помогло...
  • 0

#67724
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, всем пока! Хороших выходных, с мужьями помириться и больше не ругаться! Ведь они нам самые близкие и любимые.
  • 0

#67725
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, хелп! Ответьте пожалуйста!
Хотела щас пополоскать горло Хлорофилиптом. Открываю - в инструкции ни слова о том что им полощут горло и нет дозировки как разводить. И вообще - противопоказания Б и лактация :rotate:
Что делать? У мну уже только на него надежда, т.к. ничто другое не помогает от боли в горле. Уже всем перепробовала полоскать... :laugh:

мирамистин можно :lol:
  • 0

#67726
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, хелп! Ответьте пожалуйста!
Хотела щас пополоскать горло Хлорофилиптом. Открываю - в инструкции ни слова о том что им полощут горло и нет дозировки как разводить. И вообще - противопоказания Б и лактация :rotate:
Что делать? У мну уже только на него надежда, т.к. ничто другое не помогает от боли в горле. Уже всем перепробовала полоскать... :laugh:



Я разводила 1 чайная ложка на стакан воды и полоскала. Мне моя АГ только его и рекомендовала к полосканию
  • 0

#67727
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, всем пока! Хороших выходных, с мужьями помириться и больше не ругаться! Ведь они нам самые близкие и любимые.

Спасибо. И тебе отлично провести выходные :rotate:
  • 0

#67728
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Пока девочки! Всем приятного вечера и здоровских выходных!!!
А мужья.. они ж как дети.. а детей нужно просто любить..
Чмоки!!! :rotate:
  • 0

#67729
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем доброго вечера!
мы ужинать поехали :rotate:
  • 0

#67730
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ой, деоньки, всем приятных выходных!!! Чтоб все кто в ссоре с мужьями помирились, а кто не ругался и не ругался. Мира и спокойствия вашим семьям!!!
Лека удачно отметить ДР!
Всем кто болеет, выздоравливайте!!!
Держим кулачки за нашу роженицу!!!
А я с вами прощаюсь до понедельника, потому как ноут на ремонте, и на связь навряд ли смогу выйти.
так что всем всего всего всего на выходных никому не шалить!!! Во как сказала!
Ладно целую всех. Чао, мои дорогие! Я прям с вами прощаюсь как будто на век :rotate:
  • 0

#67731
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочка сыночка, вам то ж, что б все хорошо сложилось и у мужа мозги в нужном для тебя направлении стали работать :rotate:
  • 0

#67732
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки приветик
ктонибудь одежку покупал?у меня дикое желание скупить ползунки и кофточки
умирааааааааааааааююююю
  • 0

#67733
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Уже всем перепробовала полоскать... :laugh:

фурацилином пробовала? мне очень помогло...

Неа...вот только фурациллином еще не пробовала. Завтра куплю теперь уже.


ничто другое не помогает от боли в горле. Уже всем перепробовала полоскать... :lol:

мирамистин можно :D

Лёка, мирамистин выполоскала флакон -ноль эмоций. Правда купила второй, но забыла на работе. Завтра заберу уже.


т.к. ничто другое не помогает от боли в горле. Уже всем перепробовала полоскать... ;)



Я разводила 1 чайная ложка на стакан воды и полоскала. Мне моя АГ только его и рекомендовала к полосканию


пасиб, щас наведу и пополощу уже

Ой, деоньки, всем приятных выходных!!! Чтоб все кто в ссоре с мужьями помирились, а кто не ругался и не ругался. Мира и спокойствия вашим семьям!!!
Спасибо! И тебе того же! Помирись с мужем!
А я с вами прощаюсь до понедельника, потому как ноут на ремонте, и на связь навряд ли смогу выйти.
так что всем всего всего всего на выходных никому не шалить!!! Во как сказала!
Ладно целую всех. Чао, мои дорогие! Я прям с вами прощаюсь как будто на век :rotate:

Не надо...встретимся в понедельник!
  • 0

#67734
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ураааа, Мани, ты супер наставник :laugh: Я тоже научилась писать с цитатами! :rotate:
  • 0

#67735
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
По поводу ссор с любимыми мужьями. С утра такая деловая писала, что надо не поддаваться на провокации и не ссориться с мужем. А сама... в общем приехали с работы и успели поссриться с мужем. Второй раз за последние два дня. Да что же такое то? Давно мы так часто не ругались....Поцепил меня по повду интернета. Я ответила....в общем разругались :rotate: Теперь сижу в этом же интернете но еще и надутая :lol: кому надо было это? Пытается подлизаться... ;) Весь вечер испортил, блин :laugh:
Зато...зато мы все же заехали в знаменитую французскую пекарню и купили наполеон, Ля-ля-ля....Так долго я его хотела. Теперь дуться на мужа будет намного приятнее :D
  • 0

#67736
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, мирамистин выполоскала флакон -ноль эмоций. Правда купила второй, но забыла на работе. Завтра заберу уже.


:rotate: Странно. Но как говорится, каждому свое :laugh:
  • 0

#67737
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

По поводу ссор с любимыми мужьями. С утра такая деловая писала, что надо не поддаваться на провокации и не ссориться с мужем. А сама... в общем приехали с работы и успели поссриться с мужем. Второй раз за последние два дня. Да что же такое то? Давно мы так часто не ругались....Поцепил меня по повду интернета. Я ответила....в общем разругались :rotate: Теперь сижу в этом же интернете но еще и надутая :lol: кому надо было это? Пытается подлизаться... ;) Весь вечер испортил, блин :laugh:
Зато...зато мы все же заехали в знаменитую французскую пекарню и купили наполеон, Ля-ля-ля....Так долго я его хотела. Теперь дуться на мужа будет намного приятнее :D

Майская_роза, и ты туда же....
Я вот решила на мировую идти. Всетаки на воскресенье помошник нужен ;-)
  • 0

#67738
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Кариглазка, прости, я тебя забыла написать... ))

ну она вообще родит уже скоро. так что успеет одеть!!

нее мне еще не скоро :rotate: , у нас срок тока после НГ :laugh:
  • 0

#67739
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Майская_роза, попробуй настойкой прополиса прополоскать, Протончику говорит помогло, а вообще хорошо помогают леденцы "прополки" и сама на личном опыте убедилась хорошо апельсин помогает, горло после него как будто и не болело, да да вы вы мне можите не поверить но это так, каждый вечер теперь по одному апельсину съедаю........было бы можно больше съесть слопала бы :rotate:
  • 0

#67740
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вычитала в ЛЧ, что ты больших собак любишь! надо тебя с моим мальчиком зазнакомить, он пожалуй самый большой ризен в Алмате :laugh:

Да, люблю))


Зашла на страницу голосований Невеста ЦТ 2009, Камелию оказывается удалили,
во дела, да? Неужели там и впрямь такой серьезный сговор был? :lol:

я, к сожалению, не застала конфликт. но для интереса заглянула в ее сообщения. и там она не один раз просила виртуальных друзей из флеймовой ветки поддержать ее:D наверное из-за этого сыр-бор...

Ага, из-за этого кажись. Блин, мне бы стыдно было просить :rotate:

Наяна, мы же ровесницы, у меня немного появилось, как-будто что-то забивает сосок.. плюс муж стал грить что оттуда стало пахнуть..

У меня нету пока. Бывает один сосок тоже как будто забит, но не всегда и совсееем мало.

Девочки, хелп! Ответьте пожалуйста!
Хотела щас пополоскать горло Хлорофилиптом. Открываю - в инструкции ни слова о том что им полощут горло и нет дозировки как разводить. И вообще - противопоказания Б и лактация ;)
Что делать? У мну уже только на него надежда, т.к. ничто другое не помогает от боли в горле. Уже всем перепробовала полоскать... ;-)

Я развожу 1 ч.л. наст. воды. Помогает хорошо :D


Подскажите живот тянет, но не сильно, для 8 акушерских недель это нормально?
Стоит ли пить ношпу?

Если сильно, то пей и старайся лежать побольше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.