Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67681
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Не представляю роды, кроме как на кресле. Хотя сейчас много всяких нововведений, что еще в будущем взбредет в голову нашим мед.чиновникам, хз.
  • 0

#67682
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

у кого-нить есть номер ресторана кит принцесса турандот на гоголя? хотели поужинать, вот думаю, надо бронировать столик или так ехать?

2491036 я же в 088 работаю=)
  • 0

#67683
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Не представляю роды, кроме как на кресле. Х


+100! :rotate: у меня вообще в голове не укладывается как это можно не на кресле рожать)))))
и очень хочу только на кресле, потому там хоть как крути удобно по любому!!!
  • 0

#67684
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, я нашла шоколод с миндалем, который искала.
А еще моя новая старая шубка уже готова. Я так-то спрашивала про реставрацию шуб. Кому надо могу скинуть контакты. Делают быстро, качественно и не дорого.
  • 0

#67685
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасанчик, привет :rotate: давненько к нам не заглядывала!
Как дела?

притвет беременяшкам!
одной рукой вам набираю, другой дочь держу.
заходить на ветку - просто некогда, жаль. У вас тут так хорошо, спокойно.
Совет: наберите продуктов, перед родами. Что бы было хоть из чего суп сварить. Мне первые дни мамы помогали, все готовили. Потом, я сама. А днем все на работе, я с дитем, за продуктами сходить некому.
Но если у вас есть свободные руки, т.е. родные или близкие,вам повезло!
  • 0

#67686
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Не представляю роды, кроме как на кресле. Хотя сейчас много всяких нововведений, что еще в будущем взбредет в голову нашим мед.чиновникам, хз.

Атик, ты будешь на кресле рожать, по - блату :rotate:
  • 0

#67687
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

притвет беременяшкам!
одной рукой вам набираю, другой дочь держу.
заходить на ветку - просто некогда, жаль. У вас тут так хорошо, спокойно.
Совет: наберите продуктов, перед родами. Что бы было хоть из чего суп сварить. Мне первые дни мамы помогали, все готовили. Потом, я сама. А днем все на работе, я с дитем, за продуктами сходить некому.
Но если у вас есть свободные руки, т.е. родные или близкие,вам повезло!

прикольно так :laugh: вы уже большие, наверное!

зы. очень надеюсь, что будут помогать! ато, чет смутно представляю, что будет когда лялечка родится... :rotate:
  • 0

#67688
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Корасончик, классно! все когда про доч пишут, я автоматически себя представляю :rotate: так не терпится с прЫнцесской своей встретиться!
а насчет продуктов--это точно, мне к 20 декабрю пол коровы привезут, так я хочу дополнительную морозилку забить котлетами, тефтелями, фрикадельками, накручу фарш и слеплю все это добро :laugh: зато муж голодный не будет :lol:
  • 0

#67689
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Не представляю роды, кроме как на кресле. Хотя сейчас много всяких нововведений, что еще в будущем взбредет в голову нашим мед.чиновникам, хз.

Атик, ты будешь на кресле рожать, по - блату :laugh:

Ну уж постараюсь к часу Х стать блатной :rotate: . Тем более что не простые будут роды. Мечтаю чтоб хотя бы одна малышка легла головкой, тогда сама буду рожать.
  • 0

#67690
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Корасончик Салют! как доча поживает?? Сама как? уже пришла в себя? привыкла?? :rotate:
  • 0

#67691
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

... я же в 088 работаю=)

Буду знать :rotate:
  • 0

#67692
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

это я про вертикальную позу :rotate:

Я чет никак не пойму, что это за поза, просветите, плиз. Стоя, что ли?
  • 0

#67693
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
А мне вот вдруг интересно стало, если наши девочки 13 dma или ВАЛЛ-И выйграют конкурс невест,
приз-то там платье вечернее, так вот, как вы на свои пузы его натягивать собираетесь?... :laugh: :rotate:
  • 0

#67694
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

А мне вот вдруг интересно стало, если наши девочки 13 dma или ВАЛЛ-И выйграют конкурс невест,
приз-то там платье вечернее, так вот, как вы на свои пузы его натягивать собираетесь?... :laugh: :rotate:

я то точно не выиграю, а Валли очень такая аккуратненькая, думаю натянет=)
  • 0

#67695
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Адайчик, да и я 21 го, время в обед, по моему в 13:00. А ты? У тебя сколько неделек будет уже? Мы вот хотим сразу и с врачом определиться в след прием, правда как это делается даже не представляю. Муж сказал на себя это возьмет.

Вроде тоже в обед, надо еще заглянуть в обменку... у меня будет 27-28 недель. у тебя же побольше?
с врачом еще не знаю... просто АГ которая ведет, знакомая моей свекрови, так что думаю, она это на себя возьмет ну или по крайней мере спросит, посмотрим, ближе к сроку...

ты не переживай, думаю, ничего сложного нет, на урайняк у своей АГ спросишь кого посоветует, или на месте можно будет узнать...

и кстати, сейчас вспомнила, что моя свекровь мне недавно сказала, что на след. прием со мной пойдет :rotate: зачем? непонятно... :laugh:

О хоть бы там встретились! Ну да я тоже думаю, разберемся с врачем. Просто сестра пол года рожала в 1 ом, так их там кинули на 1000 долл, тоже договаривались, в итоге роды принимала совсем др врач, а та что деньги просила, как потом оказалось приходящая врач в этом роддоме. В общем думаю как бы на подобное не напороться.
Нам уже посоветовали из 3 его, только не помню кого.
Ого! Свекровь хочет идти?! навреное хочет убедиться что с тобой все в порядке.


у кого-нить есть номер ресторана кит принцесса турандот на гоголя? хотели поужинать, вот думаю, надо бронировать столик или так ехать?

2491036 я же в 088 работаю=)

Ооо, Наташ,теперь по подобным вопросам можно будет к тебе обращаться :lol:
  • 0

#67696
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Кариглазка, прости, я тебя забыла написать... ))
  • 0

#67697
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Artificialman, аха, стоя :laugh:
а мне больше понравилась поза на четвереньках, кстати, на курсах так тоже сказали те девченки, которые не худышки-тростиночки :lol: видимо для нашей комплекции это оптимальная поза, и разрывы если будут --то с другой стороны, которая не так опасна ;) но этой позой можно пользоваться если кишечник чистый :rotate:
  • 0

#67698
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ну вот:lol: а зачем бегаешь-то??

так если я побыстрому этого не сделаю, я до вечера не успею, а по этажам потому как то одну юумажку согласовать, то еще что нидь, короче вроде как офисная работа, а ношусь как угорелая :laugh:

Девы, а я тут торт наполеончик ем, про который рекламировала Претти, у нас тут одна в отпуск уходит, вот и угостила :rotate:
  • 0

#67699
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



Не представляю роды, кроме как на кресле. Хотя сейчас много всяких нововведений, что еще в будущем взбредет в голову нашим мед.чиновникам, хз.

Атик, ты будешь на кресле рожать, по - блату :lol:

Ну уж постараюсь к часу Х стать блатной :laugh: . Тем более что не простые будут роды. Мечтаю чтоб хотя бы одна малышка легла головкой, тогда сама буду рожать.

Просто, с многоплодной рожают на кресле, на сколько я знаю :rotate:
  • 0

#67700
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Кариглазка, прости, я тебя забыла написать... ))

ну она вообще родит уже скоро. так что успеет одеть!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.