Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67581
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

а я не хочу с мужем ругаться, я его таааак люююблююю!!!
предупрежден- значит вооружен! так как вчера -седня какие -то непонятные бури, из-за которых все ругаются--буду молчать как рыба и не нарываться на ссору :D

я о том же подумала, так что тоже буду молчать! :rotate:
  • 0

#67582
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
блин, мне кажется чтоб поругаться много сил не надо, а вот чтоб НЕ ругаться--это каких усилий надо прилагать :D так же нечестно..было б наоборот, вот жизнь была бы!
  • 0

#67583
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ко мне уже свекра притаскивалась поздравлять...
Как я на нее ни чихала, просидела больше часа :D А мне реально сегодня хуже, чем вчера. нос чешится и сопливит 6(
Пришлось ее чаем с пиченьками напоить и еще поразвлекать.

Сообщение отредактировал L"eka: 04.12.2009, 14:07:47

  • 0

#67584
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

ой какое настроение клевое!!! на выходных буду печь Преттины печеньки!


пусть печеньку получатся вкусненькими! :D
Я то, дурочка, после первого провала так рыдала :rotate:
  • 0

#67585
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, потом фотки печенек выложишь?
  • 0

#67586
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, еще на курсах советовали ноги на маленькую скамеечку ставить, не высоко, но чтоб хотя бы на градусов 45, вроде тож помогает, и если вы еще работаете, каждые 40-50 минут нужно вставать и на месте шагать, чтоб колени повыше были

спасибо :D
блинский у меня наверное ноги так устают, потому как целый день на работе как белка в колесе, вас почитаю че нидь отпишу и снова бегом с пятого на 1-й или 2-й этаж и обратно, вот набегаюсь а потом шагать нет сил :rotate:
  • 0

#67587
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Ко мне уже свекра притаскивалась поздравлять...
Как я на нее ни чихала, просидела больше часа :D А мне реально сегодня хуже, чем вчера. нос чешится и сопливит 6(
Пришлось ее чаем с пиченьками напоить и еще поразвлекать.

Терпи, атаманом будешь. а так конечно сочувствую, но ты держись.

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 04.12.2009, 14:14:29

  • 0

#67588
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

У меня тоже нет молозева, и не намечается по-моему.
Может из за того что грудь маленькая? :D

Так у меня тоже маленькая, она даже порвалась от того что с -1 размера во 2 сразу :rotate:


Смотря какая мама!!! Если мать видит какой у него зять или сноха то в любом случае адекватная мать будет все правильно рассуждать!!! ИМХО!

+1! я когда маме жалуюсь после ссоры с мужем, она вечно на меня наезжает и угрожает тем, что уйдет мой золотой муж от такой стервы, как я ;)

Ага и моя мама точно такая же. муж молодец,а ты со своим харрактером плохая.
  • 0

#67589
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, потом фотки печенек выложишь?

аск! конечно! я ведь так редко что-то делаю и если уж сделала, то меня гордость распирает :D
  • 0

#67590
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


я утром мажу, снимает, но не на весь день

а у меня вот вечером ноги не ноги, такое чувство что две тросточки и на них поставили целого слона, и эти палочки вот-вот сломаются. Я чтоб снять тяжесть в ногах иногда залезу в ванну и под прохладным душом их чуть ли не остужаю

Он как раз охаждает, я как намажу, так кайфую
  • 0

#67591
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, девочки, пожалейте меня!
Кроме того, что горло еще не прошло, еще и десны стали болеть! Опять начали расти эти дурацкие зубы мудрости. Они у меня почему-то растут периодами - около недельки растут, а потом на пару месяцев затихают. И все никак целиком не вылезут(
Больно так(
И еще язык прикусила ночью - тоже зараза теперь болит((( :D
  • 0

#67592
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Блин, девочки, пожалейте меня!
Кроме того, что горло еще не прошло, еще и десны стали болеть! Опять начали расти эти дурацкие зубы мудрости. Они у меня почему-то растут периодами - около недельки растут, а потом на пару месяцев затихают. И все никак целиком не вылезут(
Больно так(
И еще язык прикусила ночью - тоже зараза теперь болит((( :D

ты же наша бедняжечка! я тя оч жалею!! у меня та же фигня с зубом мудрости... все вроде вылезли, кроме одного. давай не хандри, поболит - перестанет!
  • 0

#67593
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Блин, девочки, пожалейте меня!
Кроме того, что горло еще не прошло, еще и десны стали болеть! Опять начали расти эти дурацкие зубы мудрости. Они у меня почему-то растут периодами - около недельки растут, а потом на пару месяцев затихают. И все никак целиком не вылезут(
Больно так(
И еще язык прикусила ночью - тоже зараза теперь болит((( :rotate:

Ой, ты наша хорошая :D , не болей пожалуйста, может чем прополощишь? тем же прополисом, про который писала. Держись, ;) мы с тобой
  • 0

#67594
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
13dma, мне при предыдущей беременности ставили угрозу, когда молозиво побежало, а потом сын родился недоношенным, так что лучше позвоните АГ и грудь лишний раз не трогать. Говорят же чтобы стимулировать роды, надо соски помять.
  • 0

#67595
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Терпи, атаманом будешь. а так конечно сочувствую, но ты держись.

Еще одна волна его родственников осталась: вечером его брат с женой притащутся...

Я все злорадствую, что на следующий год и через год у меня день рожденье в выходной будет... И прийдется им приператься, когда я приглашу :D и вместе с моими родственниками сидеть :rotate:
  • 0

#67596
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин, девочки, пожалейте меня!
Кроме того, что горло еще не прошло, еще и десны стали болеть! Опять начали расти эти дурацкие зубы мудрости. Они у меня почему-то растут периодами - около недельки растут, а потом на пару месяцев затихают. И все никак целиком не вылезут(
Больно так(
И еще язык прикусила ночью - тоже зараза теперь болит((( :D

Протончик, десны укрепляй, а то зубки убегут. Может к стоматологу сходишь? Я когда 2й год сына докармливала, то десны зубы стали шататься. Походила, какие то примочки поделали и ТТТ все прошло :rotate:
У меня нет с низу зубов мудрости (даже зачатков) и сверху только один вылез и то какой то странный (как будто клык). И вылазить начал как раз во время беременности - мудрела, наверно не по дням, а по часам ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 04.12.2009, 14:26:07

  • 0

#67597
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, десны укрепляй, а то зубки убегут. Может к стоматологу сходишь? Я когда 2й год сына докармливала, то десны зубы стали шататься. Походила, какие то примочки поделали и ТТТ все прошло :D

Сами зубы т-т-т в порядке, просто опять начали зубы мудрости расти. Из-за них и болит. Их по идее удалить надо, но не буду же я это делать накануне родов без обезболивания. Придется по-любому терпеть пока
  • 0

#67598
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Бедный Протончик!!! За то вылезут твои зубки и будешь ты мууудрая ;)
может, к врачу сходить, чтобы сделали надрез и будут себе спокойно лезть и тебя не будут беспокоить?



Терпи, атаманом будешь. а так конечно сочувствую, но ты держись.

Еще одна волна его родственников осталась: вечером его брат с женой притащутся...

Я все злорадствую, что на следующий год и через год у меня день рожденье в выходной будет... И прийдется им приператься, когда я приглашу :D и вместе с моими родственниками сидеть :rotate:

проблемы в том, что они не хотят с твоими родственниками сидеть? или то, что свекровь в воскресенье не может?
  • 0

#67599
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

13dma, мне при предыдущей беременности ставили угрозу, когда молозиво побежало, а потом сын родился недоношенным, так что лучше позвоните АГ и грудь лишний раз не трогать. Говорят же чтобы стимулировать роды, надо соски помять.

у меня в понедельник приём вот и посмотрим что скажет!!
  • 0

#67600
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

проблемы в том, что они не хотят с твоими родственниками сидеть? или то, что свекровь в воскресенье не может?

Я предпологаю - да. Ну и принцыпы их незгибаемые: мы так решили и пусть хоть что произойдет - фиг переменим решение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.