Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66481
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку! Нам она сейчас реально необходима!

Анфиса, привет!
Вот родимся, а там дай Бог 40 дней пройдет, тогда мужа меня в Ату и привезет вместе с сыночком.
Эх...2 недели у меня вроде как в запасе еще есть....

Пойду почитаю что Вы тут написали за день)
  • 0

#66482
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Адай, клевая шапка! :spy:
  • 0

#66483
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай, клевая шапка! :D

Пасиб :spy: пока света не было, ковырялась в ноуте - нашла новогоднюю аву :fie:
  • 0

#66484
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки , а кто нидь знает где _Аня_? Че то её сегодня не было
  • 0

#66485
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки всем привет!!!

Буйная, прими мои соболезнования по поводу бабушки.

Протончик, Аня, Лиса
, хорошо вам сходить в роддом. Мне вот только в пятницу на осмотр к врачу у которого буду рожать.

Что-то у меня какая то депрессия, с утра уже поплакала, настроения вообще нет.
Еще прочитала, что Паджани написала, что нельзя рожать раньше 3 лет ребенкиных и вообще расстроилась. У нас получитсяразница 2,4. И что теперь?


Кроха, привет!
Значит ждем пятницу!!! У тебя срок немного больше моего...значит уже скоро!
Я сама волнуюсь и очень тебя понимаю! И слезы и трясучка и бессонница - полный набор!
  • 0

#66486
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиса, привет!
Вот родимся, а там дай Бог 40 дней пройдет, тогда мужа меня в Ату и привезет вместе с сыночком.
Эх...2 недели у меня вроде как в запасе еще есть....

о, ну отлично! с именем определились? манеж, коляску, ванночку, муж сам в алмате купит? ты дала уже ценные указания? и контакты свои скинь, а то деловуша умотала в теплый город, чтобы хоть свзяь с тобой была! :spy:
  • 0

#66487
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Анфиса, привет!
Вот родимся, а там дай Бог 40 дней пройдет, тогда мужа меня в Ату и привезет вместе с сыночком.
Эх...2 недели у меня вроде как в запасе еще есть....

о, ну отлично! с именем определились? манеж, коляску, ванночку, муж сам в алмате купит? ты дала уже ценные указания? и контакты свои скинь, а то деловуша умотала в теплый город, чтобы хоть свзяь с тобой была! :spy:


манеж и коляску мы в Китае заказали, вроде как уже на этой неделе должны в Ату привезти.
Ванночку мы тут возьмем, когда малыш родится. А указания уже по ходу будут следовать)))
Телефон в личку кину! Он еще у Лисы и у Яши есть)

Кстати, а Яша уже улетела?
  • 0

#66488
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки , а кто нидь знает где _Аня_? Че то её сегодня не было

Она вроде вчера писала, что у родителей, денег на сотке нет, чтоб в инет выйти, как сможет - зайдет отпишется.

Девочки, у меня тут вопрос про растяжки. У кого сроки большие или Б не первая и были растяжки, то когда они появились?
  • 0

#66489
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

вообщем, мне в Карапуз ближе, есть шанс хотя бы, что я буду во-время приезжать. Пойду на недельке посмотрю, как там.


Может на одно занятие пробное посмотришь??

Девочки привет. Мы вернулись от АГ с Роддома. По замерам живота и высоты стояния матки выходит моя малышка уже СЕГОДНЯ на 38 неделе 3600 :fie: , таким ходом к родам может за 4 кг перевалить.


:D не перживай! Разродишься по любасом! Приветик! ))
Мне на моем 33 недельке говрят что у нас наша доча 2.5 кг :D )))) Муж смеется, в кого она такая )))

Сказала что желательно чтобы муж присутсвовал в первом периоде, а потом уже вышел в коридор на диванчик в самый момент.



Не поняла, это что ли прям в самый такой важный момент мужа не будет рядом??? :spy: :D :D
Меня такое не устраивает....


Привет! В клубе толстеньких девченок, значит пополнение!


:D аха у нас пополнение ))))

Девчи, привет!
Были мы сегодня в РД.
Видимо это судьба! буду рожать в роддоме, где родился мой папа, мой младший брат и вообще пол нашей семьи!
Были у глав.врача роддома. Нам с мамой она очень понравилась, приятная женщина.


:spy: Супер Буйная!!! молодцы, очь рада за вас! теперь то душа совсем спокойная! :)
  • 0

#66490
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, у меня тут вопрос про растяжки. У кого сроки большие или Б не первая и были растяжки, то когда они появились?

У меня растяжки появились почти перед родами, по моему где то за 2-3 недели.
  • 0

#66491
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Наянааааа :D плыыз, кинь мне тел куды на йогу собираешься... пожалуйста :spy:
  • 0

#66492
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Девочки, у меня тут вопрос про растяжки. У кого сроки большие или Б не первая и были растяжки, то когда они появились?

У меня растяжки появились почти перед родами, по моему где то за 2-3 недели.

Ясно. :spy: А я наивная, думала, что если их до сих пор нет, то уже и не будет :D
  • 0

#66493
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Приветик всем!
Девочки пожалуйста подскажите что можно сделать от ожога? Так сильно руку ошпарила маслом! Блин, болит! :spy:
  • 0

#66494
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наянааааа :fie: плыыз, кинь мне тел куды на йогу собираешься... пожалуйста :spy:

+7 (727) 328 18 48;
+7 701 576 66 67 :D

Их сайт
  • 0

#66495
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки пожалуйста подскажите что можно сделать от ожога? Так сильно руку ошпарила маслом! Блин, болит! :spy:

пару сырых яиц разбей и руку опусти минут на 7-10
  • 0

#66496
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Девочки пожалуйста подскажите что можно сделать от ожога? Так сильно руку ошпарила маслом! Блин, болит! :spy:

пару сырых яиц разбей и руку опусти минут на 7-10

Да, да хороший способ!
  • 0

#66497
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Приветик всем!
Девочки пожалуйста подскажите что можно сделать от ожога? Так сильно руку ошпарила маслом! Блин, болит! :spy:

Соевым соусом смочи. Сначала щипит, но проходит очень быстро и заживаем моментом :D
  • 0

#66498
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Приветик всем!
Девочки пожалуйста подскажите что можно сделать от ожога? Так сильно руку ошпарила маслом! Блин, болит! :spy:

кажется помазать зубной пастой... говорят помогает!
а еще у меня сестренка мазала гусиным жиром, но не сразу а через несколько дней, ожег был довольно сильным, но,ттт шрама не осталось, проверено!
  • 0

#66499
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки привет. Мы вернулись от АГ с Роддома. В общем рассказываю: пощупали нас, измерили, и еще аккуратненько на кресле посмотрели, только без железок раздвигателей, только пальцами. В общем лежит она головкой вниз, но еще далеко от входа, т.е. АГ сказала особо не ждать преждевременных, скорее всего дохожу до ПДР, который она поставила на 20 декабря. По замерам живота и высоты стояния матки выходит моя малышка уже СЕГОДНЯ на 38 неделе 3600 :fie: , таким ходом к родам может за 4 кг перевалить. Теперь я ссусь еще больше. Пипец, как я ее так раскормила, сама не очень высокая, правда плотненькая, муж высокий, но худюююющий. Блин, теперь рот на замок на эти 3 недели((( Еще похоже что головка немного назад запрокинута сейчас, что тоже не есть хоррошо, т.к. она должна быть прижата к груди. Но АГ сказала, что будем смотреть в момент схваток, возможно что она ее прижемт еще. :spy:

Рассказала мне как себя вести, не паниковать, когда ей звонить, когда ехать, что брать. Сказала что желательно чтобы муж присутсвовал в первом периоде, а потом уже вышел в коридор на диванчик в самый момент. Нуну :spy: , будем с мужем сегодня разговаривать, чую я что его это особо не вдохновит и не обрадует. Сказала, что будет наблюдать ход родов, но не безвылаздно в моей палате, поэтому муж нужен. Акушерка будет каждые 30 мин ко мне приходить, слушать сердцебиение и прочее. А сами роды (выход) она сама принимать будет.
В целом все нормально, только вот переживаю за крупный вес. Она сказала не грузится, если вдруг что то не так пойдет она сама и прокесарит меня.

Пысы. Пошла вас читать. накатали тут...


Лиса, привет!!!
Нам тоже сказали, что до 20-ого должны родить, но на кресле не смотрели...
Ты бандаж уже сняла, чтоб живот опускался??? Я с завтрашнего дня уже без него буду...
Блин, как бы себя заставить гимнастику делать по утрам...Косточки по ночам ноют тазовые :D
  • 0

#66500
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Приветик всем!
Девочки пожалуйста подскажите что можно сделать от ожога? Так сильно руку ошпарила маслом! Блин, болит! :spy:

Есть в аптеках мазь бора плюс около 100 тенге стоит, вот супер вещь, намажешь через минут 10 вообще ожог не болит, а на след. день его как будто и не было. я проверяла на себе. только та мазь которая в фиолетовой упаковке, а то они разные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.