Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66061
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а монитора там 2?:-)

Да, 1 - у него, второй висит напротив твоей головы. Стульчик для мужа там же где и у АШ. Нам обоим хорошо видно было :spy:
  • 0

#66062
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Всем привет!
Сегодня сходила в мазекею и капец глаза разбегаются... скачивала список одежки для новорожденных, но все из головы вылетело, да и цены такие что особо не разгуляешься. Есть комплекты например по 3 штук, а есть по 7, а цена почти одинаковая. Фиг знает что лучше взять. В общем по-ходила, по-глазела и ничего не взяла. Надо бы какую-то подружку уже родившую туда затащить, чтоб подсказывала.



я тоже так как то там была, глаза разбегаются! Хочется все! Да побольше :spy: Решила там взять только набор слюнявчиков и набор насков для малыша. Бодики возьму в центральной аптеке, соски-моски тоже там. Еще видела наборы в центральной от 2500-5000, на 11 предметов. Возьму его на выписку. Кстати пледик в мазекеи классный стоит по моему 3000 тг, его тоже хочу вот такой http://www.mothercar...e...31&mcb=core
  • 0

#66063
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ПОзвонила сей час в ЦММ... Там сказали позвонить через недельку и узнать по автоответчику когда у них запись будет...
Примерно до 15 отдыхают. Предпологаю, что до 18 доотдыхают.
  • 0

#66064
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ПОзвонила сей час в ЦММ... Там сказали позвонить через недельку и узнать по автоответчику когда у них запись будет...
Примерно до 15 отдыхают. Предпологаю, что до 18 доотдыхают.

в ЦММ????? и они отдыхают????????????????????
блин это не смешно уже!!!!!!!!!!!!! че они все с ума посходили?????
  • 0

#66065
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки всем привет!!!
Все никак не могу вас дочитать с пятницы, так что вот решила сначала отписаться, а потом пойду дочитывать. :spy:
Мы на выходных были на УЗИ, господин Голентовский подтвердил нам Дочу, и даже сделал фото лица в профиль нашей принцески :-) По результатам УЗИ у нас ТТТ все хорошо, все в норме и соответствует 22-23 нед. Доча нам даже помахала ручкой, так у меня муж после этого УЗИ какой то прям сам не свой, и животик целует и обнимает и начал даже свою ляльку дочей называть, а то до этого все никак не хотел воспринимать что будет Дочь. Ой, терь жду не дождусь встречи с дочей :kiss:
Были на ДР мамы, мама была на удивление такой доброй и нежной, все справлялась о моей Б. Ну короче она так переживает оказывается за меня, даже спросила зачем на УЗИ, что ли что то не так, я грю да нет все ок, это плановое :-/ Ну вообщем рада до ужаса, что мама наконец то все так воспринимает и ко мне и что удивительно и к мужу моему стала так хорошо относиться. Все переживала покушал ли мой зятек когда были на ДР :spy:
Вот. С мужем у нас тоже все ок. :-/ Короче моему счастью нет предела :) ТТТ.

ОЙЙ, как я за вас рада. Ура!!!!!

Девочки, всем привет дорогие! Надеюсь все у вас хорошо!
Пока обед, напишу отзыв про мой поход на 3D узи. Потом снова уйду в работу...
В общем все у нашей малышки хорошо, девочку подтвердили! Пересчитали все пальчики, нашли все органы, в общем в полном расцвете своих 28 недель. По началу личико вообще не хотела показывать, только лоб и глаза видно было, АШ сказал уперлась лицом в матку, не хочет показываться, но под конец немного растрясли ее, выглянула. Муж сказал красавица, вся в папу)
Все время один кулачек держала у лба, мыслительница... Ножки хорошо рассмотрели, такие прикольные столбики, так четко ножки показала. В общем я довольна, сейчас головное предлежание, как и должно быть.
Правда я после узи подкачала, мне так нехорошо сделалось, закружилась голова и затошнило. АШ сказал что из за того что долго на спине лежала,и постоянное давление на живот.. В общем выползла с помощью мужа из кабинета, напугала всех девочек,кто был в очереди. Но через 10 мин пришла в себя. Муж тоже напугался, грит я подумал что ты уже рожаешь :lol:
Дали диск, дома пару раз уже пересмотрели. ;)


Поздравляю с хорошим узи.
  • 0

#66066
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

ПОзвонила сей час в ЦММ... Там сказали позвонить через недельку и узнать по автоответчику когда у них запись будет...
Примерно до 15 отдыхают. Предпологаю, что до 18 доотдыхают.

в смысле и там тоже с 1 по 15 каникулы? :spy:
  • 0

#66067
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ПОзвонила сей час в ЦММ... Там сказали позвонить через недельку и узнать по автоответчику когда у них запись будет...
Примерно до 15 отдыхают. Предпологаю, что до 18 доотдыхают.

Не понял :spy: Пойду в среду все разузнаю напрямую...если бы знала только сегодня там была к АГ записывалась то и про УЗИ спросила бы...
  • 0

#66068
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мда.. сходили на Узи, ну да ладно, пойдем когда заработают, тоже людям отдохнуть надо дать!
  • 0

#66069
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин знала бы что так - сегодня бы пошла...
  • 0

#66070
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Всем привет!
Сегодня сходила в мазекею и капец глаза разбегаются... скачивала список одежки для новорожденных, но все из головы вылетело, да и цены такие что особо не разгуляешься. Есть комплекты например по 3 штук, а есть по 7, а цена почти одинаковая. Фиг знает что лучше взять. В общем по-ходила, по-глазела и ничего не взяла. Надо бы какую-то подружку уже родившую туда затащить, чтоб подсказывала.



я тоже так как то там была, глаза разбегаются! Хочется все! Да побольше :spy: Решила там взять только набор слюнявчиков и набор насков для малыша. Бодики возьму в центральной аптеке, соски-моски тоже там. Еще видела наборы в центральной от 2500-5000, на 11 предметов. Возьму его на выписку. Кстати пледик в мазекеи классный стоит по моему 3000 тг, его тоже хочу вот такой http://www.mothercar...e...31&mcb=core

А я еще хочу на барахолку съездить. Чего там не найду буду добирать в магазинах, ну и в аптеку тоже надо пройтись, глянуть чепочем.
  • 0

#66071
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

привет девочки!
никто не хочет заказать вещи с америк.инет сайта?а то то что в мазере не особо нравится,выбора особо нет в городе,очень хочу заказать,просто разделим доставку,а?пишите в личку.Особенно те кто рожает летом,там столько вещичек дешевых..просто глаза разбегаются))



Somic, сходила я на узи, поставили срок 5-6 недель, а эмбрионально 4 :spy:
сказала гипертонус и что с таким сильным должно кровить и что вообще лучше на сохранение=((( ты ж писала что у тебя тоже потягивает - лучше сходи!
кстати, узи не трансвагинально или ак там... просто сверху по хивтику поводили! так что дуй на узи! а я завтра к врачу!=)
Марина=)

Сообщение отредактировал bonbon: 30.11.2009, 16:12:48

  • 0

#66072
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Блин, злая такая :spy: свалила по раньше с работы....папа наш как укатил на какую то стройку на планерку и все ...пропал блин....вот и пораньше уже пятый час...выспалась...как всегда :-) Сидим тут с масем никакие. Домой хочу....Раз в жизни захочешь пораньше уйти, и момент хороший - шефа нет, на охоту укатил...так вот же..
  • 0

#66073
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

блин знала бы что так - сегодня бы пошла...

ну блин.....
  • 0

#66074
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Майская Роза, добро пожаловать в клуб неспящих в Алматы :kiss: А то мне как то обидно одной не спать... Можем в игры он-лайн играть с тобой по ночам :spy:
Инессочка, рада что ты добралась благополучно, я завтра тоже иду в роддом на осмотр к АГ. Интересно она меня будет смотреть на кресле??? Чую если она там поковыряет - я быстренько разрожуся :-)

Паджани, я ходила на УЗИ в 23 недели к АШ, это нормальный скрининговый срок, так что ежели терпит, то дождись его с отпуска. На счет того что ты так сильно диск хочешь, то могу тебя уверить, смотреть там в 20 недель особо не итересно уже, я тоже мечтала записать, но когда пришла на узи поняла что на таком сроке это не приуипиально. Малыш уже большой, будут отдельно руки, ноги, живот и голову смотреть. Так как изображение черно-белое ничего особо не понятно было. Ну это мое ИМХО. Запись интересно делать в 12 недель, когда пупсик весь в экране, и 3Д, когда мордашку показывают.

Пысы. Паджани, принимай поздравления для твоей попы, рада что ВСЕ случилось...
Кстати, ты не посоветуешь места где выгоднее покупать линзы на фотик, у меня вот муж помешан на этом, все выискивает, он хочет чтобы там 18-250 или 300 что ли было...

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 30.11.2009, 16:25:46

  • 0

#66075
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ну вот...только пожаловалась, как за нами едет наш папа. Урааааа домой!
Девочки всем приятного вечера и до встречи в вечернем эфире!
Лиса Патриккевна! Я бы с удовольствием, если бы утром не на работу. С 30 неделек думаю вступлю в ваш клуб :spy:
  • 0

#66076
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Паджани, я ходила на УЗИ в 23 недели к АШ, это нормальный скрининговый срок, так что ежели терпит, то дождись его с отпуска. На счет того что ты так сильно диск хочешь, то могу тебя уверить, смотреть там в 20 недель особо не итересно уже, я тоже мечтала записать, но когда пришла на узи поняла что на таком сроке это не приуипиально. Малыш уже большой, будут отдельно руки, ноги, живот и голову смотреть. Так как изображение черно-белое ничего особо не понятно было. Ну это мое ИМХО. Запись интересно делать в 12 недель, когда пупсик весь в экране, и 3Д, когда мордашку показывают.

да я раньше не знала, что можно диск записать, так обязательно бы попросила... да, теперь уже дождусь АШ...

Пысы. Паджани, принимай поздравления для твоей попы, рада что ВСЕ случилось...
Кстати, ты не посоветуешь места где выгоднее покупать линзы на фотик, у меня вот муж помешан на этом, все выискивает, он хочет чтобы там 18-250 или 300 что ли было...

попа благодарит за твою заботу :spy:
я много фототехники брала на цт, сейчас тебе скину контакты проверенных людей в личку:-)
  • 0

#66077
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Инессочка, рада что ты добралась благополучно, я завтра тоже иду в роддом на осмотр к АГ. Интересно она меня будет смотреть на кресле??? Чую если она там поковыряет - я быстренько разрожуся :-)

:spy:
Лиса, Буйная, мы чо, все дружно завтра по роддомам пойдем к врачам???
Я вот во второй роддом пойду :kiss: И знакомиться, и типа на осмотр. Не думаю, что на кресле будет смотреть, а то и правда расковыряет там чего-нить. Мне просто сказали, чтоб я обменку не забыла и всякие результаты УЗИ.
Даже Эйприл говорила, что ей шейку посмотрели только на 39 неделе. А нам с нашей 37 думаю не полезут.
  • 0

#66078
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А я еще хочу на барахолку съездить. Чего там не найду буду добирать в магазинах, ну и в аптеку тоже надо пройтись, глянуть чепочем.


Ты решила все заранее брать? или мужу список готовишь?
  • 0

#66079
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Рианна, DinaFrance, здоровски, что к нам присоединяетесь :spy:

Спасибо, когда видишь, что ты не одна со своим животиком, становится легче :-)
Девочки, вышла с ванной, волосы лезут клоками (у меня длина по лопатки), это нормально? Лазила в Нете,инфа противоречива: кто-то пишет, что это гормоны, у кого-то наоборот волосы гуще становятся. Может волосы подстричь? Жалко, я их два года отращивала после неудачной стрижки.


Привет, новичкам!!!
У меня волосы первые 3 месяца страшно лезли и кожа заметно испортилась, зато потом все пришло в норму!
Видимо, перстройка организма была мощная))))
  • 0

#66080
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девчонки, меня сегодня на сохренение увезут :-)
скорую будем вызывать, так мне сказали....
Всем здоровья и солнышка в душе=)))) пока я буду валяться в больничке :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.