Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66101
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



Инессочка, рада что ты добралась благополучно, я завтра тоже иду в роддом на осмотр к АГ. Интересно она меня будет смотреть на кресле??? Чую если она там поковыряет - я быстренько разрожуся :-)

:spy:
Лиса, Буйная, мы чо, все дружно завтра по роддомам пойдем к врачам???
Я вот во второй роддом пойду :) И знакомиться, и типа на осмотр. Не думаю, что на кресле будет смотреть, а то и правда расковыряет там чего-нить. Мне просто сказали, чтоб я обменку не забыла и всякие результаты УЗИ.
Даже Эйприл говорила, что ей шейку посмотрели только на 39 неделе. А нам с нашей 37 думаю не полезут.


Девочки, Вы хоть точно знаете к кому пойдете в РД, уже пол дела)))
А мы только на разведку :kiss:
Очень надеюсь, что сразу найдем хорошего спеца!
Как муж уехал, так я уже 2 ночи почти не сплю, все страхи какие-то...волнение...всю ночь прислушиваюсь к себе...боюсь, как бы раньше не зарожала...
Даже поревела сегодня с перепугу)))) Видимо нервишки уже сдают...блин, страшновато!
  • 0

#66102
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

3763397, это ж телефон ЦММ? Или куда вы все на УЗИ собираетесь?

:-) да ну тебя!!! это телефон клиники Ембергенова :spy:
ой напугааааааааалааааааааа...............
  • 0

#66103
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений




Девчонки, меня сегодня на сохренение увезут :-)
скорую будем вызывать, так мне сказали....
Всем здоровья и солнышка в душе=)))) пока я буду валяться в больничке :spy:

ну вот:kiss:( давай не переживай, многие через это прошли. все будет хорошо!!!



пасибаааа :)
зато отвлекусь, кушать готовить не буду...=))))) работать....=))))
единственное узи сегодня только делала, а там опять будут... хнык-хнык. а зачем вообще кладут??? просто лежать? или мне колоть что-нибудь будут?



анализы все сдашь, выявят причину гипретонуса. У меня из за гормона надпочечников был, прописали декс пить. Ты в ГЦРЧ? из уколов только ношпу, еще таблетки давали витамин Е, дюфастон, валерьянку.


что такое ГЦРЧ????меня скорее всего в 12 повезут
  • 0

#66104
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Буйная , ты уже у родителей!!! Здорово :spy: Ну как тебе дома? Как погода у вас? Как переезд перенесла?


Привет, дорогая!
У нас тут теплынь, прям лепота!!!! Гуляла сегодня, наслаждалась)))
Единственное, что угнетает, так это разлука с мужем, но мы в последнее время так часто ссорились, что может оно и к лучшему!
Очень надеялась с ним пойти рожать, а тепрь аже не знаю успеет ли? Надежда только на себя...эх...где бы силы взять?)))
  • 0

#66105
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

У меня волосы первые 3 месяца страшно лезли и кожа заметно испортилась, зато потом все пришло в норму!
Видимо, перстройка организма была мощная))))

Фолиевую пили? У меня во время Б наоборот улучшились волосы. зато после родов попадало много волос


Все пили и фолиевую в том числе)
Видимо, у всех разные организмы...главное, что сейчас уже все хорошо)
  • 0

#66106
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Единственное, что угнетает, так это разлука с мужем, но мы в последнее время так часто ссорились, что может оно и к лучшему!
Очень надеялась с ним пойти рожать, а тепрь аже не знаю успеет ли? Надежда только на себя...эх...где бы силы взять?)))

надеюсь разлука на пользу пойдет, ссориться перестанете :spy: соскучишься по нему, он по тебе.. и все буит гуд!!
  • 0

#66107
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчонки, меня сегодня на сохренение увезут :-)
скорую будем вызывать, так мне сказали....
Всем здоровья и солнышка в душе=)))) пока я буду валяться в больничке :spy:

Сохраняйся там хорошо. И выписывайтесь поскорее!
  • 0

#66108
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
БонБон, не переживайте, главное не роддом, а врач хороший, если будете видеть что забивают на вас идите к заведующей отделения, требуйте лечения и прочее. Я когда лежала врачу особо пофиг было до меня, пока к завеотделению не пошла я.

Инессик, я тоже не сплю, только уже ДАВНО, короче я ссуся по полной программе, прям не верится что осталось какие то 2-3 недельки. Ну реально не верится, видимо уже привыкла вечно беременной ходить...

Кстати Паджани, вы же теперь на курсы будете ходить, и как тогда вы нас с Протончиком в Роддом через кафе спровадите??? :spy:
  • 0

#66109
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кстати Паджани, вы же теперь на курсы будете ходить, и как тогда вы нас с Протончиком в Роддом через кафе спровадите??? :kiss:

ну ты, барин, и задачи ставишь... :-)
не подождете пару неделек? :spy:
или я могу в обед запросто...
  • 0

#66110
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Юль, с шевелюхами понятно, у нас также. На счет встречи с АГ у меня тоже на 12-13 назначено.

У меня вопрос, ты лифчик для кормления где брала, почем, и как размер подбирала? И еще одноразовые трусики в роддом где брала?


Лиса, салют!
У меня эти дни в животе конкретный кардобалет :spy:
И пятки и ручки и попка...ему там тесно уже, вот и крутится)))
Я себя лифчик еще не брала, а вот трусики одноразовые в аптеке на Ауезова.
  • 0

#66111
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Очень надеялась с ним пойти рожать, а тепрь аже не знаю успеет ли? Надежда только на себя...эх...где бы силы взять?)))

значит так себя и настривай, что без мужа, рожать не будешь! ты же там не одна, родители рядом, когда еще будет время, расслабиться и отдыхать, общаться с родными, скучать по мужу... везде есть свои плюсы! Не хандри там! :-) :spy: чаще выходи на связь, пиши какие новости, время быстро и пролетит!
  • 0

#66112
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Паджани, только в разлуке и познается истинное отношение друг к другу...вот и посмотрим)

Лиса, у меня тоже паника! Я стараюсь своим не показывать, но трясет меня по-полной...
Дай Бог нам пержить все это достойно!
  • 0

#66113
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня вопрос, ты лифчик для кормления где брала, почем, и как размер подбирала? И еще одноразовые трусики в роддом где брала?

Лифчики для кормления я покупала через инет-каталог. Заказывала давно - еще летом. Размер выбирала так - объем под грудью тот же, что сейчас, а размер чашки - +1. У меня нонче 85В. А лифчики для кормления я заказала 85С. Должно быть в пору)
А труселя я брала не одноразовые, а обычные х\б. Купила на барахолке обычные страшные трусы по 200 тг - выкинуть не жалко :spy:


Как муж уехал, так я уже 2 ночи почти не сплю, все страхи какие-то...волнение...всю ночь прислушиваюсь к себе...боюсь, как бы раньше не зарожала...
Даже поревела сегодня с перепугу)))) Видимо нервишки уже сдают...блин, страшновато!

Солнышко! Успокойся! Нервы соврешенно не надо тратить) Они тебе еще пригодятся)
Настраивайся на позитив!
  • 0

#66114
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем привет!
Девчонки, а куда вы все на курсы собрались? Мне уже тож пора, через 3 недели в декрет выйду и начну ходить.

Сообщение отредактировал Artificialman: 30.11.2009, 17:11:10

  • 0

#66115
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет!
Девчонки, а куда вы все на курсы собрались? Мне уже тож пора, через 3 недели в декрет выйду и начну ходить.

мы в маму+!
  • 0

#66116
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

мы в маму+!

А это хде? И чего там дают? :spy: Раскажите поподробнее, плиз.
  • 0

#66117
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


мы в маму+!

А это хде? И чего там дают? :spy: Раскажите поподробнее, плиз.

курсы находятся на Ауэзова-Абая, стоят 22 тысячи за 2 недели. занятия каждый день, кроме воскресенья.
а чего там дают... хм... кучу инфы по беременности, по родам, короче так точно и не скажу. это скорее надо спрашивать у девчонок, которые уже ходили:-) но вроде всем нравится.
если что, телефон 376 07 36
  • 0

#66118
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Всем привет!!!

Лиса давай уже иди рожать :kiss: , отзывы твои хочу послушать ))) шучю, не торопись! а ваще то у тебя отрицательный резус, могут и по раньше положить... :spy: кста, ты берешь собой постельн.белье??

Буйная Молодец ты! раз и в Шыме ))) а скучать долго не придется, скоро рожать тебе :-)
  • 0

#66119
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Bonbon, ГЦРЧ-это гос.центр репродукции человека


А в маме+ есть экспресс курсы?
  • 0

#66120
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А в маме+ есть экспресс курсы?

Да, по-моему, там как раз 2 занятия по родам. Позвоните, Мани писала выше телефонм :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.