Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65521
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девушки, была седня в роддоме, это кошмар! мне гинеколог сказала, что у меня 40-я неделя по месячным, чтобы в пн приняла мифепристон - он смягчает шейку и родовозбуждает, и к 1600 в пн с вещами рожать!!!
это ужас!!!
я не готова нафиг совсем!!!! че делать?????
мамамия. и муж уезжает.аааааааааа.
зря кричу :D все спят

я чет не учла что рожать надо по акушерским. ваще по этому сроку дурацкому ниче не пойму. хожу се, настроилась, что рожать ток через две недели. шейка еще не готова, сама врач мне сказала. че торопить?:-) пойду искать наверное другого врача. не хочу, чтобы стимулировали. рррррррр
зла не хватает. вчера рыдала на плече у своего, а он спал, собака такая :rotate: вот никакого сочувствия. и всю ночь снилось, что рожаю. ;)
всем доброе утро.

Держись!! даже не знаю что в такой ситуации посоветовать, может стоит подождать пару тройку дней?

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 27.11.2009, 10:18:34

  • 0

#65522
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Девочки привет! С праздником всех! Курбан айт кабыл болсын!

Я сегодня с утра в расстройстве, за 5 мес.ни разу не взвешивалась,тока 1 раз у АГ недели 2-3 назад,тогда я прибавила 3 кг, а сегодня от небеременного веса составило + 5.8 кг. это много?
Но, ведь самое что главное,я совершенно не переедаю, ну не отказываю себе ни в чем, но все как обычно,
почему вес ползет вверх... :rotate:
  • 0

#65523
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки привет! С праздником всех! Курбан айт кабыл болсын!

Я сегодня с утра в расстройстве, за 5 мес.ни разу не взвешивалась,тока 1 раз у АГ недели 2-3 назад,тогда я прибавила 3 кг, а сегодня от небеременного веса составило + 5.8 кг. это много?
Но, ведь самое что главное,я совершенно не переедаю, ну не отказываю себе ни в чем, но все как обычно,
почему вес ползет вверх... :rotate:

вот ссылочка для расчета веса, посчитай и напиши что у тебя получится.
http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php
  • 0

#65524
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки привет! С праздником всех! Курбан айт кабыл болсын!

Я сегодня с утра в расстройстве, за 5 мес.ни разу не взвешивалась,тока 1 раз у АГ недели 2-3 назад,тогда я прибавила 3 кг, а сегодня от небеременного веса составило + 5.8 кг. это много?
Но, ведь самое что главное,я совершенно не переедаю, ну не отказываю себе ни в чем, но все как обычно,
почему вес ползет вверх... :-)

Есть таблицы калькуляторы расчета веса при Б. можно поискать в инете да и девочки здесь много выкладывали ссылок. поищи поиском и не расстраивайся! Каждый организм Б женщины индивидуален! Не обязательно что у тебя должно быть по таблице! :rotate:
  • 0

#65525
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки всем приве! С праздником!!!!!!!!!!!
Майская роза, Adai, Leka выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал AliskaX: 27.11.2009, 10:59:11

  • 0

#65526
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
А у меня судя по этой таблице перебор 4 кг :rotate:
  • 0

#65527
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Девочки привет! С праздником всех! Курбан айт кабыл болсын!

Я сегодня с утра в расстройстве, за 5 мес.ни разу не взвешивалась,тока 1 раз у АГ недели 2-3 назад,тогда я прибавила 3 кг, а сегодня от небеременного веса составило + 5.8 кг. это много?
Но, ведь самое что главное,я совершенно не переедаю, ну не отказываю себе ни в чем, но все как обычно,
почему вес ползет вверх... :D

вот ссылочка для расчета веса, посчитай и напиши что у тебя получится.
http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php


Спасибо Кувшинчик. Должно быть 64.8 кг а у меня 65.8 кг.. блин... :-)
Наверно потому что я 2 недели уже дома сижу, надо срочно идти на работу... :rotate:
  • 0

#65528
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А у меня судя по этой таблице перебор 4 кг :rotate:

И у меня 4 кг лишка. Но это по последним взвешиваниям у АГ. Сейчас уже побольше наверное :-)
  • 0

#65529
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Спасибо Кувшинчик. Должно быть 64.8 кг а у меня 65.8 кг.. блин... :-)
Наверно потому что я 2 недели уже дома сижу, надо срочно идти на работу... :rotate:

Не по-моему вес у тебя нормальный, не бери в голову.
  • 0

#65530
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки я прям не знаю, сижу тут в шоке.
Дело в том, что не сплю я уже где то часов с пол пятого -пяти, выспалась. В пол шестого пошла за комп, запустила приложения в мире у себя и у мужа. Чёрт попутал залесть в сообщения к мужу, а там такое, сижу не знаю что делать, что думать.
Мы женаты 3,5 года, нам по 27, а девице, которая пишет 25, вроде уже все взрослые. Сиже не знаю как реагировать.
Девочки скидываю вам переписку, читайте с низу вверх, т.к. копирую с мира.

Марина 14-11-2009 12:54 пожаловаться удалить
краткость сестра таланта!

Данил 11-11-2009 13:00 удалить
да так себе

Марина 11-11-2009 12:30 пожаловаться удалить
не поверишь! зима пришла! как работа?

Данил 11-11-2009 12:28 удалить
привет,нормально ток холодно

Марина 11-11-2009 12:19 пожаловаться удалить
привет,как жизнь?

Марина 25-09-2009 10:38 пожаловаться удалить
ну как надумаешь напиши или позвони (я думаю ты еще помнишь мой номер??!!)

Данил 29-08-2009 11:22 удалить
как нибудь всретимся

Марина 26-08-2009 10:46 пожаловаться удалить
почему не отвечаешь?

Марина 17-07-2009 11:51 пожаловаться удалить
...может это было уготовленно свыше..,но все таки это произошло. и мне плохо от того, что даже сейчас, спустя столько времени мы не можем встретиться и поболтать как друзья. Но все же знай, если вдруг тебе захочется увидется и поболтать - пиши, я буду очень рада!!!!!!!!!

Данил 09-07-2009 16:37 удалить
я тоже не забыл тебя,зря мы расстались.

Марина 08-07-2009 11:48 пожаловаться удалить
Знаешь Даник, прошло столько времени и я сама не знаю зачем я тебе написала , зачем я вообще тебя нашла. Наверно и ты думаешь , не было не было,а тут появилась. На самом деле я никогда о тебе не забывала, я тебя даже ждала, но сообщение о твоей свадьбе меня просто убило. Да! Я тебя ждала, ждала может позвонишь, ждала может напишешь…. Понимаешь, мне всегда хотелось выйти замуж один раз и навсегда , мне всегда хотелось найти настоящую любовь, а наше расставание –это мне казалось просто испытание, проверка чувств на прочность. Я всегда думала что если люди созданы дру для друга,то ни какие расставания не станут помехой, они будут добиваться друг друга любой ценой.Я была уверена мы будем вместе, но ты решил по другому. Я не знаю почему ты женился, да и не буду об этом спрашивать, просто теперь кажется, что я была каким-то увлечением в твоей жизни, что ты относился ко мне не серьезно, ты очень быстро нашел мне замену. Свадьба-это все! Я не собираюсь тебя упрекать, я не собираюсь лезть к тебе в семью, об этом я написала потому что я хотела чтобы ты знал все это. Все это очень мучило меня и мне хотелось выговориться именно тебе, еще и поэтому я хотела встретиться с тобой. Сколько прошло, 4 года, больше? ,а я так и не забыла о тебе , о тебе у меня самые теплые воспоминания…. Ты мне снился почти каждую ночь, я думала сойду с ума если не поделюсь этим с тобой, поэтому я тебе написала. Честно говоря я на это решалась очень долго. Хотелось все это сказать при встрече, которая бы ни к чему не обязывала, тем более, что ты уже обо мне забыл и тем более, что ты меня разлюбил, почему ты не захотел встретиться?! Не знаю….прошлое к сожалению не вернешь и тем более не исправишь. Я думаю ты всегда будешь занимать особое место в моем сердце. Будь счастлив!

Данил 17-06-2009 21:36 удалить
извини,но ни втречатся ни общатся у меня нет ни времени ни желанья,у тебя своя жизнь у меня своя.только без обид.слишком тяжело далось мне расстованье,не хочу прошлое вспоминать.

Марина 16-06-2009 09:54 пожаловаться удалить
Ты как-то неохотно общаешся ?! Просто хочу с тобой поговорить. Столько времени прошло.... Давай встретимся.

Данил 15-06-2009 22:10 удалить
привет,все хорошо.о чем поговорить?

Марина 12-06-2009 12:55 пожаловаться удалить
Привет, как твои дела? Хорошие фотографии.Хочу с тобой поговорить.

Девочки всё ничего, но это сообщение меня убило :rotate: :-) :D
Данил 09-07-2009 16:37 удалить
я тоже не забыл тебя,зря мы расстались.


Девочки прокомментируйте, я не знаю как быть, не знаю смогу ли промолчать. Некрасиво читать чужие письма ;)
Не знаю как реагировать, муж встал, а я не могу на него спокойно смотреть, рыкнула на него.

Сообщение отредактировал AliskaX: 27.11.2009, 11:11:35

  • 0

#65531
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
AliskaX
не переживай ты так!все ок!видно по его сообщениям что ему до нее как до лампочки!самое главное он с тобой,с вами!так что люби цени и уважайте друг друга!удачи!это свойственно беременным женщинам все усложнять и преувеличивать,это пройдет!:rotate:
  • 0

#65532
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
to AliskaX:
Даааа, круто... я даже не знаю что бы я сделала, а ты знала о ней, ну что она была до тебя?
С другой стороны, все ответы мужа нормальные, кроме последнего.. как это зря расстались... :-)
Может просто не брать в голову, тебе нельзя расстраиваться сейчас... :rotate:
  • 0

#65533
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Спасибо Кувшинчик. Должно быть 64.8 кг а у меня 65.8 кг.. блин... ;)
Наверно потому что я 2 недели уже дома сижу, надо срочно идти на работу... :-)

Не по-моему вес у тебя нормальный, не бери в голову.

Спасибо, успокоили. У меня просто всю жизнь борьба с весом, не сказать что толстая, но эти бедра... :rotate: всегда хотела чтобы они были более плоскими, а сейчас вижу что прибавляется не только животик но и там тоже.. :D
  • 0

#65534
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Знала, со слов его сестры, что он очень переживал, когда она его бросила. Причем до этого он пол года был в Атырау по работе, откуда вернулся со сломанной челюстью в 5 ЧЛХ, после выписки из больницы - она его бросила.
Вот именно я бы и не переживала, если он не написал -не забыл, да зря расстались.
  • 0

#65535
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
AliskaX, мне кажется не стоит обращать на это внимание ведь ваш муж ясно дал ей понять, что не хочет её видеть ...."извини,но ни втречатся ни общатся у меня нет ни времени ни желанья,у тебя своя жизнь у меня своя.только без обид.слишком тяжело далось мне расстованье,не хочу прошлое вспоминать."
в этих словах всё сказано, а то что он сказал что они зря расстались, может и были там какие то сильные чувства, может быть в один момен просто нахлынули на него воспоминания вот он и сказал так....
а вообще есть такие слова не важно куда он ходит, важно куда приходит и с кем остается, так что самое главное не фыркайте на него, а наоборот проявите о нём заботу, приготовьте что нибудь вкуненькое, устройте ему праздничный вечер, и он еще раз поймет что лучше вас нет. :rotate:
  • 0

#65536
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
AliskaX
видимо эта женщина принесла немало бед ему,что щас он хочет все порвать с прошлым и забыть,так что дай ему время забыть все,а забыть он может быстрее с твоей любовью и лаской!)) если эта женщина кинула его в сложную минуту,то это говорит о многом...та женщина просто одинока,она одна вот и колечит жизнь другим,пожалей ее и отпусти,желая счастье ей и себе.
  • 0

#65537
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
AliskaX
да, самое правильное решение и поведение это быть выше всего этого разговора,
главное что он ВАШ муж, Вы любите друг друга и у Вас будет малыш.
Не нужно упрекать его ни в чем,просто дайте ему сегодня еще немного больше любви и заботы чтобы
он понял (он это и так знает), что Вы лучшее что произошло в его жизни!!! :rotate:
  • 0

#65538
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Алиска, мне тоже кажется, что муж дал ей понять, что не хочет с ней встречаться, причем довольно ясно. Вот же настырная девица :-)
А последнее сообщение - возможно он просто человек такой, не хочет ей делать больно, вот и написал так :rotate:
Главное о его ответам явно видно, что общается он с ней неохотно, а просто из вежливости отвечает на вопросы.
Только мужу ни в коем случаен не рассказывай, что читала переписку, они не любят этого :D
  • 0

#65539
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

пойду искать наверное другого врача. не хочу, чтобы стимулировали. рррррррр
зла не хватает. вчера рыдала на плече у своего, а он спал, собака такая :rotate: вот никакого сочувствия. и всю ночь снилось, что рожаю. :-)
всем доброе утро.

Лучше, действительно, поискать другого врача. Как можно таким доверять?
  • 0

#65540
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки,

завязывайте хандрить!! Тут у нас супер новость (я чес сказать думала се уже в курсе).

Эйприл родила вчера дочу Алису, 3640гр, 54 см. Говорит, что роды были легкие и вчера они уже вовсю висели на сисе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.