Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65501
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
не БУду :rotate:
в том-то и дело, что все время сцеживаться надо, говорила. у меня ж потом комплекс после родов был, что сцеживать нечего.. потом консультировалась у тетки одной с ВОЗа, консультант по ГВ.. она меня еле-еле разубедила, что мол, раз пописов нормальное количество, вес набирает, то и молока у меня хватает, сцеживать и не надо,мол..
все ,пошла спать я.
Айт кабыл болсын!!

зы. увидела ниже.. ответ просто. у меня срок больше! :-)
  • 0

#65502
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я сцеживалась дня четыре(после родов) до облегчения..и всё

бирге болсын
пока!!!
  • 0

#65503
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ЭЭЭЭЭЭх девочки, а мы все не спим. Реально достало уже...И молоко пила, и гуляла перед сном, а все равно одно и тоже. Главное что спать охота, глазки слипаются, но тупо лежу и не засыпаю...
Наверное Эйприл уже родила :rotate: , лежит сейчас со своим мужем и малышкой счастливааааая...

Еще сегодня вечером у меня как бы вытекло немного жидкости, на ночнухе пятно такое приличное. Я перепугалась, что это воды подтекают. Съездила в Сункар, там мазок взяли на околоплодные воды, результат отрицательный, но что то лаборант мне особо доверия не внушила. Говорит мне протягивая результат "Ну вроде не похоже на воды". Мдя... Посмотрю завтра, если повторится позвоню АГ в роддом, пусть посмотрит меня сама.
  • 0

#65504
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем - привет.

вот гады!! нет чтобы сокращенный день в честь праздника устроить...

Мани, Он так почти каждый день приходит. Там у них в связи с кризисом недобор кадров... Вот и работают оставшиеся за тех недостающих...
  • 0

#65505
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девушки, была седня в роддоме, это кошмар! мне гинеколог сказала, что у меня 40-я неделя по месячным, чтобы в пн приняла мифепристон - он смягчает шейку и родовозбуждает, и к 1600 в пн с вещами рожать!!!
это ужас!!!
я не готова нафиг совсем!!!! че делать?????
мамамия. и муж уезжает.аааааааааа.
зря кричу :-) все спят

А если так не сделаешь - что будет?
Как они так посчитали?
Иногда складывается такое ощущение, что им лишбы поскорее отвызаться :rotate:
Неужели нельзя подождать естесственного начала?
  • 0

#65506
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброго всем утречка! С праздником! :rotate:
А я уже с утра наелась всяких лекарст напилась наполоскалась горла теперь и завтракать не хочется....
эх...как плохо болеть :-)
  • 0

#65507
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

потом консультировалась у тетки одной с ВОЗа, консультант по ГВ.. она меня еле-еле разубедила, что мол, раз пописов нормальное количество, вес набирает, то и молока у меня хватает, сцеживать и не надо,мол..
все ,пошла спать я.

Нам на курсах сразу так говорили. И то ж тетка была консультант с ВОЗ. Она нам 5 дней про ГВ рассказывала. Очень много всего потом пригодилось :rotate:
  • 0

#65508
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ой, точно... ЗАбыла.
С праздником всех :rotate:
  • 0

#65509
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я уже с утра наелась всяких лекарст напилась наполоскалась горла теперь и завтракать не хочется....
эх...как плохо болеть :rotate:

Мне это только предстоит.
Кстати, вчера мне мама посоветовала горло Мирамистином прополоскать - очень хорошо помогает, оказывается.
Вчера муж, таки успел доехать, пока мы не уснули. Намазали гланды ребенку пихтовам маслом. ТТТ, за ночь ниразу не кашлянул. Сей час себе буду пробовать мазать.
  • 0

#65510
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




Кстати, вчера мне мама посоветовала горло Мирамистином прополоскать - очень хорошо помогает, оказывается.
Вчера муж, таки успел доехать, пока мы не уснули. Намазали гланды ребенку пихтовам маслом. ТТТ, за ночь ниразу не кашлянул. Сей час себе буду пробовать мазать.

Гланды намазать снаружи или внутри?
А Мирамистин - это мысль :rotate:
  • 0

#65511
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Гланды намазать снаружи или внутри?
А Мирамистин - это мысль :rotate:

Как врачь со скорой сказал: Ватную палочку обмакнуть в масло и просто 1 раз провести по гланде, заливать всю гланду не надо.
Пихтовое, это скипидар. Сами узнали только в центральной. По мелким когда ходила спрашивала у аптекарш вот такие :-) глаза. Ниразу о таком не слышали.

P.S. Для беременяшек с токсикозом пихтовое масло не подходит... Сей час попробовала. Наобнималась от всей души, пока все масло не вышло с гланд...

Сообщение отредактировал L"eka: 27.11.2009, 09:41:36

  • 0

#65512
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро!

Ну что я могу сказать.... на вкус и свет товарещей нет!!! :-)

Я пришла к такому же мнению ;)
Нее, фильм неплохой, просто видимо когда ожидаешь чего-то слишком большого, ожидания не оправдываются.

Кстати, я помню, когда посмотрела фильм Парфюмер и была в диком восторге, меня никто не поддержал, почти все знакомые у виска пальцем крутили :rotate:

девушки, была седня в роддоме, это кошмар! мне гинеколог сказала, что у меня 40-я неделя по месячным, чтобы в пн приняла мифепристон - он смягчает шейку и родовозбуждает, и к 1600 в пн с вещами рожать!!!
это ужас!!!
я не готова нафиг совсем!!!! че делать?????
мамамия. и муж уезжает.аааааааааа.
зря кричу :D все спят

Не переживай! Не готова в смысле не купила ничего? Так у тебя 3,5 дня впереди, успеешь!
А как ты сама не знала, что у тебя 40-ая неделя по месячным? ;)

Ладно, побежала завтракать, а то сейчас сгорят мои дранники ;)

Всем кто завтракает - приятного аппетита!!! ;)

Сообщение отредактировал Наяна: 27.11.2009, 09:33:52

  • 0

#65513
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
всех с праздником и доброго утречка!
где там Протончик, что она скажет на счет Эйприл?

девчонки попробуйте горло хролофилиптом полоскать, правда я незнаю можно его нам во время Б или нет :-) , но помойму там ничего плохого в составе нет, зато эвкалипт там точно есть и классно помогает, я до Б им пользовалась и племяшке тоже он помогает :rotate:
  • 0

#65514
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброе утро!!! С празником!!!
Майская роза, Leka, Aday- выздоравливайте быстрее
  • 0

#65515
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
айт кутты болсын! всем привет и с праздником
  • 0

#65516
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девчонки попробуйте горло хролофилиптом полоскать, правда я незнаю можно его нам во время Б или нет :-) , но помойму там ничего плохого в составе нет, зато эвкалипт там точно есть и классно помогает, я до Б им пользовалась и племяшке тоже он помогает :rotate:

Да кстати, у меня как-то начало горло побаливать я буквально 2 раза пополоскала и все прошло. Б можно :D
  • 0

#65517
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки подскажите плиз барахолка сегодня работает? а то у меня куртки нет ни одной в которую я бы влезла :rotate:
  • 0

#65518
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я чет не учла что рожать надо по акушерским. ваще по этому сроку дурацкому ниче не пойму. хожу се, настроилась, что рожать ток через две недели. шейка еще не готова, сама врач мне сказала. че торопить?:-) пойду искать наверное другого врача. не хочу, чтобы стимулировали. рррррррр
зла не хватает. вчера рыдала на плече у своего, а он спал, собака такая :rotate: вот никакого сочувствия. и всю ночь снилось, что рожаю. :D
всем доброе утро.
  • 0

#65519
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки. всем доброго утра!!!
всех с праздником!!
мы вот только проснулись. дома дубак, вчера отключили холодную горячую воду и отопление, и так и не дали....
Лисичка как у тебя здоровье??? да мне кажется это не воды. у меня было так на той недели, я в род дом как раз собиралась. но заведущая посматрела и сказала что все в норме...
может просто после ванны или душа?????
девочки кто болеет выздоравливайте!!!!! незя нам пузатикам болеть!!!
скучняк такой, сижу у родителей. муж мой бедьненький дома один с температурой лежит, представляете звоню его маме мол так и так. мне пришлось уехать он там один заедьте посматрите как он там. покушать мож чего привезете...
она мне ну ну...
вечером звоню мужу говарю мама твоя приехжала, а он мне нет. позваниа узнала как дела и все...
ужас. я иной раз просто в шоке от нее и от ее выходок. ну как так родной сын лежит с 39 а она даже не заехала покармить, ну тяжко ж...
ща вот побегу на базар наберу любимому кучу витаминчиков и к нему, оставлю все это добро под дверью))) что б меня не зарозил...
ладно всем еще раз удачного дня!!! пошла я по быстренькой пока пробок нет везде прокачусь и сюда )))
  • 0

#65520
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки подскажите плиз барахолка сегодня работает? а то у меня куртки нет ни одной в которую я бы влезла :rotate:

работат но не вся!!!!! многие ж отмечают!!!
могу тебе сказать что куртки там почти все теже что и на зеленом базаре. и цены там иной раз даже выше. ну скатайся, ток смотри не простынь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.