Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64881
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки... претти, розочка, лёка, наяночка..
спасибо большое, вот наверное благодоря вашим то словам я и выжила :)
не поверите, зашла в роддом, а меня трясет :spy: мама чуть со смеху не упала
  • 0

#64882
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки, у кого уже большие сроки! У вас болела лобковая кость (сорри), спина и внутренняя сторона ног.

мдя мдя... я вот тоже на раскоряку ползаю, но так болеть у меня тока недельки полторы как начало.. ну те де то с 37... примерно.. щас уже 39ая немного легче, как будто разошлись, но все равно по утрам сложно
  • 0

#64883
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

еще сегодня была в род доме, посматрели меня, сказали еще долго мне так шариться, а я на эту неделю губы расскатала....

а ты боялась :) молодец, давай ходи еще :spy:
  • 0

#64884
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Anfiska неа.. мужа что то мой забоялся в последнее время, говарит внизу мол подожду.. мама его отговаривает, мол потом воротить будет от жены :rotate: одна пойду честно так отстреливаться :)

Девочки у кого отеки...

не знаю правильно ли я делала, но я перед походом к АГ на диете, что б отеков нини...
а сама в это время чай хлебала.. мне помогал, зато в обменке не слова об отеках, а то смотрю сходу ааа.. мол отекаешь, на кесарево...

Protonchik
я так понимаю на связи с Эйприл ты...
как там она?? больше не чего не пишет???
блин вот она везунчик, а я так хотела родить 25 ноября...
  • 0

#64885
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Pajani Mani -я не хооочуууу ужее....
мы сегодня с мамой и игрушку купили первую))
и коврик развивающий нашли, его мама когда я рожу купит))))
в общем надыбали кучу всего интересного))) я там назаказыыывалаааа...
боюсь у них денег не хватит)))
  • 0

#64886
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вот мы и дома:) дико была рада всех увидеть!
лагман был потрясающий! очень вкусный!! мужу взяла, вот жду когда придет домой, чтобы заценил!!
Мамочка сыночка, забыла с тобой попрощаться, сорри (забыла, что ты остаешься:eek:). спасибо большое за вечер, мужу тоже спасибо передавай! сынулька у тебя прелесть:D)
в общем вечер прошел очень уютно!! почти как дома:D думаю все со мной согласятся...

Согласна, хорошо посидели. Все было оч вкусно! :rotate:
  • 0

#64887
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Ладно девочки пошли мы спать))) что то умоталася сегодня я...
всем удачного вечера!!!
пока!!
  • 0

#64888
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девчоки, привет!!!
Я сегодня припозднилась))) Как там Эйприл?
А я сегодня весь день с мужем по городу каталась по своим и по его делам, устала...
Пыталась опять подать доки на пособие...но у них сегодня база не работала(((( Блин, завтра опять к ним ехать :rotate:
Ладно, пойду вас почитаю....
  • 0

#64889
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
муж покушал лагман - довооольный! говорит очень вкусно:rotate:)
  • 0

#64890
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

муж покушал лагман - довооольный! говорит очень вкусно:))

Мой тоже сидит манты с самсой уплетает, хотя ужинал уже :rotate:
  • 0

#64891
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, подскажите! Галентовский же в ЦММ принимает? и может ли он с комментариями на диск записать узи? вот думаю по следам Лисы может попробовать его в этот раз, а не АШ...
и сколько у него обычное узи стоит?
  • 0

#64892
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

всем приветик..

девочки я нашла как мужу удовольствие доставлять :rotate:)
сделала ему массаж с маслом, налила ему ванну с пеной, + свеча, и его любимая музыка, и вот после массажа, отправила его в ванну))))
лежит там кайфует)))

еще сегодня была в род доме, посматрели меня, сказали еще долго мне так шариться, а я на эту неделю губы расскатала....

ню.. пошла вас перечитывать за день..


Аня, что-то ты ановато засобиралась в РД)))
Подожди...пусть Эйприл отстреляется, а потом мы и тебя провожать будем!
Ты санацию делала? Как вообще к родам готовилась, ну там всякие очистительные процедуры и прочее...
  • 0

#64893
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Мы же сегодня были у АГ, в последний раз!
Посмотрели наши анализы, еще раз животик промяли хорошенько и дали добро на отъезд в Шымкент!
Так что в четверг мы отчаливаем...надеюсь, что и там получится на связь выходить.
Только вот грустно мне очень от того, что бабушка заболела, мама сегодня звонила и сказала, что прогнозы не самые лучшие(((
Оказывается мама и мужу звонила, говорила с ним об этом, а он не знал, как мне сказать, что бабушке плохо совсем...
Вот я и каталась сегодня с ним весь день, ревела в машине, а он меня дома одну не захотел оставлять...
Молю Бога, чтобы все обошлось, стараюсь не думать о плохом, но блин душа болит...
  • 0

#64894
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Буйная, держись!!! даже не знаю что сказать... верь в лучшее...
  • 0

#64895
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Спасибо, Мани!
Просто очень хочу, чтобы она правнука увидела!
  • 0

#64896
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Буйная, жаль, что с бабушкой так :rotate: ты держись, и береги себя очень-очень!
  • 0

#64897
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро пузырькам и пузожителям!
Удачного всем дня!
Буйная держись. Верь что все обойдется и бабуля еще порадуется вместе с вами правнуку!
Аня! рада что в РД все прошло отлично! Я поняла что тебе все понравилось!
Что то мало отзывов о посиделках за лагманом. Ну лан, может девчушки сейчас выспятся и еще расскажут. Ждем все же фото :rotate:
Есть ли новости от Эйприл?
  • 0

#64898
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Доброе утро!!!

Буйная, ты пожалуйста держись. и верь в лучшее, все будет хорошо. удачи тебе в шымкенте!!!

_Аня_, ну вот видишь как все легко и просто, а ты так волновалась :eek:

хотя я сама не лучше, в начале Б так просто думала о родах, не боялась совсем, ролики про роды смотрела с интересом, а вчера Кареглазка когда вылодила ссылки, включила и выключила---поняла что не смогу смотреть :rotate: как-то тревожно на душе, в смысле боюсь :)
  • 0

#64899
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

хотя я сама не лучше, в начале Б так просто думала о родах, не боялась совсем, ролики про роды смотрела с интересом, а вчера Кареглазка когда вылодила ссылки, включила и выключила---поняла что не смогу смотреть :eek: как-то тревожно на душе, в смысле боюсь :D

Мне сегодня всю ночь что то тревожное снилось. ивановичС что то мне рассказывала советовала. Что то мы масек все обсуждали. Я все волновалась за своего и что то УЗи не так и высота стояния матки что то не так и вообще все у меня плохо :rotate: Проснулась в поту - приснится же. начала вспоминать - УЗИ анализы ТТТ в порядке. Жуть короче :)
  • 0

#64900
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Майская_роза, дааа, мы тут так наобщаемся, а потом снимся друг дружке :rotate:
мне Мани с мужем приснились, не помню че там было, но проснулась--и помню тока их двоих :)

а за масю не волнуйся, все отлично в пузике :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.