Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64861
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


К другому врачу. Сходи к какому-нибудь проверенному, на платную консультацию. Поищи в темке про гинекологов.
Мне вот тоже прижигали, но дело давно было - 4 или даже 5 лет прошло, не помню уже. Когда ляльку планировать начали - пошла на обследование к платному врачу, она меня посмотрела - сказала, что все хорошо зажило, так что проблем быть не должно)

Пошла в темку про геникологов.

Я бы посоветовала ту врачиху, к которой сама ходила. Да вот беда - она в декрете :spy:
  • 0

#64862
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я бы посоветовала ту врачиху, к которой сама ходила. Да вот беда - она в декрете :)

:spy: Моя УЗИстка, к которой я с 1й беременностью ходила тож в декрете.
  • 0

#64863
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я бы посоветовала ту врачиху, к которой сама ходила. Да вот беда - она в декрете :)

:spy: Моя УЗИстка, к которой я с 1й беременностью ходила тож в декрете.

Лёка тут и на нашей темке девочки ходят к АГ, могут заделиться контактами. Сейчас лагмана наедятся соберутся у компов и подкинут тебе идейки. А по поводу Ре - может муж сможет на часик с ним побыть или в субботу сходить....муж же в субботу отдыхает? Могу дать свю к которой я ходила до Б. Классная тетка. Но тебе наверное далековато т.к. я поняла ты в тастаке а она в той ЖК где Наяна на учете - на Университетская Попова. А так она как раз по этим проблемам спец. И хотя меня бог миловал с эрозиями я по другим и делам, лечит она классно.
  • 0

#64864
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Майская роза, если та врачиха принимает по субботам - давай контакты - съезжу.
Мы живем практически в Таугуле (выше Дандосова Правды).
  • 0

#64865
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем приветик! девочки, небось сейчас лагман уминаяют, ням-ням!!! ;) Хорошего отдыха!

Представляете, я все на свете проспала... решила прилечь, и как срублилась - до вечера, и опять не поехала домой! :spy: Еще родители такие прикольные, уговаривают меня остаться, все надеятся, что мой муж не приедет :) Короче, придется завтра с утра носится и делать уборку, чтобы к обеду успеть все сделать!

Я отстояла своего клиента, нащальника за меня, правда поругал за ошибку, но такое бывает, зато я доказала свою правату.

Умничка! а то, что поругали за ошибку.... ничего - за дело, не так обидно! Главное, свое отстояла! :hi:

так смешно получилось, когда закончила гулять, хотела написать мужу : нагулялись, теперь идем домой. а вместо этого написала: нагуляла дочу, теперь довольные идем домой, он конечно же тут же: это типа признание?

:-/ :D мой бы точно не так понял!

с костюмами?


ага нарядимся все в беремнных женщин или в кенгурушек. оооо у мну даже костюм есть. правда не кенгуру а лось - ну и ладно один фиг

я наверное возьму костют Мото-мото :D



Анфиска, ну ка съешь еще один мандарин ;)

у меня больше нет, я один специально взяла, знала, что лагман вечером.
надо мне до четверга каким то образом скинуть 2 кг... но об этом я подумаю завтра! (с)

как можно так издеваться над собой?! я бы точно не выжержала целый день на одной мандаринке!

Девочки, хочу поделиться с вами!

Мы новую машинку купили! Муж вот только получил номера и едет домой! Ура!!!

Юхууу :-) как здорово! Поздравляю! :)
  • 0

#64866
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лёка я тебе завтра в ЛС напишу. Записную книжку на работе оставила.
  • 0

#64867
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка я тебе завтра в ЛС напишу. Записную книжку на работе оставила.

Спасибо, буду ждать :spy:
  • 0

#64868
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сей час с мамой своей поговорила (она раньше акушеркой работала) по этому поводу... Говорит, что лучше дождаться родов и потом только пробовать этот метод лечения :spy:

Сообщение отредактировал L"eka: 24.11.2009, 19:52:16

  • 0

#64869
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Че-то у меня за последние 2 часа уже пару раз живот прихватило. :spy:
Может это те самые тренировочные - предвестниковые?
Надо засечь время, если еще раз будет :)
  • 0

#64870
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Сей час с мамой своей поговорила (она раньше акушеркой работала) по этому поводу... Говорит, что лучше дождаться родов и потом только пробовать этот метод лечения :spy:

Ну вот...конечно же мама права. Лечиться до Б надо было а теперь...жди ляльку. А у мамы нет врача на примете из старых контактов?
  • 0

#64871
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, привет!!!
Как Вы пьете фольку и витамин Е вместе с комплексом витаминов, например Алфавит, что-то я совсем запуталась в дозировке ...
По моим подсчетам Е получается очень мало, а фольки очень много ...
Подскажите
  • 0

#64872
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, привет!!!
Как Вы пьете фольку и витамин Е вместе с комплексом витаминов, например Алфавит, что-то я совсем запуталась в дозировке ...
По моим подсчетам Е получается очень мало, а фольки очень много ...
Подскажите

Фолиевой много не бывает) Она жутко полезная)

а вообще, я когда витамины пила, отдельно Е не принимала, в комплексе ее обычно сколько надо. А вот фольку можно и дополнительно первые 3 месяца. А потом она уже не актуальна, можно только поливитамины)
  • 0

#64873
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, привет!!!
Как Вы пьете фольку и витамин Е вместе с комплексом витаминов, например Алфавит, что-то я совсем запуталась в дозировке ...
По моим подсчетам Е получается очень мало, а фольки очень много ...
Подскажите

Фолиевой много не бывает) Она жутко полезная)

а вообще, я когда витамины пила, отдельно Е не принимала, в комплексе ее обычно сколько надо. А вот фольку можно и дополнительно первые 3 месяца. А потом она уже не актуальна, можно только поливитамины)

А я Е пила дополнительно когда угроза была, его вместе с дюфастоном назначали.А так думаю хватит и того Е что в комплексе витаминов есть. А фолиевую - до 12 недель :spy:
  • 0

#64874
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Что то мась мой сегодня спокойный Не знаю даже - хорошо это или плохо. Муж говорит что погода плохая вот он и спит. Правда когда руку приложил он его хорошенечко отпинал :spy: И снова спит...Надеюсь с ним все нормально...
  • 0

#64875
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Что то мась мой сегодня спокойный Не знаю даже - хорошо это или плохо. Муж говорит что погода плохая вот он и спит. Правда когда руку приложил он его хорошенечко отпинал :spy: И снова спит...Надеюсь с ним все нормально...

Конечно нормально! Он показал папе, кто в доме хозяин, и со спокойной совестью продолжил отдыхать)
  • 0

#64876
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений



Девочки, привет!!!
Как Вы пьете фольку и витамин Е вместе с комплексом витаминов, например Алфавит, что-то я совсем запуталась в дозировке ...
По моим подсчетам Е получается очень мало, а фольки очень много ...
Подскажите

Фолиевой много не бывает) Она жутко полезная)

а вообще, я когда витамины пила, отдельно Е не принимала, в комплексе ее обычно сколько надо. А вот фольку можно и дополнительно первые 3 месяца. А потом она уже не актуальна, можно только поливитамины)

А я Е пила дополнительно когда угроза была, его вместе с дюфастоном назначали.А так думаю хватит и того Е что в комплексе витаминов есть. А фолиевую - до 12 недель :spy:

Нет, я не про сроки, а про количество. До витаминов я пила и то и другое по 1 таблетке 3 раза в день. А по сколько теперь пить вместе с витаминами???
  • 0

#64877
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну вот...конечно же мама права. Лечиться до Б надо было а теперь...жди ляльку. А у мамы нет врача на примете из старых контактов?

Я лечилась. Врачь сказала, что все зажило и можно планировать, а когда к ней с задержкой прибежала, выяснилось, что не все залечилось...
Врачиха, с которой она работала уже на пенсии... Давно это было, лет 15, если не больше назат.

Сообщение отредактировал L"eka: 24.11.2009, 20:52:37

  • 0

#64878
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Что то мась мой сегодня спокойный Не знаю даже - хорошо это или плохо. Муж говорит что погода плохая вот он и спит. Правда когда руку приложил он его хорошенечко отпинал :) И снова спит...Надеюсь с ним все нормально...

:spy: Классно то как. Уже показывает, что он со своим характером.
  • 0

#64879
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот мы и дома:spy: дико была рада всех увидеть!
лагман был потрясающий! очень вкусный!! мужу взяла, вот жду когда придет домой, чтобы заценил!!
Мамочка сыночка, забыла с тобой попрощаться, сорри (забыла, что ты остаешься:)). спасибо большое за вечер, мужу тоже спасибо передавай! сынулька у тебя прелесть:))
в общем вечер прошел очень уютно!! почти как дома:hi: думаю все со мной согласятся...
  • 0

#64880
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем приветик..

девочки я нашла как мужу удовольствие доставлять :spy:)
сделала ему массаж с маслом, налила ему ванну с пеной, + свеча, и его любимая музыка, и вот после массажа, отправила его в ванну))))
лежит там кайфует)))

еще сегодня была в род доме, посматрели меня, сказали еще долго мне так шариться, а я на эту неделю губы расскатала....

ню.. пошла вас перечитывать за день..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.