Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63721
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik, халат же можно поменять?
Отеки, конечно, надо лечить... Удачи тебе :)
Мне канефрон выписывали от воспаления почек...

Канефрон для почек, ага. Я прочитала аннотацию - там сказано он способствует выведению жидкости из организма.

С мужем говорила, он меня тоже успокаивал, сказал - завтра съездим и попросим пояс.
Сейчас то я тоже понимаю, что проблемы особой нет.
Но когда я открыла пакет и собралась халат мерить, а пояса нету - ничего не подумала дажа, сразу заревела.
Играй гормон :-)
  • 0

#63722
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Дааа, бывает когда такие мелкие пакости одна за другой весь день.
Протончик, а что за таблы от отеков?

канефрон и аспаркам

Так отеки из за почек, да? А аспаркам по схеме?Он воды выводит...
  • 0

#63723
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Так отеки из за почек, да? А аспаркам по схеме?Он воды выводит...

Фиг его знает, из-за чего эти отеки. И ваще откуда они у меня.
Назначили и то, и другое 3 раза в день, только канефрон по 2 таблетки, а аспаркам по одной.
  • 0

#63724
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ой, а он дорогой, да? а то я после вчерашней страховки и завтрашней парикмахерской без штанов осталась :-)

1300 в центральной.
На упаковке написано, что на 30 раз хватает.

Я на габдулина за 1800 брала :)
  • 0

#63725
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

С мужем говорила, он меня тоже успокаивал, сказал - завтра съездим и попросим пояс.
Сейчас то я тоже понимаю, что проблемы особой нет.
Но когда я открыла пакет и собралась халат мерить, а пояса нету - ничего не подумала дажа, сразу заревела.
Играй гормон :-)

Я сегодня тоже ревела. в коем то веке захотелось супа (правда без мяса). Поставила в маленькую кастрюльку греть... Прихожу через 10мин, а там уже все подгорело... И потекла река Волга
  • 0

#63726
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я сегодня тоже ревела. в коем то веке захотелось супа (правда без мяса). Поставила в маленькую кастрюльку греть... Прихожу через 10мин, а там уже все подгорело... И потекла река Волга

:-)
Блин, сразу вспомнилась песня "Издалека долго, течет река волга"

Кстати, Эйприл - может ты эту песню на схватках петь будешь? Там много гласных! Только петь надо будет басом :)
  • 0

#63727
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

У нас Максим Леонидов был фотограф, не певец :-)
Ага, спасибо дорогая!

он не певец, разве что бывший бэк... :)
а вообще, он гитарист группы "Караван" в далеком прошлом... :)
  • 0

#63728
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Блин, сразу вспомнилась песня "Издалека долго, течет река волга"

Кстати, Эйприл - может ты эту песню на схватках петь будешь? Там много гласных! Только петь надо будет басом :)

нееее Эйприл надо академическое пение, мы же договаривались уже :-)
  • 0

#63729
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, у меня кажись тоже начинаются эти отеки :) В среду АГ прощупала на голени немного...говорит - это первые звоночки...что то рановато. Я тааак расстроилась...Не хочу в больничку :-) Хотя она говорит - пока ничего страшного. Но что конкретно делать не сказала. И вот мы уже два вечера с мужей щупаем, есть небольшие вмятины на голенях...что делать...боюююсьььь :)
  • 0

#63730
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки какую вкусняшку полезную сварила: купила в столичном сбор сухофруктов для компота и замороженную клюкву и смородину, забубенила компот с медом вместо сахара, такой вкусный лучше всяких соков.
  • 0

#63731
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Девочки, у меня кажись тоже начинаются эти отеки :) В среду АГ прощупала на голени немного...говорит - это первые звоночки...что то рановато. Я тааак расстроилась...Не хочу в больничку :-) Хотя она говорит - пока ничего страшного. Но что конкретно делать не сказала. И вот мы уже два вечера с мужей щупаем, есть небольшие вмятины на голенях...что делать...боюююсьььь :)

Первые признаки отеков, значит сразу нужно исключить соль в любом виде, соленое копченое и маринованое, и ни в коем случае не исключать воду а лучше исключить то что ее задерживает в организме.
  • 0

#63732
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин, сразу вспомнилась песня "Издалека долго, течет река волга"

Мне то же она вспомнилась :-)
  • 0

#63733
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, у меня кажись тоже начинаются эти отеки :) В среду АГ прощупала на голени немного...говорит - это первые звоночки...что то рановато. Я тааак расстроилась...Не хочу в больничку :-) Хотя она говорит - пока ничего страшного. Но что конкретно делать не сказала. И вот мы уже два вечера с мужей щупаем, есть небольшие вмятины на голенях...что делать...боюююсьььь :)

ну что ты заранее расстраиваешься?? ну-ка перестань! расслабься, волнением не поможешь тут... может инет на эту тему почитать, что можно сделать для предотвращения?
  • 0

#63734
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо и Яша аватарку сменила:-) блин девчонки, я вас теперь не узнаю!!
  • 0

#63735
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, у меня кажись тоже начинаются эти отеки :) В среду АГ прощупала на голени немного...говорит - это первые звоночки...что то рановато. Я тааак расстроилась...Не хочу в больничку :-) Хотя она говорит - пока ничего страшного. Но что конкретно делать не сказала. И вот мы уже два вечера с мужей щупаем, есть небольшие вмятины на голенях...что делать...боюююсьььь :)

Может, пропить что нибудь мочегонное? или как назначили Протончику канефрон и аспаркам...
  • 0

#63736
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки какую вкусняшку полезную сварила: купила в столичном сбор сухофруктов для компота и замороженную клюкву и смородину, забубенила компот с медом вместо сахара, такой вкусный лучше всяких соков.

Вкуснятина, ням. Я в яблоки сушенные добавляю изюм, курагу, еще иногда просто морсы с варенья делаю.
Завтра мужа в подвал пошлю за баночкой крыжовникового варенья :) Наемся :-)
  • 0

#63737
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ооо и Яша аватарку сменила:) блин девчонки, я вас теперь не узнаю!!

где сменила? не вижу :)
Мани и ты меняй :-)
  • 0

#63738
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, у меня кажись тоже начинаются эти отеки :) В среду АГ прощупала на голени немного...говорит - это первые звоночки...что то рановато. Я тааак расстроилась...Не хочу в больничку :-) Хотя она говорит - пока ничего страшного. Но что конкретно делать не сказала. И вот мы уже два вечера с мужей щупаем, есть небольшие вмятины на голенях...что делать...боюююсьььь :)

Может, пропить что нибудь мочегонное? или как назначили Протончику канефрон и аспаркам...

Лёка мне 2 дек на прием к АГ. Понаблюдаю а там посмотрю что назначит...а так я пью почечный чай для Б она назначила.
  • 0

#63739
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Думаю самолечени тоже не выход, раз врач ничего не назначила, значит не нужно. Нужно попробовать своими силами , многое зависит от питания
  • 0

#63740
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Майская роза не видишь меня ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.