Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63681
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лан я домой, и так много работала, муж уехал будет затвра, ура ужин готовить не надо и у меня есть повод не объесться на ночь.
Ой Долька поздравляюююю,

Как замечательно иногда одной побыть... сразу много времени появляется :-)
  • 0

#63682
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Сколько новеньких у нас! Здорово! Всем добро пожаловать! Легкой беременности! :-)

А с другой стороны - куда то пропадают наши "старенькие" кадры? Долька. опять пропала (наверное ест гранаты), Ясная давно не выходила, AliskaX пропала...кто еще.....
Оооо, пардон. Вижу Дольку....

Сообщение отредактировал Майская_роза: 20.11.2009, 18:37:24

  • 0

#63683
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Долька же тута
  • 0

#63684
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Leka и не говори, ща приду, устрою спа процедуры, обожаю это дело, сам себе хозяин
  • 0

#63685
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я лапшу не решаюсь самой тянуть! А обычные спагетти не хочу!
Мне сказали что тут есть место где готовят лагман и манты, обещали адресок дать....жду! :-)
Девченки, а как тесто готовить на лапшу для лагмана? Я сама видила как его тянут, но помоему тут снаровка нужна, сама не решаюсь!
  • 0

#63686
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Leka и не говори, ща приду, устрою спа процедуры, обожаю это дело, сам себе хозяин

классно то как...
У нас как народился ребеночек, так я практически одна не остаюсь.
  • 0

#63687
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Я лапшу не решаюсь самой тянуть! А обычные спагетти не хочу!
Мне сказали что тут есть место где готовят лагман и манты, обещали адресок дать....жду! :-)
Девченки, а как тесто готовить на лапшу для лагмана? Я сама видила как его тянут, но помоему тут снаровка нужна, сама не решаюсь!

Так эти вопросы к Гудлак это она у нас спец по лапшичке лагманной.
А зря не решаешься, пару раз толстовата а потом как профи буш
  • 0

#63688
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


13dma , еще какая наша!
Инесса, выбрать надо по одной девушке из каждой группы, там за нас с Кариглазкой никак не получиттся :)
Так что только за кого нить из нас, а во второй группе только за 13dma!

Кстати кто фотограф был у тебя. Мне очень нравится стиль фото. супер просто. как то загадочно :-)

Я тоже свой голос за тебя отдала!
  • 0

#63689
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Сколько новеньких у нас! Здорово! Всем добро пожаловать! Легкой беременности! :)

А с другой стороны - куда то пропадают наши "старенькие" кадры? Долька. опять пропала (наверное ест гранаты), Ясная давно не выходила, AliskaX пропала...кто еще.....
Оооо, пардон. Вижу Дольку....

Я тута.... :-) :)
Ты аватарку поменяла!!!! Красяво!!!!
Ага я гранаты то лопаю, тока моему маникюру пипец пришол! :-)
Осталось тока ногти в черный цвет красить! :-)
  • 0

#63690
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я тоже свой голос за тебя отдала!

во 2й группе лидирует кошка-ма...
  • 0

#63691
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, я все спросить хотела....кто нить пьет витаминки Алфавит???? Как они?
Я щас Элевит приноталь пью, хочу сделать перерывчик на пару неделек и потом сменить витаминки!
  • 0

#63692
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я лапшу не решаюсь самой тянуть! А обычные спагетти не хочу!
Мне сказали что тут есть место где готовят лагман и манты, обещали адресок дать....жду! :-)
Девченки, а как тесто готовить на лапшу для лагмана? Я сама видила как его тянут, но помоему тут снаровка нужна, сама не решаюсь!

Можно поискать рецепт в разделе Еда, там темка есть, последнее блюдо, которое приготовили.
  • 0

#63693
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, я все спросить хотела....кто нить пьет витаминки Алфавит???? Как они?
Я щас Элевит приноталь пью, хочу сделать перерывчик на пару неделек и потом сменить витаминки!

Я Алфавит пью... Только там же 3 таблетки в день а я со своим токсикозом с утра не могу, иногда в обед забываю и потом приходится вечером все быстренько допивать. Хотя там же положено их разбивать для лучшей усвояемости. :-)
  • 0

#63694
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Приветик всем пузырькам! :-)
Дааааааааа, редко я все таки сюда стала заходить :-) ......столько новеньких! Всем добро пожаловать! :)
А у нас радость, мы сегодня наконец то сняли новую квартиру. В воскресенье будим переезжать! Ура! :)

Долька. с наступающим...новосельем :-)
  • 0

#63695
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки, я все спросить хотела....кто нить пьет витаминки Алфавит???? Как они?
Я щас Элевит приноталь пью, хочу сделать перерывчик на пару неделек и потом сменить витаминки!

Я Алфавит пью... Только там же 3 таблетки в день а я со своим токсикозом с утра не могу, иногда в обед забываю и потом приходится вечером все быстренько допивать. Хотя там же положено их разбивать для лучшей усвояемости. :-)

Да, вот меня как раз таки и привлекает то что они разделены! Я дома сижу, думаю забывать не буду! Наверное их попробую!
  • 0

#63696
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Приветик всем пузырькам! :-)
Дааааааааа, редко я все таки сюда стала заходить :-) ......столько новеньких! Всем добро пожаловать! :)
А у нас радость, мы сегодня наконец то сняли новую квартиру. В воскресенье будим переезжать! Ура! :)

Долька. с наступающим...новосельем :-)

Ага, спасибки!
Мне квартирака очень понравилась. Все комнаты выходят на солнечную сторону, от этого квартирка светлая и уютная! Бум обживаться! Я уже и место для манежика там приглядела..... :-)
  • 0

#63697
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки. еще такой вопрос! Как у вас (пардон) с выделениями? У меня что то они обильными стали какими то! Без ежедневок не обхожусь!
  • 0

#63698
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я тож так думала первые 4 месяца :-) а сейчас снова вхожу во вкус...и уже мужу предложила шашлык.Он - :) ого?

Привык уже что без мяса обходишься? :-)
Я сей час замяла полбанки горошка... и сижу довольная и сытая.

Лёка, у меня первые месяцы всяко мясо было это сосиски :-) Они не пахли :) знаю что не очень полезно а Б тем более. Но зато их могла есть нормально из всего мясного. У сына ДР было в июле мы шашлыка намариновали целую огромную кастрюлю, огромный коктал у мну 8-9 недель было...я только морсик пила. Никто ничего не понял а я все списывала жарой и то что мне за руль (по поводу спиртного). Так жалко. Все лопают, я даже подходить к столу не стала.
  • 0

#63699
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Сколько новеньких у нас! Здорово! Всем добро пожаловать! Легкой беременности! :)

А с другой стороны - куда то пропадают наши "старенькие" кадры? Долька. опять пропала (наверное ест гранаты), Ясная давно не выходила, AliskaX пропала...кто еще.....
Оооо, пардон. Вижу Дольку....

Я тута.... :-) :)
Ты аватарку поменяла!!!! Красяво!!!!
Ага я гранаты то лопаю, тока моему маникюру пипец пришол! :-)
Осталось тока ногти в черный цвет красить! :-)

Оооо, не сыпь мне соль на раны....Купила гранаты, сейчас муж почистил кислющие жуть...все кислюшие...Я такая злая и муж тоже :-) Я одна покупала. Муж говорит, он что не видел что Б женщину обманывает. Как не стыдно...Я главное пробовала - сладкие пресладкие. А домой принесла кисляк да еще и лопнутые с плесенью. Желание поехать на зеленый и швырнуть ему их в...
  • 0

#63700
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, вот меня как раз таки и привлекает то что они разделены! Я дома сижу, думаю забывать не буду! Наверное их попробую!

главное, не забывать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.