Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63701
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я теперь наоборот какая то равнодушная стала к мясу! Хотя в начале Б до трясучки мяса хотела, особенно жаренного! Мужа шашлыком каждый день изводила!!! :-)
  • 0

#63702
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне квартирака очень понравилась. Все комнаты выходят на солнечную сторону, от этого квартирка светлая и уютная! Бум обживаться! Я уже и место для манежика там приглядела..... :-)

Здоровски как, что на солнецной стороне :)
Летом не жарко будет?

У нас квартира окнами выходит на север... :)
  • 0

#63703
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, я все спросить хотела....кто нить пьет витаминки Алфавит???? Как они?
Я щас Элевит приноталь пью, хочу сделать перерывчик на пару неделек и потом сменить витаминки!

Я допиваю Витрум Пренотал форте. Тоже хочу сменить и наверное хотела бы на алфавит. Но у меня дополнительно идет йод баланс и он подобран с такой дозировкой что я уже получаю часть йода с Витрум Пренотал форте (он с усиленным йодом). Вот и как быть?
  • 0

#63704
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Приветик всем пузырькам! :-)
Дааааааааа, редко я все таки сюда стала заходить :-) ......столько новеньких! Всем добро пожаловать! :)
А у нас радость, мы сегодня наконец то сняли новую квартиру. В воскресенье будим переезжать! Ура! :)

Долька. с наступающим...новосельем :-)

Ага, спасибки!
Мне квартирака очень понравилась. Все комнаты выходят на солнечную сторону, от этого квартирка светлая и уютная! Бум обживаться! Я уже и место для манежика там приглядела..... :-)

Классно! Обожаю солнечные квартирки! :-)
  • 0

#63705
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оооо, не сыпь мне соль на раны....Купила гранаты, сейчас муж почистил кислющие жуть...все кислюшие...Я такая злая и муж тоже :-) Я одна покупала. Муж говорит, он что не видел что Б женщину обманывает. Как не стыдно...Я главное пробовала - сладкие пресладкие. А домой принесла кисляк да еще и лопнутые с плесенью. Желание поехать на зеленый и швырнуть ему их в...

Я возле дома в овощном киоске покупаю, если срочто что то надо... только цены там огого какие.
  • 0

#63706
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, у меня первые месяцы всяко мясо было это сосиски :) Они не пахли :-) знаю что не очень полезно а Б тем более. Но зато их могла есть нормально из всего мясного. У сына ДР было в июле мы шашлыка намариновали целую огромную кастрюлю, огромный коктал у мну 8-9 недель было...я только морсик пила. Никто ничего не понял а я все списывала жарой и то что мне за руль (по поводу спиртного). Так жалко. Все лопают, я даже подходить к столу не стала.

Я сардельки могу только и то детские и не каждый день....
  • 0

#63707
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Мне квартирака очень понравилась. Все комнаты выходят на солнечную сторону, от этого квартирка светлая и уютная! Бум обживаться! Я уже и место для манежика там приглядела..... :-)

Здоровски как, что на солнецной стороне :-)
Летом не жарко будет?

У нас квартира окнами выходит на север... :-)

А тут хоть солнечная, хоть не солнечная сторона, все равно жарища! :) Главное кондер! :)
Тут надо что бы квартира не сырела зимой.....
Я тут в таком шоке была, пока искали кв. Почти в каждой кв все стены в плесени.... бррррр!
  • 0

#63708
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот мы и вернулись:D нагуляяяялись, классно! девочки, сегодня Алмату с гор вообще не было видно :-) ВООБЩЕ!!! ни одного здания, один черный смог... жуть, как мы тут живем???

всем новеньким добро пожаловать!


Всем привет!!! я вернулась, продлила больничный до понедельника
А на выходные поеду к родителям жить, чтоб одной дома не куковать ато мой свекр сказал, чтобы я кого нить к себе позвала пожить, пока мужа не будет, ато свекровь отправит
Поликлиника - как всегда, тихий ужас! Толпа людей, прием окончен, очередь - бесконечная... все как обычно!!! Забрызгалась Виролизом, чуть не задохнулась пока в этой маске сидела... но делать нечего, лучше уж так :-/

ай молодец такая! :) а ты где Виролиз брала? в центральной? че-то нигде найти не могу...

Хы, спасибо!
Девочки, самый прикол что приз главный вечернее платье в салоне, уверена что должны выиграть наши пузатики! Как же выбрать платье по размеру? :-)

думаю с девчонками можно будет договориться, чтобы после родов платье выбрать :-)

Приветик всем пузырькам! :-)
Дааааааааа, редко я все таки сюда стала заходить :-) ......столько новеньких! Всем добро пожаловать! :)
А у нас радость, мы сегодня наконец то сняли новую квартиру. В воскресенье будим переезжать! Ура! :-)

поздравляю!!! оч классная новость!

Я за вторник или среду :)

+1! за любой день, кроме понедельника...
  • 0

#63709
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А, да, по поводу лагмана...я за будни в обед. День недели любой.
  • 0

#63710
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А тут хоть солнечная, хоть не солнечная сторона, все равно жарища! :) Главное кондер! :-)
Тут надо что бы квартира не сырела зимой.....
Я тут в таком шоке была, пока искали кв. Почти в каждой кв все стены в плесени.... бррррр!

Ужас какой с плоесенью.. :) Это ж вредно для легких
  • 0

#63711
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, у меня сегодня день совсем неудачный :-)
Сходила днем в ЖК, у меня оказывается отеки! Ваще-то я проверяю каждый день ноги, и никогда не было. С чего вдруг сегодня появились? Непонятно(
АГ сразу таблетки назначила, придется пить, а в среду опять к ней - будет проверять, все ли в порядке.
Ужас(
Только недавно порадовалась, что первая половина беременности без осложнений и вот тебе(

Потом чтобы развеяться поперлась за покупками. И тут опять хрень полная. Купила хорошенький халатик. В роддом хочу взять, да и потом дома таскать удобно. Халат с запАхом. Дома пакет открываю - а мне оказывается пояс к этому халату не положили! Ну и как я буду этот халат носить, если его даже завязать нечем? Короче, разревелась.

А потом еще обнаружилось, что инет не работает! Пришлось полчаса в службу поддержки дозваниваться, чтобы узнать в чем дело.
  • 0

#63712
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Оооо, не сыпь мне соль на раны....Купила гранаты, сейчас муж почистил кислющие жуть...все кислюшие...Я такая злая и муж тоже :-) Я одна покупала. Муж говорит, он что не видел что Б женщину обманывает. Как не стыдно...Я главное пробовала - сладкие пресладкие. А домой принесла кисляк да еще и лопнутые с плесенью. Желание поехать на зеленый и швырнуть ему их в...

Я возле дома в овощном киоске покупаю, если срочто что то надо... только цены там огого какие.


Да гранаты, весчь такая! Я сама их выбирать не умею. Это все от сорта зависит! У родителей даже зеленые гранаты и то сладкие!
Вы када покупаете, может быть просити надрезать каждую что бы зернышко вытащить и попробовать!
И ваще и правда, это последнее дело Беременяшек обманывать! :)
  • 0

#63713
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, я брала Веролиз в центральной, которая на Габдулина. Но сегодня и в нашей аптеке возле дома видела... причем дешевле :-)
  • 0

#63714
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, у меня сегодня день совсем неудачный :-)
Сходила днем в ЖК, у меня оказывается отеки! Ваще-то я проверяю каждый день ноги, и никогда не было. С чего вдруг сегодня появились? Непонятно(
АГ сразу таблетки назначила, придется пить, а в среду опять к ней - будет проверять, все ли в порядке.
Ужас(
Только недавно порадовалась, что первая половина беременности без осложнений и вот тебе(

Потом чтобы развеяться поперлась за покупками. И тут опять хрень полная. Купила хорошенький халатик. В роддом хочу взять, да и потом дома таскать удобно. Халат с запАхом. Дома пакет открываю - а мне оказывается пояс к этому халату не положили! Ну и как я буду этот халат носить, если его даже завязать нечем? Короче, разревелась.

А потом еще обнаружилось, что инет не работает! Пришлось полчаса в службу поддержки дозваниваться, чтобы узнать в чем дело.

Дааа, бывает когда такие мелкие пакости одна за другой весь день.
Протончик, а что за таблы от отеков?
  • 0

#63715
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, у меня сегодня день совсем неудачный :-)
Сходила днем в ЖК, у меня оказывается отеки! Ваще-то я проверяю каждый день ноги, и никогда не было. С чего вдруг сегодня появились? Непонятно(
АГ сразу таблетки назначила, придется пить, а в среду опять к ней - будет проверять, все ли в порядке.
Ужас(
Только недавно порадовалась, что первая половина беременности без осложнений и вот тебе(

Потом чтобы развеяться поперлась за покупками. И тут опять хрень полная. Купила хорошенький халатик. В роддом хочу взять, да и потом дома таскать удобно. Халат с запАхом. Дома пакет открываю - а мне оказывается пояс к этому халату не положили! Ну и как я буду этот халат носить, если его даже завязать нечем? Короче, разревелась.

А потом еще обнаружилось, что инет не работает! Пришлось полчаса в службу поддержки дозваниваться, чтобы узнать в чем дело.

Не растраивайся!
А по поводу халатика, мож завтра сматайтесь туда где покупали, думаю доложат вам поясок!
  • 0

#63716
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Дааа, бывает когда такие мелкие пакости одна за другой весь день.
Протончик, а что за таблы от отеков?

канефрон и аспаркам
  • 0

#63717
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Protonchik, халат же можно поменять?
Отеки, конечно, надо лечить... Удачи тебе :-)
Мне канефрон выписывали от воспаления почек...

Сообщение отредактировал L"eka: 20.11.2009, 19:36:41

  • 0

#63718
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Всем всем всем прюфет!!! И "клоуну" тоже... :)
Пысы. Я же говорю с субботы на воскресенье :)

Мы ходили в ЖК, анализы гемоглобина и ОАМ нормальные..ФФФФух, не зря я эту клюкву кислючую целыми днями ем, мне сказали она хорошо бактерии в почках убивает...

Новеньким велкам, блин так прикольно, подпираете нас, новыми партиями... А мне все еще как то не верится, что вот блин, осталось всего ничего, и разродиться я могу уже через пару тройку неделек...

Инесса, как дела? как с мужем. Душевный разговор помог понять друг друга?

На счет лагмана, я за!!!!!! Мамочка, а кроме него еще, что есть в менюшке?


Лисенок, привет!
С мужем все хорошо! У нас это обычная история)))) Просто видимо нам скучно становится, когда все тихо и спокойно, надо какой-нибудь разбор полетов замутить))) Зато потом красота! Любоффф :-)
  • 0

#63719
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, у меня сегодня день совсем неудачный :)
Сходила днем в ЖК, у меня оказывается отеки! Ваще-то я проверяю каждый день ноги, и никогда не было. С чего вдруг сегодня появились? Непонятно(
АГ сразу таблетки назначила, придется пить, а в среду опять к ней - будет проверять, все ли в порядке.
Ужас(
Только недавно порадовалась, что первая половина беременности без осложнений и вот тебе(

Потом чтобы развеяться поперлась за покупками. И тут опять хрень полная. Купила хорошенький халатик. В роддом хочу взять, да и потом дома таскать удобно. Халат с запАхом. Дома пакет открываю - а мне оказывается пояс к этому халату не положили! Ну и как я буду этот халат носить, если его даже завязать нечем? Короче, разревелась.

А потом еще обнаружилось, что инет не работает! Пришлось полчаса в службу поддержки дозваниваться, чтобы узнать в чем дело.

блииин сочувствую... не грусти, пройдет!! а халатик мона бинтом подпоясывать :)

Мани, я брала Веролиз в центральной, которая на Габдулина. Но сегодня и в нашей аптеке возле дома видела... причем дешевле :-)

ой, а он дорогой, да? а то я после вчерашней страховки и завтрашней парикмахерской без штанов осталась :-)
  • 0

#63720
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой, а он дорогой, да? а то я после вчерашней страховки и завтрашней парикмахерской без штанов осталась :-)

1300 в центральной.
На упаковке написано, что на 30 раз хватает.

Сообщение отредактировал L"eka: 20.11.2009, 19:40:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.