Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#63221
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Девочки, что вы до Эйприл докапались?
Родит когда нибудь... Еще ниразу процесс в спять непошел ;)

точно! Я даже ставку могу сделать на ближайшую неделю - 100% :spy:

Может тогда с нами еще разок успеешь собраться :rolleyes:

мне в понедельник же в больничку... так что, уже нам лагман кушать только на посиделках родителей :lol:
  • 0

#63222
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Сори, наверное я с запоздалым ответом :lol: открыла ответить и убежала мужа кормить )))

Девочки, для беременной температура 35,8 нормальная?
У меня обычно 36,6.
Что то голова разболелась думала температура померила и такое выдал...


У нму часто такое было за 18 недель уже!



Тож переживаю за шейку :lol:
Но с другой стороны АГ сказала, что мне никак ее готовить специально не надо, что она сама должна нормально открыться. Может хоть в этом нам повезет)))
Я вот все про кекис думаю :rolleyes: Когда там советуют от него воздерживаться?)))


Не пеерживай! самое галвное веди себя хорошо! Кексом можно, но не сильно глубоко ;) аккуратно вощем! Наобарот, роды у нас должны быть легкие и быстрые!!! :( так как шейка сама уже готовая давно!!! ждет ток своего часа!!! :spy:
  • 0

#63223
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девочки я с этим информером угараю!!!
От мне показывает что мне до родов 9 месяцев :rolleyes:
Изображение
  • 0

#63224
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки я с этим информером угараю!!!
От мне показывает что мне до родов 9 месяцев :rolleyes:
Изображение



:spy: ;) :lol: у нас та ж фигня, вчера ток показывал до родов один месяц а сегодня, до родов 1 месяц и 28 дней :lol: Муж чуть ли не упал со стула)))))) взял и удалил ))))) ща увидел твой пост, так смеялся :(
  • 0

#63225
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
я завтра к врачу иду, продливать или закрывать больничный.. :rolleyes: не хочу идти в поликлинику, совсем не весело там у них...
А еще муж сегодня в Астану уехал, приедет только в четверг... грустно тааак :spy:
  • 0

#63226
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро пузыречкам!
С пятницей! Всех удачного дня! :rolleyes:
  • 0

#63227
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Всем доброго утра.
Adai удачи в поликлиннике. Только ты намажься со всех сторон, нос а еще лучше плюнь на всех и одень маску, мась дороже.
  • 0

#63228
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго утра :spy:
Мы к педиатору собираемся.
Дома холодрыга :rolleyes: В подъезде висит объявление, что отопление и горячую воду дадут только сегодня после 20,00.
Не выспалась я ужас как. Муж опять до полуночи в игрушки играл и когда укладывался меня и сына разбудил (талантище). И скакали мы с 2,30 почти час. То ребенку попить, то пописать, то животик погладить, то пожалеть его...
Надеюсь не много настрочите за полдня ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 20.11.2009, 08:35:18

  • 0

#63229
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброго утречка! Всех работающих с пятницееей!!! :spy:

Адай, удачно сходить! Ты как себя чувствуешь? Может стоит продлить еще больничный?

Девочки, я вчера почувствовала такой явный пинок ладошкой! Я все думала, что рано еще через пузо, что пока только внутри буду чувствовать, а вчера легла спать, рука на животе - и тут кааак получила пином в руку! :rolleyes: Так клееево!!! ;) Причем внутри в этомт момент пинок был очень слабенький, а вот снаружи ощутимо! Моя теперь такая щасливая!!! :lol:
  • 0

#63230
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Доброго утречка! Всех работающих с пятницееей!!! :spy:

Адай, удачно сходить! Ты как себя чувствуешь? Может стоит продлить еще больничный?

Девочки, я вчера почувствовала такой явный пинок ладошкой! Я все думала, что рано еще через пузо, что пока только внутри буду чувствовать, а вчера легла спать, рука на животе - и тут кааак получила пином в руку! :rolleyes: Так клееево!!! ;) Причем внутри в этомт момент пинок был очень слабенький, а вот снаружи ощутимо! Моя теперь такая щасливая!!! :lol:

Доброе утро, девочки!
А нам уже 13-14 неделек и я ничего не чувствую ((
вроде со вторым это раньше ощущаешь?...
  • 0

#63231
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наяна, здоровски как :rolleyes:
  • 0

#63232
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем доброго утречка!!!
Всем работающим хорошего спокойного дня!
Кому в больничку, поменьше очередей и хороших результатов!!!

Девочки, а когда пузик прям должен расти???? У меня по моему крыша уже едет от волнений. Сегодня нам ровно 14 акушерских неделек. Я то думала что уже должен быть такой большой пуз :rolleyes: Да и по ощущениям вообще как буд-то и не беременна, вообщем чет я заморачиваюсь.
  • 0

#63233
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я завтра к врачу иду, продливать или закрывать больничный.. :spy: не хочу идти в поликлинику, совсем не весело там у них...
А еще муж сегодня в Астану уехал, приедет только в четверг... грустно тааак ;)

Адайчик, удачи в поликлинике!
Не грусти - мужа вернется! :rolleyes:
  • 0

#63234
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Всем доброго утречка!!!
Всем работающим хорошего спокойного дня!
Кому в больничку, поменьше очередей и хороших результатов!!!

Девочки, а когда пузик прям должен расти???? У меня по моему крыша уже едет от волнений. Сегодня нам ровно 14 акушерских неделек. Я то думала что уже должен быть такой большой пуз :rolleyes: Да и по ощущениям вообще как буд-то и не беременна, вообщем чет я заморачиваюсь.

Вива, мы с Вами на одном сроке! )) у нас тоже 14!
я пересмотрела кучу фоток с мамочками ЦТ и там на одинаковом сроке совершенно разные пузы ))
классика - когда пуз растет после 20
у повторнородящих матка уже более растянута и поэтому животик может быть больше
не переживайте - вырастет обязательно! )
  • 0

#63235
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброго утра :spy:
Мы к педиатору собираемся.
Дома холодрыга :rolleyes: В подъезде висит объявление, что отопление и горячую воду дадут только сегодня после 20,00.
Не выспалась я ужас как. Муж опять до полуночи в игрушки играл и когда укладывался меня и сына разбудил (талантище). И скакали мы с 2,30 почти час. То ребенку попить, то пописать, то животик погладить, то пожалеть его...
Надеюсь не много настрочите за полдня ;)

Удачи!
  • 0

#63236
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, извиняюсь уже не помню кто ссылку на мясо по японски давал.
Что по ссылке значит мясо 1шт, капуста 0,5шт?

мясо 1 кг и капуста пол кило.
  • 0

#63237
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А нам уже 13-14 неделек и я ничего не чувствую ((
вроде со вторым это раньше ощущаешь?...

А с первым во сколько почувствовали? Обычно вроде со вторым чувствуют в среднем на 2 недельки раньше, чем с первым. Но 13-14 по любому рано. Недель в 16 уже начнет попинывать вас :spy:

Девочки, а когда пузик прям должен расти???? У меня по моему крыша уже едет от волнений. Сегодня нам ровно 14 акушерских неделек. Я то думала что уже должен быть такой большой пуз :rolleyes: Да и по ощущениям вообще как буд-то и не беременна, вообщем чет я заморачиваюсь.

Вива, не переживайте! В 14 еще почти не виден. Я помню я тут в 18 плакалась, что пузик не растет совсем, а за 19-20-ую он тааак вымахал! Обычно активный рост начинается в 18-20 недель.
Так что не паникуйте! ;)
  • 0

#63238
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Наяна, спасибо! ))
с первым где-то на 16-18 вроде //
  • 0

#63239
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, не переживайте! В 14 еще почти не виден. Я помню я тут в 18 плакалась, что пузик не растет совсем, а за 19-20-ую он тааак вымахал! Обычно активный рост начинается в 18-20 недель.
Так что не паникуйте! :rolleyes:


Правда?? Значит я уже капец замороченная :spy: таааак хочется чтобы уже пузик был большооооой. А то ходишь и переживаешь как там мой малыш, пузика почти нету, пиночков нету, тишина такая пугающая прям
  • 0

#63240
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Доброе утречко)
Что-то сегодня Яндекс-погода очень щедрый на прогноз - обещает аж +12 :rolleyes:
Очередной декретный день - кучу всего запланировано) Сейчас в ЖК, а потом как бешеный колобок буду по городу носиться :spy:
Как хорошо, что завтра выходной - буду вместе с мужем дома сидеть и отдыхать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.