Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61401
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Положительные эмоции тоже хорошо для выздоровления! :laugh:

Это точно. И спать пошел с большой акулой :weep: Папе торжественно вручил косатку, а мне дельфина :shy: Сказал - подарок.
  • 0

#61402
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мы сегодня на барахляндию ездили. Надеюсь, что последний раз в этом году :shy:
Вот теперь можно с чистой совестью сказать - у меня и малыша есть ВСЕ!
Купили в кроватку матрасик, купили пеленок тоненьких 10 шт и потеплее тоже 10)
Теперь надо все маськины вещи перестирать и собрать пакеты в роддом) :laugh:

Поздравляю с покупками :weep:
  • 0

#61403
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привееет!!! Еле перечитала, то что вы настрочили за 2 дня!

Наконец-то мы дома, все таки в гостях хорошо, а дома лучше! :weep:

Съездили сегодня на барахолку, кошмар, что там творилось. Народу немеряно, светофор на Адеме не работал, пришлось в наглую выезжать, а т.к. муж вчера душевно попил пива, то за рулем я была.
Купила себе что-то м/у курткой и пальто болоньевым, надеюсь хватит мне до весны. Еще купила себе весы, теперь буду контролировать свой вес! :fie:
На обратном пути заехали в аптеку на Габдулина, купила бандаж, но то ли я размер большой взяла, то ли неправильно одеваю, не могу понять ничего. Сидеть неудобно в нем, давит, ходить нормально, но как будто даже свободный он, короче не разобралась еще :laugh:

А, и еще - пока по базару ходили, у меня давай живот схватывать временами. :mad: Трогаю - вроде мягкий, но болит. Перепугалась, выпила ношпу и почти сразу домой поехали, сейчас все ок, но все равно страшновато. :shy:
  • 0

#61404
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Девочки!!! Кто нибудь знает где можно отреставрировать шубу? У меня есть каракулевая, досталась от бабушки. Но, во-первых фасончик староват, тяжелая и уже сейчас впритык. Думала если сделаю пошире, как манто, будет самое то на зиму.

По объявлениям в газетах много предложений, но мы что то так и не рискнули. У меня есть шуба кролячья... 1ю беременность в ней отходила. Она чуток вышоркалась в некоторых местах.
Если найдете достойную доверия мастерскую - можно будет и мне телефончик :laugh:

Оооо, это точно. Я тоже уже несколько лет собираюсь. Пойду поищу какую нибудь газетку. Если что сообщу.
  • 0

#61405
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А, и еще - пока по базару ходили, у меня давай живот схватывать временами. :weep: Трогаю - вроде мягкий, но болит. Перепугалась, выпила ношпу и почти сразу домой поехали, сейчас все ок, но все равно страшновато. :laugh:


К бандажу потом привыкнешь :mad: Когда я покупала мне продавщица сама выбрала размер, все примерила, застегнула - хорошо. Домой пришла одевать... жуть просто, но потом приспособилась к нему :shy:

Полежи теперь, отдохни хорошенько :fie:
  • 0

#61406
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А, и еще - пока по базару ходили, у меня давай живот схватывать временами. :mad: Трогаю - вроде мягкий, но болит. Перепугалась, выпила ношпу и почти сразу домой поехали, сейчас все ок, но все равно страшновато. :laugh:


К бандажу потом привыкнешь :fie: Когда я покупала мне продавщица сама выбрала размер, все примерила, застегнула - хорошо. Домой пришла одевать... жуть просто, но потом приспособилась к нему :shy:

Полежи теперь, отдохни хорошенько :-)

Я тоже первый раз дома одела. Мне показалось что не очень удобно в нем. 1,5 час просидела - неудобно. Вроде правильно одевала. Но без него мне лучше показалось. :weep:
  • 0

#61407
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мы тольк от врача вернулись, по дороге проехались по магазинам. Как же меня этот токсикоз дурацкий замучил....

Меня тоже замучал токсикоз, есть инчего не могу кроме мадарин, от всего воротит. Пойду шастать по аптекам в поисках чая от токсикоза.. :laugh:
  • 0

#61408
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Меня тоже замучал токсикоз, есть инчего не могу кроме мадарин, от всего воротит. Пойду шастать по аптекам в поисках чая от токсикоза.. :laugh:

Есть такие чаи?
Надо тоже поискать...
  • 0

#61409
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Меня тоже замучал токсикоз, есть инчего не могу кроме мадарин, от всего воротит. Пойду шастать по аптекам в поисках чая от токсикоза.. :laugh:

Есть такие чаи?
Надо тоже поискать...

Купила чай при раннем токсикозе, есть еще и при позднем, стоит 280 тенге. Так что попробую и отпишусь.
  • 0

#61410
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да, с бандажом смотрю у всех с первого раза не заладилось, значит буду привыкать :shy:

Как хорошо мы подрыхли после обеда, аж до ужина :weep:

Сапсем забыла - Гудлак, с прошедшим!!! Всего тебе хорошего, здоровья, счастья, улыбок, любви и оставаться такой же позитивной! :laugh:

Сообщение отредактировал Наяна: 15.11.2009, 18:54:56

  • 0

#61411
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
прювет всем!!
поздравляю всех с покупками всякими! :weep:

а мы сёдня зарулили в Алму, отдел, в котором Аня любила всё покупать из одёжки.
вообщем взяла себе штанцы с начёсом, всего 5200. теперь надеюсь до родов ничего не покупать из беременной одёжки!
для сравнения- мне в Бибе понравились одни штаны- вельветовые с начёсом, стоят 13500... разница ощутимая!!! :laugh:
потом на базар зарулили - набрали фруктов всяких. вообщем день прошёл не зря :shy:

девочки, насчёт шуб.
говорят, хорошая реставрация в Winter Fantasy, на пастера-чайковского. там недёшево, но за качество отвечают!

Наяна, ты там давай поаккуратнее со всякими каменениями!
нефиг в такой холод шарохаться, да ещё и за рулём нервы трепать :mad:
бандаж лучше попроси АГ помочь одеть, мне как моя одела, так я всё везде пометила, теперь так же одеваю и нет проблем. а до этого даже когда МС одела его мне - дискомфорт был потома...
  • 0

#61412
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, ты там давай поаккуратнее со всякими каменениями!
нефиг в такой холод шарохаться, да ещё и за рулём нервы трепать :weep:
бандаж лучше попроси АГ помочь одеть, мне как моя одела, так я всё везде пометила, теперь так же одеваю и нет проблем. а до этого даже когда МС одела его мне - дискомфорт был потома...

Ну не говори, я сама перепугалась, но сейчас т-т-т все хорошо. :shy:

Да, с бандажом собираюсь наведаться к АГ, а то чувствую все таки неправильно надела его :laugh:
  • 0

#61413
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а я сижу жду мужу с этой волшебной кондитерской...
посмотрим, что притащит... :laugh: :shy:
  • 0

#61414
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девочки, насчёт шуб.
говорят, хорошая реставрация в Winter Fantasy, на пастера-чайковского. там недёшево, но за качество отвечают!

Привет! Я уже сходила к одной девушке, которая занимается реставрацией и пошивом. Посмотрела, подсчитала. Входит дороговато :shy: . Может будет дешевле какую-нибудь куртку поискать :laugh:
  • 0

#61415
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Да, с бандажом собираюсь наведаться к АГ, а то чувствую все таки неправильно надела его :laugh:

Я когда первый раз надела бандаж, тоже чувствовала дискомфорт. А оказалось я его надела на изнанку :shy:
  • 0

#61416
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:mad: Как поживаем девочки? :laugh:

Я вот выпала с темки, маму не удобно без внимания оставить :fie: , А ща вот сижу пытаюсь вас почитать ))) маму тетя забрала, так что есть время посидеть с вами :shy:

Девчоки спасибо за поздравления :weep:

Наяна, а тебе зачем бандаж, прописали или сама решила??
  • 0

#61417
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А мы сегодня на барахляндию ездили. Надеюсь, что последний раз в этом году :shy:
Вот теперь можно с чистой совестью сказать - у меня и малыша есть ВСЕ!
Купили в кроватку матрасик, купили пеленок тоненьких 10 шт и потеплее тоже 10)
Теперь надо все маськины вещи перестирать и собрать пакеты в роддом) :laugh:

всем привет!
Мои поздравления! :mad:

А мы уже кроватку поставили на то место, где она стоять будет, прикрутили мобиль и сами кайфуем :weep:
Что-то места столько стало свободного, даже как-то непривычно :fie:
  • 0

#61418
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А, и еще - пока по базару ходили, у меня давай живот схватывать временами. :shy: Трогаю - вроде мягкий, но болит. Перепугалась, выпила ношпу и почти сразу домой поехали, сейчас все ок, но все равно страшновато. :laugh:

похоже у тебя схватки Брестон-Гикса начались у меня первые такие ощущения были тоже тогда, когда я по барахолке расхаживала, так что не волнуйся это всё нормально, просто в следующий раз не беги, а по медленней иди и если начинается такое, то лучше остановись и постой чуток :weep:

В ответ на движение плода периодически появляются напряжения матки и схватки. Они мало болезненны и могут продолжаться 1—2 минуты. Эти схватки называются схватки Брестон-Гикса и вовсе не означают угрозу прерывания. Матка «учится» сокращаться и расслабляться, готовясь к родам. Если эти ощущения не очень приятны и утомляют, можно полежать на боку и подождать, пока они пройдут. Обычно в день таких периодов напряжений и расслаблений 10—15.
  • 0

#61419
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а я сижу жду мужу с этой волшебной кондитерской...
посмотрим, что притащит... :laugh: :)

Уже жуешь поди сидишь? :mad:

Наяна, а тебе зачем бандаж, прописали или сама решила??

Мне на курсах МС сказала, когда я на боли в спине пожаловалась, и моя Г подтвердила :shy:

А мы уже кроватку поставили на то место, где она стоять будет, прикрутили мобиль и сами кайфуем :fie:
Что-то места столько стало свободного, даже как-то непривычно :-)

Здорово! Я сегодня планировала забежать в Адем, хоть поглазеть на манежики да колясочки, прицениться, но из-за этой боли в животе пришлось домой поехать.

Я все думала, вдруг за выходные пока меня не будет Эйприл зарожает, а ты все здесь :weep:
  • 0

#61420
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

похоже у тебя схватки Брестон-Гикса начались у меня первые такие ощущения были тоже тогда, когда я по барахолке расхаживала, так что не волнуйся это всё нормально, просто в следующий раз не беги, а по медленней иди и если начинается такое, то лучше остановись и постой чуток :shy:

В ответ на движение плода периодически появляются напряжения матки и схватки. Они мало болезненны и могут продолжаться 1—2 минуты. Эти схватки называются схватки Брестон-Гикса и вовсе не означают угрозу прерывания. Матка «учится» сокращаться и расслабляться, готовясь к родам. Если эти ощущения не очень приятны и утомляют, можно полежать на боку и подождать, пока они пройдут. Обычно в день таких периодов напряжений и расслаблений 10—15.

Знаешь, я тоже сразу об этом подумала, но во-первых рановато для БХ, они вроде после 24-ой только должны начинаться, и самое главное - живот мягкий был. Апри схватках он же каменеет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.