Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61361
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Зашли мы как то тут, в местную пекарню..... ;)
Тоже на Наполеон растощило......так вот тут Наполеон оказался простой слоенкой с жирным кремом! :p :D
Так что жду теперь от мужа в подарок духовку.....ох и напекусь я тогда!

ой, да тут у нас в мелких магазинах и "супермаркетах" что только за наполеон не выдают... и слоенку с кремом тоже... пару раз и я натыкалась... еще несколько лет назад... такая редкостная гадость.... ;)

Зато я тут надыбала пироженное "Каштан" называется. Это как наше пироженное "Картошка", тока шоколадная, шоколадная и залита шоколадом! Вкуууууснааааяяя!!!! :-)
  • 0

#61362
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
блин, прочитала рассказ в темке о родах... неужели в наше время такое бывает - родить в машине????? :-) я в шоке...
  • 0

#61363
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
я тоже один раз взяла, по виду нормальный наполеон, а крем из маргарина сделан :D
я сама как-то делала, давно правда. уже и забыла как торты делать, а раньше на все праздники, дни рождения обязательно тортик домашний :-) особенно когда у меня сестра в кулинароном училище училась - научилась делать всякие украшения и мы такие торты оболденные делали ;)
  • 0

#61364
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

блин, прочитала рассказ в темке о родах... неужели в наше время такое бывает - родить в машине????? :-) я в шоке...

вот вот, это что за врач такая... со схватками домой отправила ;)
  • 0

#61365
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


блин, прочитала рассказ в темке о родах... неужели в наше время такое бывает - родить в машине????? :-) я в шоке...

вот вот, это что за врач такая... со схватками домой отправила ;)

да вроде врач нормальная должна быть, заведующая 3го РД... офигеть...короче
  • 0

#61366
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений



блин, прочитала рассказ в темке о родах... неужели в наше время такое бывает - родить в машине????? ;) я в шоке...

вот вот, это что за врач такая... со схватками домой отправила :D

да вроде врач нормальная должна быть, заведующая 3го РД... офигеть...короче

Ой не знаю, надо быть самой настойчивей. Меня бы так просто домой не отправили или я уж точно вернулась бы в р/д при усилении боли...
Вообще надеюсь что я не пропущу начало родов, не знаю, почему то боюсь что не пойму что это роды начались :-) ...
  • 0

#61367
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ой не знаю, надо быть самой настойчивей. Меня бы так просто домой не отправили или я уж точно вернулась бы в р/д при усилении боли...
Вообще надеюсь что я не пропущу начало родов, не знаю, почему то боюсь что не пойму что это роды начались :-) ...

да уж, я все боюсь проспать... ;)
  • 0

#61368
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

да уж, я все боюсь проспать... :D

мне один раз сон приснился, что я ребенка во сне родила, типа просыпаюсь, а у меня в ногах ребенок барахтается :-) я потом проснулась и давай одеяло поднимать... проверять нет ли там чего ;)
  • 0

#61369
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ну и холодно же седня было ;)
а мы с мужем седня куклу пеленали на курсах, если честно, я очень не люблю кукол, я их боюсь, у них лица как человеческие, тока резиновые, что делает их еще страшнее, но старалась не показывать вида и пеленала смело :D

Гудлак, с днем рождения! и даже не намекнула, скромница :p я бы за 2-3 дня всем уже растрепала бы :-)
желаю конечно же здоровья тебе и твоим малышам! ну и мужу и всем твоим родным!

я тоже в лаваше обжариваю, очень вкусно, и еще целый пучок кинзы или петрушку добавляю. по телику показывали в какой-то передаче. оттуда подсмотрела ;)
  • 0

#61370
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

вот вот, это что за врач такая... со схватками домой отправила


Мне Занилова примерно тоже самое сделала, только я в роддоме уже была, проколола мне пузырь и на усилевшиеся схватки сказала, что это не схватки вовсе и что я сегодня врядли рожу, вообщем ниразу не угадала, так еще и на роды не явилась, в последствии даже не объяснила причину.
  • 0

#61371
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
все пошли мы спать :-)
всем спокойной ночи!
  • 0

#61372
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

вот вот, это что за врач такая... со схватками домой отправила


Мне Занилова примерно тоже самое сделала, только я в роддоме уже была, проколола мне пузырь и на усилевшиеся схватки сказала, что это не схватки вовсе и что я сегодня врядли рожу, вообщем ниразу не угадала, так еще и на роды не явилась, в последствии даже не объяснила причину.

да уж... ничего себе! ;)
кстати, я слышала не очень лестные отзывы о ней... хотя и положительные тоже были... :-)
  • 0

#61373
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

мне наполеончик понравился, я всю беременность хотела, так и не ела ни разу... а тут вот! когда первый раз взяли, думала рожу после того как поем! ;) там еще мы пробовали ежиков, заварные, тирамису, какие-то шоколадные кексы, потом какой-то шоколадный медовый, булочки с яблоками (мои любимые) и хворост.


пасиб,
чую завтра если придёт без пирожек - поедет обратно ;)

а мне тут зуб сказали выдирать придётся. из-за проблем с дёснами... :D
сижу очкую...
в понедельник к хирургу на консультацию...

осилила я 30 страниц, чуть шарики за ролики не заехали :p
а главное, как бегемот с места на место переваливаюсь, тут болит, там болит... :-)

пошли мы тоже баиньки...

кста, была сёдня в бибе в Атриуме.
как-то грустно и печально. взгляду не на что упасть...
  • 0

#61374
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а мне тут зуб сказали выдирать придётся. из-за проблем с дёснами... ;)
сижу очкую...
в понедельник к хирургу на консультацию...

не боись! главное чтобы хорошо обезболили, а так фигня же! :-)
  • 0

#61375
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, футбол смотрели?
  • 0

#61376
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

девчонки, футбол смотрели?


сижу, смотрю по евразии, на орт не успела, досмотрела тока 1-ый тайм, пока перерыв, да...аршавина не по-детски там прессуют :-)
  • 0

#61377
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

не говори блин... и ниче, что шмыгает зимой и летом. менингит чтоли охота?? не ну ладно когда мы были молодыми, я сама 2-3 года назад всю зиму в мини-юбках ходила и шубках-подстрелышах. но щас-то типа большие, типа семейные! а чтобы муж под джинсы зимой подштанники одел - это вообще бывает только тогда, когда мы на природу ездим! а так фик! обморозить чтоли все охота??? а я еще детишек хочу!!! ох злая я!!! :-)

Я своего в таких случаях предупреждаю, если болеть будет - у мамы будет лечиться...
  • 0

#61378
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем - доброго утра :-)
  • 0

#61379
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем доброго утра!
Солнечно то как! Не смотря на морозец! Классный должен быть денек!
Сейчас позавтракаем и на базарчик за продуктами рванем!
Мась пол ночи спать не давал. Пинался. А я лежала и думала - блин, и чего ему там не хватает. Спи да спи себе...тем более выходной день :-)
  • 0

#61380
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, у меня вопрос. Кто рожать будит в марте, вы собираетесь покупать малышу теплый комбез???
Мне некоторые говорят, что может не пригодится, потому что по началу кутали в одеяльце-конверт, а потом уже было тепло и комбез не пригождался!

Да, я не буду теплый покупать. Более легкий и сверху если что можно пледиком укрыть...
Хотя...мужу понравился конверт из натур меха во второй аптеке за 25 тыс говорит сначала будем как конвертом пользоваться а в след зиму можно и укрыть и как подстилку...А мне что то жалко пока...посмотрим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.