Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61321
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Приду) Оказалось, что муж аванс получил и дал добро пойти на встречу с вами :-)
Ты ноут притащишь? Я тогда внешний хард возьму. Только сможем ли мы его подключить, его ведь в сеть надо включать и в комп, надеюсь у них будут розетки :lol:

ради тебя притащу :-) сама просто больна Хаусом...
оооо у вас такой хард? ну давай тащи в любом случае, че-нить придумаем... надеюсь розетки будут!
  • 0

#61322
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А любоваться скоро будем вживую, а не через экран)))

ох, почему меня это на грамма не успокаивает? :-)
хочу на узи!!!
  • 0

#61323
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вы там выздоравливайте. Хорош болеть... :-)

Стараемся :lol: Я то не болею, а вот сыночек :-)
  • 0

#61324
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Алиса, поздравляю с хорошим УЗИ :-)
  • 0

#61325
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

И вес предположительный она не сказала, но это насколько я знаю для них не обязательно.
Я сама подсчитала. 1733 г в 30 недель! :)
http://www.kukuzya.r...redelenie-sroka
В прошлый раз совпало с её показателями.

Супер! Спасибо за ссылочку! Я посчитала, мой мамонтенок уже 2763 гр весил на 33 неделе)


Приду) Оказалось, что муж аванс получил и дал добро пойти на встречу с вами :-)
Ты ноут притащишь? Я тогда внешний хард возьму. Только сможем ли мы его подключить, его ведь в сеть надо включать и в комп, надеюсь у них будут розетки :)

ради тебя притащу :-) сама просто больна Хаусом...
оооо у вас такой хард? ну давай тащи в любом случае, че-нить придумаем... надеюсь розетки будут!

Супер) Так и договоримся)))



А любоваться скоро будем вживую, а не через экран)))

ох, почему меня это на грамма не успокаивает? :D
хочу на узи!!!

:) А я хочу уже в роддом! Как я понимаю Эйприл! А ведь мне еще месяц ждать! :lol:
  • 0

#61326
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:lol: А я хочу уже в роддом! Как я понимаю Эйприл! А ведь мне еще месяц ждать! :-)

не боись, через месяц еще соберемся :-) надеюсь наша традиция нас не будет подводить!
  • 0

#61327
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот уж не думала, что и я когда-нибудь тут буду на мужа жаловаться!! :-)
говорю - одень на улицу шапку! он - нет, я на машине. ну ясное дело на машине, но до стоянки идти 5 кварталов! короче пипец, даже капюшон мне не дал пристегнуть!!
вроде фигня, но че неужели так сложно позволить мне пристегнуть сраный капюшон, чтобы я спокойная дома сидела. да пусть даже не одевает его потом!!! главное ведь сделать вид!!!
видете ли когда он за меня переживает, то я даже из дома не выходила 2 дня, пока гололед был. а он блин шапку не может одеть!!!
  • 0

#61328
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет девочки!
Что то захотелось жаренно-солененького! :-)
Изображение
  • 0

#61329
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Привет девочки!
Что то захотелось жаренно-солененького! :-)
Изображение

что это? выглядит офигенно!!!
  • 0

#61330
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

вот уж не думала, что и я когда-нибудь тут буду на мужа жаловаться!! :-)
говорю - одень на улицу шапку! он - нет, я на машине. ну ясное дело на машине, но до стоянки идти 5 кварталов! короче пипец, даже капюшон мне не дал пристегнуть!!
вроде фигня, но че неужели так сложно позволить мне пристегнуть сраный капюшон, чтобы я спокойная дома сидела. да пусть даже не одевает его потом!!! главное ведь сделать вид!!!
видете ли когда он за меня переживает, то я даже из дома не выходила 2 дня, пока гололед был. а он блин шапку не может одеть!!!

Да, Мани - мужчины это большие дети...упрямые и своенравные. Я смотрю на своих - что муж что сын - из под палки заставляю одеваться теплее. А шапки - головная моя боль :lol: только и секу - кто не одел кто снял кто потерял :-)
  • 0

#61331
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Долька. какая красота, так аппетитно, ммммм......
  • 0

#61332
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

вот уж не думала, что и я когда-нибудь тут буду на мужа жаловаться!! :-)
говорю - одень на улицу шапку! он - нет, я на машине. ну ясное дело на машине, но до стоянки идти 5 кварталов! короче пипец, даже капюшон мне не дал пристегнуть!!
вроде фигня, но че неужели так сложно позволить мне пристегнуть сраный капюшон, чтобы я спокойная дома сидела. да пусть даже не одевает его потом!!! главное ведь сделать вид!!!
видете ли когда он за меня переживает, то я даже из дома не выходила 2 дня, пока гололед был. а он блин шапку не может одеть!!!


Мани, такая же фигня сегодня! Собрался на свадьбу, говорю ему одень куртку теплую, а он нет....выпендрился в одном костюме!!!! :lol: Ну ноябрь месяц как ни как на дворе....а он нет и пошел! Ну как не злиться! :-)
  • 0

#61333
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Долька., не томи...Название и рецепт в студию!
Думаешь мы теперь не хотим жаренно-соленого :-)
  • 0

#61334
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, Мани - мужчины это большие дети...упрямые и своенравные. Я смотрю на своих - что муж что сын - из под палки заставляю одеваться теплее. А шапки - головная моя боль :) только и секу - кто не одел кто снял кто потерял :lol:

не говори блин... и ниче, что шмыгает зимой и летом. менингит чтоли охота?? не ну ладно когда мы были молодыми, я сама 2-3 года назад всю зиму в мини-юбках ходила и шубках-подстрелышах. но щас-то типа большие, типа семейные! а чтобы муж под джинсы зимой подштанники одел - это вообще бывает только тогда, когда мы на природу ездим! а так фик! обморозить чтоли все охота??? а я еще детишек хочу!!! ох злая я!!! :-)

Мани, такая же фигня сегодня! Собрался на свадьбу, говорю ему одень куртку теплую, а он нет....выпендрился в одном костюме!!!! :D Ну ноябрь месяц как ни как на дворе....а он нет и пошел! Ну как не злиться! :-)

в одном костюме??? ужас!! а у вас сейчас холодно?
  • 0

#61335
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Это плачинды!
Тесто делается обычное кислое на кефире, можно на дрожжях (лично я делала без)
Начинка: творог, яичко (сырое) и соль перемешивается все!
Потом раскатываете тоненько тесто, на серединку выкладываете начинку, складываете конвертиком и на сковородочку с раст. маслом (масла побольше лейте)!!! Обжариваете с двух сторон! Готово! Подавать можно со сметанкой!
Тока я сегодня начинку сделала другую, творога не было в холодильнике, поэтому натерла сыр и вперед....!
  • 0

#61336
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Мани, такая же фигня сегодня! Собрался на свадьбу, говорю ему одень куртку теплую, а он нет....выпендрился в одном костюме!!!! :-) Ну ноябрь месяц как ни как на дворе....а он нет и пошел! Ну как не злиться! :-)

в одном костюме??? ужас!! а у вас сейчас холодно?


Сегодня потеплее, ну примерно градусов +15 - 17, солнышко! Но все равно - ноябрь! Да и ехать ему далеко, в другой город! Возвращаться поздно будит!
И ко всему иммунка у него некудышная, простывает быстро!
  • 0

#61337
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Сегодня потеплее, ну примерно градусов +15 - 17, солнышко! Но все равно - ноябрь! Да и ехать ему далеко, в другой город! Возвращаться поздно будит!
И ко всему иммунка у него некудышная, простывает быстро!

ууууу при такой температуре мой чуть ли не в майках щеголяет :-) и фик докажешь блин, что холодно!!!
короче идиоты они, вот че!!! нет чтобы головкой покивать и сделать по-своему (ну как мы обычно делаем)...
  • 0

#61338
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Долька., спасибо за рецептик. Что то новенькое...надо попробовать. Только про тесто не очень поняла :-)
  • 0

#61339
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Сегодня потеплее, ну примерно градусов +15 - 17, солнышко! Но все равно - ноябрь! Да и ехать ему далеко, в другой город! Возвращаться поздно будит!
И ко всему иммунка у него некудышная, простывает быстро!

ууууу при такой температуре мой чуть ли не в майках щеголяет :-) и фик докажешь блин, что холодно!!!
короче идиоты они, вот че!!! нет чтобы головкой покивать и сделать по-своему (ну как мы обычно делаем)...

Мани, ну на то они и мужчина, чтобы от нас отличаться ;)

А что то сегодня Эйприл не видать....может она уже....кто знает? Она так хотела рожать в выходные! :D
  • 0

#61340
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька., спасибо за рецептик. Что то новенькое...надо попробовать. Только про тесто не очень поняла :-)


;)
Плачинды!
Тесто: 0.5 л теплого кефира, добавляем в него 1 яйцо, соль, сахар, 0.5 ч.л. соды, 1 ст.л. раст. масла. Перемешать. Добавляя муку, замешиваем мягкое тесто!

Начинка: 200 гр. творога и 1 яйцо, соль! Все перемешиваем!
Ну а дальше, как писала выше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.