Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61221
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Я пока в списке воздержавшихся... Посмотрим что у нас к понедельнику с носами и горлом будет.

кстати, кот появился, но не танцует...

Я про тоже... гифовский файлик... У меня на компе танцеут... Если есть желание, могу по почте выслать :dandy:
Мне его так же прислали лет много назад... Храню и люблю его до сих пор (кота в смысле этого). Иногда его включаю и вместе выплясываем.
  • 0

#61222
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

:dandy: Я про тоже... гифовский файлик... У меня на компе танцеут... Если есть желание, могу по почте выслать :lol:
Мне его так же прислали лет много назад... Храню и люблю его до сих пор (кота в смысле этого). Иногда его включаю и вместе выплясываем.

не... ты его сделаешь танцующим на аватарке и мне достаточно будет, я и так посмотрю... блин... как же долго-то мой домой едет... :lol:
  • 0

#61223
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!!!
Ну и дубак сегодня....ббббррррр
Муж уехал на Чим, открывать лыжный сезон, а я как лох весь день по городу ношусь(((
Пыталась сегодня подать доки на пособие....но у меня банковская карта только через 5 дней будет готова, тогда сказали и приходить.
Потом зуб поехала лечить :dandy:
Я стоматологов больше чем гинекологов боюсь((( Короче зуб так запустила, что тепрь несколько дней подряд буду ездить...будем по чуть-чуть делать(((
Ах да...еще была в кофейне возле ЦУМа, про которую тут Яша писала) ммм...чаю там выпила, сендвич и круасан с вишней заточила)))) Хоть что-то приятное за сегодня))))
  • 0

#61224
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, привет!!!
Ну и дубак сегодня....ббббррррр
Муж уехал на Чим, открывать лыжный сезон, а я как лох весь день по городу ношусь(((
Пыталась сегодня подать доки на пособие....но у меня банковская карта только через 5 дней будет готова, тогда сказали и приходить.
Потом зуб поехала лечить :dandy:
Я стоматологов больше чем гинекологов боюсь((( Короче зуб так запустила, что тепрь несколько дней подряд буду ездить...будем по чуть-чуть делать(((
Ах да...еще была в кофейне возле ЦУМа, про которую тут Яша писала) ммм...чаю там выпила, сендвич и круасан с вишней заточила)))) Хоть что-то приятное за сегодня))))

ой как аппетитно ты про круасан и сэндвич написала!!
а че запустила-то зуб? трусила лечить чтоли?:lol: узнаю себя!!
  • 0

#61225
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, привет!!!
Ну и дубак сегодня....ббббррррр
Муж уехал на Чим, открывать лыжный сезон, а я как лох весь день по городу ношусь(((
Пыталась сегодня подать доки на пособие....но у меня банковская карта только через 5 дней будет готова, тогда сказали и приходить.
Потом зуб поехала лечить :dandy:
Я стоматологов больше чем гинекологов боюсь((( Короче зуб так запустила, что тепрь несколько дней подряд буду ездить...будем по чуть-чуть делать(((
Ах да...еще была в кофейне возле ЦУМа, про которую тут Яша писала) ммм...чаю там выпила, сендвич и круасан с вишней заточила)))) Хоть что-то приятное за сегодня))))

да лан... не ной :lol:
фигня какая, все же хорошо! :lol:
  • 0

#61226
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

не... ты его сделаешь танцующим на аватарке и мне достаточно будет, я и так посмотрю... блин... как же долго-то мой домой едет... :dandy:

Как?
Поделитесь опытом? 3й раз гружу и все безтолку :lol:
  • 0

#61227
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


не... ты его сделаешь танцующим на аватарке и мне достаточно будет, я и так посмотрю... блин... как же долго-то мой домой едет... :lol:

Как?
Поделитесь опытом? 3й раз гружу и все безтолку :lol:

да я и не знаю :dandy: , я вот как несколько лет назад свою аватарку загрузила сюда, так и не меняла ни разу... Я даже вспомнить не могу, как несколько цитат в ответ вставлять... да меня это и не особо и волнует :lol:
  • 0

#61228
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да я и не знаю :dandy: , я вот как несколько лет назад свою аватарку загрузила сюда, так и не меняла ни разу... Я даже вспомнить не могу, как несколько цитат в ответ вставлять... да меня это и не особо и волнует :lol:

Тогда будем думать, что моему коту на ЦТ не танцуется :lol:

Сообщение отредактировал L"eka: 13.11.2009, 17:22:45

  • 0

#61229
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Надо будет у Artificialman спросить... У нее человечик шевелится на аваторке :dandy:
  • 0

#61230
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Тогда будем думать, что моему коту на ЦТ не танцуется :lol:

А размер какой у картинки? Если больше 30 кб, и разрешение больше 64х64, то и не будет. :dandy:
  • 0

#61231
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Тогда будем думать, что моему коту на ЦТ не танцуется :lol:

А размер какой у картинки? Если больше 30 кб, и разрешение больше 64х64, то и не будет. :dandy:

Там же автаматически уменьшается.... По крайней мере так написано при загрузке.
А как уменьшить такое?
У меня размер 406х438 и вес 46,2
В плане, как уменьшать обычные картинки я знаю, а вот как такие - понятия не имею :lol:

Сообщение отредактировал L"eka: 13.11.2009, 17:32:11

  • 0

#61232
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Девочки, привет!!!
Ну и дубак сегодня....ббббррррр
Муж уехал на Чим, открывать лыжный сезон, а я как лох весь день по городу ношусь(((
Пыталась сегодня подать доки на пособие....но у меня банковская карта только через 5 дней будет готова, тогда сказали и приходить.
Потом зуб поехала лечить :dandy:
Я стоматологов больше чем гинекологов боюсь((( Короче зуб так запустила, что тепрь несколько дней подряд буду ездить...будем по чуть-чуть делать(((
Ах да...еще была в кофейне возле ЦУМа, про которую тут Яша писала) ммм...чаю там выпила, сендвич и круасан с вишней заточила)))) Хоть что-то приятное за сегодня))))

Буйная, зато потом зуб будет как новенький! Тем более сейчас стамотологии не так страшно, все условия для комфортного лечения. Так что не боись!
Ммм.. очень вкусно написала про кофейню, и правда приятное дело :lol:
  • 0

#61233
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки-слабобеременные! кому-нибудь нужен витамин Е? у меня немного осталось, не знаю куда девать...
  • 0

#61234
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки-слабобеременные! кому-нибудь нужен витамин Е? у меня немного осталось, не знаю куда девать...

На животик маж, от расстяжек хорошо :dandy:
  • 0

#61235
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девочки-слабобеременные! кому-нибудь нужен витамин Е? у меня немного осталось, не знаю куда девать...

На животик маж, от расстяжек хорошо :dandy:

мазать?? а как его мазать, он же плотный:lol:)
  • 0

#61236
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мазать?? а как его мазать, он же плотный:dandy:)

Не в капсулах?
  • 0

#61237
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


мазать?? а как его мазать, он же плотный:dandy:)

Не в капсулах?

неа, в таблетках таких красненьких...
  • 0

#61238
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



девочки-слабобеременные! кому-нибудь нужен витамин Е? у меня немного осталось, не знаю куда девать...

На животик маж, от расстяжек хорошо :lol:

мазать?? а как его мазать, он же плотный:lol:)

Протыкать и мазать, он же в капсулах :dandy:
А в баночках от него я потом анализы сдаю :lol:
  • 0

#61239
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Протыкать и мазать, он же в капсулах :dandy:
А в баночках от него я потом анализы сдаю :lol:

блииин сама бы в жисть не догадалась насчет анализов!!
надо попробовать проткнуть...
  • 0

#61240
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки пузатики, всем пока, хороших выходных, до понедельника! Берегите себя и масиков!
April, если что, то удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.