Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61261
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А про лечение зубов на курсах ничего не говорили???

Просто мне сегодня ставили обезболивающее...как-то на М называется. Самое слабое, его сказали можно Б.
Так у меня сечас температура 37 поднялась. Вот думаю, может от того, что я весь день ездила по городу или реакци такая на препарат, хотя раньше ничего такого не было....

Я тут уже всех достала со своей тмпературой похоже))))
Блин, уже и проревелась в который раз и муж утешает...а мне все равно так грустно и плохо.
:dandy: :lol: :lol:
Думаю, как там мой малыш? Мне плохо и ему значит тоже :lol:
Немного осталось...посто когда он внутри меня, то такую ответственность чувствую!!! МЫ же сейчас один организм, вот и перживаю((((

Буйная, хорош буянить! :D
Возьми себя в руки, чего-то ты совсем раскисла. Лучше бы было раньше зубки лечить, но если и сейчас, то всяко лучше, чем с больным ходить.
Или тебе просто хочется, чтобы тебя пожалели? :D приголубили и приласкали....
  • 0

#61262
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, с хорошим результатом. Правда я не очень секу в этих резусах и антителах. Но если ты радуешься - значит все нормально :D ;)

пасиб! да я сама пока ничего не понимаю...

Мани, похоже что виролиз и вифероновая мазь только в центральной и на габдулина...забыла вот на тастаке спросить...там тоже крупная аптека

наверное, около нас в аптеке тоже нету...

Я тут уже всех достала со своей тмпературой похоже))))
Блин, уже и проревелась в который раз и муж утешает...а мне все равно так грустно и плохо.
:lol: :lol: :lol:
Думаю, как там мой малыш? Мне плохо и ему значит тоже :D
Немного осталось...посто когда он внутри меня, то такую ответственность чувствую!!! МЫ же сейчас один организм, вот и перживаю((((

Буйная, давай не хандри! 37 не высокая температура, вреду малышу не принесет. а вот то, что ты себя плохо чувствуешь - это конечно не гуд... сейчас наверное время года такое, все расклеенные. крепись, ты нужна малышу бодрая :dandy:
  • 0

#61263
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Буйная, ну ты что! Не переживай, еще хуже будит!
Ты знаешь я када болела, купила Антифлю кидс, там не написано что Б нельзя, мне посоветовали в аптеке именно его! Думаю от одного разу хуже не будит, но хоть температура спадет!
И попробуй пропатеть хорошо! Горячий чай с малиной и медом и под одеяло!


Я уже вроде как успокоилась)
Просто под конец нервы реально сдают!
Уже не понимаю что хорошо, а что плохо...лечить или не лечить зуб, бред какой-то!
Я трусиха страшная!!! Ненавижу все их жужжалки...бббрррр

Спасибо за поддержку, Долька!
У меня там половинка граната есть))) всегда тебя вспоминаю, когда гранаты кушаю)
  • 0

#61264
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Инессочка, милая привет. Не накручивай давай себя. Зуб с кариесом - это инфекция в организме, поэтому то что ты пролечила сейчас - молодец. Я читала, что нельзя лечить зубы в 1 триместре, и на последних неделях. Так что ты как раз вовремя все сделала. На счет препаратов - раз ты врачу про беременность сообщила он естественно поставил тебе безопасный. Тем более наши малыши уже большие, 8 мес как никак... На счет температуры не переживай, а давление как у тебя? У меня когда вчера почки болели тоже 37 держалась...Ух мы с тгобой бедолажки.


Привет, дорогая!
Прочитала про почки твои...мдааа...мы с тобой без приключений не можем, видимо))))
Одно утешает - недолго осталось! Я уже каждый день считаю...Да, нам уже почти 8!
А зубы - это моя беда! Я всегда тяну до последнего!!! Очень боюсь!
Давление у меня вроде ТТТ 110/60. Теперь мне к АГ 24-ого.
Чет я уже вся на нервах, блин...все меня бесит и постоянно кажется, что я не успеваю подготовиться, что я что-то упускаю, что время летит, а я ничего с этим поделать не могу...короче запуталась сама.
  • 0

#61265
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, спасибо за подержку!

Эйприл, ты угадала...хочется какого-то сочувствия и участия со стороны. Бедный мой муж...уже наверное запарился меня утешать :dandy:
В первом ттриместре рыдала и вот тепрь опять...на тебе...началось :lol:
  • 0

#61266
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, мне то ж иногда хочется, что б пожелели... Но пока муж с работы доедет до дома уже как то и не очень хочется.. Пока его покормишь, поговоришь - так и совсем не хочется уже что б жалели...
  • 0

#61267
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, мне то ж иногда хочется, что б пожелели... Но пока муж с работы доедет до дома уже как то и не очень хочется.. Пока его покормишь, поговоришь - так и совсем не хочется уже что б жалели...

я глядя на тебя тоже аватарку поменяла... раз в пятилетку :dandy:
  • 0

#61268
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Буйная, ну ты что! Не переживай, еще хуже будит!
Ты знаешь я када болела, купила Антифлю кидс, там не написано что Б нельзя, мне посоветовали в аптеке именно его! Думаю от одного разу хуже не будит, но хоть температура спадет!
И попробуй пропатеть хорошо! Горячий чай с малиной и медом и под одеяло!


Я уже вроде как успокоилась)
Просто под конец нервы реально сдают!
Уже не понимаю что хорошо, а что плохо...лечить или не лечить зуб, бред какой-то!
Я трусиха страшная!!! Ненавижу все их жужжалки...бббрррр

Спасибо за поддержку, Долька!
У меня там половинка граната есть))) всегда тебя вспоминаю, когда гранаты кушаю)

:lol: А я сама трусиха, гденить, ченить кольнет у меня паника! Муж ругается, грит зачем паникуешь? А я ниче с собой поделать не могу! :lol: :lol:
А гранаты лопай!!!
Мы сами на выходных к родителям собираемся, они уже гранаты собрали.....буду лопать!!! :dandy:
  • 0

#61269
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я глядя на тебя тоже аватарку поменяла... раз в пятилетку :lol:

:dandy: Я за сегодня план на 20 лет вперед выполнила...
Все никак не могла определиться с аваторкой, хотя та стояла у меня с почти 3 года.
  • 0

#61270
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:lol: А я сама трусиха, гденить, ченить кольнет у меня паника! Муж ругается, грит зачем паникуешь? А я ниче с собой поделать не могу! :lol: :D
А гранаты лопай!!!
Мы сами на выходных к родителям собираемся, они уже гранаты собрали.....буду лопать!!! :dandy:

Долька, это вполне нормально во время беременности беспокоится о своем здоровье, все таки у тебя сей час ответственность за двоих :D

Кстати, я то ж тебя вспоминаю, когда гранаты лопаю :lol:
  • 0

#61271
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем привет!
Мани, с хорошими результатами!
Буйная, не болеть! а зубки надо лечить, потерпи лучше чуток, потом они будут очень хорошими :dandy:
Сходила я сегодня к АГ, вроде все нормально, сказали что можно носить бандаж... посоветовала взять Габриэллу, купила в аптеке на Габдуллина - но чет не совсем получилось его надеть,даже дома и даже лежа... не пойму удобно или нет....
  • 0

#61272
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Адай, а ты боялась, что врачь ругать будет... :dandy:
  • 0

#61273
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, всем привет!
Мани, с хорошими результатами!
Буйная, не болеть! а зубки надо лечить, потерпи лучше чуток, потом они будут очень хорошими :dandy:
Сходила я сегодня к АГ, вроде все нормально, сказали что можно носить бандаж... посоветовала взять Габриэллу, купила в аптеке на Габдуллина - но чет не совсем получилось его надеть,даже дома и даже лежа... не пойму удобно или нет....

спасибочки:lol:
тебя тоже поздравляю! а у тебя какие показания к бандажу?
  • 0

#61274
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай, а ты боялась, что врачь ругать будет... :D

ага :lol:
даже похвалили :lol: 600 грмм!


Девочки, всем привет!
Мани, с хорошими результатами!
Буйная, не болеть! а зубки надо лечить, потерпи лучше чуток, потом они будут очень хорошими :lol:
Сходила я сегодня к АГ, вроде все нормально, сказали что можно носить бандаж... посоветовала взять Габриэллу, купила в аптеке на Габдуллина - но чет не совсем получилось его надеть,даже дома и даже лежа... не пойму удобно или нет....

спасибочки:D
тебя тоже поздравляю! а у тебя какие показания к бандажу?

пасиб ))))
ну, про бандаж я сама спросила, она сказала, что могу уже брать, животик большенький уже... ну и на будущее, спине полегче будет :dandy:
  • 0

#61275
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
какой клевый вечер!!! сейчас каааак засядем за Хауса до ночи!!
  • 0

#61276
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, привет! Я сегодня целый день то и успеваю вас читать. Писать лень было :lol: .
Буйная, молодец что взялись за зубы. Потом точно будет не до этого.
Адай, с удачным походом к АГ :dandy:
Лека, Эйприл, красивые аватарки :lol:
  • 0

#61277
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Протончик, вижу тебя в теме! идешь в понедельник?
  • 0

#61278
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
приветик, пузатики!
только добралась до компа... я сегодня на работу не ходила :dandy: прогуляла. дочу до школы проводила, обратно решила пешком пройтись и что-то еле дошла :lol: хотя не торопясь и под горку.
я тоже постараюсь в понедельник присоедиться к вам на обеде
  • 0

#61279
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, вижу тебя в теме! идешь в понедельник?

Не беги вперед паровоза! Я тему читала. :lol: Ща все будет!

Надеюсь, что это последний список, а то я запуталась, пока читала :lol:
Добавляю себя)
April*
Кроха
Pajani Mani
Tina_1
ивановичС
Protonchik


Я очень даже за) Только пока с оговоркой - если муж сегодня аванс не получил, то в понедельник я никуда не иду :lol: А я пока не знаю насчет денех, ибо муж мой сегодня ушел в загул после работы - отмечает пятницу 13-е :D
В любом случае, в воскресенье будем уточнять насчет времени встречи, я правильно понимаю?


какой клевый вечер!!! сейчас каааак засядем за Хауса до ночи!!

А у нас закончился Хаус! :dandy: Ждем подключение инета, чтобы скачать 3 сезон)
  • 0

#61280
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки всем вечерний привет. У меня сегодня почти весь день муж за компом, а эта темка у меня всегда открыта, вот я вроде как здесь, а вроде как и нету меня! :dandy:
Тока дочитала, что вы за день написали!
Кто разболелся - не болеть и позитивный настрой!
Кто собирается завтра на узи - удачи!
В понедельник с вами не пойду, т.к. у нас в меню теперь тока мясо и овощи, эх я конечно нарушаю - но совсем понемногу. А на воскресенье - тоже разгрузочный день. Я смотрю я не одна его на выходных устраиваю. Ну ничего девочки - потерпим, где наша не пропадала!
Кстати мы завтра тоже на узи к Галиаскаровой. Что то страшно мне. Так что держите кулачки.

А гранаты лопай!!!
Мы сами на выходных к родителям собираемся, они уже гранаты собрали.....буду лопать!!! :lol:

О! Долька я тя умоляю, молчи про свои гранаты! :D Я уже мужа и всех родственников извела гранатами! :lol: У меня теперь идея фикс -ГРАНАТЫ! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.