Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60481
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Зачит, если давление в норме и у меня нет аллергии - можно?
  • 0

#60482
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Иванович, как курсы? интересно тебе? мужа уже ходил?

Кроха, поздравляю с покупкой :D


Спасибо :spy: Блин все такое красивое, просто супер, если честно все бы купила, но меня еще останавливает, что не знаю же какой вес будет, а это все таки важно, если купишь на 4 кг, а родится 3, то большой будет и наоборот.

Сообщение отредактировал *Кроха*: 11.11.2009, 17:40:48

  • 0

#60483
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

блин, не знаю что делать, хочется мандарины и все! знаю, что мнения разные, ктото говорит, что можно, кто то говрит, что нельзя!


Адай, если хочешь есть ешь!!! Ток в меру все! А так я все подряд ем :D

Девочки, всем привет!

Я вот вас начиталась и тоже решила купить все таки малышу одежду, хотя бы а первый день в роддоеме. Такой классный набор турецкий купили, хожу любуюсь им теперь.

Меня вот какой вопос еще волнует, вот схватки начнутся, приедем в роддом, а там во что переодеваться? сразу в ночнушку с халатом? Или в спортивный костюм :D Что-то я все забыла, как дело коснулось )))

А то я вроде как сумку начала собирать, а что туда класть и не знаю :D


Молодца!!! :spy:
А ты чего совсем что ли все позабыла??? :D
Я то ладно 6 лет разница а у тебя совсем ничего )))
Вот Эйприл родит и расскажет как там все было :fie:
  • 0

#60484
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ой, Эйприл, и ты тута :D

блин, не знаю что делать, хочется мандарины и все! знаю, что мнения разные, ктото говорит, что можно, кто то говрит, что нельзя!
я еще такая нехорошая, если начинаю есть, то не могу остановится! ужс! :spy:
раньше не было такого, а сейчас прям хочется есть мандарины и все!

Можно, но не килограммами.
Пусть муж тебе по вечерам выдает по 2 мандарина :D
  • 0

#60485
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Зачит, если давление в норме и у меня нет аллергии - можно?


Аллергия говорят у ребенка может случится из-за этого, но не знаю, я ем, главное чувство меры знать ИМХО
  • 0

#60486
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
_Adai_, лично мне нравится :D я 2 раза сама ходила, а вчера он присоединился, говорит что задница болит у него от сиденья на их матрасике :spy: и даже заснул, было дело :D
а когда вышли я у него спросила--тебе нравится? говорит, что да, интересно, стока нового узнал...вот и пойми, если интересно, чего спать-то тогда??
а седня ему обяз-но надо прийти, седня бум дышать учиться :D
  • 0

#60487
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


ой, Эйприл, и ты тута :D

блин, не знаю что делать, хочется мандарины и все! знаю, что мнения разные, ктото говорит, что можно, кто то говрит, что нельзя!
я еще такая нехорошая, если начинаю есть, то не могу остановится! ужс! :D
раньше не было такого, а сейчас прям хочется есть мандарины и все!

Я кюшаю все что хочется, хочется мандарины ем их, за раз 3- 4 штуки запросто. И мед многие говорят может быть аллергия, я его всю жизть обожаю и щас нет нет с чайком, думаю лучше мед чем булочка


До этого тоже ела все что хочется.
Честно говоря, ничем не злоупотребляла до этого... а мандарины - 3мя-4мя не ограничиваюсь! :spy: Еще все вокруг начали дергать, что у ляльки аллергия будет....
  • 0

#60488
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Молодца!!! :spy:
А ты чего совсем что ли все позабыла??? :D
Я то ладно 6 лет разница а у тебя совсем ничего )))
Вот Эйприл родит и расскажет как там все было :D


:D Просто еще времена года разные, сына то летом родился, я помню я с собой такой красивый костюмчик домашний брала, но меня сразу в ночнушку роддомовскую переодели, а сейчас же говорят все свое, вообщем у меня это сейчас вопорс нлмер один.

Эйприл, давай рожай уже :D
  • 0

#60489
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Днвочки подскажите кальций в каких таблетках лучше всего усваивается, а то моя мне прописала, сказала выбирай сама в чем больше нравиться
  • 0

#60490
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Тоже считаю, что если в меру, все можно... а мандарины!
сама себя не узнаю.. :spy: наверное я беременна :D
  • 0

#60491
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



:D Просто еще времена года разные, сына то летом родился, я помню я с собой такой красивый костюмчик домашний брала, но меня сразу в ночнушку роддомовскую переодели, а сейчас же говорят все свое, вообщем у меня это сейчас вопорс нлмер один.


Во во!!! Я тожтакая упаковнная поехала а меня раздели и переодели в свое! :D Я тож сныа в теплое время рожала! А ща млин, капец не погода ))))
Да еще и от РД кажется завист :spy:
  • 0

#60492
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

блин вот вы шустрые я за вами не успеваю...
была щас на зеленом базаре, я просто в шоке...
на барахолке самые дешевые ночнушки по 1500, я щас на зеленке, 2 купила по 800, правда не савсем 2 :D
одна ночнушка на пуговичках до пояса, а вторая типа пижамки, тож на пуговичках))))
моя такая довольная)))
а еще взяла пару слипиков, швами наружу, трникотажных по 500 тг, памперсы себе.., кароче усе, я готова к выезду ))))
поехала к свекрови за яблоками)))
наберу немного, что б было чего пожувать)))

Аня, где мы там разминулись :spy: Я тоже была на зеленом с 15 до 16 часов...Только я себе сапожки взяла. Мяконькие тепленькие и не скользящие. Сняла свои коньки на каблуках :D и тут же переобулась. Потом купила хурмы 2 кг (мне и маську) мандарины 2 кг (мне и масику) гранаты 2 кг (мне и масику) каждому по кг :D
  • 0

#60493
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Хочу поделиться своей радостью. Ходила я на узи. Такой он сладкий. Все у нас хорошо. Ручками, ножками шевелим. Я вся под впечатлением.
А бывает, что срок по акушерским ставят 12 недель, а по узи 12 нед и 5 дней. это что мы опережаем в развитии?
Теперь еще завтра серьезный день. Сегодня сдала гормоны, завтра встреча с энодкринологом.
  • 0

#60494
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Тоже считаю, что если в меру, все можно... а мандарины!
сама себя не узнаю.. :spy: наверное я беременна :D

Вот это новость!! Поздравляю :D
  • 0

#60495
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мужу тут написала где ночнушки для роддома продают... Он сразу: ты рожать собираешься?
Сказала, что все равно когда то прийдется :spy:
  • 0

#60496
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
_Adai_, с мужем пойдете на курсы?
  • 0

#60497
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


блин вот вы шустрые я за вами не успеваю...
была щас на зеленом базаре, я просто в шоке...
на барахолке самые дешевые ночнушки по 1500, я щас на зеленке, 2 купила по 800, правда не савсем 2 :D
одна ночнушка на пуговичках до пояса, а вторая типа пижамки, тож на пуговичках))))
моя такая довольная)))
а еще взяла пару слипиков, швами наружу, трникотажных по 500 тг, памперсы себе.., кароче усе, я готова к выезду ))))
поехала к свекрови за яблоками)))
наберу немного, что б было чего пожувать)))

Аня, где мы там разминулись :spy: Я тоже была на зеленом с 15 до 16 часов...Только я себе сапожки взяла. Мяконькие тепленькие и не скользящие. Сняла свои коньки на каблуках :D и тут же переобулась. Потом купила хурмы 2 кг (мне и маську) мандарины 2 кг (мне и масику) гранаты 2 кг (мне и масику) каждому по кг :D

Мне очень понравилось (мне и маську), так держать
  • 0

#60498
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Хочу поделиться своей радостью. Ходила я на узи. Такой он сладкий. Все у нас хорошо. Ручками, ножками шевелим. Я вся под впечатлением.
А бывает, что срок по акушерским ставят 12 недель, а по узи 12 нед и 5 дней. это что мы опережаем в развитии?
Теперь еще завтра серьезный день. Сегодня сдала гормоны, завтра встреча с энодкринологом.

Поздравляю с УЗИ. :spy:
  • 0

#60499
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Хочу поделиться своей радостью. Ходила я на узи. Такой он сладкий. Все у нас хорошо. Ручками, ножками шевелим. Я вся под впечатлением.
А бывает, что срок по акушерским ставят 12 недель, а по узи 12 нед и 5 дней. это что мы опережаем в развитии?
Теперь еще завтра серьезный день. Сегодня сдала гормоны, завтра встреча с энодкринологом.


ООО, молодцы! Очь рада за вас! :rotate:
А эндокринолог ваще отдельная тема :D :shy: уже месяц не могу до нее дойти блин.....

Мужу тут написала где ночнушки для роддома продают... Он сразу: ты рожать собираешься?
Сказала, что все равно когда то прийдется :)


:D у мну так было не давно, ток с мамой!!! Попросила кое что на роды привезти а она :spy: рожаешь???? :D я в шутку ну наверное, а она оказся там всех родственников на уши подняла :D :shy:
  • 0

#60500
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ой, Эйприл, и ты тута :D

блин, не знаю что делать, хочется мандарины и все! знаю, что мнения разные, ктото говорит, что можно, кто то говрит, что нельзя!
я еще такая нехорошая, если начинаю есть, то не могу остановится! ужс! :rotate:
раньше не было такого, а сейчас прям хочется есть мандарины и все!

Если хочется - надо есть! Ну в пределах разумного, конечнои если нет явных противопоказаний
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.