Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60441
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Всем пузатикам привет!
У нас наконец-то пошел снег! :spy:

Слушайте девочки, у меня доча хулиганка :D В последние дни так безжалостно копошится чего-то, пинается... Я уже переживать начала, может что-то не устраивает? А я непутевая понять не могу :D


А у нас наконец то солнце :D У меня сын залез и в окошко смотрит, коментирует что на улице происходит и причем громко )))))

Ну у вас как раз самый срок для активности! :D дальше еще больше!
  • 0

#60442
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кому делать нефик - http://fishki.net/comment.php?id=60339
ржуууууууууу
  • 0

#60443
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А у нас наконец то солнце :D

блиииин Гудлак пасиба!!! я и не знала, вот что значит лень от компа оторваться! и правда солнышко :spy:
  • 0

#60444
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Приветик, "коллега по сроку" :spy:
А дела у нас хорошо, сегодня сон клевый приснился и такой прям настоящий :D как на яву
Родила двойняшек мальчишку и девчонку, кормлю их грудью и счастливая такая была во сне, как наверное
никогда в жизни.)

А как у тебя дела?


Вроде все хорошо. Сей час поспала немного, пока сына укладывала. Думала, что он вообще сегодня спать н ебудет, потому что проснулся в 10, но уснул таки.
Я то ж с 1й беременностью очень хотела близняшек\двойняшек. Но потом, когда во вдоре увидела... Хорошо, что у меня все таки 1. Они как таракашки в разные стороны :D
  • 0

#60445
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


блиииин Гудлак пасиба!!! я и не знала, вот что значит лень от компа оторваться! и правда солнышко :D


Это сыну моему спасибо :D
Стоял все коментировал, и такой "чеееесно, говорю же сооолнце урааа, можно на улицу" в ответ НЕТ :D

У тебя голова не болит от компа?? ))))
Слав Богу завтра мама моя приезжает :spy: хоть будет мне с кем целый день поболтать )))
  • 0

#60446
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


Вроде все хорошо. Сей час поспала немного, пока сына укладывала. Думала, что он вообще сегодня спать н ебудет, потому что проснулся в 10, но уснул таки.
Я то ж с 1й беременностью очень хотела близняшек\двойняшек. Но потом, когда во вдоре увидела... Хорошо, что у меня все таки 1. Они как таракашки в разные стороны :spy:


А сколько твоему сынишке?
А я всё равно хочу двойняшек, знаю не по наслышке как тяжело с ними и как классно одновременно.
Моим родным братику и сестренке 20 лет.

Сообщение отредактировал Nanya: 11.11.2009, 15:49:04

  • 0

#60447
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У тебя голова не болит от компа?? ))))

если долго сидеть, то конечно болит! но я же так, днем... потом гулять и потом с мужем тусня-общение :spy:
  • 0

#60448
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
блин вот вы шустрые я за вами не успеваю...
была щас на зеленом базаре, я просто в шоке...
на барахолке самые дешевые ночнушки по 1500, я щас на зеленке, 2 купила по 800, правда не савсем 2 :spy:
одна ночнушка на пуговичках до пояса, а вторая типа пижамки, тож на пуговичках))))
моя такая довольная)))
а еще взяла пару слипиков, швами наружу, трникотажных по 500 тг, памперсы себе.., кароче усе, я готова к выезду ))))
поехала к свекрови за яблоками)))
наберу немного, что б было чего пожувать)))
  • 0

#60449
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А сколько твоему сынишке?
А я всё равно хочу двойняшек, знаю не по наслышке как тяжело с ними и как классно одновременно.
Моим родным братику и сестренке 20 лет.

Сыну в декабре 3 года будет.


Что то сижу сей час и думаю: нафига я проснулась... надо было еще поспать, что то голова разболелась и носом подсопливливаю :spy:
Сегодня пока ребенка ждала с занятий - подмерзла немного.

Сообщение отредактировал L"eka: 11.11.2009, 16:00:30

  • 0

#60450
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


Что то сижу сей час и думаю: нафига я проснулась... надо было еще поспать, что то голова разболелась и носом подсопливливаю :spy:
Сегодня пока ребенка ждала с занятий - подмерзла немного.


Береги себя!
Ну ты даешь, наулице что ли ждала?
  • 0

#60451
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

была щас на зеленом базаре, я просто в шоке...
на барахолке самые дешевые ночнушки по 1500, я щас на зеленке, 2 купила по 800, правда не савсем 2 :D
одна ночнушка на пуговичках до пояса, а вторая типа пижамки, тож на пуговичках))))
моя такая довольная)))
а еще взяла пару слипиков, швами наружу, трникотажных по 500 тг, памперсы себе.., кароче усе, я готова к выезду ))))


Молодец! :spy:
А ты на самом зеленом была или в Алме?? Мне тож кажеться что на барахолке типо дешево ))))
  • 0

#60452
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
на самом базаре, возле мясного павильона... там по ряду по срединке бабушка торгует, у нее выбор капец какой ))))
  • 0

#60453
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

на самом базаре, возле мясного павильона... там по ряду по срединке бабушка торгует, у нее выбор капец какой ))))


ааа, где они там в крытых бутках сидят... тож надо пойти!!! а в Алму не заходила?? там есть один как бы сказать наверное бутик )))) у нее там оочь нмого турецких и российских от новорожденных и до 6-7лет одежды! ну там ползунки и прочие.... одеяло, конверты, в общем всего полно!

ЗЫ слушайте, а кто идет с мужем рожать, для него спец форма нужна ??? ну там бахилы, халат все такое???
  • 0

#60454
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ЗЫ слушайте, а кто идет с мужем рожать, для него спец форма нужна ??? ну там бахилы, халат все такое???

кажись нужно! и шапочка еще :spy:
  • 0

#60455
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Береги себя!
Ну ты даешь, наулице что ли ждала?

Нет. Там как бы холл небольшой с диванчиками для ожидающих и сразу дверь на улицу. И вот народ входит-выходит, естесственно комната охлаждается. Вроде и тепло оделась, а все равно...
  • 0

#60456
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


кажись нужно! и шапочка еще :spy:


Еще перчатик да :D
  • 0

#60457
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ЗЫ слушайте, а кто идет с мужем рожать, для него спец форма нужна ??? ну там бахилы, халат все такое???

Я когда 1го в калкамане рожала - ничего не требовали. Сама на мужа шикнула, что б куртку, ботинки уличные снял и тапочки одел.
  • 0

#60458
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Еще перчатик да :D

да ты сама все знаешь!! :spy: главное примерьте все это дома и нам фотку выложи :D
  • 0

#60459
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



кажись нужно! и шапочка еще :spy:


Еще перчатик да :D

И фартук :D
  • 0

#60460
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений




Еще перчатик да :D

И фартук :spy:


И можно самому принимать роды :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.