Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60021
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, может кто готовил что нибудь из лососевого фарша... Муж вчера притащил - свекра передала (я вообще против готовых фаршей). Но раз уж появился - что с ним можно сделать?

Рыбные котлетки - ням-ням или запеканку...
  • 0

#60022
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

поздравляю с хорошими результатами!


Спасибо!! :dandy:

Мани, действительно классная фотка. Кстати до беременности сильно увлеклась фотографией и делала фотосессию беременную для своих друзей ;) ААААааааа как я им тогда завидовала, а фотки какие получились, просто классс. Теперь сама мечтаю чтоб меня отфотали :-)
  • 0

#60023
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, действительно классная фотка. Кстати до беременности сильно увлеклась фотографией и делала фотосессию беременную для своих друзей :dandy: ААААааааа как я им тогда завидовала, а фотки какие получились, просто классс. Теперь сама мечтаю чтоб меня отфотали ;)

меня обещали друзья отфотать. я сама люблю фотографировать, но че-то как-то ленюсь переходить на людей... сложно это...
  • 0

#60024
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

меня обещали друзья отфотать. я сама люблю фотографировать, но че-то как-то ленюсь переходить на людей... сложно это...



Да нет, нормально :dandy: Сначала отфотала всю их беременность, потом выписку из роддома, а потом фотала их сынулю до года и на годовщину мы им подарили огромный альбом, где была целая фото история как все начиналась ;)
  • 0

#60025
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да нет, нормально :cry: Сначала отфотала всю их беременность, потом выписку из роддома, а потом фотала их сынулю до года и на годовщину мы им подарили огромный альбом, где была целая фото история как все начиналась :D

ты молодец! а я трусишка... надо ведь когда-нибудь начинать ;)
просто я терпеть не могу посредственность... надо делать так, чтобы самой нравилось! а мне мои фотки людей не нравятся... лана хва ныть, может на следующую встречу возьму фотик, буду девчонок мучить :(
  • 0

#60026
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Наконец я победила свою лень!
Занялась сегодня декретными :D
Для начала сходила открыла счет в Казкоме, который как раз для выплат пособий. Карточку к нему через неделю выдадут ;)
А сейчас еще поеду к своему бухгалтеру. Чтобы она мне справку выдала про ЗП мою за последние 12 месяцев. Если сегодня получу, завтра, чем черт не шутит, документы в ГЦВП поеду сдавать :D Знать бы только, где это загадочное ГЦВП находится :cry: А то я в городе вообще не ориентируюсь.


Лисенка, поздравляю с хорошим походом в РД :( Здорово, что врач тебе понравилась) Главное, чтобы как человек понравилась. Когда врач не нравится, не охота у него лечиться/рожать :D
  • 0

#60027
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Наконец я победила свою лень!
Занялась сегодня декретными :D
Для начала сходила открыла счет в Казкоме, который как раз для выплат пособий. Карточку к нему через неделю выдадут ;)
А сейчас еще поеду к своему бухгалтеру. Чтобы она мне справку выдала про ЗП мою за последние 12 месяцев. Если сегодня получу, завтра, чем черт не шутит, документы в ГЦВП поеду сдавать :D Знать бы только, где это загадочное ГЦВП находится :cry: А то я в городе вообще не ориентируюсь.


Лисенка, поздравляю с хорошим походом в РД :( Здорово, что врач тебе понравилась) Главное, чтобы как человек понравилась. Когда врач не нравится, не охота у него лечиться/рожать :D


По моему ГЦВП находится на Комунистическом/Октябрьской, прям на углу белое здание с куполом
  • 0

#60028
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Все-таки мужики на УЗИ это просто отпад, Али Шапетович аш несколько раз смеялся и говорил, типа, папаша, дайте хоть маме на малыша глянуть :(
Для меня было самое главное чтобы воротниковая зона была в норме и носик. Похоже папин носик будет ;)
А главно сегодня с утра еще и упала около работы на гололеде, так до УЗИ вообще места себе не находила. Вот такая я размазня :cry:

Хорошо, что все хорошо :D
Поздравляю с УЗИ :D
  • 0

#60029
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ГЦВП находится на абылай хана между айтеки би и гоголя. вход с абылай хана.

а я вчера уже все наши вещи из камода убрала в шкаф, теперь буду стирать, гладить и раскладывать по ящичкам детские вещи ;)
  • 0

#60030
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

аааааааа, девчонки!!!! :(
когда я с вами буду делиться мыслями и чувствами???? :cry: :D :D
тооож хочуууу!!! почихайте на меня ;)

Ааааапчхиииии и ттт на вас! Дай вам бог счастье иметь малыша! И не одного!
  • 0

#60031
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки, может кто готовил что нибудь из лососевого фарша... Муж вчера притащил - свекра передала (я вообще против готовых фаршей). Но раз уж появился - что с ним можно сделать?

Рыбные котлетки - ням-ням или запеканку...

Можно рецепт рыбных палочек?
У меня сегодня получились полукатлеты, полу тефтели... Но все равно - вкусно :( Уже пообедали и пока сына укладывала сама поспала чуток.
Аво дома что то не жарко ;) хотя поллета капали всю улицу - трубы меняли.
  • 0

#60032
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

:D ;) :super: :beer: :D ;) ток что муж позвонил АААААААААААААААА :D говорит что ща приедит, покушаем и поедим на УЗИ :( :cry: :D

Классно! Удачи на УЗИ. У вас же 4Д?
  • 0

#60033
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Я тож девочки поехала на УЗИ, неужели в самом деле?

Удачи! ;)
  • 0

#60034
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мани, и достаточно вкусно получилось :(
На гарнир скоро пюрешка доготавливается.

Все таки котлетки! Вкусненько ням ням. ;)
  • 0

#60035
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ой как классно!! давай рассказывай поподробнее!! :(


Все-таки мужики на УЗИ это просто отпад, Али Шапетович аш несколько раз смеялся и говорил, типа, папаша, дайте хоть маме на малыша глянуть :D
Для меня было самое главное чтобы воротниковая зона была в норме и носик. Похоже папин носик будет :cry:
А главно сегодня с утра еще и упала около работы на гололеде, так до УЗИ вообще места себе не находила. Вот такая я размазня :D

С хорошим УЗИ! А пол наверное вам еще рано? Хотя АШ обычно говорит в таком сроке уже ;)
  • 0

#60036
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ДЕВОЧКИ!!!!
Я вернулась к вам..... у меня какая то аппатия была.....
а щас прямо счастлива...мы только что от врача!!!!!
Смотрели сыночку нашего, врач меня глянула и прямо к жизни вернула, сказала что я сама родить смогу! Я про счастлива!!!!! УРА!!!! ;)
Как вы тут?
  • 0

#60037
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Майская_роза, я в фарш добавила рис, зелень, яйца, специи и скатала шарики. В высокой сковороде обжарила лук, морковь, помидоры. И во все это безобразие добавила скатанные шарики фарша. С каждой стороны по 15мин.
  • 0

#60038
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

приветик девоньки!!

Мани, молодец, верно подметила, 3000 страниц преодолели!!!
я точно на этой ветке уже тыщу страниц - сначала как читатель, потом как активный писатель ;)

Гудлак и Яша, удачки вам!!

Тоже хотела всех поздравить с юбилейной 3000 страницей. Да на работе что то закрутилась :cry: Да, писать мы любим...самая пишущая веточка ЦТ! :(
  • 0

#60039
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

AliskaX. Забыла вчера спросить...что терапевт по поводу допегита сказала вам? Или что другое назначила? Что то мне этот эгилок не очень...

Оставила допегит по 1 3 раза + эгилок по 1 2 раза.

Я вчера была на УЗИ
показал нам наших двух принцесс ;) :(

Поздравляю, здорово!

Алиска, ну нельзя же так. раздразнила. тож хочу пироженьки!!!
записалась завтра на КТГ, ток поближе нашла в Гранд клинике, надеюсь, все будет в порядке.

:cry: эт я ещё вчера на ночь не стала выкладывать, решила до утра потерпеть!
Удачи на ктг!
вива с хорошим узи!
goodluck удачи на узи!!!!!!
  • 0

#60040
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ДЕВОЧКИ!!!!
Я вернулась к вам..... у меня какая то аппатия была.....
а щас прямо счастлива...мы только что от врача!!!!!
Смотрели сыночку нашего, врач меня глянула и прямо к жизни вернула, сказала что я сама родить смогу! Я про счастлива!!!!! УРА!!!! ;)
Как вы тут?

так.. а почему ты бы могла не сама родить? в чем дело??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.