Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58761
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Супер!!! :cool:
она трансформер да? интересно у нас такие есть..


Да, она трансформер! На зиму ваще супер!!!
У нас есть в Городке! Но цены зашимись :cool: и автокрелса нет почему то!!! а на прямую в польше есть! слава Богу Родители живут возле Польши :D
  • 0

#58762
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Анфиса, блин ты волшебница!!!
спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!!
позвонила все объяснила, проделали прям по телефону кучу манипуляций...
выяснили причину, завтра приедет мастер!!! даже цену назвали :cool:))
  • 0

#58763
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Гудлак, какая прелесть!!! =)))
супер просто!
Поздравляю :cool:)
а она, что тяжелая? вы без лифта?
  • 0

#58764
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девченки дорогие выручайте. Незнаю по теме попала или нет. У меня родственница должна в декабре рожать. Проблеме вот в чем: Живет и прописана в поселке (не городская), а хочется рожать в городе. Подскажите куда можно приткнуться, на сколько я знаю сейчас вроде хозрасчет отменили. Будем весьма признательны

да вроде нигде хозрасчет не отменяли. идете на 36 неделе и договариваетесь
  • 0

#58765
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



во сколько она вам обошлась, я ведь тоже ее хотела, только мы на нашли ее за разумные деньги.. :cool:


На много дешевле чем здесь у нас! Тем более почему то без автокрелса ее продают.... :cool:
  • 0

#58766
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Гудлак, такая колясочка супер!!!
а нам ваще коляска в целое состаяние встанет, судя по ценам здесь в инете. может конечно на барахолке дешевле, но качество...
  • 0

#58767
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиса, блин ты волшебница!!!
спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!!
позвонила все объяснила, проделали прям по телефону кучу манипуляций...
выяснили причину, завтра приедет мастер!!! даже цену назвали :mad:))

не за что!!!! гланвое, чтобы починили, и в дальнейшем работала она у вас безотказно! :cool: :cool: :D
  • 0

#58768
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, какая прелесть!!! =)))
супер просто!
Поздравляю :mad:)
а она, что тяжелая? вы без лифта?


:cool: спс!
Ну все вместе 3 в 1 32кг! :D
А так сама коляска 17кг! но ее запросто можно по лестнице спускать катить! Колеса позволяют!
А так да, без лифта на 3м этаже в 5этажке ))) Чувствую и трен зал не понадобиться :cool:
  • 0

#58769
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вот блин точно, почему зад сразу растет вместе животом?? :cool:

это в противовес! :cool:
  • 0

#58770
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто-нибудь же берет фотик на вечер?
  • 0

#58771
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


девчонки, вы прям видите, как попа растет? или по вещам судите? или измеряете?

у меня с попой вроде проблем нет, кожа такая же, размеры тоже.. зато вот живот и бока.. это пипец :cool:
мерила вчера себя рулеткой (нет блин дома см), и не правильно причем, стоя. вообщем 100 см получилось.. ужас! наверно к концу Б меня разорвет попалам!

:D У меня иногда тоже такое чувство. И даже не дожидаясь конца Б разорвет, а прям сейчас! Да, а целлюлита не больше не меньше чем до Б. Попа же подросла... :cool:
  • 0

#58772
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, такая колясочка супер!!!
а нам ваще коляска в целое состаяние встанет, судя по ценам здесь в инете. может конечно на барахолке дешевле, но качество...


:cool:
Ну не знаю, на барахолке мы смотрели но вообще ничего не нашли! А эту как в Городке увидели так запали, и когда еще муж узнал что она Польская, так сказал будем ее брать прямо из польши!!! А когда цены узнали так вообще влюбились в нее :cool:

В Адеме мы ток встречали коляски нормлаьные но поценам даж не спрашивала!
  • 0

#58773
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
И сотворил Бог осла и сказал ему: - Будешь ты работать с утра до позднего вечера, таскать на себе тяжести, есть жесткую траву, и будешь ты глупым. А жить тебе отмеряю 50 годков. Ответил на это осел: - Пятьдесят лет так жить?! Помилуй! Не больше тридцати! И Бог сделал так, как просил осел. Затем Бог сотворил собаку и молвил: - Быть тебе другом человека! Будешь ты непрерывно оберегать его, питаясь его объедками. И жить тебе так 25 лет.
23
Взмолилась собака: - Прошу тебя. Всемогущий, не хочу я так жить больше 10 лет. И сделал Бог так, как молила собака. После этого сотворил Бог обезьяну и сказал: - Будешь ты забавой для человека, и жить ты должна 20 лет. Взмолилась обезьяна: - Жить 20 лет как клоун?! Отпусти мне, пожалуйста, не более 10 лет. И Бог сделал так, как просила обезьяна. Наконец, создал Бог человека и молвил ему: - Ты - человек! Весь мир принадлежит тебе. Ты будешь жить, используя ум, который я тебе даю, чтобы ты властвовал над остальными 20 лет! Взмолился человек: - Двадцати лет недостаточно! Отпусти мне, пожалуйста, 20 лет, от которых отказался осел, 15 лет - от собаки и 10 лет - от обезьяны. И позаботился Бог о том, чтобы человек 20 лет жил как человек, затем женился и 20 лет жил как осел, работая с утра до позднего вечера, потом, с появлением детей, 15 лет жил как собака, заботился о семье и ел то, что семья не доела, затем, в старости, жил 10 лет как обезьяна, выглядя полнейшим идиотом и потешая внуков.
  • 0

#58774
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


это в противовес! :cool:


:cool:

кто-нибудь же берет фотик на вечер?


Анфиска берет!!! уже взяла :D
  • 0

#58775
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки у меня беда :cool: :cool: :D :mad:
стиралка моя сломалась....
сижу не знаю что делать, гарантия на нее уже закончилась, и блин все это дело повыкидывали..
может у кого дома стоит стиральная машина electrolux...
и есть от нее гарантийный талон на котором указан номер телефона сервис центра..
поделитесь плиииз.. киньте в личку
сижу реву не могу, тока решила вещи постирать , и тут на тебе.. :spy:
вчера света и воды небыло, вечером алматв не работало, сегодня не было интернета, дали так вот на тебе дальше...

Аня, сочувствую, все проблемы разом на твою голову ;)
  • 0

#58776
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
глюк!

Сообщение отредактировал goodluck: 05.11.2009, 15:23:07

  • 0

#58777
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мамочка сыночка, уааааахаха! классно!
  • 0

#58778
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Спасибки девочки! Папа нам пишит, получили. после работы будем смотреть ))
Так мой муж домой прибежал и ждал у компа целых 4 часа :mad: разница во времени )))



Ух ты, поздравляю! потом похвастайтесь обязательно фоткой, как получите.


Могу и ща! если Модеры не против :cool:


А вам откуда ее шлют?
Мне вот тоже предложили в Корее купить и прислать. Цены там намного ниже и выбор огроменный, правда марки в основном незнакомые.


Нам из Польши!!! Польская коляска! муж настоял на ней )))) грю бушь мне ее спускать и поднимать ))) сам! Цены канеш ахтунговые здесь вАте!!! Не сравнить что в городке у нас продают и что там!

Поздравляя с коляской! Счастливые! :cool: Мне она даже приснилась как то - ваша коляска :D
  • 0

#58779
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

кто-нибудь же берет фотик на вечер?

я беру! :cool:
  • 0

#58780
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я беру! :cool:

теперь главное не забыть его вытащить:D) а то мы в прошлый раз забыли... :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.