Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58501
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Привет всем...
Вот что до меня дошло... Сижу я значит с собранной в РД сумкой и понимаю.. У меня нет послеродового памперса! Во второй аптеке таких не было, были только послеродовые прокладки, которые я и купила.
Девочки, кто сумку собирал, скажите, где проадаются послеродовые памперсы поштучно?

Да они вам, скорее всего, не понадобятся. Я пользовалась обычными ночными прокладками.

Привет!
А ты вообще памы себе не брала? Я взяла 2 шт. хотя в списке роддома указано, что должно быть 3 шт. я думаю, один если что до, пока воды будут отходить, второй после. А потом на прокладки перейду. Ищи в аптеках, пачку не бери, нафиг надо. Ищи, где поштучно продают.
  • 0

#58502
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Да, нехилая компания собирается! будут говорить как в фильме "хорошо плывет та группа в полосатых купальниках":rolleyes:
  • 0

#58503
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Да, нехилая компания собирается! будут говорить как в фильме "хорошо плывет та группа в полосатых купальниках":lol:

да девочки это надо видеть :rolleyes:
  • 0

#58504
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, насчет завтра все в силе? Я тогда с утра звоню и бронирую стол примерно на 14 человек на 18.30 на имя Аня!

Список
Мани
Наяна
Яша
Протончик
Artificialman (возможно)
ИвановичС (очень-очень постарается)
Мамочка сыночка
Анфиска
Адай
Лиса Патрикеевна
ВАЛЛИ (постарается)
Буйная (постарается)
polytheme pam

в общем, я никому ничего не обещаю, но постараюсь присоединиться! :rolleyes:
  • 0

#58505
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, вот тут про анализы загооврили...
А кто-нибудь сдавал мочу на БАК посев???
  • 0

#58506
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Подскажите зачем меня отправляют на УЗИ на 18 неделе, если плановое УЗИ проводят с 20-24 неделю, на котором выявляют/исключают пороки развития, определяют, соответствует ли размер плода предполагаемому сроку беременности, исследуют состояние вод и плаценты. Меня терзают смутные сомнения, что может она срок не правильно подсчитала или пойду зря на УЗИ, Руднева скажет рано пришла ниче не видно.
Подскажите
  • 0

#58507
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я думаю после курсов, это через 2 недели, пойти на йогу, днем, кто-нить хочет тоже пойти? подумываю может в аист?
  • 0

#58508
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, насчет завтра все в силе? Я тогда с утра звоню и бронирую стол примерно на 14 человек на 18.30 на имя Аня!

я иду, еще добавь goodluck, она тоже будет
  • 0

#58509
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Привет всем!
Только выписали из больницы - была на сохранениии. Попала в больницу совсем случайно - пришла на прием к своей АГ. у меня было повышено давление, для меня это норма. Но АГ вызвала скорую и меня увезли в мой 1 роддом. Продержали ровно неделю. Обстановка там ужасная. на последних сроках лучше там не лежать - столько страшного и неприятного наслушаешься - желаешь того или нет. Лучше дома нет ничего!!!!!!!
Зато мы вырасли на неделю и теперь нам 37-38 недель!!!!!!! Готовим сумку в роддом!!!!!
  • 0

#58510
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Пузырькам привет! :rolleyes:
Эххх какая у нас стоит мерзкая погода, бррр...
Млин как классно что вы собираетесь завтра, очень любопытное зрелище, столько беременяшек :lol:
Завидую прям белой завистью! Хочу много-много фоток! :shy:

ЦТ выбешивает прям, ааррр :D
  • 0

#58511
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет, девочки! :rolleyes:
Услышала про фильм "Три периода родов", кажется ВВС - шный. У кого-нибудь есть на диске? Пожалуйста, дайте переписать! Или может он продается где-нить в Меломане или Граммофоне, не знаете???
  • 0

#58512
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Април привет. Ты не узнавала у врача по поводу эрозии?
  • 0

#58513
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Привет всем!
Только выписали из больницы - была на сохранениии. Попала в больницу совсем случайно - пришла на прием к своей АГ. у меня было повышено давление, для меня это норма. Но АГ вызвала скорую и меня увезли в мой 1 роддом. Продержали ровно неделю. Обстановка там ужасная. на последних сроках лучше там не лежать - столько страшного и неприятного наслушаешься - желаешь того или нет. Лучше дома нет ничего!!!!!!!
Зато мы вырасли на неделю и теперь нам 37-38 недель!!!!!!! Готовим сумку в роддом!!!!!

С выздоровлением и выпиской! Но судя по вашему сроку Вам снова скоро в РД :rolleyes:
  • 0

#58514
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ой, девочки, РЖУ НЕ МОГУ :shy: :spy: :hi: Подруга прислала:
Интересные факты:
-Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд.
-Волос человека может выдержать вес в 3 кг.
-Мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее большого пальца руки.
-Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека).
-Сердце женщины бьется быстрее мужского.
-На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов.
-Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин.
-Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг.
-Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим.
-Женщины закончили читать,а мужчины все ещё заняты измерением большого пальца руки и подсчетами
:hi: :rolleyes: :lol: :D
  • 0

#58515
Lyazzat_K

Lyazzat_K
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мани, не расстраивайся! Это ерунда, все будет ок!


всем приветик. сходила к стоматологу, он мне прописал кальций Д3 никомед.....а у меня уже 36 недель, я вроде читала где то читала, что на таком сроке уже нельзя принимать кальций? подскажите, плиз.

Нет, нельзя! Нам говорили что после 32 или 34-ой уже нельзя препараты кальция принимать.


угу,спасибо. тогда не буду принимать.
  • 0

#58516
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочка сыночка - рассмешила :rolleyes:
  • 0

#58517
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Привет всем!
Только выписали из больницы - была на сохранениии. Попала в больницу совсем случайно - пришла на прием к своей АГ. у меня было повышено давление, для меня это норма. Но АГ вызвала скорую и меня увезли в мой 1 роддом. Продержали ровно неделю. Обстановка там ужасная. на последних сроках лучше там не лежать - столько страшного и неприятного наслушаешься - желаешь того или нет. Лучше дома нет ничего!!!!!!!
Зато мы вырасли на неделю и теперь нам 37-38 недель!!!!!!! Готовим сумку в роддом!!!!!

С выздоровлением и выпиской! Но судя по вашему сроку Вам снова скоро в РД :rolleyes:



Спасибо! Это точно))) но готовиться к радостному событию гораздо лучше дома!
  • 0

#58518
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Мани, не расстраивайся! Это ерунда, все будет ок!


всем приветик. сходила к стоматологу, он мне прописал кальций Д3 никомед.....а у меня уже 36 недель, я вроде читала где то читала, что на таком сроке уже нельзя принимать кальций? подскажите, плиз.

Нет, нельзя! Нам говорили что после 32 или 34-ой уже нельзя препараты кальция принимать.


угу,спасибо. тогда не буду принимать.

Мне подружка наоборот посоветовала пропить кальций (одной фирмы) в 1 и 3й триместры беременности. Говорит, что в 1м ростут кости, а в 3м волосы и еще что то (не запомнила). Она так пила, доча родилась с хорошим родничком...
  • 0

#58519
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Эльфка, с выздоровлением :rolleyes:
  • 0

#58520
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Меня кстати тоже не замеряли. Я как-то не парюсь, все равно это все индивидуально :spy:

Мне тоже сначала не меряли. Даже специально в обменке посмотрела. Как только пузо стало уже внушительным, тогда только стали мерять на каждом приеме окружность живота)))

А сколько Вы весили до Б? И сколько уже набрали?
И что говорят насчет веса ребенка?
Просто я переживаю, чьто мало набираю...хотя с другой стороны не хочу, чтоб деть был большой, я ж маенькая и худенькая)))

Вот именно - если мама маленькая, нафига ей пузо 105 см? Я просто дама крупная :lol: До беременности была страшно сказать - 72 кг. А сейчас - 85 ужо :rolleyes: Так что моя окружность живота 105 - это для меня нормально)

Protonchik, а сколько недель вам было когда мы в чао встречались? так интересно просто :shy:

Это было 26-27 недель вроде как) Если мой беременный моск в расчетами не ошибся)))

ох чую я все только начинается. так и знала, что раз все анализы в норме, то всплывет где-нить какая-нить кака... как обычно...

У меня по жизни так. Стоит пойти к врачу, какая-нибудь хрень всплывает. Я даже удивилась, что у меня беременность такая беспроблемная. ТТТ. Надеюсь так и доходить безх проблем и родить) Должно же хоть когда-то мне повезти :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.