Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58461
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Буйная, я тож к Дубровиной хожу. вначале решилачто точно встану к ней , но потом легла на сохранение в сов мин, и за 12 дней отдала 130 тыс, ну и подумала, лучше сохраню денюжку, если опять загрему на сохранение, и мед сестра мне Елены николаевны гов, зачем вам стока денег платить, приходите просто на конс-ю. а потом когда муж меня наругал и сказал зачем в ЖК, иди в Эко, был уже 4 месяц, и я опять зажала денюжку ;)
но в след раз точно встану в платную...потому как уже дитя будет, надолго ее не оставишь, чтоб по ЖК мотаться :bow:

ох уж этот совмин... один раз туда попала на консультацию к хирургу, думала не выйду без операции! хорошо, додумалась еще по врачам походить... им лишь бы положить к себе и порееееезать!!!
  • 0

#58462
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наяна, ну так пора уже:rolleyes: пусть растет!! у меня тоже растет, уже в поликлинике сразу все видят, что перед ними пузатик:lol:
  • 0

#58463
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Да, Наяна, пусть растет себе на здоровье, вы ж Беременная. Вон у меня пуз какой, у нас на работе у коллеги срок 26 недель, так у нас с ней животы одинаковые, при моих то 18-19 неделях.
  • 0

#58464
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, вопрос. Вы как говорите срок, когда вас спрашивают? Ну коллеги например. В неделях ведь не все шарят. Я вот вечно парюсь. Если делить недели на 4, и говорить, например в 20 недель, что срок 5 месяяцев, то в 40 недель будет уже 10 :rolleyes: Короче путаница.
  • 0

#58465
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, вопрос. Вы как говорите срок, когда вас спрашивают? Ну коллеги например. В неделях ведь не все шарят. Я вот вечно парюсь. Если делить недели на 4, и говорить, например в 20 недель, что срок 5 месяяцев, то в 40 недель будет уже 10 :rolleyes: Короче путаница.

Я говорю не ровно какой месяц, а приблизительно, ну например в срок 18-19 недель говорю 4-й мес пошел
  • 0

#58466
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, вопрос. Вы как говорите срок, когда вас спрашивают? Ну коллеги например. В неделях ведь не все шарят. Я вот вечно парюсь. Если делить недели на 4, и говорить, например в 20 недель, что срок 5 месяяцев, то в 40 недель будет уже 10 :rolleyes: Короче путаница.

так в акушерском месяце 28 дней и получается, что Б длится 10 ак. месяцев
  • 0

#58467
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, вопрос. Вы как говорите срок, когда вас спрашивают? Ну коллеги например. В неделях ведь не все шарят. Я вот вечно парюсь. Если делить недели на 4, и говорить, например в 20 недель, что срок 5 месяяцев, то в 40 недель будет уже 10 :lol: Короче путаница.

я просто отвечаю, что скоро будет 6 месяцев, зачем народ грузить неделями.. но сама точно знаю, что у меня сегодня 22 недельки! :rolleyes:
  • 0

#58468
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, вопрос. Вы как говорите срок, когда вас спрашивают? Ну коллеги например. В неделях ведь не все шарят. Я вот вечно парюсь. Если делить недели на 4, и говорить, например в 20 недель, что срок 5 месяяцев, то в 40 недель будет уже 10 :lol: Короче путаница.

я в неделях говорю. кому надо - тот пусть и считает:D если спросят, какой месяц - то скажу, какой... честно говоря никто еще не переспрашивал :rolleyes:
  • 0

#58469
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Пузырькам, привет!
Девушки -спите пока есть возможность! :lol:
Я раньше никак понять не могла - чего все мамаши советуют отсыпаться..а теперь убедилась.
Хорошо быть беременной! :rolleyes:
  • 0

#58470
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
я тож парюсь с этими подсчетами, говорю месяц приблизительно, а там пксчай сами считают
  • 0

#58471
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ну понятно. Я тоже так говорю, 4-5 месяцев. Думала, может есть какой-то правильный расчет :D

Пузырькам, привет!
Девушки -спите пока есть возможность! :shy:
Я раньше никак понять не могла - чего все мамаши советуют отсыпаться..а теперь убедилась.
Хорошо быть беременной! :rolleyes:

Как вы там? Растете?
Да, такой совет действительно каждая молодая мамочка дает :lol:
  • 0

#58472
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Пузырькам, привет!
Девушки -спите пока есть возможность! :shy:
Я раньше никак понять не могла - чего все мамаши советуют отсыпаться..а теперь убедилась.
Хорошо быть беременной! :lol:

ооо кто к нам заглянул:D) как дела?
а мы все спим и жрем, пока можно :rolleyes:
  • 0

#58473
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну понятно. Я тоже так говорю, 4-5 месяцев. Думала, может есть какой-то правильный расчет :lol:

ну я для себя примерно прикидываю ориентировочную дату зачатия и после нее уже по месяцам считаю. сейчас нам 4-й пошел, с этим не поспоришь :rolleyes:
  • 0

#58474
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Странно а в книге Сирсов они от 17-до 24 недели уже относят к 5 месяцу. Как считают?
  • 0

#58475
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки всем привет!
А мне вчера тетка место в метро уступила! :D :rolleyes: Значит мой пуз уже заметно! :lol:
А еще мы купили бандаж! Правда, очень здоровски! Спине сразу как то полегче и када сидишь - непроизвольно начинаешь держать осанку!!!! :hi:

А мне еще не уступают в общественном транспорте :shy: Живот вроде не маленький и заметен не вооруженным глазом :hi: , да и мне кажется что даже если видять что беременная, просто у нас народ видать не воспитанный :spy:

Молодеж у нас нынче пошла не воспитанная :-)
В свою первую беременность зашла в автобус, стою, живот уже почти с полменя в ширину выпирает. Все молча сидят и делают вид, что незамечают. Место уступил мужчина лет 40...
  • 0

#58476
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Девочки всем привет!
А мне вчера тетка место в метро уступила! :D :rolleyes: Значит мой пуз уже заметно! :lol:
А еще мы купили бандаж! Правда, очень здоровски! Спине сразу как то полегче и када сидишь - непроизвольно начинаешь держать осанку!!!! :hi:

А мне еще не уступают в общественном транспорте :shy: Живот вроде не маленький и заметен не вооруженным глазом :hi: , да и мне кажется что даже если видять что беременная, просто у нас народ видать не воспитанный :spy:

Молодеж у нас нынче пошла не воспитанная :-)
В свою первую беременность зашла в автобус, стою, живот уже почти с полменя в ширину выпирает. Все молча сидят и делают вид, что незамечают. Место уступил мужчина лет 40...

я тоже на той неделе ехала в полном автобусе, так никто место не уступил и сидят то главное молодеж сплошь, хорошо кондукторша встала, так я скорее на ее место плюхнулась
  • 0

#58477
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лялёк, поздравляю с таким замечательным УЗИ :rolleyes:

Сообщение отредактировал L"eka: 04.11.2009, 15:29:26

  • 0

#58478
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, пмолодец! так быстро всех врачей прошла.
  • 0

#58479
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, пмолодец! так быстро всех врачей прошла.

сама удивляюсь:lol: 7 врачей и 1 анализ - это мощно...

аааа вспомнила! у меня же сегодня горе с утра было! решила я сдать мочу... причем с вечера морально готовилась, читала как ее сдавать... чтобы на этот раз нормальные результаты были. проснулась в 6 часов, писать хочу - умираю! но терплю! прочитала же, что лучше в течении 2-х часов привозить мочу в поликлинику. провалялась почти до 7-ми. потом пулей в ванну! так там же подмыться надо!!! аааа какое мучение! а еще надо влагалище заткнуть ваткой. заткнула блин! и че думаете?? эта самая ватка вывалилась прямо в баночку с мочей!!! долго я колебалась, отнести ли так и все же правильная натура взяла верх, послезавтра пересдам :rolleyes:
  • 0

#58480
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мани, пмолодец! так быстро всех врачей прошла.

сама удивляюсь:D 7 врачей и 1 анализ - это мощно...

аааа вспомнила! у меня же сегодня горе с утра было! решила я сдать мочу... причем с вечера морально готовилась, читала как ее сдавать... чтобы на этот раз нормальные результаты были. проснулась в 6 часов, писать хочу - умираю! но терплю! прочитала же, что лучше в течении 2-х часов привозить мочу в поликлинику. провалялась почти до 7-ми. потом пулей в ванну! так там же подмыться надо!!! аааа какое мучение! а еще надо влагалище заткнуть ваткой. заткнула блин! и че думаете?? эта самая ватка вывалилась прямо в баночку с мочей!!! долго я колебалась, отнести ли так и все же правильная натура взяла верх, послезавтра пересдам :rolleyes:

Мани во насмешила :lol:
я если честно так не издевалась надо собой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.