Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58281
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Список растет! Добавляемся!
Мани
Наяна
Яша
Протончик
Artificialman (возможно)
L"eka (постарается)
ИвановичС (очень-очень постарается)
Мамочка сыночка
Анфиска
Адай
Лиса Патрикеевна
ВАЛЛИ (постарается)
Буйная (постарается)


мы с goodluck решили еще по саке вдарим, и закурим все это дело кальяном. пусть наши девочки привыкают :(

:rolleyes:


Лиса!!!! С тебя фоторепортаж! Я буду ждать!!!!! :(
Мани, ты же тоже фото увлекаешься, давай тож бери фотик и хорошо там пофотайтесь!!!!

Я б тоже фотик взяла, но не охота с этой бандуриной на работу таскаться. Так что девочки, надеемся на вас! :D
  • 0

#58282
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, ты же тоже фото увлекаешься, давай тож бери фотик и хорошо там пофотайтесь!!!!

ой... я думала об этом... но че-то так лень... он здоровый, падла:()

Ой, девочки поехала я домой а потом к маме :( Пожелайте мне ни пуха ни пера :rolleyes:

ни пуха!! все буит хорошо! сразу отписывайся как все прошло!

Я б тоже фотик взяла, но не охота с этой бандуриной на работу таскаться. Так что девочки, надеемся на вас! :D

у вас тоже зеркалка?
мне тоже так неохота тащить. он с объективом и пыхой 2 кг весит, даже чуть больше...
  • 0

#58283
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у вас тоже зеркалка?
мне тоже так неохота тащить. он с объективом и пыхой 2 кг весит, даже чуть больше...

Ага,тока без пыхи,да и объектив стандартный)

Я купила себе сегодня памелу, сейчас разрезала и сижу ностальгирую, как же она пахнет Таиландом :rolleyes: Эх...
  • 0

#58284
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская роза, не прячься! Я вас виделза!!! :D
Как вы? Куда пропали? Мы тут уже обеспокились о вас!

Оооо, Долька.. приятно так что вы меня потеряли и беспокоитесь :rolleyes: Просто муж приболел вчера (загрипповал по-страшному), мы сорвались с работы домой и лечиться. Все боялись что он нас с масем заразит. Через аптеку и домой. А дома инета не было вчера и сегодня. Вот только установили (мы провайдера сменили). Поэтому сейчас сижу и читаю вас за 1.5 суток... Нас масем пронесло ТТТ, мы не заразились и папа наш пошел на поправку. Я ему убойную дозу всяких анти-против-гриппинов и т.д. Он только рот успевал открывать :( Сегодня еще дома полечились. Ну и я заодно отдохнула, а то уже сил нет до декрета...Завтра на работу поедем. Вот такие дела! Не болейте девочки, берегите себя и масиков!
  • 0

#58285
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ой, девочки поехала я домой а потом к маме :( Пожелайте мне ни пуха ни пера :rolleyes:

Мамочка сыночка, ни пуха ни пера! надеюсь что все прошло удачно! И мама рада за дочь!
А моя то...прикол...до сих пор не в курсе про Б. Это в моих то почти 23 недельки. И живот уже не маленький такой. В упор не видит. И я молчу :D Сначала обижалась, а теперь даже самой интересно - когда увидит? Когда в РД поеду? Уже свекры знают, на работе знают. Только мои не знают.
  • 0

#58286
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


у вас тоже зеркалка?
мне тоже так неохота тащить. он с объективом и пыхой 2 кг весит, даже чуть больше...

Ага,тока без пыхи,да и объектив стандартный)

Я купила себе сегодня памелу, сейчас разрезала и сижу ностальгирую, как же она пахнет Таиландом :rolleyes: Эх...

А я вчера купила. Ничего так...суховата была...могла быть и посочнее...но для первого раза в этом сезоне
  • 0

#58287
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ну вот...пока я все дочитала все уже разбежались...и теперь одна я пишу... :rolleyes:
  • 0

#58288
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
чета я посмотрела меню Сумо Сана цены там на суши и роллы дороже чем в Дайконе, вот для сравнения http://daikon.kz/ru/mrolls.php

Сообщение отредактировал Kariglazka: 03.11.2009, 20:20:24

  • 0

#58289
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Роза, пусть поправляется поскорее! Рада, что вы пошли на поправку!
Как на счет встречи? не игнорируйте наш список! пойдем лопать японские супчики :rolleyes:
  • 0

#58290
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а еще я сегодня наконец то купила своей маське всё что необходимо на выписку :rolleyes: сижу давольная, улыбка аж расплывается по моське
  • 0

#58291
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девочки, привнтик!!!
у нас сегодняна работе весь день не было света. просидели без дела почти до трех часов, потом поехали по домам. я зашла еще к урологу, он меня направил еще раз УЗИ почек сделать и выписал таблетки уростин. спросил сколько я набрала кг за Б, а когда узнал что двойня, говорит моя жена за Б набрала 30 кг, тоже двойня была :rolleyes:
  • 0

#58292
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Кариглазка, ты придешь?
Манюня, давай тоже к нам! :rolleyes:

Сообщение отредактировал _Adai_: 03.11.2009, 20:20:32

  • 0

#58293
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
скорее всего прийду
  • 0

#58294
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Розочка, пусть муж быстрее выздоравливает и вы там с масиком аккуратнее, чтобы не заразится.
я вот купила себе порошковый спрей "виролиз", он в носу прямо пленочку такую образует - никакие вирусы не страшны. хочу теперь довольная :rolleyes: мне кстати его девочки здесь посоветовали
хотела еще свечи вифероновые купить, а анотацию почитала, там написано только с 28 недели их можно

Сообщение отредактировал Manunya: 03.11.2009, 20:32:46

  • 0

#58295
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кариглазка, ты придешь?
Манюня, давай тоже к нам! :rolleyes:

нет я вечером однозначно не смогу, надо домой семью кормить и т.д.
  • 0

#58296
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ой, а я щас позвонила в Дайкон и моя скидка будет готова только через три дня :rolleyes:
  • 0

#58297
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки всё таки как прекрасно делать покупки для своих малышей, столько позитива, так много красивых вещей, в особом восторге я от масипусенких носочек :rolleyes: прям как куклу
  • 0

#58298
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а еще я сегодня наконец то купила своей маське всё что необходимо на выписку :rolleyes: сижу давольная, улыбка аж расплывается по моське

Кариглазка, с покупками! А вам уже пора, да, сумку собирать?
  • 0

#58299
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, расскажите плз, если не лень, как проходит прием у специалистов?
мне надо посетить терапевта, окулиста, стоматолога, эндокринолога, уролога, невропатолога, хирурга и ЭКГ. ну насчет стоматолога более-менее понятно, а что насчет остальных??
  • 0

#58300
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


а еще я сегодня наконец то купила своей маське всё что необходимо на выписку :D сижу давольная, улыбка аж расплывается по моське

Кариглазка, с покупками! А вам уже пора, да, сумку собирать?

спасибо! да не еще не пора, нам только в январе, просто неохота потом по морозу шариться и закупаться, решила всё необходимое купить пока тепло :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.