Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58241
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Майская роза, не прячься! Я вас видела!!! :rolleyes:
Как вы? Куда пропали? Мы тут уже обеспокились о вас!
  • 0

#58242
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мани
Наяна
Яша
Протончик
Artificialman (возможно)
L"eka (постарается)

Девочки, присоединяйтесь! Адай, Анфиска, Гудлак, Буйная, Лиса, кто там еще хотел встретиться?

Я напишу еще в ЛС двум девочкам, которые собирались, Скретти и Политем пам.


И меня добавьте, я подъеду после работы :rolleyes:
  • 0

#58243
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
все надоело работать, пойду ка я домой на диван
  • 0

#58244
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у нас ГАЗ пропал :rolleyes:
И мы голодные с сыном :D

Могу дать рецепт как курицу вкусно в микрике приготовить :(
  • 0

#58245
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani, в Билайне ж по страховке можно на учет по беременности встать :(
Я вот собираюсь.

муж узнавал, там вроде надо на меня страховку заводить, платить за это и тока потом за свои деньги лечишься, а потом пытаешься содрать их со страховой:( короче че слышала, то и говорю, могу ошибаться...
а у тя какая инфа?

я тож очень-очень постараюсь :D

давай конечно! прошлую встречу-то пропустила;)

я заранее готовилась. Все зубки проверила :D
А вот с окулистом могут быть проблемки (минус немелкий)

ой, лучше сходить полечить зубки, да? эээээх... надеюсь ввиду кризиса не надо будет за 2 месяца записываться, как обычно:rolleyes:( трепетная я в этом смысле, хожу только к одному стоматологу...
  • 0

#58246
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я тоже хочу! :rolleyes:

Прилетай, время есть! :D


Список растет! Добавляемся!
Мани
Наяна
Яша
Протончик
Artificialman (возможно)
L"eka (постарается)
ИвановичС (очень-очень постарается)
Мамочка сыночка
Анфиска
Адай
Лиса Патрикеевна
ВАЛЛИ (постарается)
Буйная (постарается)

Сообщение отредактировал Наяна: 03.11.2009, 17:37:58

  • 0

#58247
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да проблема как раз в том что, моя мама говорит что много детей рожать не нужно и тем более подряд, она и моей сестренке не разрешает беременить, все спрашивает спираль поставила, предохраняешься....хотя её сыну уже 5 лет, и она хочет еще Ре. Просто мама считает что наши мужья как ей кажется не совсем надежные и типа с одним Ре легче, чем потом с толпой детей остаться. Ну и еще что у нас нет своего жилья, мы щас снимаем квартиру. И кучу еще причин....

Первые 2 года жизни после свадьбы моя то ж косилась на зятя. Но сей час ТТТ все утреслось.
Тож своего жилья нет. Живем в квартире, которую его родители нам дали попользовать...
  • 0

#58248
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Я тоже хочу! :(

Прилетай :(

Уже не раз такое желание возникало! Особенно када вы собирунчики устраиваете! :D
Эхххх, и почему я не миллионер! :rolleyes:
  • 0

#58249
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

я заранее готовилась. Все зубки проверила :rolleyes:
А вот с окулистом могут быть проблемки (минус немелкий)

Минус фигня, у меня тоже очень большой. Тебя отправят смотреть глазное дно. Если с сетчаткой все в порядке, то можно рожать самой при любом минусе.
  • 0

#58250
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Pajani Mani, в Билайне ж по страховке можно на учет по беременности встать :D
Я вот собираюсь.

муж узнавал, там вроде надо на меня страховку заводить, платить за это и тока потом за свои деньги лечишься, а потом пытаешься содрать их со страховой:( короче че слышала, то и говорю, могу ошибаться...
а у тя какая инфа?

ой, лучше сходить полечить зубки, да? эээээх... надеюсь ввиду кризиса не надо будет за 2 месяца записываться, как обычно:rolleyes:( трепетная я в этом смысле, хожу только к одному стоматологу...

Там есть 2 центра на выбор. В одном надо будет немного доплатить. В принципе, можно будет после нового года застраховаться и туда уже на учет встать. Там еще патронаж ребенка идет до года бесплатный. Это, если в той же страховой останемся.
Страховую карточку на нашу семью муж еще в январе оформил.
там же, кстати и стоматология включена. Список достаточно большой. Я ходила в Рахат, который на Сатпаева и Чепаева (кажеться).
Вообще есть страховой агент к которому звонишь и тиранишь его по всем вопросам :(

Сообщение отредактировал L"eka: 03.11.2009, 17:04:29

  • 0

#58251
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Девочки меня в список записывайте, который на четверг. Я уже 2 раза пропустила, в этот раз буду
  • 0

#58252
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Минус фигня, у меня тоже очень большой. Тебя отправят смотреть глазное дно. Если с сетчаткой все в порядке, то можно рожать самой при любом минусе.

С первым ходила проверялась. В тот раз все хорошо было. Посмотрим как до этих родов доживу.
  • 0

#58253
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Мне кажется любомогу мыжчину если зять, у любого есть какое то хобби которое не слвсем устраивает нас жен, но с другой стороны, не было бы хобби другой уже человек был.
Вот у нас есть такое хобби: мотоциклы и всякая техника (иногда аж до трясучки надоедает) а с другой стороны думаю хорошо хоть не по кабакам шарится


Девочки, хорошую тему насчет хобби мужей затронули)))
У моего тоже ХОББИ есть)))
Аппаратура!!! Но не просто там техника, а техника профессиональная, которая стоит кучу денег!!!
Он тут один такой Ресивер заказал, котороый у нас в Казахстане ни один супер спец разобрать не смог!
Он его куда только не возил...все в шоке от такой техники (у нас ее еще в глаза не видели).
А проблема в том, что он самостоятельно дома пытался его подключить...
Что-то не так сделал и супернавороченная система этого Реса (за 1,5 баксов) взяла и заблокировала аппарат!
И короче 1,5 штуки на ветер, так как никто и ничего с ним сделать не могут!

Так муж мне вчера заяявил, что он этот Ресивер с Марта месяца вынашивал!!! (идею его купить, потом его ждал пока тот придет и т д)...
А ничего, девочки, что я его сына с Марта месяца под сердцем вынашиваю???)))) И смех и грех)))
Короче он решил опять такой же заказывать))))
Вот такое ХОББИ у нас)))
  • 0

#58254
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Я тоже буду на встрече в четверг!!!

сходила я... все анализы в норме, только повторно на мочу отправили и сказали мясо есть. чего я и опасалась:( ну и конечно у меня теперь куча специалистов впереди!! зато обменка на руках, буду вечером рассматривать:D

классно, поздравляю, я когда получила - такая гордая была :D

Девочки, а мы сегодня едим к моей маме, хотим сообщить о моей Б :rolleyes: Немного боюсь реакции мамы ну и последствий которые могут возникнуть :( Сижу вот набираюсь смелости

все будет хорошо!
а с вашими мужьями жить вам, а не маме :D

все надоело работать, пойду ка я домой на диван

круто! ;)
  • 0

#58255
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Первые 2 года жизни после свадьбы моя то ж косилась на зятя. Но сей час ТТТ все утреслось.
Тож своего жилья нет. Живем в квартире, которую его родители нам дали попользовать...

Везет Вам, а моя как была против, так и по сей день, тем более мы с моим разбегались на какое то время... но это отдельная тема. А на счет квартиры я и не переживаю, как муж говорит Всевышний не дает детей, если нет возможности их прокормить. Еще будет своя :rolleyes:
  • 0

#58256
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да проблема как раз в том что, моя мама говорит что много детей рожать не нужно и тем более подряд, она и моей сестренке не разрешает беременить, все спрашивает спираль поставила, предохраняешься....хотя её сыну уже 5 лет, и она хочет еще Ре. Просто мама считает что наши мужья как ей кажется не совсем надежные и типа с одним Ре легче, чем потом с толпой детей остаться. Ну и еще что у нас нет своего жилья, мы щас снимаем квартиру. И кучу еще причин....

надо же... все мамы разные:D моя мне уже плешь проела насчет детей и была такая счастливая, когда у нас получилось!! и мужа обожает, как сына...

Там есть 2 центра на выбор. В одном надо будет немного доплатить. В принципе, можно будет после нового года застраховаться и туда уже на учет встать. Там еще патронаж ребенка идет до года бесплатный. Это, если в той же страховой останемся.
Страховую карточку на нашу семью муж еще в январе оформил.
там же, кстати и стоматология включена. Список достаточно большой. Я ходила в Рахат, который на Сатпаева и Чепаева (кажеться).
Вообще есть страховой агент к которому звонишь и тиранишь его по всем вопросам :(

да доведусь уже наверное в своей, че туда-сюда бегать. а вот насчет ребенка очень полезная инфа! теперь насяду, пусть мне страховку делает! пасиба!!

Девочки, хорошую тему насчет хобби мужей затронули)))
У моего тоже ХОББИ есть)))
Аппаратура!!! Но не просто там техника, а техника профессиональная, которая стоит кучу денег!!!)

ой... стыдно признаться, но я тоже псих на эту тему... я хоть и не ресиверы покупаю... а фото-технику:( на нее мне денег не жалко... на ведение беременности жалко, а на объектив - милое дело!! :rolleyes:
  • 0

#58257
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я тоже буду на встрече в четверг!!!

могу тебя забрать, как раз по пути:rolleyes:
  • 0

#58258
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Дефочки подключаюсь к списку в сумо сан. Только вот точно там есть Тирамису? В нете посмотрела их меню, не нашла такого... :(
Долька, не переживайте, что не можете к нам присоединиться, я с собой фотик возьму, и сделаю детальный репортаж с мест событий. :rolleyes:
Гудлак, на счет Алмы Сагатовны, ага к ней. А Вы определились?
Протончик, давай вместе в 1РД, может и родим вместе...У нас же сроки совсем рядом.
ЦТ виснет второй день, что это? Опять сервак меняют чтоли... :D
  • 0

#58259
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Я тоже пострараааааааюсь придти! Надеюсь в этот раз ничего не помешает.
  • 0

#58260
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я тоже в 1-м хочу рожать. девчонки, пишите потом отчеты для будущих поколений:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.