Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58301
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Розочка, пусть муж быстрее выздоравливает и вы там с масиком аккуратнее, чтобы не заразится.
я вот купила себе порошковый спрей "виролиз", он в носу прямо пленочку такую образует - никакие вирусы не страшны. хочу теперь довольная :rolleyes: мне кстати его девочки здесь посоветовали
хотела еще свечи вифероновые купить, а анотацию почитала, там написано только с 28 недели их можно

Манюня, спасибо. Ему уже лучше. Мы сами перепугались когда он всю ночь чихал хрипел и кашлял. Но ттт пронесло. А этот виролиз во второй аптеке? Сколько стоит? А нос потом дышит? Запахи чувствуются? А свечи - да, будем после 28 неделек укреплять иммунку. А то что то и по ТВ страсти показывают. Мы весь день дома, так на всех каналах - эпидемия, грипп и тд ужаса :D
  • 0

#58302
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Роза, пусть поправляется поскорее! Рада, что вы пошли на поправку!
Как на счет встречи? не игнорируйте наш список! пойдем лопать японские супчики :(

Адай, спасибо, я бы с удовольствием, тем более что остренькое мы обожаем... :(
Но...в четверг, это ж 5-ое у мамы ДР. Так что опять я пролетаю со встречей. Чувствую, что как смогу к вам выбраться то буду уже таким пароходом :D . Всех перепугаю....
Поедем в четверг к маме светить пузом. Может заметит :rolleyes:
А вам желаю хорошо посидеть и вкусно покушать.
  • 0

#58303
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

девчонки всё таки как прекрасно делать покупки для своих малышей, столько позитива, так много красивых вещей, в особом восторге я от масипусенких носочек :rolleyes: прям как куклу


:D даааа, эт точно! С приятным делом тебя!

девочки, расскажите плз, если не лень, как проходит прием у специалистов?
мне надо посетить терапевта, окулиста, стоматолога, эндокринолога, уролога, невропатолога, хирурга и ЭКГ. ну насчет стоматолога более-менее понятно, а что насчет остальных??


Ну как, у стаматолога: Садись, открой рот, ммм все нормлаьно, запись в книгу!
Терапевт: В семье есть больные, хромые и все такие?? нет, так запись все оки!
Окулист: Назовите какие буквы видите, аа все норма! ))))
Эндекринолог, пощупает тебя за шею, то се и тож все оки поки!
у уролога не была )))
Невропотолог тож особо нечего.
Хирург ЭКГ не имею представления ))))
  • 0

#58304
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Поедем в четверг к маме светить пузом. Может заметит :(

одень топик с открытым пузом :(

Ну как, у стаматолога: Садись, открой рот, ммм все нормлаьно, запись в книгу!
Окулист: Назовите какие буквы видите, аа все норма! ))))

ох сомневаюсь насчет этих 2-х пунктов :rolleyes: особенно насчет 2-го, нифига же не вижу!
слушай, а если допустим у стоматолога не все в поряде буит, то отпустят лечить? а потом опять туда? вот думаю может на пофик пойти, вдруг прокатит... хотя уже полтора года не была у стоматологов... но ниче не беспокоит...
спасибо!!! :D
  • 0

#58305
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


девчонки всё таки как прекрасно делать покупки для своих малышей, столько позитива, так много красивых вещей, в особом восторге я от масипусенких носочек :rolleyes: прям как куклу


:D даааа, эт точно! С приятным делом тебя!

девочки, расскажите плз, если не лень, как проходит прием у специалистов?
мне надо посетить терапевта, окулиста, стоматолога, эндокринолога, уролога, невропатолога, хирурга и ЭКГ. ну насчет стоматолога более-менее понятно, а что насчет остальных??


Ну как, у стаматолога: Садись, открой рот, ммм все нормлаьно, запись в книгу!
Терапевт: В семье есть больные, хромые и все такие?? нет, так запись все оки!
Окулист: Назовите какие буквы видите, аа все норма! ))))
Эндекринолог, пощупает тебя за шею, то се и тож все оки поки!
у уролога не была )))
Невропотолог тож особо нечего.
Хирург ЭКГ не имею представления ))))

Я еще у маммолога была - УЗИ грудей и дяденька помял тити. Потом запись в обменку и пожелание удачной Б!
  • 0

#58306
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Поедем в четверг к маме светить пузом. Может заметит :D

одень топик с открытым пузом :rolleyes:

Да уж, мой пуз почти метр в обхвате трудно не заметить даже в толстой кофте. Видимо маму после ДР к окулисту тоже надо показать :(
  • 0

#58307
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я еще у маммолога была - УЗИ грудей и дяденька помял тити. Потом запись в обменку и пожелание удачной Б!

мне повезло, маммолога и лора в поликлинике нет!
  • 0

#58308
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я еще у маммолога была - УЗИ грудей и дяденька помял тити. Потом запись в обменку и пожелание удачной Б!

мне повезло, маммолога и лора в поликлинике нет!

Мне когда приперло в 16 что ли недель, что я весь вечер на диване завывала от боли, так нашла дяденьку аж в ЖД поликлинике и рванула. Оказалось что грудь готовится к кормлению и так может тоже быть, вот...
  • 0

#58309
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
померила пуз, у меня 85! урааааа, растем!!!
  • 0

#58310
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А этот виролиз во второй аптеке? Сколько стоит? А нос потом дышит? Запахи чувствуются?

да я брала во второй на фурманова, стоит 1800. нос дышит прекрасно и запахи чувствуются. эта пленка совсем даже и не ощущается
  • 0

#58311
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

померила пуз, у меня 85! урааааа, растем!!!

У меня 2 недели назад 94 был. Что сейчас? :rolleyes: Завтра к АГ иду.....там и померят и взвешают. Ох и получу по шее :D
  • 0

#58312
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Поедем в четверг к маме светить пузом. Может заметит :(

ох сомневаюсь насчет этих 2-х пунктов :rolleyes: особенно насчет 2-го, нифига же не вижу!
слушай, а если допустим у стоматолога не все в поряде буит, то отпустят лечить? а потом опять туда? вот думаю может на пофик пойти, вдруг прокатит... хотя уже полтора года не была у стоматологов... но ниче не беспокоит...
спасибо!!! :D


:D не боись! онине напрягают!
А на счет стамотолога, вообще халява! Я села она одним глазком посмотрела и все говорит замечательно )) а я точно знаю что у мну 1-2 кариеса точно есть! правда не большие но есть и их надо лечить срочно ))) она даж про них ни слово! так что им по барабану! это ты решишь делать их или нет. так как после родов зубы слабеют очь! :(
  • 0

#58313
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='goodluck' date='03.11.2009, 21:38' post='10468164']
[quote name='Pajani Mani' post='10468030' date='03.11.2009, 21:17']
[quote name='Майская_роза' post='10467987' date='03.11.2009, 21:10']
[/quote]

:( не боись! онине напрягают!
А на счет стамотолога, вообще халява! Я села она одним глазком посмотрела и все говорит замечательно )) а я точно знаю что у мну 1-2 кариеса точно есть! правда не большие но есть и их надо лечить срочно ))) она даж про них ни слово! так что им по барабану! это ты решишь делать их или нет. так как после родов зубы слабеют очь! :rolleyes:
[/quote]
Я у стоматолога тоже еще не была. Что то все тяну тяну. Хотя до Б все зубы вылечила. Но все равно по плану в сентябре надо было. Ну типа раз в пол года...А уже ноябрь :D
  • 0

#58314
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне надо до 1-го декабря пройти 8 врачей и 3 анализа... эх:rolleyes:))
  • 0

#58315
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

мне надо до 1-го декабря пройти 8 врачей и 3 анализа... эх:D))

Ой ну времени уйма, тем более ты не работаешь. Можешь за пару дней все оббежать. А что восемь то не много :rolleyes:
  • 0

#58316
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


померила пуз, у меня 85! урааааа, растем!!!

У меня 2 недели назад 94 был. Что сейчас? :D Завтра к АГ иду.....там и померят и взвешают. Ох и получу по шее :(

у меня в понедельник было 94 :rolleyes:
  • 0

#58317
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а я зрение ходила специально проверяла в глазной институт, так как в начале Б ничего не беспокоило, а щас всё расплываться начало, короче всё нормально, кроме сосудов, но моя АГ сказала что потом должно всё пройти и она не видит повода лечить сосуды.....
  • 0

#58318
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



померила пуз, у меня 85! урааааа, растем!!!

У меня 2 недели назад 94 был. Что сейчас? :D Завтра к АГ иду.....там и померят и взвешают. Ох и получу по шее :(

у меня в понедельник было 94 :rolleyes:

так у тебя там двое, а мы - слоненки что ли? :(
  • 0

#58319
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

мне надо до 1-го декабря пройти 8 врачей и 3 анализа... эх:D))


Ты их при желании за один день и учитывая очреди за пару часиков а может и меньше пройдешь!!! :rolleyes:
Я всез за мин 30 прошла!
  • 0

#58320
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Розочка, пусть муж быстрее выздоравливает и вы там с масиком аккуратнее, чтобы не заразится.
я вот купила себе порошковый спрей "виролиз", он в носу прямо пленочку такую образует - никакие вирусы не страшны. хочу теперь довольная :rolleyes: мне кстати его девочки здесь посоветовали
хотела еще свечи вифероновые купить, а анотацию почитала, там написано только с 28 недели их можно


А этот Виролиз можно нам беременным? Вы у аптекаря узнали? Просто я по нему в Нете пыталась найти инфу...ничего нет(((
Просто тоже думала себя взять...
Особенно после того, как новости посмотришь...что там на Украине творится!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.