Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#58201
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

]
Мани, поскорей дождаться своей очереди! Потом расскажите что да как. А вы же в ЖК на Розыбакиева, Жамбыла, рядом где то живете?

живу на шевченко-ауэзова. можно на "ты", а то начинаю себя чувствовать дамой в возрасте:D)

Ой да конечно на ты, договорились!
Ну понятно, а то сама живу на Розыбакиева Толе би, думала можь соседи :rolleyes:
  • 0

#58202
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Я тоже все хочу пойти, но никак не соберусь.
Пойду в АИСТ, 2 раза в неделю в 18.30. Больше никто не собирается? :rolleyes:

А есть положительные отзывы? что девочки говорят кто там был?
  • 0

#58203
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Я тоже все хочу пойти, но никак не соберусь.
Пойду в АИСТ, 2 раза в неделю в 18.30. Больше никто не собирается? :rolleyes:

Наяна, дай пожалуйста инфу, что? сколько? где находится? или сылочку если можно :D
  • 0

#58204
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Я тоже все хочу пойти, но никак не соберусь.
Пойду в АИСТ, 2 раза в неделю в 18.30. Больше никто не собирается? :rolleyes:

А есть положительные отзывы? что девочки говорят кто там был?

Говорят зал не очень, помещение небольшое, но я тренера знаю, именно к ней хочу :D
  • 0

#58205
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Я тоже все хочу пойти, но никак не соберусь.
Пойду в АИСТ, 2 раза в неделю в 18.30. Больше никто не собирается? :rolleyes:

Наяна, дай пожалуйста инфу, что? сколько? где находится? или сылочку если можно :D

Вот тут девочка хорошо расписала адрес, стоимость и т.д.
  • 0

#58206
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мне кажется любомогу мыжчину если зять, у любого есть какое то хобби которое не слвсем устраивает нас жен, но с другой стороны, не было бы хобби другой уже человек был.
Вот у нас есть такое хобби: мотоциклы и всякая техника (иногда аж до трясучки надоедает) а с другой стороны думаю хорошо хоть не по кабакам шарится
  • 0

#58207
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, вам как на боку спится? Я как узнала, так стараюсь только на боку, но неудобно так. Раньше всю ночь могла проспать на спине и не проснуться ни разу. А теперь ворочаюсь, то на один бок то на другой, не высыпаюсь совершенно.
  • 0

#58208
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Всем всем всем САЛАМ АЛЕЙКУМ красавицы!
Чего то мы совсем хреного спать стали по ночам, никак не могу заснуть, вошкаюсь, ворочаюсь, то мне жарко, то мне холодно, то пописить, то попить... Блин, сплю наверно часов по 3-4 максимум уже последнюю неделю так. Мдя, бессоница. Хотя уже и кровать большую купили, и матрас ортопедический хороший. Один фиг - не сплю я.

Юлик, Ты с Роддомом определилась? Я вот созвонилась с АГ с 1РОДДОМА, в следующий ПОН иду с ней знакомиться, посмотрим как и что.

У меня не то чтобы бессонница, но я реально стала спать меньше! И это при том, что я жуткая сова и бессовестная засоня! Сейчас ложусь около часа-двух ночи, и при этом утром просыпаюсь раньше, чем муж на работу собирается - около 7 утра! Я его еще и бужу получаеться :(

Насчет роддома у меня вообще засада! Не знаю куда податься :(
Очень хочу в первый, потому что у меня там знакомые рожали в прошлом и этом году и без всяких договоренностей и бесплатно. Родили нормально и всем довольны. Или может в пятый стоит пойти???
Короче, я вся в раздумьях. А насчет Измира, че-то не хочу я туда. А если честно не хочу деньги за роды платить :D

У нас папа футбол не смотрит.... Зато в игрушки играет, хотя мужику уже за 30.Говорит, что его это успакаивает после работы :D

А у нас не папочка, а я в игрушки играю ;) То квесты разгадываю, то в в стратегии режусь :D Был инет - в онлайн играх пропадала переодически. Это я в детстве не наигралась) :rolleyes:
  • 0

#58209
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Девочки, вам как на боку спится? Я как узнала, так стараюсь только на боку, но неудобно так. Раньше всю ночь могла проспать на спине и не проснуться ни разу. А теперь ворочаюсь, то на один бок то на другой, не высыпаюсь совершенно.

Я ложу дополнительную длиннную подушку сбоку и на нее закидываю ногу согнутую в колене, оч удобно, даже мужнино плечо не нужно :rolleyes:
  • 0

#58210
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, кстати, насчет Сумо-сана. Я обеими руками за)))
  • 0

#58211
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Насчет роддома у меня вообще засада! Не знаю куда податься :D
Очень хочу в первый, потому что у меня там знакомые рожали в прошлом и этом году и без всяких договоренностей и бесплатно. Родили нормально и всем довольны.


Мне тут недавно один коллега советовал врача с 1 РД, у него много знакомых у него рожали, все довольны. Мужик. Если хочешь, узнаю. Или ты хочешь с дежурной бригадой без договоренностей?

А у нас не папочка, а я в игрушки играю :( То квесты разгадываю, то в в стратегии режусь :( Был инет - в онлайн играх пропадала переодически. Это я в детстве не наигралась) :rolleyes:

И я тоже играю. Квесты люблю! :D
  • 0

#58212
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, кстати, насчет Сумо-сана. Я обеими руками за)))

Ура! Ну тогда давайте точно там, в четверг в 18.30!

Кто еще будет?
  • 0

#58213
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Мне кажется любомогу мыжчину если зять, у любого есть какое то хобби которое не слвсем устраивает нас жен, но с другой стороны, не было бы хобби другой уже человек был.
Вот у нас есть такое хобби: мотоциклы и всякая техника (иногда аж до трясучки надоедает) а с другой стороны думаю хорошо хоть не по кабакам шарится

у моего хобби называется "охранять диван" :rolleyes: :D
  • 0

#58214
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ура! Ну тогда давайте точно там, в четверг в 18.30!

Кто еще будет?

Я приду, если сюрпризов с работой не будет. Кстати, у меня радость: от дежурств освободили, причем даже просить не пришлось - инициатива шефа.
  • 0

#58215
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у моего хобби называется "охранять диван" :rolleyes: :D

Ага, у моего тоже, и еще телевизор :D
Ну это дома, а так он спортом занимается. :(

Я приду, если сюрпризов с работой не будет. Кстати, у меня радость: от дежурств освободили, причем даже просить не пришлось - инициатива шефа.

Здорово, шеф раздобрел! :(
Приходи!
  • 0

#58216
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, вам как на боку спится? Я как узнала, так стараюсь только на боку, но неудобно так. Раньше всю ночь могла проспать на спине и не проснуться ни разу. А теперь ворочаюсь, то на один бок то на другой, не высыпаюсь совершенно.

ужасно, у меня они затекают, стоит полу боком лечь на живот, дама начинает меня попинывать, на спине нельзя, но все равно иногда лежу, потому что бока мои бедные.. так всю ночь и переворачиваюсь с одного на другой
  • 0

#58217
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, вам как на боку спится? Я как узнала, так стараюсь только на боку, но неудобно так. Раньше всю ночь могла проспать на спине и не проснуться ни разу. А теперь ворочаюсь, то на один бок то на другой, не высыпаюсь совершенно.

Ой и не говори, спать на боку долго ваще не возможно. Периодически ложусь на спину или как Яша говорит подкладываю дополнительно подушку, очень удобно
  • 0

#58218
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мне кажется любомогу мыжчину если зять, у любого есть какое то хобби которое не слвсем устраивает нас жен, но с другой стороны, не было бы хобби другой уже человек был.
Вот у нас есть такое хобби: мотоциклы и всякая техника (иногда аж до трясучки надоедает) а с другой стороны думаю хорошо хоть не по кабакам шарится

у моего хобби называется "охранять диван" :rolleyes: :D

:( у нас тож бывает и диван и ТV
  • 0

#58219
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Насчет роддома у меня вообще засада! Не знаю куда податься :D
Очень хочу в первый, потому что у меня там знакомые рожали в прошлом и этом году и без всяких договоренностей и бесплатно. Родили нормально и всем довольны. Или может в пятый стоит пойти???
Короче, я вся в раздумьях. А насчет Измира, че-то не хочу я туда. А если честно не хочу деньги за роды платить :(

Я писала здесь сегодня, что разговаривала со своей соседкой, она там раньше работала, вот она мне сказала иди спокойно и рожай хочешь бесплатно, а хочешь в хозрасчет, и то там не совсем дорого ЕР, а с врачом говорит договариваться не надо, там врачи и акушерки все хорошие и даже в дежурной бригаде. Мол зачем деньги лишние тратить :rolleyes: Хотя мне кажется это дело каждого. Вот я например, пока что думаю что так и сделаю :(

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 03.11.2009, 16:33:11

  • 0

#58220
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани подскажи как ты это делаешь?

у меня муж в Билайне работает, как-то настроил. оперу поставил, теперь сижу... да в любом сервис-центре инет настроят! у меня смартфон, как с обычными - даже не знаю, вроде не так легко...

Я тоже все хочу пойти, но никак не соберусь.
Пойду в АИСТ, 2 раза в неделю в 18.30. Больше никто не собирается? :rolleyes:

я хочу!!! 2 раза в неделю даже лучше, чем 1:))) пиши, как точно соберешься, я с тобой!

Ура! Ну тогда давайте точно там, в четверг в 18.30!

Кто еще будет?

я:D) как всегда:(

Я приду, если сюрпризов с работой не будет. Кстати, у меня радость: от дежурств освободили, причем даже просить не пришлось - инициатива шефа.

отлично!! тыщу лет тя тут не видела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.