Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57141
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

девчонки, что такое шезлонг, просветите темных...

http://www.akusherst...p;tovar_id=3056
вот тебе сылочка, глянь!
  • 0

#57142
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! пока я вас читала, отходила - возвращалась - уже почти обед!

Валли, ты когда идешь на узи? нам всем интересно!!!

Претти,
Торт просто блеск! у тебя золотые ручки!

Так уж и быть, честно признаюсь, (хотя долго не решалась :-) )
Решила я как то испечь эти печеньки - трюфельные, и что вы думаете?! Такого кулинарного провала у меня никогда не было, все печенья буквально растеклись и превратились в одну большую лепешку!!! OMG!!! :mad: :shy: их буквально нужно было сгрызать с противня!!! я испытала такой стресс, рыдала почти пол ночи!
В итоге залила все кипятком, отмачивала и соскребала эти горе-печеньки! кошмар!

были на днях в гостях, так я забыла смыть за собой ;) эт мне повезло, что после меня муж зашел, но когда он мне рассказал--я чуть от стыда не провалилась на месте, хоть и муж--а стыыыыдно :spy:

:)

Девочки, думаю у меня уже начались шевелюшки

Вот это и впрямь радость!!! Позравляю!! :D
  • 0

#57143
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
я уже есть хочууууу, не могу больше ждать, все сажусь :)
у меня сегодня на обед копченые крылышки :-) ммммммммммм вкуснятина
  • 0

#57144
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

я уже есть хочууууу, не могу больше ждать, все сажусь :mad:
у меня сегодня на обед копченые крылышки :) ммммммммммм вкуснятина

Приятного аппетита!!!
Хотя для меня странно что у вас будут девочки, у вас такие потребности как были у меня при сыне :shy:
Ну может у всех по разному :-)

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 29.10.2009, 12:45:28

  • 0

#57145
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста. Для того что бы сдать аналзи на Резус, обязательно на тощаг или можно на полный желудок?? :-)
  • 0

#57146
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я уже есть хочууууу, не могу больше ждать, все сажусь :)
у меня сегодня на обед копченые крылышки :-) ммммммммммм вкуснятина

Приятного аппетита :mad:
Согласна с мамочкой сыночка. Меня во время беременности сыном то ж за уши невозможно было оттащить от копченного, шашлыков и сладкого.

Сообщение отредактировал L"eka: 29.10.2009, 12:48:43

  • 0

#57147
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Спасибо девочки за поздравления!!!
Всем кто идет кушать, приятного аппетита!!!
  • 0

#57148
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:) :-) ужс, морожное еле как доела, от сына спряталась :mad:
Ему просто нельзя, простыл. А мне очь хотелось. Пойду посплю...
  • 0

#57149
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April а можно про автокресло поподробнее? Где брали какое и почем? Знаю что тема есть но там что то все не так информативно и в основном про автокресла для более большеньких детишек.

а мы брали систему 3 в 1 Peg Perego? там кресло 0й группы в комплекте. :-)
  • 0

#57150
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста. Для того что бы сдать аналзи на Резус, обязательно на тощаг или можно на полный желудок?? :-)

я сдавла 2 раза, один раз на полный, один на тощак - результат один и тот же :)
  • 0

#57151
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Всем приятного аппетита!!
  • 0

#57152
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


я уже есть хочууууу, не могу больше ждать, все сажусь :)
у меня сегодня на обед копченые крылышки :-) ммммммммммм вкуснятина

Приятного аппетита :shy:
Согласна с мамочкой сыночка. Меня во время беременности сыном то ж за уши невозможно было оттащить от копченного, шашлыков и сладкого.

Девочки! Все индивидуально в пристрастиях еды. Третий раз жду сына - от мяса воротит с первого дня. Сейчас только только начала смотреть и кушать по чуть чуть мясного. Хотя по жизни я мясоед. Сама удивляюсь как я почти пять месяцев без мяса жила? Что я только ела? Девочки тут говорили, что если мяса не любишь - девочка, надеялась :mad: Хотя помнила прошлую Б - мяса не ела. Ну думаю - все же могло измениться. Фигушки - мясо не ем - мальчик. Так что у всех по разному. От вкусов не зависит.
  • 0

#57153
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


April а можно про автокресло поподробнее? Где брали какое и почем? Знаю что тема есть но там что то все не так информативно и в основном про автокресла для более большеньких детишек.

а мы брали систему 3 в 1 Peg Perego? там кресло 0й группы в комплекте. :)

April, замучаю ведь :-) брали через интернет или в магазине?
  • 0

#57154
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

:spy: ;) ужс, морожное еле как доела, от сына спряталась :p
Ему просто нельзя, простыл. А мне очь хотелось. Пойду посплю...

:) :mad: :shy: я тоже так от сына пряталась и ела мороженое, так он один раз меня ж поймал все таки, думала спит и сижу перед теликом наяриваю, и в самый ответственный момент когда ложка восхитительного мороженого должна была попасть мне в рот в комнату заходит сынули с таким видом, типа вот че мама оказывается делаешь точишь без меня мороженое :D :-)
  • 0

#57155
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



April а можно про автокресло поподробнее? Где брали какое и почем? Знаю что тема есть но там что то все не так информативно и в основном про автокресла для более большеньких детишек.

а мы брали систему 3 в 1 Peg Perego? там кресло 0й группы в комплекте. :)

April, замучаю ведь :-) брали через интернет или в магазине?

мы брали в Адеме, в Жуже на 3м этаже. Там немного дешевле, чем в городе.
  • 0

#57156
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Так уж и быть, честно признаюсь, (хотя долго не решалась :-) )
Решила я как то испечь эти печеньки - трюфельные, и что вы думаете?! Такого кулинарного провала у меня никогда не было, все печенья буквально растеклись и превратились в одну большую лепешку!!! OMG!!! :shy: :D их буквально нужно было сгрызать с противня!!! я испытала такой стресс, рыдала почти пол ночи!
В итоге залила все кипятком, отмачивала и соскребала эти горе-печеньки! кошмар!

Бывает! :) :mad:

Тогда и я признаюсь ;)
Недавно тоже решила творожный тортик спечь, рецепт тоже кажется Претти давала :spy:

Короче, поехали в гости к маме моей, я думаю удивлю всех кулинарным шедевром. Но видимо что-то я не так сделала, все растеклось, к форме прилипло, цвет получился очень странный, короче мы ели это прям с формы ложками, хорошо хоть на вкус было вполне ничего :p
  • 0

#57157
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


:p :spy: ужс, морожное еле как доела, от сына спряталась :-/
Ему просто нельзя, простыл. А мне очь хотелось. Пойду посплю...

:mad: :shy: :D я тоже так от сына пряталась и ела мороженое, так он один раз меня ж поймал все таки, думала спит и сижу перед теликом наяриваю, и в самый ответственный момент когда ложка восхитительного мороженого должна была попасть мне в рот в комнату заходит сынули с таким видом, типа вот че мама оказывается делаешь точишь без меня мороженое ;) :)

Если мне очень хочется мороженное, а сын рядом крутится - грею ему. Сидим лопаем напару :-)

Сообщение отредактировал L"eka: 29.10.2009, 13:28:39

  • 0

#57158
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ой, девочки, меня что то второй день изжога мучает! :-) Решила сегодня на овсянке посидеть, а то еще ко всему и отрыжка (сорри) думаю желудок взбунтовался!
  • 0

#57159
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Так уж и быть, честно признаюсь, (хотя долго не решалась )
Решила я как то испечь эти печеньки - трюфельные, и что вы думаете?! Такого кулинарного провала у меня никогда не было, все печенья буквально растеклись и превратились в одну большую лепешку!!! OMG!!! их буквально нужно было сгрызать с противня!!! я испытала такой стресс, рыдала почти пол ночи!
В итоге залила все кипятком, отмачивала и соскребала эти горе-печеньки! кошмар!

Бывает!

Тогда и я признаюсь
Недавно тоже решила творожный тортик спечь, рецепт тоже кажется Претти давала :p

Короче, поехали в гости к маме моей, я думаю удивлю всех кулинарным шедевром. Но видимо что-то я не так сделала, все растеклось, к форме прилипло, цвет получился очень странный, короче мы ели это прям с формы ложками, хорошо хоть на вкус было вполне ничего :-/

;) :)
Вот, Претти! Что ты делаешь своими рецептиками :mad:

мои печеньки тоже получились вкусненькими, только трудно - досягаемые!!! :spy:
это муж мне так помочь решил :shy: поставил печку вменсто 160 градусов, на 120, а я и не обраитила внимания - вот там все и растеклось!
Видимо у меня сразу стал такой несчастный вид, а муж начал возмущаться, мол вместо того чтобы сказать спасибо, что он мне "помогал", к меня такой недовольный вид... но как увидел, что я начала рыдать, ему аж нехорошо стало, с таким винватым видом ходил, и не знал как меня успокоить :-)
а я понимаю, что глупо изза этого плакать и так обидно было, жееесть! :D

Сообщение отредактировал _Adai_: 29.10.2009, 14:03:43

  • 0

#57160
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Если мне очень хочется мороженное, а сын рядом крутится - грею ему. Сидим лопаем напару :-)

Так в том то и дело, что когда я своему грею, он нос воротит и с таким видом ко мне, типа мама ты че меня за Лоха держишь, какое ж это мороженое и не ест. :mad:
Для него мороженое это сам процесс облизования :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.