Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#57181
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Долька, вещь реально нужная, я уже 4 раза дарила--все маммаши в один голос утверждают что бы без него делали??
правда он максимум до 11-12 месяцев, или если Ре не крупный можно и подольше...потом они сами вылезают оттуда :-)

моя племяшка раньше перестала в нем сидеть, с месяцев 7ми... но до этого времни, с удовольствием подсаживали! и постоянно юзали!
  • 0

#57182
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
ЗЫ. мне он по наследству достанется, моей племяшке сейчас 8 мес... думаю, что это шезлонг в последствии перейдет к нам :-)
  • 0

#57183
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ЗЫ. мне он по наследству достанется, моей племяшке сейчас 8 мес... думаю, что это шезлонг в последствии перейдет к нам :-)


а все 4 которые я дарила мне теперь предлагают назад :) попользоваться :mad:
так что на шезлонге экономим :shy:
  • 0

#57184
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


ЗЫ. мне он по наследству достанется, моей племяшке сейчас 8 мес... думаю, что это шезлонг в последствии перейдет к нам :-)


а все 4 которые я дарила мне теперь предлагают назад :shy: попользоваться :D
так что на шезлонге экономим ;)

прикол :) надо было разные вещи дарить!
я своим дарила переносную люльку - так же по наследству передается мне :mad:
  • 0

#57185
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Тааакс, нам на работе после обеденного сна не видать как....поэтому будем развлекаться как можем что бы не уснуть :)
Сейчас ездили на обед в кафе на лагман (обожаю его, до Б столько не ела сколько уже сейчас съела этого лагмана). Так вот там рядом за столиком сидела пара с малышом. Мальчику от силы 40 дней. Мамаша лопала с удовольствием лагаман и салат. Ничего не опасаясь. тут почитаешь темку про грудное вскармливание, где бедные мамочки боятся лишнее яблочко скушать или булочку-печенюшку. Сплошные ограничения в питании. А тут острый лагман из кафешки. Смелая мама! :-)
  • 0

#57186
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
_Adai_, я бы с удовольствием дарила бы разные вещи, чтоб потом самой ими пользоваться, ан нет, им всем тока шезлонги подавай! :-)
  • 0

#57187
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Майская_роза, вот и я удивляюсь :-)
сестренка совсем ничего не ела после родов лишнего--а у малыша и диатез, и сыпь, и я говорю ей--раз все равно лезет все--так ешь! какая разница! а она боится :) жалко малыша говорит :mad:
  • 0

#57188
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Тааакс, нам на работе после обеденного сна не видать как....поэтому будем развлекаться как можем что бы не уснуть :mad:
Сейчас ездили на обед в кафе на лагман (обожаю его, до Б столько не ела сколько уже сейчас съела этого лагмана). Так вот там рядом за столиком сидела пара с малышом. Мальчику от силы 40 дней. Мамаша лопала с удовольствием лагаман и салат. Ничего не опасаясь. тут почитаешь темку про грудное вскармливание, где бедные мамочки боятся лишнее яблочко скушать или булочку-печенюшку. Сплошные ограничения в питании. А тут острый лагман из кафешки. Смелая мама! :-)

мне кажется, все очень индивидуально...
у меня сестра все пробовала по немногу и смотрела, ттт, реакции не было - она и тортики ела, и фрукты, не перебирала конечно, но по немногу всего-всего, и у подружки так было - она так вообще все подряд ела - ттт, все в норме! :)

Сообщение отредактировал _Adai_: 29.10.2009, 15:41:36

  • 0

#57189
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Поспала чуток. Как буд то не спала....
ивановичС, у нашего 1го диатез был и до сих пор есть + еще и аллергия пищевая добавилась. Намучилась уже до ужаса.
  • 0

#57190
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Поспала чуток. Как буд то не спала....
ивановичС, у нашего 1го диатез был и до сих пор есть + еще и аллергия пищевая добавилась. Намучилась уже до ужаса.


блин, вот хуже нет, когда дети болеют, так тяжко, и думаешь--лучше уж самой переболеть, чем детки мучаются..и когда маленькие и не скажут же. что болит, где болит ...
  • 0

#57191
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
только меня мучает сильно изжога? я уже плотно сижу на ренни, семечках и прочее.. невозможно :rotate:

всем привет! только до вас добралась...
  • 0

#57192
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

только меня мучает сильно изжога? я уже плотно сижу на ренни, семечках и прочее.. невозможно :-)

всем привет! только до вас добралась...

Меня мучала сильно, а сейчас пропала почему-то. Кстати на курсах... :) блин, я чувствую достал уже всех своей инфой с курсов, но так и прет из меня, да и помочь хочется :rotate: Так вот, нам говорили, что семечки, молоко - это ерунда, только приглушают, но никак не устраняют изжогу.
Сейчас возьму конспект, напишу что нам советовали.

Вот нашла. Сделать отвар из сухофруктов: курагу, изюм, чернослив залить на 20 мин кипятком. Остудить и пить. Думаю это еще и полезно.
И еще можно разжевывать по несколько зерен геркулеса.

Сообщение отредактировал Наяна: 29.10.2009, 16:38:16

  • 0

#57193
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

только меня мучает сильно изжога? я уже плотно сижу на ренни, семечках и прочее.. невозможно :-)

всем привет! только до вас добралась...

Анфиска привет! :rotate:
  • 0

#57194
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Сейчас ездили на обед в кафе на лагман (обожаю его, до Б столько не ела сколько уже сейчас съела этого лагмана).



Всем приветики!

Майская Роза, спасибо!!! :rotate:
Я уже два дня голодная хожу, а тут прочитала вас и поняла что лагман хочу :)
Наконец-то я поняла что можно съесть, а то на всё беее... а про Лагман подумала, аж слюнки потекли :-)
Ура)
  • 0

#57195
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Сделать отвар из сухофруктов: курагу, изюм, чернослив залить на 20 мин кипятком. Остудить и пить. Думаю это еще и полезно.
И еще можно разжевывать по несколько зерен геркулеса.

:rotate: большое спасибо. буду сегодня заливать и пить. я уже боюсь что-то кушать, от всего изжога. :-)
  • 0

#57196
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Кстати на курсах...


Наяна, вам там случайно на курсах не рассказывали как бороться с запорами (сорри)
  • 0

#57197
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

только меня мучает сильно изжога? я уже плотно сижу на ренни, семечках и прочее.. невозможно :rotate:

всем привет! только до вас добралась...

Кстааати, добавлю тоже инфу с курсов: вроде МС говорила, ренни незя? Поправьте меня плз если я не права.

Наяна, Скретти, вы случайно не нашли Обыкновенное чудо и 3 периода?
  • 0

#57198
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Наяна, а я наоборот, все жду: что еще Наяна напишет про курсы?? очень интересно! тем более думаю что когда пойду туда--со второго раза больше усвою и запомню! так что готовь нам почву! честно, нам очень интресно что вы пишите про курсы :rotate:
  • 0

#57199
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а у меня бывает изжога, если жареное что нить съем. вот сижу уплетаю беляшики домашние, чувствую что подкрадывается изжога--а ниче поделать не могу :rotate: кууууснооо!
  • 0

#57200
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Кстати на курсах...


Наяна, вам там случайно на курсах не рассказывали как бороться с запорами (сорри)

Не помню точно, по-моему рекомендовали больше растительной клетчатки, овощей, фруктов и биокисломолочных продуктов. И Биокисломолочные продукты - не только при проблеме, а вообще постоянно пить, не менее стакана, и следить, чтобы свежие были, так они полезнее (не менее 2 недель до окончания срока годности).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.