Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56641
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
April, с хорошими новостями вас :-)
  • 0

#56642
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Врачи говорят, что когда плохо ощущаются шевеления, то может быть многоводие. Надо смотреть прибавку в весе, и как ходите в туалет по маленькому. Многоводие возникает из-за перенесенной матерью инфекции (ОРВИ, грипп и т.д.). :-)
  • 0

#56643
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, привет! Сегодня кто то писал про Элевит, что ребзик растет сильно от него...откуда такая инфа???, а то я пью элевит, ьа врач вчера сказала, что ребзь большенький и головка довольно большая для меня...теперь задумалась


кста про анализы в ЖК у нас для беременных все все анлизы отдельно, по моему только на сахар сдавала с пенсионерками))))))))но они на уудивление такие добрые попались, даже мне в след потом сказали, а что сидела сказала бы что беременная
я вчера в очередной раз убедилась как мне повезло с врачом в 8 ЖК...ттт
  • 0

#56644
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Aritifcialman, аккуратей с такими мужиками, психи еще те!!! мне один такой таксист чуть не двинул, правда я ему деньги в рожу швырнула :-) такую огрооомную горсть мелочи... вообщем, поаккуратней! :)

Ой, как классно! Тоже, что ли, водиле нашему что-нибудь в рожу швырнуть? :( А если серьезно, то я, конечно, на рожон лезть не буду - думать надо не только о себе, ведь нас теперь двое.
  • 0

#56645
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Купила себе упаковку крекеров, кинула в стол на работе. Думаю вдруг проголодаюсь - пожую. А это такая зараза, как семечки - начала есть, не могу остановиться. Слопала пол пачки, теперь сижу и меня тошнит. Блин, быстрее бы на свежий воздух, надоела эта духота
  • 0

#56646
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, привет! Сегодня кто то писал про Элевит, что ребзик растет сильно от него...откуда такая инфа???, а то я пью элевит, ьа врач вчера сказала, что ребзь большенький и головка довольно большая для меня...теперь задумалась


Мне так говорила АГ при первой Б, когда спросила почему не назначает Элевит, она мне грит, типа у тея плод не маленький и тебе не надо его питть, а то Ре еще крупнее будет. Разрешила так попить его дней 10 и строго настрого запретила. А я как то и не настаивала, т.к. боялась что действительно потом не разрожусь. Хотя сына родился никаким не крупным, вес при рождении 3550 гр. И головка норма была.
  • 0

#56647
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Че то так хоца вещи детю уже покупать. Недавно была в Жуже, там такие классненькие вещички для детей 0-3 мес, ну просто такие.... :-) Обожаю детскую одежду. Только муж меня с небес быстренько спустил, мол Рано еще, и потом зачем покупать ДО, пусть сначала родиться потом купим. А я ему грю типа кто будет потом по магазинам бегать, а он мне типа ты че мать Я конечно, кто ж еще. Хотя ведь знает как я люблю шопиться, особенно детское покупать ;) Но все равно думаю что нидь обязательно прикуплю, а то накупят мне потом :D
  • 0

#56648
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Хочу домой! Наконец то конец рабочего дня! Ура!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#56649
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки, присоединяюсь)))!
Мы правда совсем маленькие еще, только 5 неделька пошла.
Где не прочитаю, везде пишут про то, что до 12 недель самое тяжелое время, что часо бывают выкидыши...
Брррр...
Ужас, стараюсь об этом вообще не думать и настроться на позитив, но как только открою очередную статью в инете ро ранние сроки беремености, сразу натыкаюсь на кучу предупреждений....
К тому же я еще и жутко мнительная я....
  • 0

#56650
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, присоединяюсь)))!
Мы правда совсем маленькие еще, только 5 неделька пошла.
Где не прочитаю, везде пишут про то, что до 12 недель самое тяжелое время, что часо бывают выкидыши...
Брррр...
Ужас, стараюсь об этом вообще не думать и настроться на позитив, но как только открою очередную статью в инете ро ранние сроки беремености, сразу натыкаюсь на кучу предупреждений....
К тому же я еще и жутко мнительная я....

Думаететолько о хорошем и все будет хорошо!!!!
Каждому воздаётся по его мыслям. ВО ЧТО человек ВЕРИТ, О ЧЁМ ДУМАЕТ, ТО ОН И ПОЛУЧИТ. :-)
  • 0

#56651
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки а вот и мы )))
ездили щас с мужем в магазины))
купили памперсы))) прокладки послеродовые, трусики одноразовые, ужас какие они страшные)))))
вот, взяли маленькую бутылочку доче, пару сосок)))
клеенку в манеж, царапки, ножнички маленькие, и еще кучу всего..
в общем осталось тока в аптечку лекарства взять)))
и матрац в манежик..
моя такая счастливая)))))
  • 0

#56652
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Melody, welcome :-)
Никаких негативных мыслей, малыш эт же так чудесно :D все будет хорошо!
  • 0

#56653
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Мелоди добро пожаловать!
плохие мысли все вон!!!
сайты смотреть тока как сделать себя и дите счастливыми))))
  • 0

#56654
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, присоединяюсь)))!
Мы правда совсем маленькие еще, только 5 неделька пошла.
Где не прочитаю, везде пишут про то, что до 12 недель самое тяжелое время, что часо бывают выкидыши...
Брррр...
Ужас, стараюсь об этом вообще не думать и настроться на позитив, но как только открою очередную статью в инете ро ранние сроки беремености, сразу натыкаюсь на кучу предупреждений....
К тому же я еще и жутко мнительная я....

Добро пожаловать!
Не читайте ничего в интернете без крайней необходимости! По себе знаю, что это плохо влияет. Я тоже вначале всяких гадостей начиталась, да так, что симптомы абсолютно всех болезней у себя нахожу. А лвное, что можно себя запрограммировать на что-то плохое. Кажись, так и получилось - я вначале все не верила, что у меня может быть все хорошо. Ну и допргылась - то одно вылезет, то другое. Зато теперь только на позитив себя настраиваю, и даже самочувствие получше стало. Так что ну его нафиг, этот Инет. Особенно мнительным его читать нельзя
  • 0

#56655
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Девочки, присоединяюсь)))!
Мы правда совсем маленькие еще, только 5 неделька пошла.
Где не прочитаю, везде пишут про то, что до 12 недель самое тяжелое время, что часо бывают выкидыши...
Брррр...
Ужас, стараюсь об этом вообще не думать и настроться на позитив, но как только открою очередную статью в инете ро ранние сроки беремености, сразу натыкаюсь на кучу предупреждений....
К тому же я еще и жутко мнительная я....

а еще пишут что, все беременные мнительные и это нормально думать и переживать о масике и береч себя :-)
сама такая :D
девочки а у нас 14 неделя пошла. УРА!
токс потихоньку сдает позиции, с унитазом меньше обнимаюсь, теперь сама дома готовлю,
а то, милый стал забывать вкус домашнего ужина =)
вот только на узи к Галиаскаровой отправили. кто знает координаты?

Сообщение отредактировал Лялёк: 27.10.2009, 18:05:02

  • 0

#56656
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Аня, приветик! ты вся в закупе :-) как не читаю твои посты, ты чтото покупаешь покупаешь, а список все не заканчивается, не заканчивается :fie:

нам это тоже предстоит! только, почему то об этом я вообще не думаю, как будто все само пойдет и купится :D ;)
  • 0

#56657
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

девочки а вот и мы )))
ездили щас с мужем в магазины))
купили памперсы))) прокладки послеродовые, трусики одноразовые, ужас какие они страшные)))))
вот, взяли маленькую бутылочку доче, пару сосок)))
клеенку в манеж, царапки, ножнички маленькие, и еще кучу всего..
в общем осталось тока в аптечку лекарства взять)))
и матрац в манежик..
моя такая счастливая)))))

Супер! Тоже так хочу быстрее! В субботу походили с мамой по магазинам, поумилялись на детские вещички. Но брать пока не буду ничего из суеверия.
  • 0

#56658
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Долька, вы тут? Ходили сегодня на УЗИ?
  • 0

#56659
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки кто знает, здесь на ЦТ кто нидь занимается доставкой одежды с Мазера?
  • 0

#56660
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, присоединяюсь)))!
Мы правда совсем маленькие еще, только 5 неделька пошла.

Добро пожаловать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.