Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#56601
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


А если он в ответ двинет? :( Разные ж мужики бывают...


Тада надо бежать снимать побои и подавать на него в суд :-)

Не вариант для беременной, сначала нарваться, а потом бежать и фиксировать. А если что с масиком случится?
  • 0

#56602
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ну думаю в первое время она свех мучает. Я еще вчера №- ночи сделала чебуреки с джусаем, потом сели все и дружно с чаем их потом утром на завтрак :-) мой желудок в шоке ))))

А что такое джусай? Что-т мне тоже захотелось :(
  • 0

#56603
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



ну думаю в первое время она свех мучает. Я еще вчера №- ночи сделала чебуреки с джусаем, потом сели все и дружно с чаем их потом утром на завтрак :-) мой желудок в шоке ))))

А что такое джусай? Что-т мне тоже захотелось :(

Джусай, это дикий чеснок.
Я его раньше хорошо ела, сей час надух непереношу.

Сообщение отредактировал L"eka: 27.10.2009, 15:23:16

  • 0

#56604
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

мужа моя мне стишок прислал:

Мужчинам посвящается:

:( Вот уж посмеялась))) при чем пришлось перечитать 2 раза, чтобы понять. :-)
  • 0

#56605
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Не вариант для беременной, сначала нарваться, а потом бежать и фиксировать. А если что с масиком случится?


Да я пошутила))) Да не дай Бог, если что с масиком случится конечно.
  • 0

#56606
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нам несгибаемым посвещается:
Когда же это все кончится!!!- беременеешь, первые месяцы токсикоз -- пугаешь унитаз каждое утро и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ"

- вырастает пузо, которое мешает спать, лежать, сидеть, ходить и все остальное, тебя пинают ногами по печени (изнутри), не дают пинками долго сидеть, месяц девятый.... Ты ждешь и думаешь: "КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ"

- потом тебя привозят в роддом, тебе больно, погАно, тебе хочется, чтобы тебя пристрелили уже, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ"

- через 12-16 часов тебя кладут на стол после схваток рожать, от тебя требуют "тужиться", потом "не тужиться" бесконечно и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ"

- потом тебе показывают ребенка, переодевают в чистое, увозят в палату, ты млеешь от желания поспать, спишь....

- и тут тебя будят и приносят ЧТО-ТО. Некий сверток. Ты не понимаешь, ЧТО это и зачем ЭТО принесли. Тебе объясняют, что это твой ребенок и его надо покормить, а потом уходят. Будучи девушкой развитой, ты догадываешься, что младенцев кормят грудью, тыкаешь в это махонькое отверстие, которое потом можно будет назвать "рот" свою сиську, и, если повезет, то ребенок окажется продвинутей и разберется сам, ЧТО это называется еда. Потом тебе приносят его для этого каждые 3 часа (и даже ночью), в перерывах тебе кажется, что они за ним плохо ухаживают и ты мечтаешь вернуться домой с НИМ, КОГДА ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ

- долгожданный день выписки. Цветы, поздравления.... Ты приносишь ЕГО домой, он начинает орать, и ты не знаешь, ЧТО с этим делать... Первая ночь.. Он не затыкается ни на минуту, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ"

- месяц второй... Ты едешь мозгами от бессонницы (он жрет каждые 3 часа в лучшем случае), в перерывах: он орет, его надо кормить, его надо гулять, его надо купать, его надо переодевать (может, еще и стирать кучу пеленок). Ты не высыпаешься хронически, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ"

- он начинает спать по ночам по 8-10 часов, НО он начинает ползать/ходить/бегать. По всем этим фазам ты трансформируешь свою квартиру, переселяя ВСЕ на два метра от пола. И думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ"

- он научился ставить стул, чтобы дотянуться до всего, что ты от него спрятала. Он задалбывает тебя вопросами, на которые все развитое человечество не знает ответа, он разрисовывает обои фломастером, он обстригает коту усы ножницами, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ"

- он идет в первый класс. Ты помогаешь ему делать уроки, ходишь на родительские собрания, покупаешь учебники и книги, ссоришься с учителями, волнуешься за успеваемость и поступаемость в вуз, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ"

- ты идешь с ним на вступительные экзамены, ты жрешь валидол, пока он пишет "письменный по математике", пьешь корвалол, пока он отвечает по физике, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ"
- он учится, у него свои интересы, он водит друзей и подружек, устраивают дома вечеринки, дискотеки, пишут пулю с неимоверным количеством спиртного. Выгребая пустые бутылки, ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ"

- в один прекрасный день он приводит домой ЕЕ и говорит: "Мама, это моя жена, у нас скоро будет ребенок"... и ты понимаешь, что ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.... :-)

Сообщение отредактировал L"eka: 27.10.2009, 15:34:50

  • 0

#56607
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки, спасибо за участие, но, я думаю, вряд ли у нас до драки дело дойдет. Может, водитель наш просто где-нибудь удачненько нарушит правила на глазах у гаишника, и его лишат прав. Это мечта всего нашего коллектива :-)
  • 0

#56608
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
:( :) :-) Неужели все так ужасно??? Не верю! :-)

Это по поводу того, что L"eka выложила.

Сообщение отредактировал Poison for You: 27.10.2009, 15:34:12

  • 0

#56609
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:( :) :-) Неужели все так ужасно??? Не верю! :-)

Это по поводу того, что L"eka выложила.

Это не мое сочинение, но в какой то мере - согласна, даже больше чем на 60%
Ребенок это не кошка, которая максимум 10 лет живет. С ребенком всю оставшуюся жизнь носится приходится (сужу по своим родителям и родителям мужа). Каждый день звонки и вопросы одни и тежы: как дела, что нгового, как самочувствие?

Сообщение отредактировал L"eka: 27.10.2009, 15:38:42

  • 0

#56610
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет, пузатики! :)
Мы сегодня с утра и на УЗИ и на КТГ попали. В общем, все у нас хорошо. :-) Есть свои минусы-нетугое обвитие, но есть и плюсы!. Мы весим 2650 гр. :-) и учитывая то, что мы уже на диете, то, надеюсь, сильно не откормимся. Значит это я наела дополнительных 15 кг.... :(
  • 0

#56611
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет, пузатики! :)
Мы сегодня с утра и на УЗИ и на КТГ попали. В общем, все у нас хорошо. :-) Есть свои минусы-нетугое обвитие, но есть и плюсы!. Мы весим 2650 гр. :-) и учитывая то, что мы уже на диете, то, надеюсь, сильно не откормимся. Значит это я наела дополнительных 15 кг.... :(

Как здорово, что все сразу успели :(
Это по результатам УЗи такой точный вес ставят?
От 15 кг надо отнять вес ребенка, околоплодных вод, плаценты (может еще чего нибудь). Не так страшно, как кажется.
  • 0

#56612
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А вот истерика уже была. Селедку мне приспичило поздно вечером :-)


:( Самое главно ене переборщить )))) представляю в 4утра мужа отправлять в магзин ))


А что такое джусай? Что-т мне тоже захотелось :-)


Ну это трава такая. В основном ее раньше выращивали только Дунгане. А ща уже все! Ну зимой берете засоленные перцы, вот иногда джусаем соленным их заматывают на лагман, фунчезу. фкусная трава :)
  • 0

#56613
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет, пузатики! :)
Мы сегодня с утра и на УЗИ и на КТГ попали. В общем, все у нас хорошо. :-) Есть свои минусы-нетугое обвитие, но есть и плюсы!. Мы весим 2650 гр. :-) и учитывая то, что мы уже на диете, то, надеюсь, сильно не откормимся. Значит это я наела дополнительных 15 кг.... :(

поздравляю!!! круто!!!
  • 0

#56614
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Всем привет, пузатики! :(
Мы сегодня с утра и на УЗИ и на КТГ попали. В общем, все у нас хорошо. :-) Есть свои минусы-нетугое обвитие, но есть и плюсы!. Мы весим 2650 гр. :eek: и учитывая то, что мы уже на диете, то, надеюсь, сильно не откормимся. Значит это я наела дополнительных 15 кг.... :)

Как здорово, что все сразу успели :(
Это по результатам УЗи такой точный вес ставят?
От 15 кг надо отнять вес ребенка, околоплодных вод, плаценты (может еще чего нибудь). Не так страшно, как кажется.

так это я уже отняла :-) :(
в общем, осталось мне еще с РД определиться, я все будет в ажуре. БЛИИИИИИИН вот мозг беременный... я же сегодня еще к врачу хотела в ИЗМИР попасть на прием. уже опоздала.
  • 0

#56615
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Привет всем! Доброго Вам дня!
Прочитала Ваши записи по повуду биопсии и т.д. Мне на сроке 25 недель в ЦММ поставили гиперэхохенный фокус 1 мм и отправили к генетику. Гинетек сказал, что же Вы такая старая детей собрались рожать (мне - 30 лет), вероятность дауна - 10 %. Идите на биопсию. А если будет выкидеш - радуйтесь - что не надо дауна воспитывать. Я конечно растроилась, но на биопсию не пошла. А пошла через 3 недели к Галиаскаровой, которая сказала - все в норме никаких отклонений нет. :-) И дауна определяют по 4 параметрам. Вот такие у нас "квалифицированные врачи". :(
  • 0

#56616
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



А вот истерика уже была. Селедку мне приспичило поздно вечером :-)

:( Самое главно ене переборщить )))) представляю в 4утра мужа отправлять в магзин ))

мне шеф бывший рассказывал, как его друга однажды разбудила беременная жена и сказала, что хочеть рельсы полизать :) :( :-)
у него у самого 3е детей, но в его практике такого, говорит, ни разу не было :eek:
  • 0

#56617
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
L"eka я смотрю Вас тянет на сало, значит ожидайте деваху :-)
  • 0

#56618
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет всем! Доброго Вам дня!
Прочитала Ваши записи по повуду биопсии и т.д. Мне на сроке 25 недель в ЦММ поставили гиперэхохенный фокус 1 мм и отправили к генетику. Гинетек сказал, что же Вы такая старая детей собрались рожать (мне - 30 лет), вероятность дауна - 10 %. Идите на биопсию. А если будет выкидеш - радуйтесь - что не надо дауна воспитывать. Я конечно растроилась, но на биопсию не пошла. А пошла через 3 недели к Галиаскаровой, которая сказала - все в норме никаких отклонений нет. :( И дауна определяют по 4 параметрам. Вот такие у нас "квалифицированные врачи". :)

вот уроды, стреляла бы таких!!!! :-)
  • 0

#56619
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

мне шеф бывший рассказывал, как его друга однажды разбудила беременная жена и сказала, что хочеть рельсы полизать :( :-) :)
у него у самого 3е детей, но в его практике такого, говорит, ни разу не было :)

перечитала несколько раз.....чего ей там хотелось полизать :(
рельсы это жестоко :-) представляю физиономию её мужа :eek: :(
  • 0

#56620
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Привет всем! Доброго Вам дня!
Прочитала Ваши записи по повуду биопсии и т.д. Мне на сроке 25 недель в ЦММ поставили гиперэхохенный фокус 1 мм и отправили к генетику. Гинетек сказал, что же Вы такая старая детей собрались рожать (мне - 30 лет), вероятность дауна - 10 %. Идите на биопсию. А если будет выкидеш - радуйтесь - что не надо дауна воспитывать. Я конечно растроилась, но на биопсию не пошла. А пошла через 3 недели к Галиаскаровой, которая сказала - все в норме никаких отклонений нет. :-) И дауна определяют по 4 параметрам. Вот такие у нас "квалифицированные врачи". :(

А этот гиперэхогенный фокус - получается, он вначале был, а потом исчез?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.