Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#55801
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки всем доброго дня! Я Вас всех знаю заочно давно, так как давно уже в этой темке читаю вас и про ваших лялек :rolleyes: классно так, я тоже хочу, но пока только жду Б. Извинтиляюсь за не скромный вопрос, а вот у вас в начале Б (когда еще 2-4 недельки) не было запоров и всяких проблем с кишечником?? :rolleyes: Это реальный симптом?

приветик! если очень ждешь - обязательно все получится. а на счет запоров... у каждого индивидуально все. дождешься задержки, сделаешь тест и там уже все точно поймешь
  • 0

#55802
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А у меня сегодня под утро Ре как то расположился, что с правой стороны от пупка, что то такое торчало, причем так явно, как будто то ли попка то ли голова Ре. Так прикольно, дала мужу потрогать, так у него такое лицо было СЧАстливоооое.

Ух, классно как!
У нас пару недель назад было такое, тока слева! Правда, ненадолго, около минуты. Потом еще повторялось иногда.
  • 0

#55803
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки всем доброго дня! Я Вас всех знаю заочно давно, так как давно уже в этой темке читаю вас и про ваших лялек :rolleyes: классно так, я тоже хочу, но пока только жду Б. Извинтиляюсь за не скромный вопрос, а вот у вас в начале Б (когда еще 2-4 недельки) не было запоров и всяких проблем с кишечником?? :rolleyes: Это реальный симптом?

Нет. Самый реальный симптом - это отсутствие месячных. И то не всегда. Так что, если сомневаететсь, лучше дождитесь М и сделайте тест на 2-4 день после задержки. Удачи!
  • 0

#55804
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Буйная, специально для тебя!!!!!
Изображение


Долька, огромное спсибо!!!
Очень трогательно))))
  • 0

#55805
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки всем доброго дня! Я Вас всех знаю заочно давно, так как давно уже в этой темке читаю вас и про ваших лялек :rolleyes: классно так, я тоже хочу, но пока только жду Б. Извинтиляюсь за не скромный вопрос, а вот у вас в начале Б (когда еще 2-4 недельки) не было запоров и всяких проблем с кишечником?? :rolleyes: Это реальный симптом?

Это не обязательно симптом. У меня проблемы с кишечником, например, были, но позже, недель в 10-12.
А вообще - все у вас получится! :(

Сообщение отредактировал The Dream: 23.10.2009, 14:10:34

  • 0

#55806
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки всем доброго дня! Я Вас всех знаю заочно давно, так как давно уже в этой темке читаю вас и про ваших лялек :rolleyes: классно так, я тоже хочу, но пока только жду Б. Извинтиляюсь за не скромный вопрос, а вот у вас в начале Б (когда еще 2-4 недельки) не было запоров и всяких проблем с кишечником?? :rolleyes: Это реальный симптом?

У меня наоборот - кишечник решил почиститься. 2 дня думала, что траванулась...
  • 0

#55807
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ух как быстро ответили!!! Спасибо большое. Да просто до месов еще блин целая неделя, а не терпеться, ну конечно куда ж я денусь, дождусь. Просто интересно так, никогда такого не было, чтоб я аж прямо ходила и офигевала от своего организма, а тут то запоры, то на рыбу, то спать, а еще я могла себе внушить все :rolleyes: я по этому делу мастер и еще какой. Ну ладно буду ждать.
Всеееееееееем вам отличного УЗИ и конечно же предстоящих родов.
  • 0

#55808
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


А у меня сегодня под утро Ре как то расположился, что с правой стороны от пупка, что то такое торчало, причем так явно, как будто то ли попка то ли голова Ре. Так прикольно, дала мужу потрогать, так у него такое лицо было СЧАстливоооое.

Прикольно! а вы это почувствовали, или на живот глянули и увидели? дискомфорта не было?

я просто так по животу поглаживая общаюсь , и тут так же будильник прозвенел и я так по животику поглаживаю типа с добрым утром, а тут на тебе и торчок такой. Было прикольно, потом немного погладила животик, и торчок исчез. А дискомфорта не было особо, но даже изнутри как то тоже это чувствовалось что это поза какая то. Или может я ошибаюсь :rolleyes:
  • 0

#55809
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений



А у меня сегодня под утро Ре как то расположился, что с правой стороны от пупка, что то такое торчало, причем так явно, как будто то ли попка то ли голова Ре. Так прикольно, дала мужу потрогать, так у него такое лицо было СЧАстливоооое.

Прикольно! а вы это почувствовали, или на живот глянули и увидели? дискомфорта не было?

я просто так по животу поглаживая общаюсь , и тут так же будильник прозвенел и я так по животику поглаживаю типа с добрым утром, а тут на тебе и торчок такой. Было прикольно, потом немного погладила животик, и торчок исчез. А дискомфорта не было особо, но даже изнутри как то тоже это чувствовалось что это поза какая то. Или может я ошибаюсь :rolleyes:

С первым когда была Б такое частенько происходило, то ножку, то ручку, то плечико то еще что то, тока срок был приличный. А щас то нам всего ничего, и шевелюшек то особо нет
  • 0

#55810
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а во сколько недель можно реально увидеть бугорок на пузе, ну т.е ручку или ножку когда выпячивает? я всегда думала, что на более позднем сроке, так как ему там места ведь мало становится вот он и начинает выпячивать :rolleyes:
  • 0

#55811
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ух как быстро ответили!!! Спасибо большое. Да просто до месов еще блин целая неделя, а не терпеться, ну конечно куда ж я денусь, дождусь. Просто интересно так, никогда такого не было, чтоб я аж прямо ходила и офигевала от своего организма, а тут то запоры, то на рыбу, то спать, а еще я могла себе внушить все :rolleyes: я по этому делу мастер и еще какой. Ну ладно буду ждать.
Всеееееееееем вам отличного УЗИ и конечно же предстоящих родов.

До задержки узнать точного способа нет. Так что старайтесь пока на этом не заморачиваться :rolleyes:
  • 0

#55812
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

а во сколько недель можно реально увидеть бугорок на пузе, ну т.е ручку или ножку когда выпячивает? я всегда думала, что на более позднем сроке, так как ему там места ведь мало становится вот он и начинает выпячивать :rolleyes:

У меня в 25 недель первый раз было такое. А вообще наверно зависит от того, как масик расположился.
  • 0

#55813
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а вообще честно говоря многое что не верится, всё мечтала о свадьбе, потом о ляльке, всё не могла себе представить когда же я буду Б, и когда у меня будет виден животик :rolleyes:
свадьба прошла, я Б, живот уже никак не спрячешь, начинается паника на счет родов......с ума сойти, вот время летит, а мечты оказываются они сбываются, точнее материализуются :rolleyes:
  • 0

#55814
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


а во сколько недель можно реально увидеть бугорок на пузе, ну т.е ручку или ножку когда выпячивает? я всегда думала, что на более позднем сроке, так как ему там места ведь мало становится вот он и начинает выпячивать :rolleyes:

У меня в 25 недель первый раз было такое. А вообще наверно зависит от того, как масик расположился.

У меня тоже примерно где то так было. Но это не описуемо :rolleyes:
  • 0

#55815
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

У меня в 25 недель первый раз было такое. А вообще наверно зависит от того, как масик расположился.

прикольно, а я еще такого не наблюдала, только пинки конкретные :rolleyes:
  • 0

#55816
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

а вообще честно говоря многое что не верится, всё мечтала о свадьбе, потом о ляльке, всё не могла себе представить когда же я буду Б, и когда у меня будет виден животик :rolleyes:
свадьба прошла, я Б, живот уже никак не спрячешь, начинается паника на счет родов......с ума сойти, вот время летит, а мечты оказываются они сбываются, точнее материализуются :(

Я тоже так ждала каждый из этих моментов, а сейчас даже и не вериться. Сынуле уже 2 года, а до сих пор удивляюсь неужели это мой и ваще я ли это его родила, ну в смысле не вериться, а у самой еще один скоро будет :rolleyes:
  • 0

#55817
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

[/color]УУУУРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне декретные упали!!!!!!
счастье-то какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[color=#FF0000]
:rolleyes: :rolleyes: :( :) ;)

April, поздравляю с декретными! Правда - счастье :spy:
  • 0

#55818
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а вообще честно говоря многое что не верится, всё мечтала о свадьбе, потом о ляльке, всё не могла себе представить когда же я буду Б, и когда у меня будет виден животик :rolleyes:
свадьба прошла, я Б, живот уже никак не спрячешь, начинается паника на счет родов......с ума сойти, вот время летит, а мечты оказываются они сбываются, точнее материализуются :(



точно точно...
еще в школе мечтала о муже Диме, вот он..
мечтала жить отдельно.. живем!
мечтала забеременить.. беременна!
мечтала о девочке.. ну вроде :)
машину мечтала иметь- стоит под окном моя красота!!!
главное все же верить!! :rolleyes:
  • 0

#55819
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки всем привет!

мне кажется, так прям сразу и не получится ему поймать, я то когда руку подставляю - поймать не могу, затихает, хотя кто знает, надо попробовать :rolleyes:

Adai поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня сразу муж не почувствовал, т.к. сначала всё таки слабенькие, а вот уже через 2-3 недели более ощутимые и видно снаружи как пинается.
И ваще наша доча с характером, как тока папа руку прикладывает - сразу затихает! :rolleyes:

Долька фотки супер!

До задержки узнать точного способа нет. Так что старайтесь пока на этом не заморачиваться :(

Девчонки не поверите, у меня подруга через неделю от зачатия заявила что Б, что она это чувствует, по грудям, по общему состоянию! (до этого у неё аборт был и она сказала - я знаю, что это такое). Я ей тогда сказала - ты гонишь! Не может такого быть, просто внушаешь себе - а в итоге она оказалась беременная! Я была в шоке. Тока та Б у неё замерла, а через 1,5 месяца она опять заявляет что Б и опять где то через неделю от зачатия, т.е. до задержки. Я опять в шоке, Пока у неё всё хорошо (ттт), бум надеяться, что в этот раз в будет хорошо!
  • 0

#55820
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

ну что за муженек у меня! :)
Позвонила ему щас, говорю что хочу в пон на УЗИ попасть, прошу его постараться со мной пойти! Что переживаю очень!
А он с наездами на меня.... ;) говорит почему я паникую, откуда я знаю как оно все должно быть, УЗИ вредно! Что я теперь каждый день буду УЗИ делать.....и пошло поехало.....я трубку бросила.... :spy:
Опять до слез доводит! :)

ну и ладно, мой тоже говорит, что узи вредно, а может не надо идти, и т.д.
А ты не расстраивайся, пойдешь, на ляльку посмотришь, уже пол будет видно, снимки ему покажешь, он просто обзавидуется! не палчь! :(

боже долька, перестань опять изводить себя, все хорошо будет!!!
запишись на узи, да и все, ну и пусть не идет, он сам не знает чего он теряет!
мне муж тоже говарит что вредно, на что я отвечаю что 3х дневные мои нервы делают гораздо хуже, чем 5ти минутное узи

точно подмечено :)

Ура!!! Поздравляю!!! Мы вас на недельку младше, значит скоро и я распознаю! :rolleyes:

псибки))) жди, обязательно будут!

а вообще честно говоря многое что не верится, всё мечтала о свадьбе, потом о ляльке, всё не могла себе представить когда же я буду Б, и когда у меня будет виден животик :rolleyes:
свадьба прошла, я Б, живот уже никак не спрячешь, начинается паника на счет родов......с ума сойти, вот время летит, а мечты оказываются они сбываются, точнее материализуются :)

я тоже в шоке! время и впрямь летит - летит... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.