Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#55781
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ну что за муженек у меня! :spy: :) :rolleyes:
Позвонила ему щас, говорю что хочу в пон на УЗИ попасть, прошу его постараться со мной пойти! Что переживаю очень!
А он с наездами на меня.... :rolleyes: говорит почему я паникую, откуда я знаю как оно все должно быть, УЗИ вредно! Что я теперь каждый день буду УЗИ делать.....и пошло поехало.....я трубку бросила.... :(
Опять до слез доводит! ;)
  • 0

#55782
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну что за муженек у меня! :spy: :) :rolleyes:
Позвонила ему щас, говорю что хочу в пон на УЗИ попасть, прошу его постараться со мной пойти! Что переживаю очень!
А он с наездами на меня.... :rolleyes: говорит почему я паникую, откуда я знаю как оно все должно быть, УЗИ вредно! Что я теперь каждый день буду УЗИ делать.....и пошло поехало.....я трубку бросила.... :(
Опять до слез доводит! ;)

ничего себе! у меня только бабушка ноет, что узи вредно...
а че полезнее жить в неведении?
давай не расстраивайся! как тут уже тыщу раз писалось, мужики толстокожие, что с них взять? успокоится, вечером поговорите, объяснишь...
  • 0

#55783
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Стала но-шпу пить, вроде пореже каменеет, но все равно напряжение то есть! И масик что то второй день очень пасивничиет! Переживаю ужасно!!!! Стараюсь мысли гнать плохие, отвлекаюсь.... :rolleyes:
Сегодня в обед заберу анализы, в пон постараюсь на УЗИ попасть и сразу к врачу!!!! :rolleyes:

Кстати, стала замечать, когда лежу на спине, чаще напрягается. Стараюсь теперь на богу лежать....блин не удобно!

вроде с 16-ти недель не рекомендуется подолгу лежать на спине, матка пережимает полую вену, это для малыша вредно. вся инфа с книжки:(

да, я знаю, просто иногда спина устает на боку лежать, местами меняюсь и периодически на спину ложусь, но долго не лежу!
  • 0

#55784
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

ну что за муженек у меня! :spy: :) :rolleyes:
Позвонила ему щас, говорю что хочу в пон на УЗИ попасть, прошу его постараться со мной пойти! Что переживаю очень!
А он с наездами на меня.... :rolleyes: говорит почему я паникую, откуда я знаю как оно все должно быть, УЗИ вредно! Что я теперь каждый день буду УЗИ делать.....и пошло поехало.....я трубку бросила.... :(
Опять до слез доводит! ;)


боже долька, перестань опять изводить себя, все хорошо будет!!!
запишись на узи, да и все, ну и пусть не идет, он сам не знает чего он теряет!
мне муж тоже говарит что вредно, на что я отвечаю что 3х дневные мои нервы делают гораздо хуже, чем 5ти минутное узи
  • 0

#55785
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


колготки для Б не советую покупать так как они стоят не дешего, я раньше пользовалась чулками, а как похолодало просто беру обычные колготки побольше размером, всё равно зараза рвутся ;)
штанов много тоже не советую брать две пары за глаза, а вот платья можно заменить удлиненными туниками я так и делаю :) , просто платье для Б тяжело красивого фасона найти, я беру обычные просто чтоб на пузо натянулось :rolleyes:

ну я пока днем тоже чулки ношу, но ведь скоро холодно станет... а беременные колготки хотела взять теплые, чтобы надолго хватило. ну так видно будет:rolleyes:
да, штанов максимум двое, больше брать смысла не вижу. платишко наверное обычное бы взяла, вязаное какое-нибудь, чтобы попу грело:())
спасибо за инфу!

Мани, я при первой Б покупала себе колготки для Б, но честно сказать так и не носила, какие то не удобные они, а вот на этот раз прикупила лосинки для Б, так ваще такие суперские.
  • 0

#55786
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я при первой Б покупала себе колготки для Б, но честно сказать так и не носила, какие то не удобные они, а вот на этот раз прикупила лосинки для Б, так ваще такие суперские.

теперь осталось денег на шоппинг выделить - и вперед:rolleyes:))
  • 0

#55787
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
побежала я в ЖК, надеюсь хоть в этот раз встану на учет!
Долька, не хандри! поспи или фильм посмотри! все будет хорошо!!!
  • 0

#55788
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

побежала я в ЖК, надеюсь хоть в этот раз встану на учет!
Долька, не хандри! поспи или фильм посмотри! все будет хорошо!!!

Удачки тебе Мани!
  • 0

#55789
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

отлично!! это недалеко от цума, да? я там не разбираюсь в магазинах...

Да, это рядом с ЦУМом, если идти в сторону Панфилова по Арбату, получается в многоэтажке по нижней стороне на 1 этаже, в том же доме, где и Манго.
  • 0

#55790
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вроде с 16-ти недель не рекомендуется подолгу лежать на спине, матка пережимает полую вену, это для малыша вредно. вся инфа с книжки:rolleyes:

У моего пуповина проходила по правому боку... Невозможно было на нем лежать, только поворачивалась - она как бы пульсировать начинала. На спине тож долго не могла лежать - на почки давило... Весь 3й триместр лежала на левом боку. Очень надеюсь, что в этот раз по другому деть расположится :rolleyes:
  • 0

#55791
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем пузатикам приветик! Мы сегодня припозднились. Какие-то проблемы с инетом на работе. Пошла вас читать :rolleyes:
  • 0

#55792
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой, девочки, наконец-то я снова с вами! :(
А то у нас тут срочная работа была, я вас краем глаза читала, а сейчас все доделала и свободна! Ура! До вечера буду бездельничать! :)

я собираюсь в ближайшее время пойти по магазинам в поисках беременных штанов, платишка и беременных колготок. можете что-нибудь посоветовать? я понимаю, что это тысячу раз тут обсуждалось, но все же...

Можно в Адем, на 2-ой этаж, там все разом можно купить. Но цены конечно не маленькие, хотя не выше, чем в городе, на каркаре например.

Кстати, насчет колготок, я купила себе обычные, но с высокой талией - давят :) Видимо нужно большой размер брать.

Девочки, а я пару дней как стала чувствовать шевелюшки :rolleyes:
но не сильно, а легонечко, так сказать слегка :rolleyes:
я их наконец распознала, классно так :)

Ура!!! Поздравляю!!! Мы вас на недельку младше, значит скоро и я распознаю! ;)

ну что за муженек у меня! :) :) :spy:

Долька, не переживай! Не понять никогда мужикам наших переживаний за малыша.
Запишись на УЗИ и скажи, что врач отправила.
А то мне тоже не нравится, что животик каменеет у тебя, лучше сходить, и на УЗИ, и к АГ обязательно. Нам как раз на курсах вчера рассказывали, что если каменеет в день до 3-х раз, это тренировочные схватки БХ, это норма, но если чаще, и частота постепенно увеличивается - нужно обратиться к врачу.

побежала я в ЖК, надеюсь хоть в этот раз встану на учет!
Долька, не хандри! поспи или фильм посмотри! все будет хорошо!!!

Удачи!
  • 0

#55793
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну что за муженек у меня! :spy: :) :rolleyes:
Позвонила ему щас, говорю что хочу в пон на УЗИ попасть, прошу его постараться со мной пойти! Что переживаю очень!
А он с наездами на меня.... :rolleyes: говорит почему я паникую, откуда я знаю как оно все должно быть, УЗИ вредно! Что я теперь каждый день буду УЗИ делать.....и пошло поехало.....я трубку бросила.... :(
Опять до слез доводит! ;)

Долька, он тоже переживает. Просто показывать не хочет. Мой примерно такой же :)
Займись любимым делом очень хорошо настроение поднимает :)

Сообщение отредактировал L"eka: 23.10.2009, 14:03:10

  • 0

#55794
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
я сегодня во сне очень сильно потянула ногу, теперь болит :rolleyes:
  • 0

#55795
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
А у меня сегодня под утро Ре как то расположился, что с правой стороны от пупка, что то такое торчало, причем так явно, как будто то ли попка то ли голова Ре. Так прикольно, дала мужу потрогать, так у него такое лицо было СЧАстливоооое.

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 23.10.2009, 13:52:59

  • 0

#55796
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Стала но-шпу пить, вроде пореже каменеет, но все равно напряжение то есть! И масик что то второй день очень пасивничиет! Переживаю ужасно!!!! Стараюсь мысли гнать плохие, отвлекаюсь.... :rolleyes:
Сегодня в обед заберу анализы, в пон постараюсь на УЗИ попасть и сразу к врачу!!!! :rolleyes:

Кстати, стала замечать, когда лежу на спине, чаще напрягается. Стараюсь теперь на богу лежать....блин не удобно!

Долька, слушай, у меня на 18-19 неделе, когда еще на спине спала, было такое по ночам - просыпалась оттого, что живот твердый. Как только перестала на спине спать - прошло! Может у тя тоже из-за этого?
А на боку тоже удобно может быть, просто нужно достаточное количество подушек :(. Одну между ног, одну обнять можно, одну под голову :) Ну это смотря какой формы. конечно!
  • 0

#55797
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

ну что за муженек у меня! :) :) :rolleyes:
Позвонила ему щас, говорю что хочу в пон на УЗИ попасть, прошу его постараться со мной пойти! Что переживаю очень!
А он с наездами на меня.... :rolleyes: говорит почему я паникую, откуда я знаю как оно все должно быть, УЗИ вредно! Что я теперь каждый день буду УЗИ делать.....и пошло поехало.....я трубку бросила.... :(
Опять до слез доводит! ;)

Долька, не переживайте! ПРосто муж переживает за здоровье ребенка. Мой тоже когда назначют УЗИ мне злится, говорит вообще не делай больше! Они конечно сами не понимают в чем дело, просто перестраховывются. Так что делайте как вам сердце подсказывает, решили что надо сделать, значит нало :spy:
  • 0

#55798
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

А у меня сегодня под утро Ре как то расположился, что с правой стороны от пупка, что то такое торчало, причем так явно, как будто то ли попка то ли голова Ре. Так прикольно, дала мужу потрогать, так у него такое лицо было СЧАстливоооое.

Прикольно! а вы это почувствовали, или на живот глянули и увидели? дискомфорта не было?
  • 0

#55799
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ну что за муженек у меня! :spy: :) :rolleyes:
Позвонила ему щас, говорю что хочу в пон на УЗИ попасть, прошу его постараться со мной пойти! Что переживаю очень!
А он с наездами на меня.... :rolleyes: говорит почему я паникую, откуда я знаю как оно все должно быть, УЗИ вредно! Что я теперь каждый день буду УЗИ делать.....и пошло поехало.....я трубку бросила.... :(
Опять до слез доводит! ;)

Да, ладно, он ж о масике в первую очередь беспокоится.. Хотя очень тебя понимаю, на мужа обижаюс частенько непонятно почему, он из-за этого переживает, а я переживаю еще больше, что заставила его переживать. Замкнутый круг.
А ты на узи плановое это или из-за того, что напрягается живот?
  • 0

#55800
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки всем доброго дня! Я Вас всех знаю заочно давно, так как давно уже в этой темке читаю вас и про ваших лялек :rolleyes: классно так, я тоже хочу, но пока только жду Б. Извинтиляюсь за не скромный вопрос, а вот у вас в начале Б (когда еще 2-4 недельки) не было запоров и всяких проблем с кишечником?? :rolleyes: Это реальный симптом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.