Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#55761
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, а я пару дней как стала чувствовать шевелюшки :rolleyes:
но не сильно, а легонечко, так сказать слегка :rolleyes:
я их наконец распознала, классно так :(

Здоровски. Поздравляю!
С первой беременностью муж долго не мог этот момент выловить, только руку к животику подносит - сын затихает. Больше месяца не мог выловить :)
  • 0

#55762
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Девочки, а я пару дней как стала чувствовать шевелюшки :rolleyes:
но не сильно, а легонечко, так сказать слегка :rolleyes:
я их наконец распознала, классно так :spy:

как классно. поздравляю!!!
это такое счастье, когда ты его уже чувствуешь :)

дааа, так приятно!!! я все переживала, что никаких шевелений, а тут раз... и я потом сижу и жду, когда же еще будет :(


Девочки, а я пару дней как стала чувствовать шевелюшки :)
но не сильно, а легонечко, так сказать слегка ;)
я их наконец распознала, классно так :)

О как классно!!!!
Поздравляю вас :)

спасибки :)
  • 0

#55763
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

колготки для Б не советую покупать так как они стоят не дешего, я раньше пользовалась чулками, а как похолодало просто беру обычные колготки побольше размером, всё равно зараза рвутся ;)
штанов много тоже не советую брать две пары за глаза, а вот платья можно заменить удлиненными туниками я так и делаю :) , просто платье для Б тяжело красивого фасона найти, я беру обычные просто чтоб на пузо натянулось :rolleyes:

ну я пока днем тоже чулки ношу, но ведь скоро холодно станет... а беременные колготки хотела взять теплые, чтобы надолго хватило. ну так видно будет:rolleyes:
да, штанов максимум двое, больше брать смысла не вижу. платишко наверное обычное бы взяла, вязаное какое-нибудь, чтобы попу грело:())
спасибо за инфу!
  • 0

#55764
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька, какая красота!!!!
я в Баку не была, но как-то пролетали мимо, чартерный рейс сел заправиться. когда садились, мне было дико страшно, там ведь с 3-х сторон вода!!! садимся и земли не видно! а обратно садились ночью. ух это незабываемое зрелище было, как на 1-й фотке!
  • 0

#55765
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Адай! Поздравляю с шевелюшками!!!!! Дождалась!!!!! Ну теперь наслаждайся!!!!! :rolleyes:
  • 0

#55766
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

я собираюсь в ближайшее время пойти по магазинам в поисках беременных штанов, платишка и беременных колготок. можете что-нибудь посоветовать? я понимаю, что это тысячу раз тут обсуждалось, но все же...

колготки есть в аптеках специально беременные))) но не слишком теплые..
я взяла обычные на 80 den на зиму)) просто 2мя размерами больше)) те раньше брала XL 'n раз взяла 5XL у них вставка же сзади идет... пяток в них нет? вот я этой вставкой на пузо натягиваю, и все отлично))))
  • 0

#55767
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

колготки есть в аптеках специально беременные))) но не слишком теплые..
я взяла обычные на 80 den на зиму)) просто 2мя размерами больше)) те раньше брала XL 'n раз взяла 5XL у них вставка же сзади идет... пяток в них нет? вот я этой вставкой на пузо натягиваю, и все отлично))))

уаааахаха классный вариант :rolleyes:
  • 0

#55768
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

я собираюсь в ближайшее время пойти по магазинам в поисках беременных штанов, платишка и беременных колготок. можете что-нибудь посоветовать? я понимаю, что это тысячу раз тут обсуждалось, но все же...

Много разных (вязаных, трикотажных) платьев в Промоде на Арбате, я там себе одно взяла.
  • 0

#55769
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
адай, мои поздравления!!!
это такая радость, что как ни грусти, начинает пинаться настр сам по себе поднимается)))
  • 0

#55770
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений



Девочки, а я пару дней как стала чувствовать шевелюшки :rolleyes:
но не сильно, а легонечко, так сказать слегка :rolleyes:
я их наконец распознала, классно так :)

как классно. поздравляю!!!
это такое счастье, когда ты его уже чувствуешь ;)

дааа, так приятно!!! я все переживала, что никаких шевелений, а тут раз... и я потом сижу и жду, когда же еще будет :(


Adai, поздравляю! Мужу давали почувствовать? как реагирует?
  • 0

#55771
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

уаааахаха классный вариант :rolleyes:


эт мне сама продавщица посоветовала ))))
реально удобно))
  • 0

#55772
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Много разных (вязаных, трикотажных) платьев в Промоде на Арбате, я там себе одно взяла.

а по ценам как? не охота много денег сейчас спускать...
  • 0

#55773
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

а по ценам как? не охота много денег сейчас спускать...

Платья где-то от 5 тысяч, в среднем 7-8-9 тысяч.
  • 0

#55774
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Девочки, а я пару дней как стала чувствовать шевелюшки :rolleyes:
но не сильно, а легонечко, так сказать слегка :rolleyes:
я их наконец распознала, классно так :)

Здоровски. Поздравляю!
С первой беременностью муж долго не мог этот момент выловить, только руку к животику подносит - сын затихает. Больше месяца не мог выловить :spy:

;)
мне кажется, так прям сразу и не получится ему поймать, я то когда руку подставляю - поймать не могу, затихает, хотя кто знает, надо попробовать :(
  • 0

#55775
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Платья где-то от 5 тысяч, в среднем 7-8-9 тысяч.

отлично!! это недалеко от цума, да? я там не разбираюсь в магазинах...
  • 0

#55776
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай! Поздравляю с шевелюшками!!!!! Дождалась!!!!! Ну теперь наслаждайся!!!!! :rolleyes:

наконец то дождалаь! :rolleyes:

колготки есть в аптеках специально беременные))) но не слишком теплые..
я взяла обычные на 80 den на зиму)) просто 2мя размерами больше)) те раньше брала XL 'n раз взяла 5XL у них вставка же сзади идет... пяток в них нет? вот я этой вставкой на пузо натягиваю, и все отлично))))

адай, мои поздравления!!!
это такая радость, что как ни грусти, начинает пинаться настр сам по себе поднимается)))


гыы, я тоже так одевала, Майская Роза научила :)

Даа, это точно, теперь только их и жду! ;)

Adai, поздравляю! Мужу давали почувствовать? как реагирует?

пасибочки)) мужу еще не давала, они такие неявные, но как тут говорили - это точно оно! :(

Сообщение отредактировал _Adai_: 23.10.2009, 12:59:03

  • 0

#55777
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

С первой беременностью муж долго не мог этот момент выловить, только руку к животику подносит - сын затихает. Больше месяца не мог выловить :rolleyes:

мой до сих пор поймать никак не может, они сразу затихают :rolleyes:
  • 0

#55778
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, чё-то то, что живот так каменеет - это не есть гут!!
смотри там за этим. нам на курсах вчера вот про такие случаи. если вовремя не подключить медицину - будет опасно.

Стала но-шпу пить, вроде пореже каменеет, но все равно напряжение то есть! И масик что то второй день очень пасивничиет! Переживаю ужасно!!!! Стараюсь мысли гнать плохие, отвлекаюсь.... :rolleyes:
Сегодня в обед заберу анализы, в пон постараюсь на УЗИ попасть и сразу к врачу!!!! :rolleyes:

Кстати, стала замечать, когда лежу на спине, чаще напрягается. Стараюсь теперь на богу лежать....блин не удобно!

Сообщение отредактировал Долька.: 23.10.2009, 13:09:33

  • 0

#55779
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Стала но-шпу пить, вроде пореже каменеет, но все равно напряжение то есть! И масик что то второй день очень пасивничиет! Переживаю ужасно!!!! Стараюсь мысли гнать плохие, отвлекаюсь.... :rolleyes:
Сегодня в обед заберу анализы, в пон постараюсь на УЗИ попасть и сразу к врачу!!!! :rolleyes:

Кстати, стала замечать, когда лежу на спине, чаще напрягается. Стараюсь теперь на богу лежать....блин не удобно!

вроде с 16-ти недель не рекомендуется подолгу лежать на спине, матка пережимает полую вену, это для малыша вредно. вся инфа с книжки:(
  • 0

#55780
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девчонки, а чем можно для профилактики нос мазать кроме оксолиновой и вифероной мази, помнится у нас девочка на работе ИРС19 прыскала

Оч хорошая штучка Виролиз, 100% натуралный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.