Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5441
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девчёнки, моему МУЖУ (гордо поднимая подбородок вверх :laugh: ) в следующее воскресенье исполняется 25 лет! Ума не приложу что ему можно подарить. Дата красивая - четвертак всё-таки и подарок нужно какой-нибудь хороший... Как обычно ему ничего не надо. :lol: Но это не дело.
Есть какие-нибудь варианты и предложения? :D
  • 0

#5442
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
эх, завтра нашему браку 3 года)))))) вот чтобы мне символическое , но со вкусом подарить?????!!!!
подарки - больная тема для меня.....
  • 0

#5443
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
для меня тоже... :D
  • 0

#5444
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девчёнки, моему МУЖУ (гордо поднимая подбородок вверх :laugh: ) в следующее воскресенье исполняется 25 лет! Ума не приложу что ему можно подарить. Дата красивая - четвертак всё-таки и подарок нужно какой-нибудь хороший... Как обычно ему ничего не надо. :lol: Но это не дело.
Есть какие-нибудь варианты и предложения? :D


галстук
рубашка
запонки
портмоне
ужин в ресторане
выходные где нить (Тау Хаус, Интерконтиненталь, Рахат Палас, Чимбулак, Альпийская роза и т.д.)
портфель для бумаг
сумка-чехол для галстука
в машину что нить
ремень
уход - ну умывание, крем и пр. у них тоже проблемы с кожей бывают.


часы еще можно подарить - красивый подарок. как более бюджетный вариант tissot. или новую оправу (если у него зрение хромает). или ручку дорогую - документы подписывать.

Сообщение отредактировал Lemur: 23.06.2008, 18:46:23

  • 0

#5445
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

галстук
рубашка
запонки
портмоне
ужин в ресторане
выходные где нить (Тау Хаус, Интерконтиненталь, Рахат Палас, Чимбулак, Альпийская роза и т.д.)портфель для бумаг
сумка-чехол для галстука
в машину что нить
ремень
уход - ну умывание, крем и пр. у них тоже проблемы с кожей бывают.


часы еще можно подарить - красивый подарок. как более бюджетный вариант tissot. или новую оправу (если у него зрение хромает). или ручку дорогую - документы подписивать.

Выходные - хороший вариант! Еси получится отменить моё дежурство в эту субботу или поменяться, то надо будет попробовать выехать куда-нибудь... Хотя он наверняка захочет отметить этот день и с друзьями...

По уходу за кожей - тоже отличный вариант.
А что именно ему можно подарить? Какие бренды посмотреть?
  • 0

#5446
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
аха..я както Васе подарила мыло для умывания Мэрикей 3 в 1 - очищение и маска и увлажнение!
уже вот 3 такое по счету беру - нравится очень))


вот и Плам мамой стала - здорово так!
  • 0

#5447
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Kato-rina,

мужкие линии есть в живанши, биотерм, кларанс, клиник. мы покупаем клиник. он нас больше всех устраивает. я даже периодически то мыло, то крем подворовываю.

наверно лучше всего клиник взять. там очень удобно все по типу кожи. сухая (1 тип), комби, склонная к сухости (2 тип). комби, склонная к жирности (3 тип). жирная (4 тип).
  • 0

#5448
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Пойду в Бьютиманию значит :D
С косметикой по уходу за телом и лицом - хороший вариант :laugh:

А кто что думает по поводу золота? Дарить такое можно? Ну типа цепь...
  • 0

#5449
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а до этого не храпела? как муж реагирует?

До этого тоже вроде бывало))), муж называет меня паравозиком. ну смеется... иногда будит,а шо еще со мной сделаешь :laugh:


на работе???!!!! ты засыпала там или случайно, как бывает, хрюкнула????!!!!


я заснула на диванчике, и проснулась от того, что услышала как всхрапнула, тут же проснулась в диком ужасе, что услышат все... но вроде прокатило :D
  • 0

#5450
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну если он ут ебя такое носит)) моq вот такое сроду не оденет, даже обручалку всего 3 раза одевал - на свадьбу и на 2 годовщины :D

Сообщение отредактировал Talamaska: 23.06.2008, 18:52:23

  • 0

#5451
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
мой привыкает вроде к обручалке, сам одевает с гордым таким видом :D Жуть как приятно!
Ну а по поводу золота - не знаю даже... У него просто ничего подобного нет, поэтому и не носит... Не знаю будет ли её носить и вообще нужна ли она ему...
  • 0

#5452
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
:laugh: я мужу на прошлый ДР дарила эл.массажер Панасоник.. поюзал он его несколько дней и сказал что лучше пусть я ему спинку поглажу :D
а я вот юзаю на полную катушку его!
  • 0

#5453
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Заговорили о нашем папе и деть пинаться начал :D Наверно есть пара идей о подарке, но как сказать - не знает!
  • 0

#5454
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девочки, до какого размера нужно уменьшать фотки, что б выложить в свою галерею на ЦТ?
  • 0

#5455
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
гдето до 1 мб вроде
  • 0

#5456
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

привет пузатики!
Маняшка, с выпиской! Терпения тебя и крепкого здоровья! и сынуле тоже!

мм.. я после родов очень боялась идти в туалет по большому.. но на 5-й день всетаки пошла и все както само по себе размягчилось! хотя я ела отнюдь не продукты такого свойства - картошка, хлеб, мясо, каши...

Только сегодня добралась до интернета:laugh: Спасибо.
Накладки силиконовые упила, но толку от них... привыкаю по немного...

Сейчас идем сыну купать... нравитья ему эта процедура :lol:)

Пойду в Бьютиманию значит :D
С косметикой по уходу за телом и лицом - хороший вариант :lol:

А кто что думает по поводу золота? Дарить такое можно? Ну типа цепь...

Можно конечно, я своему электробритву Филипс дарила.. иногда пользуется говорит прикнуть надо к ней.
  • 0

#5457
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы купаем перед сном в 21,00 )) сразу такой режим ввели!

меня накладки спасали когда сосок "подожгла" камфарой..
  • 0

#5458
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Можно конечно, я своему электробритву Филипс дарила.. иногда пользуется говорит прикнуть надо к ней.

Думала об этом. Он вроде как хотел одно время такую... Но не уверена, что будет пользоваться постоянно...
Почему-то электробритву сравниваю с дэпилятором своим. Как купила - так и лежит. А до покупки ну прям жить без него не могла, очень был нужен... :D Не хотелось бы, что б у него так получилось.
  • 0

#5459
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
уххх! как я зол! тырнет почему то у меня сегодня глюканул и не могла я зайти на цт
может потому что он беспроводной и передатчик глючит.... в обсчем понаписали очень много всего :D это радует!

2 Анжелла - да есть у меня все сезоны на ДВД....
спасибо за рецепт дымлямы и за дополнения тоже ! :laugh:
кому там надо было скинуть?
  • 0

#5460
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у.. я тоже месяцу к 7 начала храпеть - муж деликатно говорил: сопеть.. сейчас храпеть некогда, а муж спит как убитый, но вроде как прошло...потому что тоже просыпалась раньше от своих всхрапов, а сейчас уже нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.