Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5461
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Девчёнки, моему МУЖУ (гордо поднимая подбородок вверх :lol: ) в следующее воскресенье исполняется 25 лет! Ума не приложу что ему можно подарить. Дата красивая - четвертак всё-таки и подарок нужно какой-нибудь хороший... Как обычно ему ничего не надо. :lol: Но это не дело.
Есть какие-нибудь варианты и предложения? :D

моему мужу тоже в июле 25 лет! У меня такая же проблема!Ума не приложу что же такое эдакое подарить!
Так что ты не одна такая! :laugh:
  • 0

#5462
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Катя, с этими электробритвами поаккуратнее надо, потому что стоят они огого сколько, а пользоваться ими могут единицы. Я если честно тоже долго не могла понять бреет она вообще или нет )))

Киана (тут должен быть смайл из кипа, такой с красными щечками и ковыряющий пальчиком, типо стесняецца), а можно попросить посмотреть сериал у тебя?
  • 0

#5463
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

спасибо за рецепт дымлямы и за дополнения тоже ! :laugh:
кому там надо было скинуть?

мне! мне! :D
  • 0

#5464
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Катя, с этими электробритвами поаккуратнее надо, потому что стоят они огого сколько, а пользоваться ими могут единицы. Я если честно тоже долго не могла понять бреет она вообще или нет )))

Киана (тут должен быть смайл из кипа, такой с красными щечками и ковыряющий пальчиком, типо стесняецца), а можно попросить посмотреть сериал у тебя?
  • 0

#5465
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Катя, с этими электробритвами поаккуратнее надо, потому что стоят они огого сколько, а пользоваться ими могут единицы. Я если честно тоже долго не могла понять бреет она вообще или нет )))

во-во... Поэтому её как подарок не рассматриваю болььше...
  • 0

#5466
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Ой! я вспомнила...так у моего мужа тоже скоро ДР...
а у меня денех нет, я ж не работаю...
надо чтонить думать тоже...

Я на прошлое его ДР, приготовила стенгазету (можете смеяцца), но выглядела она классно, на таком большом ватмане, я его фотки вклеила и коллаж и все со стихами и в таком стиле, что он у меня самый лучший. Накануне надула втихоря шарики. Спрятала торт, со свечками в виде цифры 28. Он проснулся весь в шарах, и тут я ему подношу торт со свечками... Воть... Вроде ему понравилось.
А вот подарка как такового я вроде не подарила. Да ХЗ что дарить, все есть.
А может чето и подарила и не помню...

О! Вывод: обычно-купленные подарки в памяти не остаюцца :D
  • 0

#5467
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки приветик
а вы знаете когда заканчивается период "всевремяхочуспать"?
)))))))
  • 0

#5468
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

девочки приветик
а вы знаете когда заканчивается период "всевремяхочуспать"?
)))))))



Лично я - не знаю.

Ой, всёвремяхочуспать :D :laugh: :lol:
  • 0

#5469
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Chikitu: 23.06.2008, 23:08:07

  • 0

#5470
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
всевремяхочуспатьнонеспится - вот это про меня :D

2 Катя - щас скину
2 Анжелла - попробую щас перекинуть с дисков на комп, а потом могу даже тебе их подарить :laugh: завтра сообщу как получилось...если не получится то тогда могу дать на неск. дней шоб ты их записала себе.
  • 0

#5471
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

:lol: я мужу на прошлый ДР дарила эл.массажер Панасоник.. поюзал он его несколько дней и сказал что лучше пусть я ему спинку поглажу :D
а я вот юзаю на полную катушку его!

хороший подарок мужу .....с перспективой для себя любимой :laugh:

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 24.06.2008, 00:44:35

  • 0

#5472
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Думала об этом. Он вроде как хотел одно время такую... Но не уверена, что будет пользоваться постоянно...
Почему-то электробритву сравниваю с дэпилятором своим. Как купила - так и лежит. А до покупки ну прям жить без него не могла, очень был нужен... :D Не хотелось бы, что б у него так получилось.

Знаешь, Катюха, мы с мужем тоже думали над дорогой и мой сомневался - будет ли он его так часто юзать на сколько он стоит......в конце концов купили за 2000 ему дорожный на батарейках.....он так щаслив!!!! 1- не дорого!!!! 2 - на батарейках! 3- компактный! :laugh:
  • 0

#5473
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

моему мужу тоже в июле 25 лет!

смотрю, молодые нынче мужья пошли))))) моему 34 в августе будет :D
  • 0

#5474
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
доброе утро всем!
  • 0

#5475
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Приветик ВСЕМ ))))
Катюха!!!! привет))))
  • 0

#5476
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Приветище Танюшка! :)
Ты когда спишь? :rotate: В 00:42 твой последний пост и уже в 08:03 опять пишешь :-/
  • 0

#5477
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Эх, Катюшик!!!! Если бы я отметилась как только встала, это было бы в 6-50 :rotate:
Особенно вчера я поняла, что хорошо сплю я днем (когда проспала с 9-00 до 14-00) :-/

сейчас как только проводила мужа, бросилась за комп отправлять ему открытку с нашей 3-ей годовщиной свадьбы!!!! две открытки и сообщение на одноклассники)))) чтобы пришел на работу, включил комп, а там первым делом ему открытки))))) с подарком так и не определилась.......

ты что-нибудь надумала????
  • 0

#5478
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

ты что-нибудь надумала????

Больше сколняюсь к уходу за его рожей! Ой! То есть кожей :-/
Бьютимания рядом. Теперь надо бы до неё дойти... А так лениво... :rotate:
  • 0

#5479
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Нарыскала интересное инфо.....

Кожаная свадьба - третий год совместной жизни. Кожа - материал достаточно прочный, если за ним бережно ухаживать. Психологи утверждают, что третий год со дня свадьбы является кризисным периодом, поэтому долговечность брака зависит от того, с каким пониманием отнесутся друг ко другу супруги, и насколько им хватит сил, чтобы сберечь свои отношения.

подарить кусочек своей кожи???!!! :rotate:
  • 0

#5480
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
кожанную плётку! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.