Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5401
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Девочки, я стала...........хм храпеть :D прям как мужик :D неужели детка на легкие давит уже, и пройдет ли это?

:D я сегодня так днем храпнула, что проснулась и испугалась.....или испугалась и проснулась :laugh:


:lol: :lol:
  • 0

#5402
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а с какой недели храпеть так начинают? :D Я пока ТТТ сплю как и раньше... Без храпа. Ну разве что только могу разговаривать во сне... :laugh:
  • 0

#5403
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а не поздно на курсы то идти? :D
А муж молодец, что собирается с тобой!

а они одноразовые.....по 2 часа......
  • 0

#5404
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


а не поздно на курсы то идти? :D
А муж молодец, что собирается с тобой!

а они одноразовые.....по 2 часа......

а туда тоже с мужем можно идти?
  • 0

#5405
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Ой, а какая я болтуша стала :laugh: я кстати в воскресенье от собственного звука проснулась :D Тань, я ты когда начала звуки издавать?
  • 0

#5406
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
я тож на курсы еще не ходила... вечно опаздываю на них.
след курсы 7 июля в Аисте, надеюсь моя детка не решит выйти на свет Божий раньше них и я успею сходить туда...
  • 0

#5407
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а туда тоже с мужем можно идти?

честно говоря, не знаю......да мне кажется ничего особенного там.....да и по расписанию не получится у мужа.....эти курсы только во вторник и в четверг с 14-00 до 16-00
  • 0

#5408
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Ой, а какая я болтуша стала :laugh: я кстати в воскресенье от собственного звука проснулась :D

У тебя болтливость при Б повысилась? :lol:
А то я то и до Б разговаривала во сне. Тоже иногда просыпаюсь от того, что говорю что-то... :lol: Но это не часто.
  • 0

#5409
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Тань, я ты когда начала звуки издавать?

ну, как муж говорит :D :laugh: примерно с месяц - два наверно.....точно не скажу)))))
  • 0

#5410
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ну я помню, у меня эти нюансы (с носоглоткой связанные) появлялись где-то на 7 месяце (а может забыла уже?)

Увлажнитель у нас есть, мы его на ночь включаем
  • 0

#5411
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

честно говоря, не знаю......да мне кажется ничего особенного там.....да и по расписанию не получится у мужа.....эти курсы только во вторник и в четверг с 14-00 до 16-00

Ну в любом случае, на месте - в роддоме - разберётесь с мужем что да как :D
  • 0

#5412
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


Ой, а какая я болтуша стала :laugh: я кстати в воскресенье от собственного звука проснулась :D

У тебя болтливость при Б повысилась? :lol:
А то я то и до Б разговаривала во сне. Тоже иногда просыпаюсь от того, что говорю что-то... :lol: Но это не часто.

У моей младшей сестры внутричерепное давление, она все время во сне разговаривает
  • 0

#5413
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
у меня что - то рано :laugh: а болтать я стала каждый день! бедный мой муж, спит с храпящей женой, которая время от времени что - то болтает :D
лет 8 назад, я ночью прсонулась и помыла полы на кухне и в коридоре, утром про это не помнила, это мой самый большой приступ лунатизма :lol:
  • 0

#5414
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

У моей младшей сестры внутричерепное давление, она все время во сне разговаривает

Не... у меня нет ВЧД... :D Но говорливость повышенная и по жизни :laugh:
  • 0

#5415
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Ну в любом случае, на месте - в роддоме - разберётесь с мужем что да как :D

я тоже так считаю.....уж проинформируют, наверно)))))
в воскресенье уже в кафешке с мужиными друзьями один папашка показал как дышать надо)))))) как будто он рожал а не жена)))))))
  • 0

#5416
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

лет 8 назад, я ночью прсонулась и помыла полы на кухне и в коридоре, утром про это не помнила, это мой самый большой приступ лунатизма :lol:

:D бугага! А потом понять не можешь - кто ж убирается то в доме??? :laugh:
  • 0

#5417
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

лет 8 назад, я ночью прсонулась и помыла полы на кухне и в коридоре, утром про это не помнила, это мой самый большой приступ лунатизма :lol:

:laugh: обалдеть))))) неожиданная приятность утром :D
  • 0

#5418
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девочки, купила два початка кукурузы......сколько готовить???? подруга пишет, если молодая - 1-1.5 часа, если нет 3 часа.....а как определить???? вроде молоденькая.....молочная)))) неужели так долго варить????!!!! и как солить ее???? много или как обычно????
  • 0

#5419
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, купила два початка кукурузы......сколько готовить???? подруга пишет, если молодая - 1-1.5 часа, если нет 3 часа.....а как определить???? вроде молоденькая.....молочная)))) неужели так долго варить????!!!! и как солить ее???? много или как обычно????


мы варили 30 минут как закипела

солил муж. соли насыпал от души (примерно столовую ложку) - оказалось как раз на 3 кукурузы
  • 0

#5420
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а я не видела ещё кукурузы в продаже... ТОже хачу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.