Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5381
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Спасибо, девочки. В выходные тоже заскачу.
Десткий мир ближе к дому. :D
  • 0

#5382
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Катя, Ленина-Калинина, еще отдел в Детском мире есть. Я там два крема от растяжек купила, не знаю поможет-нет, но преданно мажу.


а когда их уже мазать надо?
когда пузо появится или счас уже надо?
  • 0

#5383
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а когда их уже мазать надо?
когда пузо появится или счас уже надо?

сразу как узнали о беременности.
  • 0

#5384
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

у меня когда воспаление было, то начало по новой сильно кровить, а сейчас сапсем мало - что то бежеватого света чуть чуть помажет и все, даже прокладки порой не ношу...



Ага. Так оно и есть. Гинеколог сказала - послеродовой эндометрит. Так что завтра начнут колоть антибиотики.
  • 0

#5385
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а когда их уже мазать надо?
когда пузо появится или счас уже надо?

сразу как узнали о беременности.


еще вопрос. если летом мне некомфортно кремом пользоваться можно мне брызгаться увлажняющей водичкой?
  • 0

#5386
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

сразу как узнали о беременности.

Я только сейчас начала специальным от растяжек мазать, позновато наверное в конце 6-го месяца :D . До этого обычным кремом для тела. Но пока растяжек нет, ну думаю всё еще впереди.
  • 0

#5387
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

еще вопрос. если летом мне некомфортно кремом пользоваться можно мне брызгаться увлажняющей водичкой?

ну как вам сказать... что вы хотите? чтоб не было растяжек или чтоб вам было комфортно?! комфорт - водичку, чтоб не было растяжек - крем, водичку и увлажнитель воздуха (все в комплексе должно помочь. тк воздух у нас сухой в квартирах, офисах, кабинетах. толку от кремов будет мало без увлажнителя). ну и от кожи зависит. от ее индивидуальных особенностей.

резко наберете большой вес - вероятность растяжек выше (ВЕРОЯТНО). очень много наберете - тоже растяжки вероятно (ВЕРОЯТНО! всего лишь) появятся

Но пока растяжек нет, ну думаю всё еще впереди.

бывает что они после родов появляются. когда кожа уже не натянута, живот спадает и вся "красота" вылазиет на свет божий
  • 0

#5388
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а я хоть и мажусь - всё равно появляются растяжки... ТТТ хоть на животе пока нет...
  • 0

#5389
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


а когда их уже мазать надо?
когда пузо появится или счас уже надо?

сразу как узнали о беременности.


еще вопрос. если летом мне некомфортно кремом пользоваться можно мне брызгаться увлажняющей водичкой?

Лемур, крем нужен для того чтобы кожа при растягивании не лопнула и не было растыжек, уж и не знаю поможет ли в этом случае водичка. Я пока просто на ночь маслом Johnosn baby oil мажусь вся с головы до ног. Но учитывая что я подкоптилась на солнце основательно, то мне это сейчас просто необходимо
  • 0

#5390
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



а когда их уже мазать надо?
когда пузо появится или счас уже надо?

сразу как узнали о беременности.


еще вопрос. если летом мне некомфортно кремом пользоваться можно мне брызгаться увлажняющей водичкой?

Лемур, крем нужен для того чтобы кожа при растягивании не лопнула и не было растыжек, уж и не знаю поможет ли в этом случае водичка. Я пока просто на ночь маслом Johnosn baby oil мажусь вся с головы до ног. Но учитывая что я подкоптилась на солнце основательно, то мне это сейчас просто необходимо


поняла. спасибо.
  • 0

#5391
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А я в жару не могу жирными маслами и кремами мазаться, мне жарко и неприятно
  • 0

#5392
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Девочки, я стала...........хм храпеть :D прям как мужик :laugh: неужели детка на легкие давит уже, и пройдет ли это?
  • 0

#5393
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Тань, судя по тому что многие рожают раньше ПДР то тебя скоро выгонять от сюда будут :lol:

так меня уже надо прямо и начинать выгонять :D неделя до ПДР :laugh: только сыну осталось это объяснить :lol:
  • 0

#5394
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Девочки, я стала...........хм храпеть :D прям как мужик :lol: неужели детка на легкие давит уже, и пройдет ли это?

может ты просто устаёшь?
При чём тут лёгкие? :laugh:
Храп не в лёгких "образуется" же.
  • 0

#5395
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Тань, а вы на курсы ходили?
И как рожать собираетесь? Вместе?

неа, не ходила....откровенно, изза напряженки финансовой.....завтра вот собираюсь в ЖК на курсы, хоть глазком, так сказать, посмотреть ЧЕГО ТАМ :D
муж со мной!!!!! а там сам решит, в какие моменты поддерживать и помогать, а в какие выбегать :laugh: (последнее про сами роды))))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 23.06.2008, 16:39:56

  • 0

#5396
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девочки, я стала...........хм храпеть :D прям как мужик :laugh: неужели детка на легкие да
576
вит уже, и пройдет ли это?

Да это именно от беременности происходит, так же как и нос закладывает, у меня в прошлые беременности, во сне, пардон, рот приоткрвался и слюна даже подтекала, как-то расслабляется все. Потом все пройдет
  • 0

#5397
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Девочки, я стала...........хм храпеть :D прям как мужик :lol: неужели детка на легкие давит уже, и пройдет ли это?

:lol: я сегодня так днем храпнула, что проснулась и испугалась.....или испугалась и проснулась :laugh:
  • 0

#5398
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

неа, не ходила....откровенно, изза напряженки финансовой.....завтра вот собираюсь в ЖК на курсы, хоть глазком, так сказать, посмотреть ЧЕГО ТАМ :D
муж со мной!!!!! а там сам решит, в какие моменты поддерживать и помогать, а в какие выбегать :laugh:

а не поздно на курсы то идти? :lol:
А муж молодец, что собирается с тобой!
  • 0

#5399
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
а где? :D мне перед мужем стыдно, я все таки храп с Б связываю, раньше же такого не было

Храп не в лёгких "образуется" же.


  • 0

#5400
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

А я в жару не могу жирными маслами и кремами мазаться, мне жарко и неприятно

Ой я тоже не могу мазаться в жару... уже давно забросила свое мазанье, если раз в 2 недели помажусь то хорошо будет. Хотя понимаю что нужно, хоть как-то уменьшает вероятность растяжек... А вот про увлажнитель воздуха еще не слышала, нужно будет обязательно им воспользоваться (вроде бы ничего и не делаешь,а чувство выполненного долга присутствует... :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.