Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#50941
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Приветик всем!

Что-то я после выходных совсем не отдохнувшая, так еще хочется. Вчера долго не хотела верить мужу, что уже воскресенье. :lol:

RMWaaaau, зря не подошла к нам. Я думаю ты Кидди перепутала с Дрими ;)



Я не могла понять где вы :rotate: вглядывалась в лица, смотрю... так и не поняла где любимые цт-цы :rotate:
Я была в серых брюках, широких таких.Мож кто узнает?

Что то мой карапуз притих...со вчерашнего утра молчит. Хочется на узи уже побыстрей, убедится что все у нас ок.На узи только в среду :spy:
  • 0

#50942
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем доброго утра! Вас всех так всегда приятно читать. Все такие хорошие! Так держать и побольше Вам оптимизма! Надеюсь что еще совсем немного и я уже перейду к Вам в темку из Планирования.

ЗЫ. Поздравляю Iren и Селесту с рождением малышей.
  • 0

#50943
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
всем доброе утро!
Селеста, с рождением сыночка!!!!

Как же жалко что я не смогла пойти на семинар в субботу :lol: пришлось везти маму на осбледование, у нее смещение позвонков :spy: боли сильные.

ну вы за три дня понаписали тут.... а читать совсем некогда, работа.
  • 0

#50944
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки всем доброго утра! Вас всех так всегда приятно читать. Все такие хорошие! Так держать и побольше Вам оптимизма! Надеюсь что еще совсем немного и я уже перейду к Вам в темку из Планирования.

ЗЫ. Поздравляю Iren и Селесту с рождением малышей.

Amore-Amore, удачи! Перебирайтесь уже к нам! :lol:
  • 0

#50945
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
девочки я скажу вам по секрету, тихо-тихо так говорю ;) , : у нас прогресс наметился, мы с папой малыша идем на этой неделе подавать заявление в загс. (если не сбежит по пути :spy: )

девочки, кто недавно замуж выходил, просветите плииииз, какие доки с собой брать. мы пойдем в ауэзовский, без всяких церемоний и т.д. В какие дни прием? нас быстро распишут? Справку у АГ я уже взяла... В загсе тел. трубку не берут.

Я знаю есть тема про подачу заявления, но блин на работе завал, читать некогда. Поэтому надеюсь на вашу помощь :rotate:

А дело было так: предложений никаких не было (смешно об этом говорить), приехал говорит мне кроме вас никто не нужен. :lol: вот такие пироги испеклись за выходные. :rotate:
  • 0

#50946
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки я скажу вам по секрету, тихо-тихо так говорю ;) , : у нас прогресс наметился, мы с папой малыша идем на этой неделе подавать заявление в загс. (если не сбежит по пути :spy: )

девочки, кто недавно замуж выходил, просветите плииииз, какие доки с собой брать. мы пойдем в ауэзовский, без всяких церемоний и т.д. В какие дни прием? нас быстро распишут? Справку у АГ я уже взяла... В загсе тел. трубку не берут.

Я знаю есть тема про подачу заявления, но блин на работе завал, читать некогда. Поэтому надеюсь на вашу помощь :rotate:

А дело было так: предложений никаких не было (смешно об этом говорить), приехал говорит мне кроме вас никто не нужен. :lol: вот такие пироги испеклись за выходные. :rotate:

Ай, yasnaya какие хорошие новости! Поздравляю! Живите счастливо и мирно! И никогда больше не расставайтесь!
  • 0

#50947
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет :lol:

Ясная, поздравляю, УРА!!! Срочно в ЗАГС теперь, самое главное не заыть оплатить госпошлину.

Селеста, и вас поздравляю с рождением сыночки, ростите здоровыми!!!
  • 0

#50948
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки я скажу вам по секрету, тихо-тихо так говорю ;) , : у нас прогресс наметился, мы с папой малыша идем на этой неделе подавать заявление в загс. (если не сбежит по пути :spy: )

девочки, кто недавно замуж выходил, просветите плииииз, какие доки с собой брать. мы пойдем в ауэзовский, без всяких церемоний и т.д. В какие дни прием? нас быстро распишут? Справку у АГ я уже взяла... В загсе тел. трубку не берут.

Я знаю есть тема про подачу заявления, но блин на работе завал, читать некогда. Поэтому надеюсь на вашу помощь :rotate:

А дело было так: предложений никаких не было (смешно об этом говорить), приехал говорит мне кроме вас никто не нужен. :lol: вот такие пироги испеклись за выходные. :-)

Ясная, тихо-тихо вас поздравляю! :rotate: Не сбежит, все будет ок! :-)

Насчет дней приема не знаю, попробуйте поискать в нете телефон Ауэзовского ЗАГСа. А для подачи заявления нужны ваши удостоверения, домовая книга того, кто прописан в этом районе и РНН для оплаты в банке.
  • 0

#50949
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Пузатики, всем доброе утро!!! Селеста, с рождением сынули!!! здоровья вами малышу!!!! Ирен, с выпиской!!!!
А, я не смогла приехать на семинар, у Аг на приеме задержалась :lol:
Девочки, моя Аг говорит, что у частных клиник нет лицензии на УЗИ больших сроков, кто-нибудь слышал об этом?
  • 0

#50950
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ясная, тихо-тихо вас поздравляю! :spy: Не сбежит, все будет ок! ;)

Насчет дней приема не знаю, попробуйте поискать в нете телефон Ауэзовского ЗАГСа. А для подачи заявления нужны ваши удостоверения, домовая книга того, кто прописан в этом районе и РНН для оплаты в банке.


спасибо Наяна,
спасибо девочки :rotate:
справку о Б брала дрожащими руками, сказала АГ чтобы "одинокая" пока не зачеркивала :lol: в карте

Сообщение отредактировал yasnaya: 28.09.2009, 10:28:06

  • 0

#50951
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки я скажу вам по секрету, тихо-тихо так говорю ;) , : у нас прогресс наметился, мы с папой малыша идем на этой неделе подавать заявление в загс. (если не сбежит по пути :spy: )

девочки, кто недавно замуж выходил, просветите плииииз, какие доки с собой брать. мы пойдем в ауэзовский, без всяких церемоний и т.д. В какие дни прием? нас быстро распишут? Справку у АГ я уже взяла... В загсе тел. трубку не берут.

А дело было так: предложений никаких не было (смешно об этом говорить), приехал говорит мне кроме вас никто не нужен. :lol: вот такие пироги испеклись за выходные. :rotate:

yasnaya поздравляю от всей души с такими чудесными выходными! С собой взять документы удостоверяющие личность жениха, невесты, и ребенка думаю тоже, возьмите РНН, там кажется есть какая-то пошлина, без РНН не проведут оплату, и все кажись. Давно замуж выходила, не помню уже :rotate:
  • 0

#50952
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

девочки я скажу вам по секрету, тихо-тихо так говорю ;) , : у нас прогресс наметился, мы с папой малыша идем на этой неделе подавать заявление в загс. (если не сбежит по пути :spy: )

девочки, кто недавно замуж выходил, просветите плииииз, какие доки с собой брать. мы пойдем в ауэзовский, без всяких церемоний и т.д. В какие дни прием? нас быстро распишут? Справку у АГ я уже взяла... В загсе тел. трубку не берут.

Я знаю есть тема про подачу заявления, но блин на работе завал, читать некогда. Поэтому надеюсь на вашу помощь :rotate:

А дело было так: предложений никаких не было (смешно об этом говорить), приехал говорит мне кроме вас никто не нужен. :lol: вот такие пироги испеклись за выходные. :rotate:

Ясная, поздравляю вас!!! Вы молодцы!!!! Терпение всегда вознаграждается!!! :-)
  • 0

#50953
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Хотя нет, свидетельство о рождении малыша не нужно :lol:
  • 0

#50954
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Хотя нет, свидетельство о рождении малыша не нужно ;)


:rotate: он еще в животике
щас подпись исправлю на 18 неделек :spy:

спасибо вам девочки всем за поддержку, мож без вас все было бы не так :lol:
  • 0

#50955
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

девочки я скажу вам по секрету, тихо-тихо так говорю ;) , : у нас прогресс наметился, мы с папой малыша идем на этой неделе подавать заявление в загс. (если не сбежит по пути :spy: )

девочки, кто недавно замуж выходил, просветите плииииз, какие доки с собой брать. мы пойдем в ауэзовский, без всяких церемоний и т.д. В какие дни прием? нас быстро распишут? Справку у АГ я уже взяла... В загсе тел. трубку не берут.

Я знаю есть тема про подачу заявления, но блин на работе завал, читать некогда. Поэтому надеюсь на вашу помощь :rotate:

А дело было так: предложений никаких не было (смешно об этом говорить), приехал говорит мне кроме вас никто не нужен. :lol: вот такие пироги испеклись за выходные. :rotate:

Ясная, поздравляем с такими суперскими пирогами! Мы ж говорили, что все у вас образумится и все будет замечательно!
Насчет доков - правильно написали, удостоверения, рнн чей-нить, домовая книга. Мы правда дооолго искали, где оплатить можно пошлину (около 300 тенге кажись), т.к. в субботу подавали, нашли тока на толеби-саина отделение сбербанка. И на самом деле, найдите телефон их, можно по 09 или 2790790 узнать (бесплатная справочная).
  • 0

#50956
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Девчонки, насчет семинара - когда там ленточки раскрашивали, людей рядом со столом с девчачьими красками было раза в 2 больше, чем с мальчишьим столом! Это тенденция такая намечается? :lol:
А вообще неплохо семинар прошел! Тока я пока так и не решила, на какие курсы все-таки идти.
  • 0

#50957
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Хотя нет, свидетельство о рождении малыша не нужно :rotate:


:rotate: он еще в животике
щас подпись исправлю на 18 неделек ;)

спасибо вам девочки всем за поддержку, мож без вас все было бы не так :spy:

а я прочла и подумала что ляля есть уже, сорри :-) я сегодня болею, голова такая затуманенная, бррр...быстрей бы прошло это, а еще завтра первый день рождения дочи... :lol:
  • 0

#50958
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
ДОброе утро, пузатикам!
Ясная, такие отличные новости, рада за вас! ттт
А у меня муж на рыбалку как в пятницу уехал, так все выходные и прострадала без него, а сегодня так вообще сон приснился что рожать надо, а его нет рядом..
  • 0

#50959
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А вообще гос пошлину лучше заранее оплатить и приехать в ЗАГС уже с квитанцией об оплате, так проще и быстрее будет. :lol:
  • 0

#50960
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Тихо сегодня тут...да и вчера почти никого не было...
Значит хорошо отдыхаем!!!
А я вот жду завтрашнего дня, у нас долгожданное УЗИ (27-28 недель). Хотим сделать 3Д. Мне мой малыш уже ночами снится и мне так страшно становится от того, что у меня еще НИЧЕГО не готово! Мне подруга одна сказала, что в 7 месяцев у меня уже сумки в роддом должны быть на готове!!! Список есть что надо купить, но не рановато-ли, вот думаю? Может уже стоит начать по чуть-чуть покупать в РД все необходимое, как считаете?

Привет, Буйная :)
Да не переживай ты так/ Конечно, если будет спокойнее, то как говорит Корасончик, начинай потихоньку собирать вещи. Мы вот уже на финишной прямой можно сказать, а до сих пор все до конца еще не куплено и по пакетам не разложено. Такое ощущение, что как только возьму последнюю вещичку и сложу все в пакеты, так сразу роды начнутся :) А нам бы еще 3-4 недельки продержаться.

Всем привет! Как ваши дела?

У нас уже 38/39 недель, думаю, что предвестники только начинаются, на днях после того, как моя АГ посмотрела меня так больно на кресле, на следующий день у меня отошла густая пробка, отходила два дня, потом немного болел живот, думала: "Ну вот, началось!" Ан-нет, опять тишина, живот ни болит, ни тянет, ни тонизирует, все так спокойно((( На моем животе начали появляться багрового цвета стрии, аж чешется до боли, малыш растет по часам, чувствую совсем большим стал! Пакет мой уже готов, недавно купила ползуночки для малыша, и вот жду, жду...

А у меня буквально вчера-сегодня начались предвестники. Капец, как же я перепугалась вчера, когда живот вдруг окаменел и стал болеть внизу :) и болел так дооооолго - минут 3-5 наверное. А перепугалась я не столько боли этой, сколько того, что нам еще рановато. Стала дочу уговаривать еще там посидеть. Она вроде как согласилась после таблетки но-шпы. Сегодня все это дело повторилось. Скажу вам честно - страшновато как-то становится после таких вот выкрутасов. Я-то привыкшая, что с животом все нормально, а тут на тебе... и живот сразу болит и поясница присоединяется. Стала думать - неужели это будет повторяться каждый день еще 3-4 недели??? А еще и в гостях седня сказали, что вроде как живот у меня опустился немного :) А по мне - так он вовсе не опустился - дышать так же тяжело.
Девочки, живот же вроде как где-то за 2-3 недели до родов опускается, да? Или как всегда все индивидуально и не надо на этом заморачиваться?

А Вы мазали свой пузик всякими там кремами??? Просто мазюкаю на себя все эти от растяжек и думаю, а будет ли толк?)))

Я мазала/ По мне - так толку нету. Отчаянно и добросовестно мазала свой пузик 2 раза в день. Растяжки с обеих сторон на пузе появились где-то на 30-й недельке. Терь их становится больше и я это дело чес говоря забросила - ну что уже поделаешь, раз они уже есть и толку от кремов нет :) Видимо все-таки зависит от состояния кожи. Я-то в принципе и предполагала, что они у меня вылезут, т.к. еще в подростковом возрасте они у меня появились, когда я вытянулась и нужные формы приняла :) , но в душе все ж надеялась... а нифига... Может они (крема) конечно и кому-то помогают - но я не из числа этих счастливчиков/

деушки, спасибо всем за поздравления
мы вот уже дома, нас сегодня выписали
мужики мои вокруг нас с дочей шуршат... сын в восторге от сестренки и от вернувшейся мамы

а я шоке от того, какой же Герка взрослый уже
у нас все хорошо, пуз заживает, я почти порхаю (изредка со стонами), с мужем до сих пор ищем имя, завтра хотим в роддоме сдать доки, пока есть возможность.

дочура тьфу3р оч активная, лопает круглые сутки, копия папани, но чем то неуловимо похожа на сына.

дочь всех перехитрила, КС было плановое сначала на 29е, потом на 25е, но эта мамзель решила "а фиг, хочу 23го"
в итоге, 3917 грамм, 54 см росту

мужики мои справились дюже хорошо, муж научился ударно варить каши-сосиски и прочее... сын вел себя отлично, приходил ко мне под окна, хихикал и выпрашивал печенье.
рыдал утром и вечером в виде ритуала, тк любит со мной поваляться в кровати. а в целом они умнички у меня

Ирочка!
Вы молодчинки! Уже дома и уже за компом :) И мужчины ваши - настоящие мужчины! :)
Тоже буду ждать рассказа о родах (не забудь плиз упомянуть как там ваще? в 3 РД в целом и у ЭК в частности )))
А доча как всех перехитрила? Начались схватки что-ль? :) Своенравная видимо мамзель получилась :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.