Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#46141
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Vinna, выманит, обязательно выманит :rolleyes:))
ПДР сегодня у тебя?
  • 0

#46142
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


А я на УЗИ ходила в ЦММ. А теперь второе по-плану (первое рановато для генетики было), но та что делала в первый раз ушла в отпуск. Хотя и сказала мне - придешь 31 авг только ко мне! Лучше чтоб один врач смотрел всегда. Ну 31 авг никто не работает, поэтому 1 сент. А УЗИстка что не знала что уйдет в отпуск когда говорила прийти 31 авг? Странно...А к кому 1 сент иду - не знаю. Хотя мы с М подумали что пусть посмотрит другой врач, может он что-то еще увидит что та не увидела? Как думаете? Или к одному надо ходить?


Думаю, что не страшно если пойдете к другому :rolleyes: Зато свое чудо увидете!!!

Я специально собираюсь на 2 плановое идти к другому спецу. Дело в том, что мне посоветовали двух. Я в первый раз сходила к Рудневой, во второй пойду к Дудко, посмотрим кто мне больше понравится.
  • 0

#46143
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Vinna, выманит, обязательно выманит :rotate:))
ПДР сегодня у тебя?

Сегодня... Почему-то мне казалось, что я до него не дохожу, рожу раньше... Фигушки :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vinna: 25.08.2009, 14:49:49

  • 0

#46144
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
:rotate: Не удержалась!!!!! Побежала сделала УЗИ!
А я дурочка так переживала, а мы растем во всю, как положено! Все видно и ручки и ножки и попку, палец как всегда во рту! Вертелся там вовсю! Я такая счасливая!!!!!! Он там такой маленькия и такой шлааааденький!!!!! :laugh: :rolleyes:
  • 0

#46145
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки! Вот сколько говорили, что Б нужно кушать по-чуть-чуть и часто. Вот взяла да и наелась в обед. Ужас! Теперь мучаюсь!


Не знаю не наю, мне кажется такое не прокатывает с Б, часто возможно но по чу-чуть :rotate:
Особенно на начь как наемся, аж живот хоть иголкой протыкай )))) а щас вот на работе дыньки и арбузы обожралась :rolleyes:

То то и оно что на работе. Дома бы я сейчас прилегла. Ножки протянула, подушечку подложила и бай-байки. А тут сижу и прям страдаююююю
  • 0

#46146
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

:rotate: Не удержалась!!!!! Побежала сделала УЗИ!
А я дурочка так переживала, а мы растем во всю, как положено! Все видно и ручки и ножки и попку, палец как всегда во рту! Вертелся там вовсю! Я такая счасливая!!!!!! Он там такой маленькия и такой шлааааденький!!!!! :laugh: :rolleyes:

Долька, с удачным УЗИ! Но по генетике еще рано или сказали что?
  • 0

#46147
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

:rotate: Не удержалась!!!!! Побежала сделала УЗИ!
А я дурочка так переживала, а мы растем во всю, как положено! Все видно и ручки и ножки и попку, палец как всегда во рту! Вертелся там вовсю! Я такая счасливая!!!!!! Он там такой маленькия и такой шлааааденький!!!!! :laugh: :rolleyes:


аааа, Долька, какая прелесть!!!
Супееееер))) Поздравляю!!!
Растите дальше,большииииими :laugh:

В очередной раз поплачу, о том, что хочу 7 сентября!!! Тоже хочу ручки, ножки, попку ... :bored:
  • 0

#46148
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

:rotate: Не удержалась!!!!! Побежала сделала УЗИ!
А я дурочка так переживала, а мы растем во всю, как положено! Все видно и ручки и ножки и попку, палец как всегда во рту! Вертелся там вовсю! Я такая счасливая!!!!!! Он там такой маленькия и такой шлааааденький!!!!! :bored: :rolleyes:


:-) :laugh: Молодцы! С хорошим УЗИ вас!!!



То то и оно что на работе. Дома бы я сейчас прилегла. Ножки протянула, подушечку подложила и бай-байки. А тут сижу и прям страдаююююю


ой та же пигня, домой хочу, прилечь. :laugh:

ЗЫ Девочки, у вас такое бывает? Когда потихонечку начинает животик расти спина чешится страшнооооо, не знаю почему но у меня сильно стала спина чесаться......
Обычно животик чешится когда растет а тут спина :D
  • 0

#46149
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

:rotate: Не удержалась!!!!! Побежала сделала УЗИ!
А я дурочка так переживала, а мы растем во всю, как положено! Все видно и ручки и ножки и попку, палец как всегда во рту! Вертелся там вовсю! Я такая счасливая!!!!!! Он там такой маленькия и такой шлааааденький!!!!! :laugh: :rolleyes:

Ой как здоровоооо! :laugh:
Поздравляю с хорошим УЗИ, растите дальше :bored:

Тоже скорее хочуууу :-)
  • 0

#46150
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
спасибо девченки! что касается генетики, ничего не сказали. Врач тока все размеры, все записал и то по азерски, сказал что все хорошо, все соответствует норме, околоплодные воды прозрачные и что бы я не переживала, все хорошо. Паказали мне моего шладкого, ручки вытягивал, пальчики видно, потом одну руку в рот естественно..... ножки видно, головку показали, сердечко, как у зайчика бьется! А по генетике там разве обычный аппарат УЗИ покажет?
  • 0

#46151
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

спасибо девченки! что касается генетики, ничего не сказали. Врач тока все размеры, все записал и то по азерски, сказал что все хорошо, все соответствует норме, околоплодные воды прозрачные и что бы я не переживала, все хорошо. Паказали мне моего шладкого, ручки вытягивал, пальчики видно, потом одну руку в рот естественно..... ножки видно, головку показали, сердечко, как у зайчика бьется! А по генетике там разве обычный аппарат УЗИ покажет?

Да, нам пытались померить, но сказали что пока рановато. теперь 1го сент идем вот. Они измеряют длину носовой кости и шейно-воротниковую зону. Там свои размеры должны быть. Думаю что мы подросли уже с 10 августа достаточно чтобы это все замерить.
  • 0

#46152
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


спасибо девченки! что касается генетики, ничего не сказали. Врач тока все размеры, все записал и то по азерски, сказал что все хорошо, все соответствует норме, околоплодные воды прозрачные и что бы я не переживала, все хорошо. Паказали мне моего шладкого, ручки вытягивал, пальчики видно, потом одну руку в рот естественно..... ножки видно, головку показали, сердечко, как у зайчика бьется! А по генетике там разве обычный аппарат УЗИ покажет?

Да, нам пытались померить, но сказали что пока рановато. теперь 1го сент идем вот. Они измеряют длину носовой кости и шейно-воротниковую зону. Там свои размеры должны быть. Думаю что мы подросли уже с 10 августа достаточно чтобы это все замерить.

а вам на каком сроке сказали что рановато?
это на каком то определенном аппарате смотрят или обычный аппарат УЗИ покажет?

Сообщение отредактировал Долька.: 25.08.2009, 15:22:46

  • 0

#46153
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



спасибо девченки! что касается генетики, ничего не сказали. Врач тока все размеры, все записал и то по азерски, сказал что все хорошо, все соответствует норме, околоплодные воды прозрачные и что бы я не переживала, все хорошо. Паказали мне моего шладкого, ручки вытягивал, пальчики видно, потом одну руку в рот естественно..... ножки видно, головку показали, сердечко, как у зайчика бьется! А по генетике там разве обычный аппарат УЗИ покажет?

Да, нам пытались померить, но сказали что пока рановато. теперь 1го сент идем вот. Они измеряют длину носовой кости и шейно-воротниковую зону. Там свои размеры должны быть. Думаю что мы подросли уже с 10 августа достаточно чтобы это все замерить.

а вам на каком сроке сказали что рановато?

В 10- 11 недель. Сказали нужно 13-14 недель.
  • 0

#46154
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Долька поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: Я тоже хочу что-бы у меня скорее все виднобыло
  • 0

#46155
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки кто скажет где есть УЗИ что б мона было на этой неделе попасть..
нормальное..
очень уж хочется узнать кто там.. все мне покоя не дает, одна фраза АШ
  • 0

#46156
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




а вам на каком сроке сказали что рановато?

В 10- 11 недель. Сказали нужно 13-14 недель.


Интересно... нам как раз на этом же сроке 10-11 Руднева все сказла показала измерила и сказала что у нас все хорошо!!!
  • 0

#46157
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений




спасибо девченки! что касается генетики, ничего не сказали. Врач тока все размеры, все записал и то по азерски, сказал что все хорошо, все соответствует норме, околоплодные воды прозрачные и что бы я не переживала, все хорошо. Паказали мне моего шладкого, ручки вытягивал, пальчики видно, потом одну руку в рот естественно..... ножки видно, головку показали, сердечко, как у зайчика бьется! А по генетике там разве обычный аппарат УЗИ покажет?

Да, нам пытались померить, но сказали что пока рановато. теперь 1го сент идем вот. Они измеряют длину носовой кости и шейно-воротниковую зону. Там свои размеры должны быть. Думаю что мы подросли уже с 10 августа достаточно чтобы это все замерить.

а вам на каком сроке сказали что рановато?

В 10- 11 недель. Сказали нужно 13-14 недель.

ну тогда нам наверное рано. у нас с сегодняшнего дня тока двеннадцатая неделя пошла. А полных 11 недель! На следующей недели пойду к врачу, там посмотрим что она скажет!!!! Но для меня сейчас главное что мы растем и все в норме на данный период!
  • 0

#46158
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

да мне уже сказали о КС, когда вставала на учет в ЖК, что большая вероятность, т.к. я худющая и таз узок. Но они так всегда говорят худеньким...вон и моим сестрам тоже говорили...правда они побольше меня и таз у них побольше :0) на меня видимо витаминов у мамы не хватило :-D

я думала, что будут ЕС. А вот на данном сроке 35 недель предполагает УЗИ, что врачи рекоммендуют КС. Ну это уже буду непосредственно с врачом оговаривать. Каков будет план... надеюсь, что позволят рожать самой.

Вот и я надеюсь, при постановке на учет меня дважды перемеряли, врачу, видимо, тоже не понравились мои показатели :rolleyes: Хотя у меня сестра тоже такая же гончая, но сама родила 3400. С разрывами, но сама. :rotate:
  • 0

#46159
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

девочки кто скажет где есть УЗИ что б мона было на этой неделе попасть..
нормальное..
очень уж хочется узнать кто там.. все мне покоя не дает, одна фраза АШ


Сходи в достар Мед к Полванову, там дорого, зато попадешь хоть завтра.
  • 0

#46160
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


да мне уже сказали о КС, когда вставала на учет в ЖК, что большая вероятность, т.к. я худющая и таз узок. Но они так всегда говорят худеньким...вон и моим сестрам тоже говорили...правда они побольше меня и таз у них побольше :0) на меня видимо витаминов у мамы не хватило :-D

я думала, что будут ЕС. А вот на данном сроке 35 недель предполагает УЗИ, что врачи рекоммендуют КС. Ну это уже буду непосредственно с врачом оговаривать. Каков будет план... надеюсь, что позволят рожать самой.

Вот и я надеюсь, при постановке на учет меня дважды перемеряли, врачу, видимо, тоже не понравились мои показатели :rotate: Хотя у меня сестра тоже такая же гончая, но сама родила 3400. С разрывами, но сама. :laugh:


С моим первым мне тож говорили так. За всю Б я набрала 7 кг. где то. И при таком наоре даж мне врачи запрещали особенно под конец сроку есть много. А когда пришла рожать Акушерка говорит возможно резать бум. Я такая нее, давайте я сама, ну она такая давай попробуем. Потом во рвемя родов уже устала и такая кричу, режте меня :rolleyes: а она в ответ, с ума что сошла ))) все рожай сама, и родила так 3200. все удивлялись что с таким узким тазом родила сама. Но разрывы конеш были приличные, но это все от того что я совсем не слушалась врача!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.