Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#46161
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ЗЫ Девочки, у вас такое бывает? Когда потихонечку начинает животик расти спина чешится страшнооооо, не знаю почему но у меня сильно стала спина чесаться......
Обычно животик чешится когда растет а тут спина :rolleyes:

наверное, тебе нужно и спинку мазать :rotate: чтобы на ней растяжек потом не было
  • 0

#46162
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Сходи в достар Мед к Полванову, там дорого, зато попадешь хоть завтра.


ок, спасиб))
  • 0

#46163
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, дорогие, привет! :rolleyes: спасибо за поздравления!!

мы дома, все хорошо, доча нормально, самочувствие у меня отличное, как будто бы ничего и не было....
в-общем, все прошло быстро и достаточно легко...теперь с уверенностью могу сказать - секас с мужем - это не метод ускорения родов...вот ген.уборка с мытьем окон - другое дело :laugh:
я в 10 вечера начала гладить шторы, но хватило меня только на одну, потому как пришлось собираться... :rotate: хорошо, интуиция не подвела, врач, которая меня смотрела в роддоме, в 12 ночи сказала, что у меня еще ничего не началось, может, к утру зарожаю, и если хочу, могу пока домой ехать, а могу у и оставаться...я осталась, и через 3 с половиной часа уже доча родилась :laugh:
  • 0

#46164
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

С моим первым мне тож говорили так. За всю Б я набрала 7 кг. где то. И при таком наоре даж мне врачи запрещали особенно под конец сроку есть много. А когда пришла рожать Акушерка говорит возможно резать бум. Я такая нее, давайте я сама, ну она такая давай попробуем. Потом во рвемя родов уже устала и такая кричу, режте меня :rotate: а она в ответ, с ума что сошла ))) все рожай сама, и родила так 3200. все удивлялись что с таким узким тазом родила сама. Но разрывы конеш были приличные, но это все от того что я совсем не слушалась врача!

непослушная девчонка! :laugh:

Что-то погода совсем решила испортится? вот так всегда, когда машина чистая... :rolleyes: нет бы дождю лить почаще, когда она грязная...
  • 0

#46165
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Всем привет!! Мы родились 18 августа!! у нас девочка!! я счастлива!! такая шладкая оказывается!! :rolleyes:
всем желаю удачи, счастья, и здоровеьких малышей!! мы первый день дома!

Zaika 1984, Герра, Поздравляю!!!!! Растите здоровыми!!!!!!

Сообщение отредактировал Dreamy: 25.08.2009, 16:12:11

  • 0

#46166
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
кстати, кто будет сумки собирать в роддом....
во аптеке на Габдуллина Хаггисы единичка (от 2-х до 5 кг) стоят 1 900, а в Арзане - 1 165 точно такая же упаковка...имейте в виду :rolleyes:
  • 0

#46167
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Zaika 1984, с рождением доченьки!! Здоровья вам и молочка побольше!
  • 0

#46168
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Леруня, пиши ешшо! как малышка, как с сестренкой они?
  • 0

#46169
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


наверное, тебе нужно и спинку мазать чтобы на ней растяжек потом не было


:laugh: А реально ли имтам появится?? ))) дык я мажу еще как. Специально нашла масло, но зараза все равно чешится как будто после душа кожу стягивает :rolleyes:


Девочки, дорогие, привет! спасибо за поздравления!!

мы дома, все хорошо, доча нормально, самочувствие у меня отличное, как будто бы ничего и не было....
в-общем, все прошло быстро и достаточно легко...теперь с уверенностью могу сказать - секас с мужем - это не метод ускорения родов...вот ген.уборка с мытьем окон - другое дело
я в 10 вечера начала гладить шторы, но хватило меня только на одну, потому как пришлось собираться... хорошо, интуиция не подвела, врач, которая меня смотрела в роддоме, в 12 ночи сказала, что у меня еще ничего не началось, может, к утру зарожаю, и если хочу, могу пока домой ехать, а могу у и оставаться...я осталась, и через 3 с половиной часа уже доча родилась


Такое ощущение что если слушаться врачейто нам ваще не скоро рожать, меня чуть ли домой тож так не отправили но я осталась и родила ))))
Очень рада что все прошло хорошо! Как дочу назвали?


непослушная девчонка! :laugh:

Что-то погода совсем решила испортится? вот так всегда, когда машина чистая... :rotate: нет бы дождю лить почаще, когда она грязная...


:bored: ой не говори, там мне не докого было, вот думаю в этот раз буду с мужем буду его слушаться ))) даст Бог!!!
А я вот все еще окна не мою специально, думаю зимой буду мыть их :-) что бы дождь не испачкал заново )))
  • 0

#46170
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

:laugh: А реально ли имтам появится?? ))) дык я мажу еще как. Специально нашла масло, но зараза все равно чешится как будто после душа кожу стягивает :rolleyes:

Еще как реально! У сношейницы такие шрамы на спине сильные остались, очень не красиво :rotate:
  • 0

#46171
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


:laugh: А реально ли имтам появится?? ))) дык я мажу еще как. Специально нашла масло, но зараза все равно чешится как будто после душа кожу стягивает :rotate:

Еще как реально! У сношейницы такие шрамы на спине сильные остались, очень не красиво :laugh:



Ой бай, ужс какой! Не дай Боже!!! Переключаюсь на спину и по чаще его мажу!!! :rolleyes:
  • 0

#46172
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки ктонить слышел про такой анализ крови по которому определяют пол ребенка???? и вроде делают его на ранних сроках!
  • 0

#46173
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

:rolleyes: ой не говори, там мне не докого было, вот думаю в этот раз буду с мужем буду его слушаться ))) даст Бог!!!
А я вот все еще окна не мою специально, думаю зимой буду мыть их :rotate: что бы дождь не испачкал заново )))

а я тоже на зиму оставлю, мне как раз рожать в ноябре, так я перед GLH и возьмусь :laugh:
  • 0

#46174
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Леруня, пиши ешшо! как малышка, как с сестренкой они?

присоединяюсь, как старшая отнеслась к прибавлению?
и, кстати, она тебе не искала те дни, пока ты в роддоме была?

меня вот больше всего этот момент напрягает...

ну и не томи народ, оч интересно, как назвала красотулю.
и похожа ли она на Ренату в этом же возрасте?
  • 0

#46175
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


:rotate: ой не говори, там мне не докого было, вот думаю в этот раз буду с мужем буду его слушаться ))) даст Бог!!!
А я вот все еще окна не мою специально, думаю зимой буду мыть их :laugh: что бы дождь не испачкал заново )))

а я тоже на зиму оставлю, мне как раз рожать в ноябре, так я перед GLH и возьмусь :laugh:

так и быть поддержу вас!!! я тоже еще не мыла :rolleyes:
  • 0

#46176
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девченки ктонить слышел про такой анализ крови по которому определяют пол ребенка???? и вроде делают его на ранних сроках!

крови КОГО? мамы?

есть такой анализ, называется биопсия. берут забор клеток из плаценты, пуповины или околоплодных вод.
не надо его делать только ради пола ребенка :rolleyes: точно вам говорю

сама делала плацентоцентез, но это было по показаниям, двойно тест плохой был.
вот сделали биопсию, сняли все страшные диагнозы и заодно нам точно пол ребенка сказали.
  • 0

#46177
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



:laugh: ой не говори, там мне не докого было, вот думаю в этот раз буду с мужем буду его слушаться ))) даст Бог!!!
А я вот все еще окна не мою специально, думаю зимой буду мыть их :laugh: что бы дождь не испачкал заново )))

а я тоже на зиму оставлю, мне как раз рожать в ноябре, так я перед GLH и возьмусь :bored:

так и быть поддержу вас!!! я тоже еще не мыла :rotate:

короче, если зимой какая-нить ненормальная моет окна, значит, ей пора в РД! Народная примета! :rolleyes:
  • 0

#46178
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений





а вам на каком сроке сказали что рановато?

В 10- 11 недель. Сказали нужно 13-14 недель.


Интересно... нам как раз на этом же сроке 10-11 Руднева все сказла показала измерила и сказала что у нас все хорошо!!!



нам тоже на 12-ти недельках АШ все эти показатели замерил!
  • 0

#46179
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




а я тоже на зиму оставлю, мне как раз рожать в ноябре, так я перед GLH и возьмусь :laugh:

так и быть поддержу вас!!! я тоже еще не мыла :rotate:

короче, если зимой какая-нить ненормальная моет окна, значит, ей пора в РД! Народная примета! :rolleyes:


:laugh: аха! Да блин, каждую неделю его мыть не сил ни желания нет ))))
  • 0

#46180
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девченки ктонить слышел про такой анализ крови по которому определяют пол ребенка???? и вроде делают его на ранних сроках!

крови КОГО? мамы?

есть такой анализ, называется биопсия. берут забор клеток из плаценты, пуповины или околоплодных вод.
не надо его делать только ради пола ребенка :rolleyes: точно вам говорю

сама делала плацентоцентез, но это было по показаниям, двойно тест плохой был.
вот сделали биопсию, сняли все страшные диагнозы и заодно нам точно пол ребенка сказали.

Нет, по крови мамы помоему. Да мне самой это не надо. Для нас пол не важен! Знакомая слышела, а мы теперь это с подругой обсуждаем, реален ли такой анализ или нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.