Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42281
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Мэри Поппинс, еще многое от фамилии зависит ИМХО. Ну например Иванов Генрих кажись не очень.
А вот Иванов Арсений (Илья) Сергеевич уже лучше.

Согласна! Фамилию в чат! :kiss:

Сообщение отредактировал April*: 30.07.2009, 11:22:01

  • 0

#42282
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


да, кстати, ты вчера говорила, что при болях в спине магний нужно пить только на поздних сроках. У меня 2й триместр - вроде не ранний, но и не поздний :eek: А с 36й же его вообще пить нельзя вроде... :kiss: не помню... записано где-то

может поздние сроки это после 30 недели?
а у тебя какая неделя?
что-то я в триместрах никак не разберусь :cool:

у меня 23 полных и 3 дня :D
кстати, вчера у мну спина не болела :kiss: я даже бандаж не одевала. А может именно поэтому и не болела? :D
  • 0

#42283
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


а мне седня на второе плановое УЗИ. пойду со своим к Сауле Байтасовне. боюся-боюся. так хочется, чтобы все нормально было. :kiss: охохо.

ждем результаты :kiss:

девочки, раз уж разговор о курсах был...у меня вообще 31 неделя))) а я все еще планирую идти в августе... а тут говорят уже на 20 неделе поздно идти :-D

может мне тогда уже на экспресс курсы пойти? 6часовые курсы по подготовке к родам? мужа туда пускают? рассказывают про партнерские роды? кто знает?

Naniko, если ты в Маму+ пойдешь, там тоже есть экспресс курсы
а ваще не поздно будет идти на полные курсы
но конечно тут хозяин-барин
может с МС пообщаешься - спросишь как лучше сделать?


нужно позвонить в МАМА+... или может напрямую МС? у нее есть контактный номерок?
  • 0

#42284
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Ну он же не вреден? :kiss: А то я его сама себе назначила, пока моя врач в отпуске
Мне как раз нужен расслабон :kiss:

Нет, не вреден. Даже можно сказать что полезен, т.к беременной женщине нужно очень много магния. Мне назначали по 2т 3 раза в день. Но у меня была ОЧЕНЬ сильная угроза.
  • 0

#42285
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Девочки, мы тут вчера на работе (у нас в кабинете 4 беременные :kiss: ) обсуждали про роды зимой и многие говорят, что зимой меньше народу в роддомах. Это правда? И еще а что насчет моек, их зимой не бывает?


Вторые роды приходились на февраль, меня врач торопила, чтоб с мойкой не совпало. Мойка тогда выпала на последнюю неделю февраля.
  • 0

#42286
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
глюк, ибо нет смысла

Сообщение отредактировал Egoramama: 30.07.2009, 11:32:29

  • 0

#42287
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ВСем привет!
опять получилось к обеду проснуться... хотя были конечно попытки встать в 9, да потом ногу судорогй свело я и уснула :kiss:

polytheme pam, с доченькой! супер! а ваш ненаглядный еще оценит свою сладкую! в след раз получится мальчик, главное чтобы здоровья всем хватало!

а насчет вчерашнего поста - бред, хотя всякое в жизни бывает, но не надо такое выкладывать в темке беременных, пусть создает отдельную тему, и вапще попахивает на развод!
  • 0

#42288
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

по моему магний ваще в целом очень хорошо расслабляет женщину :D

Ну он же не вреден? :kiss: А то я его сама себе назначила, пока моя врач в отпуске
Мне как раз нужен расслабон :cool:


А мне он от тонуса лучше любой но-шпы помогает! АГ уже отменила, а я иногда пью втихаря :kiss: Как-то с ним спокойнее...
  • 0

#42289
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а вам сейчас сколько неделек???

мы пока маленькие - по УЗИ 20-21 недель


поздравляю с девочкой! мне СБ тоже сказала, что у нас ПИРОЖОК :0) я была просто счастлива! муж тоже...хотя конечно я догадываюсь, что как мужчина он хочет сына... ну с сыном уже попозже! :kiss:
  • 0

#42290
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
polytheme pam, у нас с вами прям одинаковый срок! Вы в какой РД собираетесь? Рановато еще, но все же :kiss: Я вот переживаю, не будет ли в декабре в третьем мойка?
  • 0

#42291
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


а вам сейчас сколько неделек???

мы пока маленькие - по УЗИ 20-21 недель


поздравляю с девочкой! мне СБ тоже сказала, что у нас ПИРОЖОК :0) я была просто счастлива! муж тоже...хотя конечно я догадываюсь, что как мужчина он хочет сына... ну с сыном уже попозже! :kiss:


вот согласитесь, что мы ЭГОИСТКИ!!!
мол этот раз мне, а потом... ему сделаем ))
  • 0

#42292
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[quote name='Мэри Поппинс' date='30.07.2009, 11:09' post='9386185']
Дорогие пузатики!
Выношу на ваш суд перечень имен для моего шладкого сыночка.
Отчество у нас будет Сергеевич. Голосуйте! :D

1. Арсений (мужественный)
2. Герман (родной, единокровный, истинный)
3. Велимир (повелитель мира)
4. Генрих (могущественный, богатый)
5. Илья (сила Божья)
6. Эдуард (защитник наследия)
7. Феликс (счастливый, преуспевающий).

Заранее спасибо... :kiss:
[/quote

Арсений либо Велимир :kiss:
  • 0

#42293
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Дорогие пузатики!
Выношу на ваш суд перечень имен для моего шладкого сыночка.
Отчество у нас будет Сергеевич. Голосуйте! :D

1. Арсений (мужественный)
2. Герман (родной, единокровный, истинный)
3. Велимир (повелитель мира)
4. Генрих (могущественный, богатый)
5. Илья (сила Божья)
6. Эдуард (защитник наследия)
7. Феликс (счастливый, преуспевающий).

Заранее спасибо... :kiss:


Голосую за
1)Илья
2)Герман
нуу..мне так кажется :kiss:
  • 0

#42294
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ух наконец девчата поперли....блин мне кажеца когда наши ПДР-ры зимние придут - девки будут одна за одной...

Лиса Патрикеевна, че врешь! Мне уже пацана пообещали! :D

А насчет одежки. Мне по наследству от Briiz, почти два пакета детских вещичек досталось. Она говорит -выбирай, что понравится - заберешь. В итоге - все забрала! Душа моя хомячья :cool:
А мужу вечером показывала все эти крохотные бодики и слипики милипусенькие, он че-то не поверил, что это одежда на ребенка :kiss: Че-то все маленькое слишком, говорит :kiss:
  • 0

#42295
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

polytheme pam, у нас с вами прям одинаковый срок! Вы в какой РД собираетесь? Рановато еще, но все же :kiss: Я вот переживаю, не будет ли в декабре в третьем мойка?


Я тоже об этом думаю, когда мы сможем узнать в каком роддоме, когда мойка будет?
  • 0

#42296
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Кстати, по поводу имен...за время работы в учебных заведениях перед глазами прошло несколько сотен студентов с самыми различными именами.
Выбираю имя для дочери и ассоциации возникают с теми или иными студентками :kiss:
Очень нравится одно имя, но как вспомню девочку с таким именем, все желание пропадает. :kiss:
  • 0

#42297
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

ух наконец девчата поперли....блин мне кажеца когда наши ПДР-ры зимние придут - девки будут одна за одной...

Лиса Патрикеевна, че врешь! Мне уже пацана пообещали! :kiss:

ну ты пока исключение....
я в тайне тешу себя надеждой на девочку...наверно все таки схожу еще в 22-23 недели на узи к шапетичу, он должен пирожок найти :kiss:
муж вечером вчера лежал, гладил пуз и говорит, плохо что не знаем кто ТЫ, доча или сыночек...
  • 0

#42298
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

polytheme pam, у нас с вами прям одинаковый срок! Вы в какой РД собираетесь? Рановато еще, но все же Я вот переживаю, не будет ли в декабре в третьем мойка?

я еще не думала, но в 5 не хочу - я там по району проживания.
я обожаю марку H&M, када бываю за границей всегда шастаю по их магазинам. и что зарактерно - в детский отдел тож поднималасчь всегда, просто посмотреть :kiss:
терь сижу, думаю, где бы одежку покупать на масю? у нас все так дорого и выбора нет. эхххх.
  • 0

#42299
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

В итоге - все забрала! Душа моя хомячья :kiss:


Бу га га... ой не могу щас под стол свалюсь... нечто)))))
  • 0

#42300
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мэри, Кэти вы уже манежку купили? если не секрет, то какую?

еще не купиили
на днях поедем покупать
обычную деревянную - российские девочки брали на барахолке - вот что-то такое и возьмем :eek:

Дорогие пузатики!
Выношу на ваш суд перечень имен для моего шладкого сыночка.
Отчество у нас будет Сергеевич. Голосуйте! ;)

а мне нра Эдуард :kiss:

Ну он же не вреден? :kiss: А то я его сама себе назначила, пока моя врач в отпуске
Мне как раз нужен расслабон ;)


да нет не вреден вроде, тока инструкцию тада почитай, чтобы не переборщить..

Дела нормально, схватки нерегулярные, нечастые + самый низ живота изредка болит, как при месячных. Сна нормального нет, кости таза болят, судороги по ночам мучают... :D
А у тебя что есть из предвестников?



тока низ живота изредка побаливает и усе!
щас блин арбуз тащила с холодильника на стол, обляпала пол, взяла тряпочку решила протереть.. живот КАК заболит! :D

а еще мне кажется надо попить форлакс, что-то как то у меня с этим делом не очень последнее время :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.