Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42321
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ну вот опять еда...
а я очень очень хочу мяско по французки..
но уже всю неделю питаюсь вторыми блюдами.. так что придется разнообразить свою жизнь)))
и вообще я кууушать хочу..
4 бутерброда с колбаской, 4 персика и 2 пачки аскарбинок меня уже не спасают)))


ооой как я тя понимаю... я вот все время есть хочу :kiss: ты сколько прибавила уже в весе и какой у тя срок?

У меня 30 неделька +13 кг :D врачь говорит что ем как бегемот!)))) а я вроде и не ем так чтобы много и все равно поправляюсь))) хотя за последний месяц всего 1-1,5 кг набрала :kiss: благодаря арбузу наверное))
  • 0

#42322
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Ух, а мне всеееее нравятся :D. Лен, а сколько сказали еще проходишь?

Не-е, так не пойдет! Давай конкретизируй свои предпочтения... :kiss:
Сколько прохожу - знает только Всевышний. Вчера меня на кресле смотреть не стали, т.к. мой мась сидит высоко и опускаться даже не собирается. Поэтому посмотрели просто на кушетке, на кресле будут смотреть в ПДР, на след. неделе, если раньше не рожу... :cool:

А я за Арсения! это имя меня преследует :kiss:

Мне тоже это имя очень-очень нра...
Смущает только вот это описание имени: Добрые по характеру, эти мальчики (Арсении) не причиняют хлопот родителям. Хорошо учатся, со сверстниками конфликтуют мало. Общительны, но другом назовут не каждого. Ранимы и чувствительны. Занимаются музыкой, но под давлением родителей. Любят животных, держат в доме собак, но ленятся ухаживать за ними. Вообще эти мальчики хотят делать только то, что им нравится, для этого могут и приврать. Часто попадают в нелепые и двусмысленные ситуации, которые сами же создают.

`Летние` - малоразговорчивы, предпочитают слушать, что говорят другие. По природе своей они не лидеры. Им трудно продвигаться по служебной лестнице, и если делают карьеру, то только благодаря родителям.

Получается, характер какой-то нерешительный. Или фигня все это, как вы думаете?
  • 0

#42323
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Девочки, кто-нить сталкивался с неверно сделанными анализами? В частности, имею в виду антимикотикограмму в диагностич.центре Nika. Думаю, может пересдать попробовать?




Лучше пересдайте в другом приличном месте. В моей поликлинике один и тот же анализ три раза показывал отклонение от нормы, переживала из-за этого, потом пересдала в другой лаборатории, там показало норму.
А о Нике слышала неоднозначные отзывы, я бы туда снова не пошла, лично мне там не понравилось, что пользуются они многоразовыми зеркалами.
  • 0

#42324
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девы, а как там дела у Молодой мамочки? В соседней теме она писала, что год назад потеряла желанного ребенка. Хотелось бы чтоб в этот раз все обошлось.

Она сейчас наверное на сохранении лежит... новостей от неё пока не было...

Мэри, вот тоже по таким описаиям остановилась на вячеслае, по описанию ну просто идеал мужчины...
а потом вспомнила 3х вих знакомых Слав - все 3е моральные уроды....

Хотя ты знаешь, например. то что пишут про Полину на 80% правда :kiss:
  • 0

#42325
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Девочки, кто-нить сталкивался с неверно сделанными анализами? В частности, имею в виду антимикотикограмму в диагностич.центре Nika. Думаю, может пересдать попробовать?


Лучше пересдайте в другом приличном месте.
...А о Нике слышала неоднозначные отзывы...

Ну тогда появляется вопрос, где еще делают антибиотикограмму и антимикотикограмму? Что посоветуете?

В Нике, кстати, я сдавала 2 раза микроскопию мазка с интервалом в месяц. Первый раз нашли какую-то венерическую фигню (у мужа нет, у меня никогда в жизни не было), а во второй раз уже не нашли. Т.е. в первый раз ошиблись.
  • 0

#42326
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений






У меня 30 неделька +13 кг :kiss: врачь говорит что ем как бегемот!)))) а я вроде и не ем так чтобы много и все равно поправляюсь))) хотя за последний месяц всего 1-1,5 кг набрала :kiss: благодаря арбузу наверное))


Что АГ сказала что-нибудь про доплер? На этом сроке, моя сказала, что могут назначить. По ее наблюдениям у меня нет показаний для похода на эту процедуру, но думаю сама себе назначу ради спокойствия.
  • 0

#42327
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Муж меня сегодня с утреца тоже огорошил.
Говорит - а как тебе имя Слава?
Я аж проснулась сразу. Ну не люблю я это имя. И тоже знаю не очень положительных личностей с таким именем. Неужели я буду называть своего ребенка именем, с которым у меня нехорошие ассоциации.
Ну, муж тут же другой вариант, а давай Илья!
Я что-то в шоке. Мы же вроде уже выбрали два имени, которые обоим нравятся. А он что-то опять придумывает :kiss:
  • 0

#42328
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Хотя ты знаешь, например. то что пишут про Полину на 80% правда :kiss:

а что пишут про Полину? :kiss: у меня свекровь Полина


мой муж же все хотел назвать сына так же как его
а потом окасца общался со знакомым, которого зовут Михаил Михаилович и вот этот Миша ему сказал, что когда называют так же у детей очень большая зависимость от родителя, которого также зовут
что-то в этом роде
  • 0

#42329
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Мы же вроде уже выбрали два имени, которые обоим нравятся. А он что-то опять придумывает :kiss:

то ли ещё будет... времени много, ещё передраться из-за имени успеете... мы с моим чуть не на матах из-за этого спорили... ну мы 2 барана. надюсь у вас всё мирно будет :kiss:
  • 0

#42330
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Зачеркнуто то, что считаю не про меня...
Характеристика имени Полина: В настоящее время функционирует как самостоятельное. По темпераменту - легко возбудимый нервный холерик. Самодовольная, считает себя очень умной не фоне окружающих, которых склонна считать полными профанами.
Никогда не теряет веру в себя, даже потерпев поражение. У неё недостаточно глубокая интуиция. В сприимчивая к чужим взглядам и мнениям, но на веру ничего не принимает. Склонна к самокопанию и самоедству. Для себя вырабатывает жизненные правила и строго их придерживается. Всегда производит впечатление очень деятельного человека. Чужому влиянию н поддается. Слепо доверяет своему разуму, который иногда её подводит. Очень добрая, доброжелательная, отзывчивая, бескорыст ная, не завистливая.
В делах обстоятельная, надежная. Всегда придет на помощь близким и друзьям, не оставит их в беде. Не способна кого-либо обидеть преднамеренно, но и себе на шею не позволит сесть. Патологически не переносит лицемерия, ханжества и лжи. Фантастически чистоплотная. Замечательная хозяйка, запасливая, не транжирка. Для неё интересы мужа и детей дороже всего на вете. К большой карьере не стремится, работать старается как можно ближе к дому. Не любит перемен.
Привязана к месту, к людям и привычному окружению. Часто всю жизнь работает на одном и том же месте. К выполнению обязанностей относится с большой отве ственностью и пользуется авторитетом у подчиненных, руководства и коллег. Очень общительна. Умеет позаботиться о друзьях, когда им нелегко. Великая труженица, не терпит ленивых приспособленцев. Обладает достаточной практической сметкой, своих интерес в тоже не забывает. Ей всегда нужен в жизни успех. Всегда стремится ухватить двух зайцев. Профессионального успеха достигает в журналистике, в менеджменте, в должности рекламного агента, в сфере обслуживания, на производстве. Нервная система нестабил ная. На здоровье влияет состояние психики.
Быстро утомляется и ей необходим продолжительный сон и отдых. Любит окружать себя людьми приятными и одновременно полезными. Внешне обаятельная. Носит маску холодности и сдержанности, но сексуальная и чувств нная. Если спутником её жизни станет сексуально гармоничный мужчина, никогда не изменит мужу. Но ей редко встречается такой идеальный партнер. В браке, особенно первом, всегда везет.
Даже заимев любовника, никогда не разведется с мужем из-за детей, которых очень любит и заботиться об их физическом и нравственном развитии. Как правило, это маленькая и хрупкая женщина, но способна укротить тигра, осадить грубого и невоспитанного человека, пристыдить хама.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.07.2009, 13:13:12

  • 0

#42331
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений







У меня 30 неделька +13 кг :cool: врачь говорит что ем как бегемот!)))) а я вроде и не ем так чтобы много и все равно поправляюсь))) хотя за последний месяц всего 1-1,5 кг набрала :kiss: благодаря арбузу наверное))


Что АГ сказала что-нибудь про доплер? На этом сроке, моя сказала, что могут назначить. По ее наблюдениям у меня нет показаний для похода на эту процедуру, но думаю сама себе назначу ради спокойствия.


А что такое доплер? :kiss: мне про "это" ничего не говорили :D
  • 0

#42332
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочка РоМашка, у нас баран только я! Овен!
Надеюсь, что не подеремся.
Как в анекдоте - МЫ подумали, и Я решила :kiss:
  • 0

#42333
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
[/quote]
У меня 30 неделька +13 кг :kiss: врачь говорит что ем как бегемот!)))) а я вроде и не ем так чтобы много и все равно поправляюсь))) хотя за последний месяц всего 1-1,5 кг набрала :kiss: благодаря арбузу наверное))
[/quote]

А у меня 27-ая неделя. За последний месяц набрала 300гр. И пуз у меня все скромненький да скромненький. Када уж будет солидным?... Ну всему свое время :D
  • 0

#42334
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка, у нас баран только я! Овен!
Надеюсь, что не подеремся.
Как в анекдоте - МЫ подумали, и Я решила :kiss:

у нас тяжёлый случай - мы оба овны :kiss:
А я к тому же ещё и в год быка
  • 0

#42335
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Доплер - это тоже УЗИ, по нему диагностируют гипоксию плода, смотрят по нему на кровообращение между матерью и ребенком.
  • 0

#42336
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
[quote name='Geneva' date='30.07.2009, 13:13' post='9388199']
[/quote]
У меня 30 неделька +13 кг :kiss: врачь говорит что ем как бегемот!)))) а я вроде и не ем так чтобы много и все равно поправляюсь))) хотя за последний месяц всего 1-1,5 кг набрала :kiss: благодаря арбузу наверное))
[/quote]

А у меня 27-ая неделя. За последний месяц набрала 300гр. И пуз у меня все скромненький да скромненький. Када уж будет солидным?... Ну всему свое время :D
[/quote]

У меня срок немного больше, но от своего "арбуза" уже устала, а ему еще расти и расти...
  • 0

#42337
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочка РоМашка, у меня еще один весомый аргумент припасен!
Если что, скажу - надо слушаться старших!
Я на год муж старше :kiss:
Так что по ходу дела, выбор имени для ребенка по-любому мой будет))))
  • 0

#42338
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Девочки - ну хва уже про моральных уродов по имени Слава! :cool:
мне тоже много уродов с разными именами встречалось, я ж не повторяю про них по 2 раза! :kiss:
Обидно, блин...хоть мужа знакомь со всеми беременными ветки :D

Хочу "гормон" счастья, сил нет! Пироженкуууу :kiss:
  • 0

#42339
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мэри а мне тож все нравятся!) А еще Марк и Артур.
Эдуард Сергеевич так многоуважаемо звучит))

Ромашка скока вам уже? Я думаю до 2 месяцев вы к чемунибудь придете!))

Кэти а мне вот варить ломы, всю неделю мама мужа готовила и я офигела не хочу готовить, наелась кукурузы и сижу довольная!

А еще никак не вырвусь подстричься! Я же 9 месяцев никуда не ходила( не наю куда податься и что сделать с волосами?! Хожу дома в халате , волосы в пучке, бледдная - бедный мой муж :kiss:

Молодая мамочка выздоравливайте скорей!
А стабборн где?
  • 0

#42340
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Хочу "гормон" счастья, сил нет! Пироженкуууу :kiss:


Закусила сейчас булочкой с варенкой ибо дыни все кончились. А так мечта всей беременности -"Птичье молоко", надо прикупитьв Аксай нане "Меруерт"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.