Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41981
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

На всякий случай когда что выпирает целую руку и прикладываю к нему, не зная это голова или попа :rolleyes: :)

да какая разница? ;)
попки еще слаще, мне кажется :spy:
  • 0

#41982
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


гыыы, а мну муж называл Шариком, а сейчас когда шарик стал огромным - пузатик

А меня мой называет: Человек-Живот. :rolleyes: :spy: :)

хы-хы-хы... чего только их фантазия не напридумывает! ;)
  • 0

#41983
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А меня мой называет: Человек-Живот. :rolleyes: :spy: :)


Вот прикол :( Чего только наши мужчины не придумают?!

Меня муж первое время называл "Две полоски" ;) Живот вылезет, еще чего нить придумает!

Сообщение отредактировал _Adai_: 28.07.2009, 16:18:35

  • 0

#41984
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



начинаю потихоньку серьёзнеть - периодически втихую достаю обменку и любуюсь ею :spy:

Поздравляю с учетом :(
А я думала, я одна такая- все изучаю иногда втихаря обменку и изучаю :p

Кстати, никто не знает, почему она называется обменная карта? На что ее меняют? :rolleyes:

что за обменка? :)
я встала на учет в прошлую пт, мне ничего не дали... тоже хочу изучать... ;)
  • 0

#41985
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

вес это моя больная тема :rolleyes: я в прошлом году бросила курить почти сразу поправилась на 15 кг!!!раньше была почти стройняшка рост 175 вес 60, а сейчас аааааа ужас, я не в одни свои джинсы не влазию. Муж сначало как то не замечал, а не давно ВЕСЫ притащил! Вот теперь я думаю в среднем за беременность набирают 10-12 кг, и если я их прибавлю буду как мужичка, такая большааааая. Кто то только что сдесь писал про спец. диету для беременных, можно поподробней. Очень нужно :spy:


у вас рост хороший и не видно будет лишние кг, тем более в положении! а как родите, так все и уйдет!

Помнится с подругой родили примерно в одно время. Она жалуется грит похудеть не могу из-за ГВ. А ведь проблема была не в ГВ, а в том сколько и как часто она кушала!!! Она перечислила что она кушает на завтрак, я прифигел т.к. все это мне хватало на завтрак и обед вместе взятые, тем более доедать за малышом кашу, подкорм начали с 4 мес, вообще прямая дорога к лишнему весу!
КОроче, она свято верила что лищний вес от ГВ, в 6 мес перестала кормить и вышла на работу, вследствие похудела: работа, не такое частое питание и т.д. И никто же теперь ее не переубедит что работа, а не прекращение ГВ стало причиной похудения!!! :) Мну наоборот ГВ и привело к небольшому даже недовесику ;)
  • 0

#41986
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Когда она (чистка) у тебя начнется, ты ее расхочешь... ;) :( :p
А чуть-чуть осталось: это сколько? Вот что мне хочется знать: день, два, неделя?

Кэт, можт это тебя утешит, но я тоже вешу немало (77 кг). Прибавила 16 кг... :rolleyes:
Главное, что никаких растяжек (т-т-т) нет...

да ладно, расслабься - максимум неделя!! :)
по поводу растяжек, стояла щас в зеркале разглядывала пуз.. и вижу чо то странное - как будто след от резинки ....
и вот не поняла - может это такие у меня странные расстяжки? :)

До родов весила 60 кг при росте 175, на первом месяце 63 кг, а теперь вешу 78 кг... и мне жутко от этого.... вроде стараюсь питаться по спец диете для беременных.. все легкое , нежирное, на пару и отварное.... не пойму откуда расту..... срок 34-35 неделек.... даже на улицу боюсь в последнее время выхдить :) такой несуразной себя чувствую....

я вот в принципе так не ощущаю себя громадной, может потому что я когда то была пухлячком? :spy:
ну зато говорят на последних сроках уже не сильно прибавляешь ;)
  • 0

#41987
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

что за обменка? :spy:
я встала на учет в прошлую пт, мне ничего не дали... тоже хочу изучать... ;)

ну, это Ваша медицинская карточка по беременности :( в самой обменке написано, что они ее выдают на руки только на 32й неделе... что ли... могу ошибиться.
Но мне тоже сразу отдали.

Завтра, кстати, на прием, волнуюсь я что-то :rolleyes:
как там мой анализ?!... будут ли на кресле смотреть... :)
  • 0

#41988
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

красиво не красиво... но чувствую себя просто кошмарно.... даже по ночам спать не могу толком.... ездили как то 2 недельки назад с мужем и с его друзьями на капчагай... я то не купалась... а вот в нашей компании появились ооочень подтянутые девушки .... в таких малипусеньких купальнкиахю.... я себя бегемотом чувствовала............ :( хотя я не завидую... до беременности мой муж ваще балдел от моей фигуры.... ..... короче еще одны головная боль на мой беременный моск :kiss:

а мы с пузом ваще не стесняемся в окружении подтянутых девушек в соблазнительных купальниках ! :D
я наоборот важная такая по бассейну хожу с пузом!!! он у меня такой не хилый, а мне пофигу!
хожу в раздельном купальнике :)
  • 0

#41989
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
выгляжу примерно так... (выложила фотки в галерее).. http://vse.kz/index....p;#entry9365478

а про спец диету прочитала в свекрвкиной повареной книге (такая огромення советская книжка про здоровое питание...)
там есть глава "Питание женщин в период беременности и кормления ребенка"
вообщем взяла оттуда примерное меню на неделю... и готовлю потихоньку из него... мне нравиться .. но в основном там все отварное и на пару... ну и молока побольше...
  • 0

#41990
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Завтра, кстати, на прием, волнуюсь я что-то :)
как там мой анализ?!... будут ли на кресле смотреть... :kiss:

а зачем на кресле смотреть? :(
чего они там не видели?

ваще то по идее не должны лазить туда!!

по поводу обменки - почему это не выдают на руки до 32 недели?
я ваще как поняла обменка это чуть ли не паспорт, надо всегда ее при себе иметь
  • 0

#41991
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


беременность - это временно, ей надо наслаждаться, каждым милиметром своего выросшего пуза, потом еще скучать будете :)


Именно этим я и оправдываю свое обжорство :( Ничего не могу поделать, организм страшно бунтует если не дать ему пожевать хоть что нибудь, сию же минуту как он захотел! То кусочком черного хлеба, то яблочком отбиваюсь :D

Срок еще очень маленький 5-6 недель... не знаю что дальше будет!

Но таким темпом я точно кг 20 наберу! :kiss:

НУ не факт. Я вот с первых недель обжорством страдаю особенно вечером, после работы придешь голодная и как накинешься на что -нибудь эдакое, токса нет ничего не мешает. Вчера у АГ встала на весы и всего-то + 500 грамм. Дальше конечно должно быть больше, но я за это вообще не переживаю, что толку -то от переживаний.
  • 0

#41992
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Не ругайся :D ,выложила :kiss: !

Lamersha, брава!! фигурка такая у тебя супер!!! :(
отлично выглядите с пузиком :)
  • 0

#41993
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Да обменку дают сразу как встал на учет, АГ себе свою отдельно заводит, и оставляет. А мой экземпляр всегда со мной. Она в него все записывает, и себе дублирует, и копии анализов вклеивает, а оригиналы у меня...

Ламерша красотуля...Я вначале подумала это фото папараци каких-то за знаменитостями...Типа подловили момент...

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 28.07.2009, 16:26:45

  • 0

#41994
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я у беременяшек в очереди видела какую-то зеленую тетрадку с лялькой в пузе на обложке это обменка?
  • 0

#41995
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
да это она
  • 0

#41996
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Завтра, кстати, на прием, волнуюсь я что-то :)
как там мой анализ?!... будут ли на кресле смотреть... :kiss:

а зачем на кресле смотреть? :(
чего они там не видели?

ваще то по идее не должны лазить туда!!

по поводу обменки - почему это не выдают на руки до 32 недели?
я ваще как поняла обменка это чуть ли не паспорт, надо всегда ее при себе иметь

ну не знаю, мало ли... я вот тоже думаю- зачем? :D
и не хочу, чтобы лазили.

ну, это я в обменке прочитала. А почему не выдают- я не знаю. :D
  • 0

#41997
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Lamersha, Zaika, Cat! Посмотрела ваши фотки! Слов нет!
Почему жалуетесь на лишний вес, не пойму?! :) Вы такие красивые!!!

P.S. Эээх, теперь тоже пуза захотелось, большооооого :kiss:
  • 0

#41998
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А чуть-чуть осталось: это сколько? Вот что мне хочется знать: день, два, неделя?

ты хотя бы знаешь что уже вот скоро
а у меня что-то никаких признаков :)


по поводу того как называет меня муж - называет как раньше, а именно пузо называет арбузиком
но когда мы скайпимся и я камеру на пузо направляю, он говорит "привет, малыш!" :kiss:
  • 0

#41999
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

по поводу растяжек, стояла щас в зеркале разглядывала пуз.. и вижу чо то странное - как будто след от резинки ....
и вот не поняла - может это такие у меня странные расстяжки? :)

Свежие растяжки - красного (почти багрового) цвета...Чтоб проверить, растяжка это или нет - освободи пузо от одежды, сдвинь в самый низ резинку от трусов. Если через часик "растяжка" пройдет - значит, это не растяжка... :(
А вообще, у меня любой шовчик на одежде и резинки оставляют глубокие борозды на пузе... :kiss:
  • 0

#42000
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

он говорит "привет, малыш!" :kiss:




класссноо.... так мило када мужья меняются при общении со своим ребренком :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.