Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41961
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

До родов весила 60 кг при росте 175, на первом месяце 63 кг, а теперь вешу 78 кг... и мне жутко от этого.... вроде стараюсь питаться по спец диете для беременных.. все легкое , нежирное, на пару и отварное.... не пойму откуда расту..... срок 34-35 неделек.... даже на улицу боюсь в последнее время выхдить :rolleyes: такой несуразной себя чувствую....


Когда я так хандрила, моя мама усегда говорила *Самая красивая в мире женщина - это беременная женщина!!!!*
  • 0

#41962
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Дорогая Яночка!
Ну вот, видишь, как все замечательно получилось! А ты боялась, что вызывать будут... Я ж тебе сразу сказала, что в ближайшие 2 дня все само случится!!! :rolleyes:
Искренне поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Пусть он растет здоровым, сильным умным и красивым! Счастья и процветания всей твоей семье!!! :spy: :) ;)
  • 0

#41963
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Когда я так хандрила, моя мама усегда говорила *Самая красивая в мире женщина - это беременная женщина!!!!*

мне кажется, что это сами беременные придумали, чтобы самим себя успокаивать... :)
мой зовет меня дракошей... :spy: нежно, конечно, но как-то не очень... а я на него и обидиться не могу, потому как глядя в зеркало, еально вижу дракошу... :rolleyes:
  • 0

#41964
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
красиво не красиво... но чувствую себя просто кошмарно.... даже по ночам спать не могу толком.... ездили как то 2 недельки назад с мужем и с его друзьями на капчагай... я то не купалась... а вот в нашей компании появились ооочень подтянутые девушки .... в таких малипусеньких купальнкиахю.... я себя бегемотом чувствовала............ :spy: хотя я не завидую... до беременности мой муж ваще балдел от моей фигуры.... ..... короче еще одны головная боль на мой беременный моск :rolleyes:
  • 0

#41965
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А мой зовет меня ласточкой, т.к три раза залетала и как следствие трое детишек :rolleyes:
  • 0

#41966
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

красиво не красиво... но чувствую себя просто кошмарно.... даже по ночам спать не могу толком.... ездили как то 2 недельки назад с мужем и с его друзьями на капчагай... я то не купалась... а вот в нашей компании появились ооочень подтянутые девушки .... в таких малипусеньких купальнкиахю.... я себя бегемотом чувствовала............ :) хотя я не завидую... до беременности мой муж ваще балдел от моей фигуры.... ..... короче еще одны головная боль на мой беременный моск :rolleyes:

Все эти подтянутые фигуры завидуют тебе, у тебя скоро лялька будет и уже на следующее лето ты будешь подтянутой фигурой, ну уже с ребенком.
Нельзя такие мысли в голову себе пускать, беременность - это временно, ей надо наслаждаться, каждым милиметром своего выросшего пуза, потом еще скучать будете :spy:
  • 0

#41967
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А мой зовет меня ласточкой, т.к три раза залетала и как следствие трое детишек :rolleyes:


Меня в первый раз как только не называли и морской конек и арбуз и т.д. А сейчас пока тишина что-то, наверное пуз еще маленький :spy:
  • 0

#41968
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ха ха
я тож вчера на радикал зашла - а там ни фига не работает
ну я тады в галерею себе выложила :spy:
так что... давай не отмазывайся :(

Не ругайся :p ,выложила :) !

Ух ты, Яна родила!!! Хороший мальчик, вес очень даже) Желаю маме спокойных ночей,малышу здоровья и всего самого хорошего всей семье!!! ;) Растите всем на радость! :rolleyes:

#41969
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
:rolleyes: мой муж сейчас меня арбузиком называет
  • 0

#41970
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А мой зовет меня ласточкой, т.к три раза залетала и как следствие трое детишек :spy:

прикольно! :)
Но!!! залетные... :rolleyes:
  • 0

#41971
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Уже где-то было, но сейчас не найду, очень быстро ветка растет.
Собираюсь в ЭКОцентр на УЗИ на 12 неделе, к кому там лучше записаться?



МХО Дудко или Руднева

А там они вдвоем только и принимают на УЗИ малыша :rolleyes:
Скажу по своему опыту:
Если найдется время - то лучше запишитесь к Дудко - но она только по средам принимает и поэтому запись у нее бывает на месяц вперед.
А так - Руднева каждый день кажется принимает. Тоже очень отличный УЗИст, но иногда торопится из-за того, что много девочек без записи заходят по разным причинам.
  • 0

#41972
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, а тебя вот также жестко проносило (пардон)? :rolleyes:

Ага, в точку, только это было не расстройство, т.к. дискомфорта в пузе не было ;). У меня вообще с ЖКТ все офигенно, видимо, т.к. из реанимации я поползла в туалет :). Зато никаких казусов во время родов :(

А меня мой муж называл лампочкой :spy:
  • 0

#41973
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

+100, я вот тоже такая мнительная, что не смогу свой пуз выложить здесь, может потом как Кампит сделала, уже после родов :rolleyes:

Традиционный пуз с бантом из ленты тоже после родов выложу только :spy: ,хочу его перед самыми родами сделать проффотку цветную и чёрно-белую как портрет :)

#41974
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
А меня муж так и называет - Корасончиком!
А по поводу фигуры - главное, сейчас выполнить свою скажем так, функцию. Ну не будете же сейчас худеть? А вот потом, хоть что делайте.
Поэтому, лучше сосредоточиться на чем то другом!
  • 0

#41975
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

[а неудачно - это как? что случилось?

точно не знаю но знакомой как я поняла "промахнулись" и у нее начались проблемы с дыханием/легкими, у 2ой но 3 годами ранее тоже чет такое. Все обошлось. Просто % риска везде есть, так что про это не надо думать и бояться, ведь мне тоже как и им ставили эпидуральную в 3 рд, и хорошо все прошло, без анастезии я бы не смогла отдохнуть и поднабраться сил для последнего рывка. Так что не исключаю анастезию, постараюсь конечно без нее, но... Еиднственное у мну сильно-сильно болела голова 2-3 дня, но это переживаемо :)

А хде ты живешь? Рядышком, дааа?

Шаляпина/правды. Вы в Мамыре ведь? кто-то писал, а где гуляете?

Сейчас прогулялись, немножечко супсем посвежело, просто солнца не видно, но все же душновастеенько. Купила яблочков, пойду печь пирог с ними, хочу вечером угостить свою беременную сноху ;) И вот скажите после этого что золовка змеиная головка :rolleyes: хех :( :spy:
  • 0

#41976
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

беременность - это временно, ей надо наслаждаться, каждым милиметром своего выросшего пуза, потом еще скучать будете :rolleyes:


Именно этим я и оправдываю свое обжорство :) Ничего не могу поделать, организм страшно бунтует если не дать ему пожевать хоть что нибудь, сию же минуту как он захотел! То кусочком черного хлеба, то яблочком отбиваюсь ;)

Срок еще очень маленький 5-6 недель... не знаю что дальше будет!

Но таким темпом я точно кг 20 наберу! :spy:
  • 0

#41977
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
гыыы, а мну муж называл Шариком, а сейчас когда шарик стал огромным - пузатик
  • 0

#41978
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

у моего пуза странная форма
не округлая сверху а вот как бы слева попа - это понятно.. такое круглое и твердое
а что такое справа?? ноги?? но почему то тоже какие то круглые и твердые
это же не может быть голова? :)
или сынок мой стал каким то огромным, что его коленки мне уперлись в правый бок и пуз сверху если его по окружности щупать - стал какой то квадратный?? :(
ваще так странно это ощущать
раньше как то все равно таких прям твердостей не было.. а щас я его слева направо могу двигать...

+1, всё то же самое у меня, то справа то слева твёрдости типа кулачков? ;) пяточек? вообщем когла скучно я его трогаю и гадаю, твёрдое думаю это голова (у меня тазовое) поэтому голова малыша у моих рёбер...вообщем Кэти тоже остаётся только догадываться. На всякий случай когда что выпирает целую руку и прикладываю к нему, не зная это голова или попа :rolleyes: :spy:

#41979
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
вес это моя больная тема :rolleyes: я в прошлом году бросила курить почти сразу поправилась на 15 кг!!!раньше была почти стройняшка рост 175 вес 60, а сейчас аааааа ужас, я не в одни свои джинсы не влазию. Муж сначало как то не замечал, а не давно ВЕСЫ притащил! Вот теперь я думаю в среднем за беременность набирают 10-12 кг, и если я их прибавлю буду как мужичка, такая большааааая. Кто то только что сдесь писал про спец. диету для беременных, можно поподробней. Очень нужно :spy:


Кстати нам всего 11 неделек, а в транспорте уже место уступают((

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 28.07.2009, 16:11:21

  • 0

#41980
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

гыыы, а мну муж называл Шариком, а сейчас когда шарик стал огромным - пузатик


А меня мой называет: Человек-Живот. :rolleyes: :spy: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.