Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41841
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


еще раз добрый вечер...
наконец то солнушко ушло, не могу, от этой жары с ума схожу...
девоньки, сейчас заметила появление новых растяжек на бедрах, и главное такие длииииные, см по 15 где-то полосы...эх мазалась оливовым маслом, пойду наверно крем все таки брать специальный...
ой девочки, а я сегодня накачала кучу детских песенок...сижу прослушиваю, так вот мой малышонок шевельнулся на песне из фильма Красная Шапочка, помните ААААА крокодилы вот такой ширины....
Нравица нам видимо эта песенка....

Лиса, у меня вот тоже блин появились... правда на пузе - 2 штуки с левой стороны. Мазалась этой... как называется... "какая-то Мама" что-ли. Правда не регулярно. Теперь вот решилась мазаться каждый день.
А ты маслом этим прям вот каждый день мазалась, да? И все равно они, гады гадские, вылезли?

Ну если совсем честно то не каждый день....Где то через раз, через два.... :-)
Решила все таки регулярно мазаться, если опять попрут буду уже радикально думать...
  • 0

#41842
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

все это точно оно - удалось чуть-чуть поспать... буду собираться в роддом

Яночка!!!! эх наверно уже ляльку обнимаешь!!!!!ДАй Бог чтобы всё прошло хорошо!!!!
  • 0

#41843
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



еще раз добрый вечер...
наконец то солнушко ушло, не могу, от этой жары с ума схожу...
девоньки, сейчас заметила появление новых растяжек на бедрах, и главное такие длииииные, см по 15 где-то полосы...эх мазалась оливовым маслом, пойду наверно крем все таки брать специальный...
ой девочки, а я сегодня накачала кучу детских песенок...сижу прослушиваю, так вот мой малышонок шевельнулся на песне из фильма Красная Шапочка, помните ААААА крокодилы вот такой ширины....
Нравица нам видимо эта песенка....

Лиса, у меня вот тоже блин появились... правда на пузе - 2 штуки с левой стороны. Мазалась этой... как называется... "какая-то Мама" что-ли. Правда не регулярно. Теперь вот решилась мазаться каждый день.
А ты маслом этим прям вот каждый день мазалась, да? И все равно они, гады гадские, вылезли?

Ну если совсем честно то не каждый день....Где то через раз, через два.... :-)
Решила все таки регулярно мазаться, если опять попрут буду уже радикально думать...

А радикально про что начнешь думать? :-)
Я вот уже склонна радикально думать, ток не знаю про что - или крем менять, или мазаться по 2 раза в день, или забить на все - что выросло, то выросло...
  • 0

#41844
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Мне от дрожжей прописывали гино-тавегил - это 1 свечка (правда на утро как то зудело неподецки) но потом все как рукой сняло (ттт)

Во-во мне тоже его прописали. Надеюсь и у меня зуд пройдет и дрожжи исчезнут.
  • 0

#41845
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет!!! сегодня такая замечательная погодка! Ночью прошел дождь и теперь так свежо!Всем отличного настроения на весь день!! :-)
  • 0

#41846
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, круглая дата! :lol:
Совсем чуть-чуть осталось))))



Гутен так Милые мамочки!!!
Кэт-поздравляю с 38 недельками, это уже СРОК!!! А скажи после 20 недельки время быстрее побежит? Какой период беременности самый долгий был для тебя? Я когда твои фоты в пузыряках смотрела на 32 неделе думала ну куда уж больше животик, а оказываеца вот оно как, растет и растет...Но по фото ты как то всхуднула даже сейчас чтоли...

А мы сегодня ходили с ЖК, заствили нас все таки сдать этот поганый тест тройной, теперь результаты в ПТ, буду 3 дня ссать ходить...

спасибо девочки! :)
20 недель у меня была давно! :D это я знаю точно.. март был.. хм.. мне кажется само быстро время пролетело в декрете именно!!
а вообще время с 10 декабря (тогда я увидела 2 полоски) пролетело оч. быстро!!!! :-) в целом..

насчет всхуднула.. мож на некоторых фотах я худее чем в реале выгляжу
вес у меня.. тока не падайте!! :-) 78,95 кг ;-)

Лиса Патрикеевна, насчет теста не переживай!
усе будет ОК! :lol: :laugh:

Сообщение отредактировал cat-woman: 28.07.2009, 10:35:32

  • 0

#41847
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

красотка, ты уже на финишной прямой! везет же! а мне еще 8-9 неделек :)... жду не дождусь прям))) будешь мну консультировать))))

подготовилась к встречи с мужем? :0)


ой да ладно! :-) 8-9 неделек пролетит!!
мужу там привет передавай своему! на курсы когда пойдете? муж с тобой?

ко встрече с мужем готовлюсь... вот.. надо мне свой "офис" прибрать - я ему давно обещала :lol:
у меня просто тут куча всяких документов, надо все разложить по полочкам.. вот так и готовлюсь
схожу в бассейн и потом буду готовить уже перышки свои :lol:

cat-woman, тебе чуток осталось, пузико у тебя загляденье, очень красивое, ттт! :-)


Lamersha, спасибо! :laugh:
а ты своим светануться не хочешь?

и ваще девушки с пузяками - где ваши фотки в пузырьках??
давайте, делитесь красотой!! ;-)
  • 0

#41848
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Всем привет!!! сегодня такая замечательная погодка! Ночью прошел дождь и теперь так свежо!Всем отличного настроения на весь день!! :-)


Где это дождь прошел? У нас было так душно, жарко, невозмодно просто спать!!!
Я уже хочу осень, еле уснула под утро, а утром проснулась на спине и дивотик такой твердый, наверное малышу там неудобно было :-)
  • 0

#41849
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, а я всегда читала, что на первых недельках у всех девочек животик тянет, что это вроде как матка растягивается. А вот у меня не тянет.
Я сначала радовалась, ну вроде как угрозы нет раз ничего не болит, а сейчас переживать начала... *дурацкие беременные страхи*
Очень редко, 1 максимум 2 раза в день слегка заболит и все. А у вас как было, кто помнит?

Я смотрю тут все уже с такими сроками приличными, мы самая малышня :-)
  • 0

#41850
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!

Кэти с 38 недельками! Девочки всем хорошего дня и дождика!!! а у нас дождя не было! :-)


Яна, держитесь! и удачи!!!

+всего хорошего
А 36 недельки типа меня и Астреи страдают бессонницей :-) ,тоже спать не можешь?


Угу, чет не спалось, потом еще книжку почитала до пол2го...

Всем доброго утра.
Вчера встала на учет, седня все анализы сдала.

Зуд появился пипец просто. АГ подтвердила мои догадки, что это дрожжи. Прописала свечку 1 на ночь не помню названия, а я еще вагилом подмылась. Вечером вроде все ОК, но утром опять зуд начался. Ну были у меня проблемы с грибком, но с таким зудом никогда... чем побороть а?

моя АГ назначала моей подруге при беременности подмыватсья Цитиалом, ну и я тоже пользовалась, помогало снять зуд хорошо.
  • 0

#41851
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, а я всегда читала, что на первых недельках у всех девочек животик тянет, что это вроде как матка растягивается. А вот у меня не тянет.
Я сначала радовалась, ну вроде как угрозы нет раз ничего не болит, а сейчас переживать начала... *дурацкие беременные страхи*
Очень редко, 1 максимум 2 раза в день слегка заболит и все. А у вас как было, кто помнит?

Я смотрю тут все уже с такими сроками приличными, мы самая малышня :-)

Ну, у меня ничего не тянуло. Или я просто не помню, помню, что подруга предупреждала, что будут почки болеть и живот тянуть. Видимо, у нее было такое. Т-Т-Т, нас пронесло. Даже когда угрозу ставили, не помню такого.
Да Вы не заморачивайтесь, чем больше боишься, тем больше себе болячек придумываешь. Все у Вас с малышом хорошо. Главное - нервы берегите. :-)
  • 0

#41852
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки, а я всегда читала, что на первых недельках у всех девочек животик тянет, что это вроде как матка растягивается. А вот у меня не тянет.
Я сначала радовалась, ну вроде как угрозы нет раз ничего не болит, а сейчас переживать начала... *дурацкие беременные страхи*
Очень редко, 1 максимум 2 раза в день слегка заболит и все. А у вас как было, кто помнит?

Я смотрю тут все уже с такими сроками приличными, мы самая малышня :-)

НЕ переживайте.
Это очень хорошо, что нет никаких тянущих ощущений.
Это не от растяжения обычно, а от того, что матка по старой привычке сокращается как при М. она же столько времени каждый месяц выталкивала из себя весь эндомерий. из-за этого угроза.
У меня потягивало по несокльку раз в день и я только в такие моменты и начинала бояться, потому что ощущения точь вточь как при начале М. Сразу Ношпу пила.
  • 0

#41853
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девочки, а я всегда читала, что на первых недельках у всех девочек животик тянет, что это вроде как матка растягивается. А вот у меня не тянет.
Я сначала радовалась, ну вроде как угрозы нет раз ничего не болит, а сейчас переживать начала... *дурацкие беременные страхи*
Очень редко, 1 максимум 2 раза в день слегка заболит и все. А у вас как было, кто помнит?

Я смотрю тут все уже с такими сроками приличными, мы самая малышня :-)


наяна, не преживай. мы все здесь когда то были с маленькими сроками....
На счет болей, то у меня они где-то на 8-9 неделе начались, когда уже матка расти начала...и это даже не боль, а как бы колики, то там кольнет, то здесь по бокам...Так что не переживай, усе будет у тебя. Особенно сильно чувствуют те, у кого были спайки от воспаление и т.п. Типа они тоже тянутся и поэтому больно. Может у тебя спаек нема, вот и усе ок.
  • 0

#41854
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, а я всегда читала, что на первых недельках у всех девочек животик тянет, что это вроде как матка растягивается. А вот у меня не тянет.
Я сначала радовалась, ну вроде как угрозы нет раз ничего не болит, а сейчас переживать начала... *дурацкие беременные страхи*
Очень редко, 1 максимум 2 раза в день слегка заболит и все. А у вас как было, кто помнит?

Я смотрю тут все уже с такими сроками приличными, мы самая малышня :-)

нееее!! тянуть не должно! :-)
тянет - это плохо!

тянуть будет когда уже пузик появится - просто связки тянутся - и то не факт, что аж до боли прям будет тянуть - у меня ничо не тянуло, например
  • 0

#41855
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

всем привет!

Кэти с 38 недельками! Девочки всем хорошего дня и дождика!!! а у нас дождя не было! :spy:

спасибо!
тиресна дождь пойдет или нет?
сижу и думаю выкатываться мне в Рахат или нет?
что думаете?? :rolleyes:
  • 0

#41856
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
мне кажеца не будет дождя....
вчера тоже также хмарило и облом... :rolleyes: я плякял...хочу дождик...

ОЙЙЙЙЙ что это гром слышу, кэти дома сиди лучше....

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 28.07.2009, 11:31:01

  • 0

#41857
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой спасибо, девочки, успокоили :spy: А то я напридумываю себе всего :rolleyes:
  • 0

#41858
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Яночка!!!! эх наверно уже ляльку обнимаешь!!!!!ДАй Бог чтобы всё прошло хорошо!!!!

Присоединяюсь к пожеланиям.
РоМашка, а ты чегой-то эхаешь-вздыхаешь? Как будто тебе обнимать не кого ;). Как ваш диатез поживает? Сегодня вечером купим арбуз с мужем. Я уже ем абрикосы и пью яблочный сок :spy:, а еще хворост! Моя щаслифф!
Что за звук? неужто дождь пошел :) ??? Я уже и забыла как это бывает :rolleyes:
  • 0

#41859
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А мне кажется будет дождик, гром уже немного грохочет,да и темно так. Тоже дождь хочу, эта духота задолбала уже
  • 0

#41860
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Яночка!!!! эх наверно уже ляльку обнимаешь!!!!!ДАй Бог чтобы всё прошло хорошо!!!!

Присоединяюсь к пожеланиям.
РоМашка, а ты чегой-то эхаешь-вздыхаешь? Как будто тебе обнимать не кого ;). Как ваш диатез поживает? Сегодня вечером купим арбуз с мужем. Я уже ем абрикосы и пью яблочный сок :spy:, а еще хворост! Моя щаслифф!
Что за звук? неужто дождь пошел :) ??? Я уже и забыла как это бывает :rolleyes:

да, громыхнуло что-то и потемнело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.