Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39301
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Всем Приветики!!! Как наша Даренка поживает, есть новости??

Девочки, привет всем!

Загремела я со своими выделениями в больничку, как отправила меня АГ в четверг, вчера выписали. У меня на нервной почве шейка раскрываться начала. Писала я как-то про инцендент на работе, в прошлую среду он принял новую стадию, и в тот же вечер началось :D . Слава Богу, все обошлось...


Приветик Асюш! Ну ты даешь, может уже хватает тебе нервничать :lol: Береги себяи малыша!!!

а про эпиляцию я уже 2-ой месяц забыла...
есть тут такие смельчаки которые до сих пор ходят? имею в виду зону бикини.


Ест! :D нас много таких! Правда на 7-8 недель было жутко больно. После боялась идти, потому что тоже боле живот, боли боялась, но не могу же такая ходить ))) пошла на прошлой неделе. Сама в шоке была от себя, ваще чпок-чпок и ничего нет, ни боли ни волосинки )))

Девочки. у меня проблема... не могу сына по имени назвать... вроде определилась, а всё никак... как будто не то... язык не пововрачивается... что делать... хоть плачь... безымянный мой сыночек


Ромашечка, у нму тоже такое было. Хотя дали сыну имя еще в РД. Как то язык не поворачивался, все пупсик, сладкий итд. а потом когда уже начал хулиганить тогда и по имни стала называть )) так что всему свое время!

ЗЫ Девочки, мои бурчания журчания в животе когда нибудь закончатся иль нет? :dandy:
  • 0

#39302
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

А мне только по Узи и поставили признаки угрозы, поэтому когда с результатом пришла к АГ она не стала ко мне лазить лишний раз, только прописала Утрожестан, ношпу и гормоны проверять.
так что считаю до 12 недель стоит сделать УЗИ.



Меня тоже на кресле не смотрели, поэтому я за узи, меня первый раз АГ посмотрел на кресле на 7 месяце когда угроза из-за почек была. А в начале у меня на 8 неделе было несколько капелек крови на белье, я сразу встала на учет в ЖК и врач посоветовала отлежаться и назначила дюфастон, и тоже не стала смотреть
  • 0

#39303
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Приветик всем!

привет, Анфиса!! :dandy:
как работа? муж?
  • 0

#39304
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да кстати Яночка, пусть мужа начинает отрабатывать все пропущеные встречи..
ведь врачи нет нет, отправляют этим делом позаниматься...
  • 0

#39305
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем Приветики!!! Как наша Даренка поживает, есть новости??

активные схватки у нее
видимо уже все.. сапсем чуть чуть осталось :lol:

ЗЫ Девочки, мои бурчания журчания в животе когда нибудь закончатся иль нет? :dandy:

скоро закончатся :D
  • 0

#39306
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
pretty_woman
Вообще это УЗИ трансвагинальное, делается на самых маааленьких сроках, чтобы убедиться точно, что вы БЕРЕМЕННЫ! На тест врачи начихали, тест мы делаем для себя, а врачи все равно требуют УЗИ, так как там видно сердцебиение плода, и чтобы исключить внематочную Б!
  • 0

#39307
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



Так значит по старинке сверху, а воду надо будет пить?


нет не надо, у вас уже матка подросла. И без наполнения водой будет все видно

ну незнаю, меня врач просила выпить 0,5 за пол часа :dandy:



Ань, после 10 недели ужо не надо пить, это когда 4-5-6 неделька заставляют пить
  • 0

#39308
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
УРА!!!! УУРРРААА!!!! УРРРААА!!!! :D сходили мы на УЗИ, поглядели на свою КРАСАВИЦУ!!! :dandy: У нас будет доча!!!! Мячты сбываются... Все хорошо, только вот лоханки почек у малышки чуть больше нормы :p будем внимательно наблюдать. Кто знает, чем это может быть вызвано???? :D Фотки не распечатали, но записали видео. Будем теперь по вечерам смотреть наш любимый семейный фильм :)

Для всех желающих пойти на УЗИ в центр Ембергенова: из отпуска выходит АШ 1го августа, сегодня при нас запись вели на 3е августа. Но сидела очередь тех, кто без записи. Все-таки по записи удобнее. :lol:
  • 0

#39309
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Всем Приветики!!! Как наша Даренка поживает, есть новости??

активные схватки у нее
видимо уже все.. сапсем чуть чуть осталось :lol:

ЗЫ Девочки, мои бурчания журчания в животе когда нибудь закончатся иль нет? :dandy:

скоро закончатся :D



Ну пусть Даренка держится, ничего страшного в родах нет!!!!Женщина и не такое может стерпеть:D) удачи ей и привет!!!
  • 0

#39310
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ань, после 10 недели ужо не надо пить, это когда 4-5-6 неделька заставляют пить

и не все заставляю пить.. :dandy:
меня ваще попросили пописать перед самым узи.. :lol:
  • 0

#39311
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

да кстати Яночка, пусть мужа начинает отрабатывать все пропущеные встречи..
ведь врачи нет нет, отправляют этим делом позаниматься...

:lol: ох блин... понеслась душа в рай... как теперь мужа дождаться то?
не хорошо это... преследуя свои корыстные цели :dandy:
  • 0

#39312
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

но у pretty-woman я так понимаю угрозы нет.. :lol:
и нигде не написано, что на учет не возьмут без результатов УЗИ.. или написано? :dandy:
по закону женщина ОБЯЗАНА встать на учет до 12 недели!!.. а первое плановое УЗИ по идее до 12 недели не положено

Да про угрозу не понятно, в день месячных светло коричнвое что то было + все чесалось (сорри) тама, я побежала в ЦММ - АГ грит ну дрожжи, выделения вроде без крови но не понятные. прописала утражистан (гри на всяк случай) и свечку. Щас из мну все время то то желтое вылевается (коричнегово оттенка вроде нету уже, да и живот не тянет ттт) - свечка я так подозреваю. Короче я вся в непонятках. Пойду завтра к своему любимому до-беременному Г, заражаться оптимизмом:D
  • 0

#39313
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

УРА!!!! УУРРРААА!!!! УРРРААА!!!! :D сходили мы на УЗИ, поглядели на свою КРАСАВИЦУ!!! :dandy: У нас будет доча!!!! Мячты сбываются...

поздравляю!!! :D

а что сам АШ говорит по поводу лоханок?
я уверена будет у вас здоровая красивая доча! :lol:
  • 0

#39314
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Перед каждым УЗИ я очень волнуюсь, вот у меня уже настал срок третьего планового УЗИ, в эту пятницу на 19.00 у меня запись, и это контрольное УЗИ, чтобы исключить порок у плода, ой, лишь бы все было ок!
  • 0

#39315
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
кстати еще способы есть? так чтоб наверняка... :dandy:
  • 0

#39316
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

УРА!!!! УУРРРААА!!!! УРРРААА!!!! :D сходили мы на УЗИ, поглядели на свою КРАСАВИЦУ!!! :dandy: У нас будет доча!!!! Мячты сбываются... Все хорошо, только вот лоханки почек у малышки чуть больше нормы :p будем внимательно наблюдать. Кто знает, чем это может быть вызвано???? :D Фотки не распечатали, но записали видео. Будем теперь по вечерам смотреть наш любимый семейный фильм :)

Для всех желающих пойти на УЗИ в центр Ембергенова: из отпуска выходит АШ 1го августа, сегодня при нас запись вели на 3е августа. Но сидела очередь тех, кто без записи. Все-таки по записи удобнее. :lol:


ух какаи вы молодцы!!
принимайте поздравления!!
а по поводу почек все обойдется, уверенна!!!!!
наконец то девочки появляются! надеюсь мы пополним вашу компанию))
  • 0

#39317
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

не хорошо это... преследуя свои корыстные цели :dandy:

ну ладно - мужу то тоже по кайфу! :lol:
  • 0

#39318
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


но у pretty-woman я так понимаю угрозы нет.. :lol:
и нигде не написано, что на учет не возьмут без результатов УЗИ.. или написано? :dandy:
по закону женщина ОБЯЗАНА встать на учет до 12 недели!!.. а первое плановое УЗИ по идее до 12 недели не положено

Да про угрозу не понятно, в день месячных светло коричнвое что то было + все чесалось (сорри) тама, я побежала в ЦММ - АГ грит ну дрожжи, выделения вроде без крови но не понятные. прописала утражистан (гри на всяк случай) и свечку. Щас из мну все время то то желтое вылевается (коричнегово оттенка вроде нету уже, да и живот не тянет ттт) - свечка я так подозреваю. Короче я вся в непонятках. Пойду завтра к своему любимому до-беременному Г, заражаться оптимизмом:D



Удачи, все будет хорошо!


April, поздравляю с дочей. Все непременно будет хорошо, попейте чай с шиповником, канефрон и у дочи все будет в норме. А еще спросите у Касиди в соседней ветке Родительские посиделки, у ее доченьки помнится было такое, но уже на следующем узи все было окей, она чай пила, не помню с чем...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 14.07.2009, 15:14:14

  • 0

#39319
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да про угрозу не понятно, в день месячных светло коричнвое что то было + все чесалось (сорри) тама, я побежала в ЦММ - АГ грит ну дрожжи, выделения вроде без крови но не понятные. прописала утражистан (гри на всяк случай) и свечку. Щас из мну все время то то желтое вылевается (коричнегово оттенка вроде нету уже, да и живот не тянет ттт) - свечка я так подозреваю. Короче я вся в непонятках. Пойду завтра к своему любимому до-беременному Г, заражаться оптимизмом:lol:

а сколько у Вас щас недель?
конечно лучше все вопросы решать и принимать решения совместно с ВРАЧОМ, которому полностью доверяешь :dandy:
  • 0

#39320
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


активные схватки у нее
видимо уже все.. сапсем чуть чуть осталось

скоро закончатся


:lol: ОООО, бум ждать ее сыночка!!!
Скоро?? :dandy: да уж по скорее бы это скоро ))) а ваще чем можно хотя бына время от них избавится? уголь актив-ый не помогает мну :)

УРА!!!! УУРРРААА!!!! УРРРААА!!!! :p сходили мы на УЗИ, поглядели на свою КРАСАВИЦУ!!! :D У нас будет доча!!!! Мячты сбываются... Все хорошо, только вот лоханки почек у малышки чуть больше нормы ;) будем внимательно наблюдать. Кто знает, чем это может быть вызвано???? :-) Фотки не распечатали, но записали видео. Будем теперь по вечерам смотреть наш любимый семейный фильм


Хмммм, Очень рада за вас!!! :D супер! Интересно кто у меня в животкие сидит... так не терпится на УЗИ сходить...
А фильм сколько примерно по времени длится?? :D

Стаборн еще не вернулась? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.